Прометей несподівано поступився Запоріжжю, Хімік сильніше Миколаєва

Відбулися матчі четвертого кола регулярного чемпіонату України з баскетболу

Прометей несподівано поступився Запоріжжю, Хімік сильніше Миколаєва
© ФБУ

У неділю, 18 квітня, відбулися чергові поєдинки четвертого кола чемпіонату України з баскетболу.

«Черкаські Мавпи» — «Будівельник» — 83:99 (24:27, 10:29, 31:25, 18:18)

«Миколаїв» — «Хімік» — 74:77 (22:10 12:27, 16:21 24:19)

«Одеса» — «Дніпро» — 59:93 (16:28, 10:22 23:23 10:20)

«Запоріжжя» — «Прометей» — 74:63 (25: 9, 15:25 15:11, 19:18)

«Харківські Соколи» — «Київ-Баскет» — 72:75 (18:22, 21:20, 17:15, 16:18)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 21:35
    0
    Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Баскетбола в этом сезоне - особенно!
    4 круга отыграть, а потом попасть в плей-офф на фиг.)
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    +1
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 20:08
    0
    Неожиданно?
    В Запорожье почти все проигрывали из лидеров. А БКЗ выигрывал и в Каменском.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    +1
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 21:35
    0
    Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Баскетбола в этом сезоне - особенно!
    4 круга отыграть, а потом попасть в плей-офф на фиг.)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 20:08
    0
    Неожиданно?
    В Запорожье почти все проигрывали из лидеров. А БКЗ выигрывал и в Каменском.