Прометей неожиданно уступил Запорожью, Химик сильнее Николаева

Состоялись матчи четвертого круга регулярного чемпионата Украины по баскетболу

Прометей неожиданно уступил Запорожью, Химик сильнее Николаева
© ФБУ

В воскресенье, 18 апреля, состоялись очередные поединки четвертого круга чемпионата Украины по баскетболу.

«Черкасские Мавпы» — «Будивельник» — 83:99 (24:27, 10:29, 31:25, 18:18)

«Николаев» — «Химик» — 74:77 (22:10, 12:27, 16:21, 24:19)

«Одесса» — «Днепр» — 59:93 (16:28, 10:22, 23:23, 10:20)

«Запорожье» — «Прометей» — 74:63 (25:9, 15:25, 15:11, 19:18)

«Харьковские Соколы» — «Киев-Баскет» — 72:75 (18:22, 21:20, 17:15, 16:18)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 21:35
    0
    Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Баскетбола в этом сезоне - особенно!
    4 круга отыграть, а потом попасть в плей-офф на фиг.)
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    +1
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 20:08
    0
    Неожиданно?
    В Запорожье почти все проигрывали из лидеров. А БКЗ выигрывал и в Каменском.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    +1
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 21:35
    0
    Руслан Шевченко, 18.04.2021 21:32
    Когда закончится это издевательство? Это и баскетбола касается и хоккея других видов спорта. На чёрта эти плей офф при 8-10 командах? В чем смысл? Отиграли чемпионат и все - получили чемпиона. А эти матчи за Суперкубок? Даже в футболе плюс- минус, но там хоть вывеска ДК- ШД, а в других не видах спорта? В чем ценность?
    Баскетбола в этом сезоне - особенно!
    4 круга отыграть, а потом попасть в плей-офф на фиг.)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 20:08
    0
    Неожиданно?
    В Запорожье почти все проигрывали из лидеров. А БКЗ выигрывал и в Каменском.