ВІДЕО. Тайсон залишає Шахтар. Як емоційно бразилець прощався з клубом

Хавбек з Бразилії підписав контракт з «Інтернасьоналем» на два роки

ВІДЕО. Тайсон залишає Шахтар. Як емоційно бразилець прощався з клубом
© ФК Шахтар

Хавбек Тайсон підписав контракт з «Інтернасьоналем» на два роки.

Бразилець переходить з «Шахтаря» у бразильський клуб на правах вільного агента.

У поточному сезоні Тайсон провів за донецьку команду у всіх турнірах 24 матчі і забив 2 голи.

ВІДЕО. Тайсон залишає Шахтар. Як емоційно бразилець прощався з клубом.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(153 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vsevolod fomichov
      vsevolod fomichov, 17.04.2021 07:51
    +6
    Спасибо ему огромное за игры за Металлист и Шахтер.
    u6464u
      u6464u, 17.04.2021 06:42
    0
    спасибо Тайсон за тот футбол что на протяжении долгих лет ты позволял наблюдать нашим болельщикам, принося массу удовольствия,бразильского коларита, это был довольно таки неплохой футбол в твоём исполнении который оставил значимый след в развитии нашего футбола,удачи в спортивной и повседневной жизни,будем помнить только с хорошей стороны, а менеджменту Шахтёра будет хороший урок человечности.
    Ruslan
      Ruslan, 17.04.2021 03:39
    +5
    Що тут сказати... Спочатку хотілось підколоти, мол скільки радості. Але додивившись до сліз розумієш щирість в його словах. Щасти тобі. Успіхів на рідних полях та побільше забитих мячів!
    Ярослав Пучков
      Ярослав Пучков, 17.04.2021 02:16
    +1
    M@Ks7777., 16.04.2021 23:16
    Спасибо за многое !!!! ну Мог уйти красиво ,ну всеровно спасибо Тайсон
    M@Ks7777, вам мало того как вас Львов разрывал?) или Агробизнес, или Заря... )) разрыватели хреновы)) Динамо и Мирча укажут вам ваше место. Эпично, что чемпионство у шахты заберёт именно Луческу)
    BekXanov
      BekXanov, 17.04.2021 01:11
    +9
    Удачи ! Игрок сделал огромный вклад в наш футбол ,показал прекрасные игры и голы.Спасибо за всё и хороших матчей в новой команде.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 00:40
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Игорь Петров, 17.04.2021 00:39
    Все-таки у парня чистая душа, очень эмоционален , но всегда искренен в своих действиях. Его слезы много стоят, удачи.
    +
    Игорь Петров
      Игорь Петров, 17.04.2021 00:39
    +8
    Все-таки у парня чистая душа, очень эмоционален , но всегда искренен в своих действиях. Его слезы много стоят, удачи.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 00:33
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    M@Ks7777., 17.04.2021 00:32
    сегодня будем рвать дресню кипрскую им без Тайсона ,плохо что не будет Исмаили конечно,ну по х и так разорвёт дырявых
    Да, так и будет + со сл сезона станем только сильнее, это исключение сезон для автобусников, теперь такой сезон повторится ой как не скоро.
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 17.04.2021 00:32
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    HAKUNA MATATA, 17.04.2021 00:26
    Макс, это да, но хотя бы Тайсон признал свои ошибки, уже радует, так что да, удачи ему дальше!
    сегодня будем рвать дресню кипрскую им без Тайсона ,плохо что не будет Исмаили конечно,ну по х и так разорвёт дырявых
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 00:26
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    M@Ks7777., 16.04.2021 23:16
    Спасибо за многое !!!! ну Мог уйти красиво ,ну всеровно спасибо Тайсон
    Макс, это да, но хотя бы Тайсон признал свои ошибки, уже радует, так что да, удачи ему дальше!
    Ihor86
      Ihor86, 17.04.2021 00:22
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Есть конечно разница между прощанием Тайсона и Коваленко!
    LEOLEO
      LEOLEO, 17.04.2021 00:02
    -1
    Молодцы, PR Шахтёра, хороший троллинг- 299 матчей..а сыграй против Ромы было-бы 300...Ну, а так правильно, отпустили игрока, не желашего играть..Надеюсь, энную сумму удержали...И правильно !!!
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 16.04.2021 23:30
    +5
    Удачи , Тайсону..Ошибки признал, мужик.
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 16.04.2021 23:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Спасибо за многое !!!! ну Мог уйти красиво ,ну всеровно спасибо Тайсон
    BekXanov
      BekXanov, 17.04.2021 01:11
    +9
    Удачи ! Игрок сделал огромный вклад в наш футбол ,показал прекрасные игры и голы.Спасибо за всё и хороших матчей в новой команде.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 17.04.2021 00:39
    +8
    Все-таки у парня чистая душа, очень эмоционален , но всегда искренен в своих действиях. Его слезы много стоят, удачи.
    vsevolod fomichov
    online
      vsevolod fomichov, 17.04.2021 07:51
    +6
    Спасибо ему огромное за игры за Металлист и Шахтер.
    Ruslan
    online
      Ruslan, 17.04.2021 03:39
    +5
    Що тут сказати... Спочатку хотілось підколоти, мол скільки радості. Але додивившись до сліз розумієш щирість в його словах. Щасти тобі. Успіхів на рідних полях та побільше забитих мячів!
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 16.04.2021 23:30
    +5
    Удачи , Тайсону..Ошибки признал, мужик.
    Ярослав Пучков
      Ярослав Пучков, 17.04.2021 02:16
    +1
    M@Ks7777., 16.04.2021 23:16
    Спасибо за многое !!!! ну Мог уйти красиво ,ну всеровно спасибо Тайсон
    M@Ks7777, вам мало того как вас Львов разрывал?) или Агробизнес, или Заря... )) разрыватели хреновы)) Динамо и Мирча укажут вам ваше место. Эпично, что чемпионство у шахты заберёт именно Луческу)
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 00:40
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Игорь Петров, 17.04.2021 00:39
    Все-таки у парня чистая душа, очень эмоционален , но всегда искренен в своих действиях. Его слезы много стоят, удачи.
    +
    Ihor86
      Ihor86, 17.04.2021 00:22
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Есть конечно разница между прощанием Тайсона и Коваленко!
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 16.04.2021 23:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Спасибо за многое !!!! ну Мог уйти красиво ,ну всеровно спасибо Тайсон
    u6464u
    online
      u6464u, 17.04.2021 06:42
    0
    спасибо Тайсон за тот футбол что на протяжении долгих лет ты позволял наблюдать нашим болельщикам, принося массу удовольствия,бразильского коларита, это был довольно таки неплохой футбол в твоём исполнении который оставил значимый след в развитии нашего футбола,удачи в спортивной и повседневной жизни,будем помнить только с хорошей стороны, а менеджменту Шахтёра будет хороший урок человечности.