ФОТО. Марта Костюк похвалилася ідеальною фігурою

Українська тенісистка виклала фото в купальнику

ФОТО. Марта Костюк похвалилася ідеальною фігурою
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

18-річна українська тенісистка Марта Костюк виклала гаряче фото в купальнику, похвалившись своєю ідеальною фігурою:

Раніше Костюк влаштувала фотосесію з квітами.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Tеllur
    online
      Tеllur, 15.04.2021 12:26
    -3
    Ну и что? Всё равно все умрут.
    VITASS
      VITASS, 15.04.2021 12:21
    +1
    vizuals, 15.04.2021 12:16
    Те, що в автора новини встав, це ще не означає, що в Марти усе ідеально
    Та нормальная у нее жопа
    vizuals
    online
      vizuals, 15.04.2021 12:16
    -2
    Те, що в автора новини встав, це ще не означає, що в Марти усе ідеально
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 15.04.2021 06:19
    -2
    Сначала они показывают свои "формы", а когда на эти формы обращают внимание, они говорят - "извращенец, маньяк" и т.д.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 15.04.2021 03:05
    -5
    Что бы по стопам Свитолиной не пошла и тем самым корни оборвать свои раз и навсегда.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 14.04.2021 23:54
    +4
    ногі і попа гарні
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.04.2021 22:51
    +6
    _smart_Forever, 14.04.2021 22:40
    И что у 8-го Марта там идеального??
    Тренированные икры, попа, которой орехи колоть, все свое натуральное.. на бедре кажется выпирает что-то это по-нашему мышцы называется. Любители ленивых силиконовых плоскодонок с дакфейсами конечно не поймут.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 14.04.2021 22:50
    +2
    Не знаю насчет фигуры, но ракурс и освещение неудачные. А стандарты идеалов неоднозначны, переменчивы и очень зависят от человеческого фактора .
    сергей богданов
      сергей богданов, 14.04.2021 22:49
    0
    Я бы сказал легкоатлетическая фигура
    никовіліст
    online
      никовіліст, 14.04.2021 22:47
    -7
    Статура надзвичайно далека від ідеальної. Писакун-журналіст робить Марті погану карму такими писульками.
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 14.04.2021 22:40
    -5
    Ёкарный Бабай, 14.04.2021 22:36
    Мужик-журналист тут ничего о красоте и не говорил, только об идеальной фигуре. У фотомоделей скорее идеальный фотошопер-ретушист.
    И что у 8-го Марта там идеального??
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.04.2021 22:36
    +1
    _smart_Forever, 14.04.2021 22:30
    Я конечно понимаю, что у каждого мужика СВОИ идеалы красоты, но как мне кажется, то до идеала фотомодели Марте ой как далеко
    Мужик-журналист тут ничего о красоте и не говорил, только об идеальной фигуре. У фотомоделей скорее идеальный фотошопер-ретушист.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.04.2021 22:36
    +7
    Показать жопу - это показать идеальную фигуру?
    Valter Gold
      Valter Gold, 14.04.2021 22:32
    -2
    Ухты пойду тунця бильярд поиграю
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 14.04.2021 22:30
    0
    Я конечно понимаю, что у каждого мужика СВОИ идеалы красоты, но как мне кажется, то до идеала фотомодели Марте ой как далеко
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 14.04.2021 22:36
    +7
    Показать жопу - это показать идеальную фигуру?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.04.2021 22:51
    +6
    _smart_Forever, 14.04.2021 22:40
    И что у 8-го Марта там идеального??
    Тренированные икры, попа, которой орехи колоть, все свое натуральное.. на бедре кажется выпирает что-то это по-нашему мышцы называется. Любители ленивых силиконовых плоскодонок с дакфейсами конечно не поймут.
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 14.04.2021 23:54
    +4
    ногі і попа гарні
    norma_zap
    online
      norma_zap, 14.04.2021 22:50
    +2
    Не знаю насчет фигуры, но ракурс и освещение неудачные. А стандарты идеалов неоднозначны, переменчивы и очень зависят от человеческого фактора .
    VITASS
    online
      VITASS, 15.04.2021 12:21
    +1
    vizuals, 15.04.2021 12:16
    Те, що в автора новини встав, це ще не означає, що в Марти усе ідеально
    Та нормальная у нее жопа
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 14.04.2021 22:36
    +1
    _smart_Forever, 14.04.2021 22:30
    Я конечно понимаю, что у каждого мужика СВОИ идеалы красоты, но как мне кажется, то до идеала фотомодели Марте ой как далеко
    Мужик-журналист тут ничего о красоте и не говорил, только об идеальной фигуре. У фотомоделей скорее идеальный фотошопер-ретушист.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 14.04.2021 22:49
    0
    Я бы сказал легкоатлетическая фигура
    _smart_Forever
    online