Матч Шахтар - Динамо знову довірили обслуговувати Монзуль

Катерина Монзуль отримала призначення на топ-матч

Матч Шахтар - Динамо знову довірили обслуговувати Монзуль
© uaf.ua

У 22-му турі УПЛ відбудеться матч претендентів на титул «Шахтар» - «Динамо», а гру довірили обслуговувати бригаді арбітрів на чолі з Катериною Монзуль.

Вона була головним арбітром в матчі цих команд у першому колі, а також працювала в одному з останніх поєдинків «Динамо» і «Шахтаря» в минулому сезоні.

Головним арбітром VAR буде Микола Балакін.

Кияни в таблиці випереджають суперника на 7 очок. Матч пройде 17 квітня.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(19 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 14.04.2021 18:14
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот и супер, Катерина сейчас однозначно лучшая!
    elevit
    online
      elevit, 14.04.2021 09:50
    -2
    Lebron, 14.04.2021 01:01
    Неук, учи законы України раз, шавка, тут живеш:для слабоумних:в нас роль Головнокомандуючого займає Президент і це якраз в його повноваження вирішувати ці питання через РНБо, також багато рішень приймає кабмін. Ну правда де даунбасятина, а де мозгі
    Эй. Ты уже сам решил какое у нас устройство власти?
    Ещё вверху не выяснили, это парламентско-президентский вариант или наоборот.))) А ты хло людей ни за что оскорбляешь...
    elevit
    online
      elevit, 14.04.2021 09:41
    0
    McLay, 14.04.2021 08:05
    За відсутності вболівальників, Монзо́ль 12-й гравець "шахтьора". Пів "справи" вже зроблено!
    Это игрок №1 Динамо.)) Теперь они точно уже чемпионы.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 14.04.2021 09:37
    0
    чи означає це що Монзуль буде судити на користь ШД? та ні. і не було відвертих хибних рішень в попередніх матчах.
    а щодо самого матчу - навіть якщо ШД і виграє то всерівно навряд чи ШД зможе наздогнати ДК, все-таки 4 залікоих бали за 4 тури це дуже багато, це означає що ДК потрібно 1 програти і 1 ничія, або 2 нічиї, що, враховуючи календар, малоймовірно. До того ж ШД ще потрібно виграти всі свої 4 матчі, а з Олександрією це буде не так просто.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.04.2021 09:22
    +1
    Владимир Коновалец, 13.04.2021 21:02
    Не думаю, що Монзуль буде палитися на цій грі. Якщо Динамо і прогає, Шахтар їх все одно не наздожине. Але якщо вона отримала від Лучі вказівку - глушити Динамо, то вона буде це робити і ніякі гроші від Суркіса не допоможуть. Я би на її місці раптово захворів... Але на кону стоять дуже великі гроші, більші ніж за весь сезон. Ось і подивимось на цю перелякану жінку з гранатою в кишені.
    Зная личные взаимоотношения между Лучи и Монзуль, не трудно догадаться, что ее назначение на эту,далеко не решающую игру, обсуждалось не за одну минуту. Согласование было на уровне павелки и ахметова,это однозначно. Какие указания она получила, мы посмотрим уже по ходу игры. Может она и не будет в наглую глушить Динамо,но мы ведь прекрасно знаем,что судьбу матча может решить один-единственный свисток...Будут ли игроки обеих команд давать повод ей не отходить от экрана монитора на протяжении всей игры,от нас не зависит... А Лучи молодец, как настоящий мужик старается финансово поддерживать свою женщину, давая ей только денежные игры...Я думаю,что эта перепуганная,чуть не не написал "баба", женщина в этом чемпионате и Кубке страны заработала на таких играх ну очень приличные деньги.... Вот что значит быть приближенной к императору(Лучи).
    McLay
    online
      McLay, 14.04.2021 08:05
    0
    За відсутності вболівальників, Монзо́ль 12-й гравець "шахтьора". Пів "справи" вже зроблено!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 14.04.2021 07:46
    0
    Yevgeniy Kravchenko, 13.04.2021 20:57
    Назначили, т.к. оправдала возложенное на неё высокое доверие и с честью его несёт перед собой, подавая пример молодому поколению беззаветного служения футбольной мафии.
    ТАТЫШО !!! ???
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 14.04.2021 07:39
    +1
    adidas77, 13.04.2021 21:13
    Кто бы сомневался, Катя проверенный для кротов боец!
    в матче Олимпик-Шахтер Иванов тоже хорошо "отработал"
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 14.04.2021 07:36
    0
    VAD, 13.04.2021 22:24
    Ну, Сидорчкка удалить не сможет, Вербича тож
    если Сидорчук и Вербич будут на стадионе и Катя их увидит, то с карточками всё может быть...
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 14.04.2021 07:30
    0
    Катька вар не помешает чемпионству Динамо однозначно, а вот за яйца протянуть на второе место мертвяков отшлепаных Агробизнесом попытается
    Lebron
      Lebron, 14.04.2021 01:05
    +1
    Tеllur, 13.04.2021 19:47
    Верховная Рада Украины является единственным органом власти, уполномоченным принимать законы.
    А не какой то Совет.)
    Ах да, єдиним джерелом влади є народ.. Це якшо згідно Конституції...
    Lebron
      Lebron, 14.04.2021 01:04
    +1
    Tеllur, 13.04.2021 19:47
    Верховная Рада Украины является единственным органом власти, уполномоченным принимать законы.
    А не какой то Совет.)
    Петушара, відкрий Конституцію і трошки почитай, не ліпи сюда, немочне, горбатого...
    Lebron
      Lebron, 14.04.2021 01:01
    -1
    Tеllur, 13.04.2021 19:47
    Верховная Рада Украины является единственным органом власти, уполномоченным принимать законы.
    А не какой то Совет.)
    Неук, учи законы України раз, шавка, тут живеш:для слабоумних:в нас роль Головнокомандуючого займає Президент і це якраз в його повноваження вирішувати ці питання через РНБо, також багато рішень приймає кабмін. Ну правда де даунбасятина, а де мозгі
    avk2307
    online
      avk2307, 13.04.2021 22:36
    0
    manaero, 13.04.2021 22:07
    Что за бредятина ! Монзуль , как наркоман - VAR зависимая кукла. Так что , вангую - игра, благодаря этой даме, превратится в резиновую тягомотину с постояннвм просмотром "кино" и обилием карточек не исключено, что с обоюдными красными.... Ну а проверка взятий ворот добавит еще минут 10 к основному времени....
    Так а в чем бредятина. Я написал, что явно не будет подсуживать. Остальное действительно будет.
    VAD
    online
      VAD, 13.04.2021 22:24
    +4
    Ну, Сидорчкка удалить не сможет, Вербича тож
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 13.04.2021 22:23
    0
    Катя, конечно, не сахар, но остальные гандуляны еще продажнее...
    manaero
      manaero, 13.04.2021 22:07
    +1
    avk2307, 13.04.2021 21:12
    Не будет Монзуль явно подсуживать.
    Она , как Пасхал будет судить. Она не заметит или не будет реагировать на комментарии Вар в моментах в центре поля. ( В матче с Днепром например защитник Днепра рукой сыграл почти в центральном круге , но шанс выйти был у игрока Динамо если бы не сыграл. Арбитр Вар ему посоветовал, а он не отреагировал.
    А вот с карточками - да. Тут касание- карточка может быть.
    Но тогда, как арбитр последовательна должна быть.
    Что за бредятина ! Монзуль , как наркоман - VAR зависимая кукла. Так что , вангую - игра, благодаря этой даме, превратится в резиновую тягомотину с постояннвм просмотром "кино" и обилием карточек не исключено, что с обоюдными красными.... Ну а проверка взятий ворот добавит еще минут 10 к основному времени....
    Zport.
      Zport., 13.04.2021 22:04
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 13.04.2021 21:13
    Кто бы сомневался, Катя проверенный для кротов боец!
    Последний шанс для погибающих колорадов
    Fitness063
      Fitness063, 13.04.2021 21:16
    -4
    adidas77, 13.04.2021 21:13
    Кто бы сомневался, Катя проверенный для кротов боец!
    Катя и кротам красную показывала не беда.
    adidas77
      adidas77, 13.04.2021 21:13
    +6
    Кто бы сомневался, Катя проверенный для кротов боец!
    funnycat
      funnycat, 13.04.2021 18:47
    +21
    Коментар згорнуто. Показати

    Какой же цирк , немытые , вы ещё ворота Динамо на пару метров увеличьте , а свои сделайте как в хоккее
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.04.2021 18:47
    +18
    Раніше Катрусин кінозал був передачею для дітей, а тепер став цирковою виставою.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 13.04.2021 18:49
    +17
    В этот раз не думаю, что харьковская шмара уже чем-то поможет бомжам. Вербича нет, Сидора нет, ну будет Шепелев, кому может карточку дать, остальные то таке для Катьки, не в ее в кусе.
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 13.04.2021 18:35
    +17
    Ребята из УАФ, вы не оригинальны
    zzg77
    online
      zzg77, 13.04.2021 19:18
    +16
    Кроты бздят конкретно, если опять Монзуль поставили с Балакиным!!! Точно удалят в начале второго тайма кого-то из Динамо, да и пенальти высосут из пальца. Но это им уже не поможет!!! Динамо - Чемпион и обладатель Кубка!!!! Браво, Луческу!!!
    Zport.
      Zport., 13.04.2021 18:56
    +15
    Коментар згорнуто. Показати
    Все равно Динамо сделает Золотой хет-трик, а днонецкие будут сосать серебро на своей ржавой помойке.
    vladimir20211
    online
      vladimir20211, 13.04.2021 18:38
    +15
    неужели больше нет судей.грустно
    DK1961
    online
      DK1961, 13.04.2021 19:27
    +13
    Мерзулька с помощью кинозала будет высасывать из ничего пакости для Динамо. Ничего нового, но Заря и Агробизнес уже доказали, что божья кара настигает стаю бибизьян даже при подлом судействе
    funnycat
      funnycat, 13.04.2021 18:47
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    vladimir20211, 13.04.2021 18:38
    неужели больше нет судей.грустно
    Такого послушного - нету .
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 13.04.2021 19:03
    +12
    Поразительно. Кто же мог такое предвидеть это накануне?
    Saar
    online
      Saar, 13.04.2021 18:43
    +12
    Вербіча і Сидорчука в цьому матчі не буде. Вона їм скоро іменні жовті показуватт буде)))
    avk2307
    online
      avk2307, 13.04.2021 19:24
    +7
    Tеllur, 13.04.2021 19:15
    Просто я смотрел ВСЕ матчи между этими командами в УПЛ и кубках.)
    И знаменитый с Ваксом?
    Zport.
      Zport., 13.04.2021 19:16
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Tеllur, 13.04.2021 19:15
    Просто я смотрел ВСЕ матчи между этими командами в УПЛ и кубках.)
    И кого удалила Катюха в прошлом матче, в первом тайме? Не Сидорчука?
    adidas77
      adidas77, 13.04.2021 21:13
    +6
    Кто бы сомневался, Катя проверенный для кротов боец!
    Yevgeniy Kravchenko
      Yevgeniy Kravchenko, 13.04.2021 20:57
    +6
    Назначили, т.к. оправдала возложенное на неё высокое доверие и с честью его несёт перед собой, подавая пример молодому поколению беззаветного служения футбольной мафии.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.04.2021 20:43
    +6
    Спорт.юа верните меня в Украину))).
    Я никогда не был в Латвии
    funnycat
      funnycat, 13.04.2021 20:16
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 13.04.2021 20:04
    А ты что хотел, чтобы Вакс сказал, что он удалил Гармаша по приказу на камеру? Ну это же смешно.
    Вот тебе еще один пример из игр Шахтера.
    Игра с Норшелландом. Адриано плюет на фейр плей и забивает гол, Степаненко выбивает мяч у игроков Норшелланда, которые надеялись на совесть игроков Шахты.
    А в интервью все говорят о досадных ошибках, мол не видели и не разобрались.
    Похоже на интервью Вакса? Мне кажется- ДА.
    Конечно по приказу , а что кому то это не ясно ?
    У вакса был четкий приказ - шахтЭр понад усе!
    Он его исполнил , как ему показалось в самом подходящем моменте , но момент оказался ну слишком уж палевным.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 13.04.2021 19:46
    +6
    Опять эта Монзуль,
    А где Иванов?...
    Он классно судил
    Олимпик-Шахтёр...
    .
    avk2307
    online
      avk2307, 13.04.2021 19:12
    +6
    Tеllur, 13.04.2021 19:10
    Ну мордобой обеспечен и без неё. Давненько не видали гладиаторов.
    Но Катруся сделает результат всего за 60 мин., удалив шахтаря и поставив пенальти.))
    Откуда сведения такие?
    Zport.
      Zport., 13.04.2021 22:04
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    adidas77, 13.04.2021 21:13
    Кто бы сомневался, Катя проверенный для кротов боец!
    Последний шанс для погибающих колорадов