Без Коноплянки і Ісмаїлі. Шахтар готується до битви з Динамо

Тільки два гравці не працюють в загальній групі

Без Коноплянки і Ісмаїлі. Шахтар готується до битви з Динамо
© shakhtar.com

«Шахтар» готується до ключового матчу УПЛ проти «Динамо» без захисника Ісмаїлі і півзахисника Євгена Коноплянки.

Коноплянка відновлюється після травми, а Ісмаїлі вже працює за індивідуальною програмою, але поки не тренується з групою.

Всі інші гравці готуються до поєдинку з «Динамо».

Зустріч відбудеться 17 квітня о 19:30 на НСК «Олімпійський».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Хoакин Гусман Лоэра.
      Хoакин Гусман Лоэра., 12.04.2021 20:00
    -1
    funnycat, 12.04.2021 19:54
    Немытый , я ж тебя в игнор уже добавлял ?
    Снова новый Ник себе склепала?
    нашя вечно вые@ная,ты акки меняешь как перчатки,ну таким же дауном и остался как Зпорт
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 19:54
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Хoакин Гусман Лоэра., 12.04.2021 19:45
    Няша кошатница,а где же твой последний комментарий?Ты не уходи так быстро,ты на ужин ещё не заработал
    Немытый , я ж тебя в игнор уже добавлял ?
    Снова новый Ник себе склепала?
    BUCH
      BUCH, 12.04.2021 19:51
    +1
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Накидать бы тебе ЛЯЩЕЙ в Киеве...
    Но увы не судьба... данецкое чмо подписалось намеренно Александрой киевской...
    Хoакин Гусман Лоэра.
      Хoакин Гусман Лоэра., 12.04.2021 19:45
    -2
    funnycat, 12.04.2021 19:16
    Та вот жду .
    Вроде же классико должно проходить в сильнейших составах ?
    Няша кошатница,а где же твой последний комментарий?Ты не уходи так быстро,ты на ужин ещё не заработал
    Хoакин Гусман Лоэра.
      Хoакин Гусман Лоэра., 12.04.2021 19:32
    -5
    анальные любители сов,друг другу над@чуют в комментариях в новостях о игроках Шахтёра
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 12.04.2021 19:31
    -6
    Zport., 12.04.2021 19:27
    Пишешь донецкими загадками. Ничего не понятно
    Давай сопли сюда кидай, как на бутылку залазил на Майдане, как беркут тебя во все щели.. давай, рассказывай х-рой на 1-й линии
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 12.04.2021 19:27
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Лучше и не скажешь!
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:27
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    tropZ, 12.04.2021 19:25
    Тебе лучше знать. Из одних орло, в другие орло.
    Пишешь донецкими загадками. Ничего не понятно
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 12.04.2021 19:27
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Как всегда унизим даунаму кипрскую автобусную.
    tropZ
    online
      tropZ, 12.04.2021 19:25
    +1
    Zport., 12.04.2021 19:20
    Какой мостик из луганской станицы?
    Тебе лучше знать. Из одних орло, в другие орло.
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 12.04.2021 19:20
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    отpиdarassinым ДерЬнамовцам лижбы срать на ветке Шахтёра ,ну не жалкие эти деРЬнамовцы )))
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:20
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    tropZ, 12.04.2021 19:17
    А ты наш? Из Станицы Луганской? Так классно... мостик как в Киеве.
    Какой мостик из луганской станицы?
    tropZ
    online
      tropZ, 12.04.2021 19:20
    -2
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    На это раз так не выйдет. Придёт мер и президент, премьер и министр спорта.
    Шахтёр закопают ещё в первом тайме красной и пенальти.
    tropZ
    online
      tropZ, 12.04.2021 19:17
    -1
    Zport., 12.04.2021 19:11
    Беженец ордловский, как там твои сородычи на лугандонии поживают? Буряты с чеченами их ещё не съели, после того как ты бежал подальше оттуда?
    А ты наш? Из Станицы Луганской? Так классно... мостик как в Киеве.
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 19:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    VAD, 12.04.2021 19:03
    А що там слышно про отмену дискваоа Сдорчука, ну шоб обвли наиболее оптимальные составы,ждем последовательности в решениях
    Та вот жду .
    Вроде же классико должно проходить в сильнейших составах ?
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    VAD, 12.04.2021 19:14
    Им уже придется придумывать новый способ высчитывать самую титулованую команду, считать только после 91го уже не поможет
    Они уже не знают что придумать. У Динамо, после этого сезона будет уже +4 титула отрыв от бомжар. Наверное начнут с 2000-го года считать
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 19:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Так ребят , если что обезьяну немытую кормить нельзя , и близко к прутьям не подходите , она говном кидается , когда не жрет его
    VAD
    online
      VAD, 12.04.2021 19:14
    +1
    Zport., 12.04.2021 19:12
    Беженец, почему ты считаешь последние пять лет, а не семь? Тебе так выгоднее?)
    Им уже придется придумывать новый способ высчитывать самую титулованую команду, считать только после 91го уже не поможет
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:12
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Беженец, почему ты считаешь последние пять лет, а не семь? Тебе так выгоднее?)
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:11
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Беженец ордловский, как там твои сородычи на лугандонии поживают? Буряты с чеченами их ещё не съели, после того как ты бежал подальше оттуда?
    VAD
    online
      VAD, 12.04.2021 19:03
    +5
    А що там слышно про отмену дискваоа Сдорчука, ну шоб обвли наиболее оптимальные составы,ждем последовательности в решениях
    VAD
    online
      VAD, 12.04.2021 19:04
    +4
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Агробізнес!!!!
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:12
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Беженец, почему ты считаешь последние пять лет, а не семь? Тебе так выгоднее?)
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:11
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Беженец ордловский, как там твои сородычи на лугандонии поживают? Буряты с чеченами их ещё не съели, после того как ты бежал подальше оттуда?
    BUCH
    online
      BUCH, 12.04.2021 19:51
    +1
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Накидать бы тебе ЛЯЩЕЙ в Киеве...
    Но увы не судьба... данецкое чмо подписалось намеренно Александрой киевской...
    tropZ
    online
      tropZ, 12.04.2021 19:25
    +1
    Zport., 12.04.2021 19:20
    Какой мостик из луганской станицы?
    Тебе лучше знать. Из одних орло, в другие орло.
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 19:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    VAD, 12.04.2021 19:03
    А що там слышно про отмену дискваоа Сдорчука, ну шоб обвли наиболее оптимальные составы,ждем последовательности в решениях
    Та вот жду .
    Вроде же классико должно проходить в сильнейших составах ?
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    VAD, 12.04.2021 19:14
    Им уже придется придумывать новый способ высчитывать самую титулованую команду, считать только после 91го уже не поможет
    Они уже не знают что придумать. У Динамо, после этого сезона будет уже +4 титула отрыв от бомжар. Наверное начнут с 2000-го года считать
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 19:16
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 12.04.2021 19:02
    Це вже давно не битва.. а просто підстрачники Шахтар накидає динаміку і ті підуть скулити в коментарях в Україні Чемпіон 1-н і це Шахтар. Який вже 7 років як без рідного стадіона, бази, вболівальників та міста в цілому, але за останні 5 років 4 рази вигравали УПЛ! А " где динамка, где? " - так и хочется ответить в рифму
    Так ребят , если что обезьяну немытую кормить нельзя , и близко к прутьям не подходите , она говном кидается , когда не жрет его
    VAD
    online
      VAD, 12.04.2021 19:14
    +1
    Zport., 12.04.2021 19:12
    Беженец, почему ты считаешь последние пять лет, а не семь? Тебе так выгоднее?)
    Им уже придется придумывать новый способ высчитывать самую титулованую команду, считать только после 91го уже не поможет
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 19:54
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Хoакин Гусман Лоэра., 12.04.2021 19:45
    Няша кошатница,а где же твой последний комментарий?Ты не уходи так быстро,ты на ужин ещё не заработал
    Немытый , я ж тебя в игнор уже добавлял ?
    Снова новый Ник себе склепала?
    Zport.
      Zport., 12.04.2021 19:27
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    tropZ, 12.04.2021 19:25
    Тебе лучше знать. Из одних орло, в другие орло.
    Пишешь донецкими загадками. Ничего не понятно