«Просто циркова вистава». Експерт про матч Маріуполь - Шахтар

Ігор Циганик незадоволений практикою заборони грати орендованим гравцям

«Просто циркова вистава». Експерт про матч Маріуполь - Шахтар
© shakhtar.com

Журналіст Ігор Циганик розкритикував «Шахтар» і «Динамо» після матчів УПЛ, де клуби забороняють орендованим грати проти себе.

«Шахтар» обіграв «Маріуполь», а «Динамо» здолало «Дніпро-1».

«Та це просто головна подія в українському футболі. Поки будуть такі матчі, то ніяких спонсорів не буде, ніяких придбань прав на ТБ-трансляції. Ми ж розуміємо, що це циркова вистава. Свого часу «Шахтар» в день народження свого президента дозволив «Зорі» зіграти проти себе орендованим. Малишев тоді забив «Шахтарю», і після цього клуб вирішив, що більше ніколи орендовані не гратимуть проти нього».

«І це неправильно. Як і «Динамо», яке аналогічно забороняє грати. «Дніпру-1» не вистачило Дубінчака і Булеци десь».

«Але і орендовані мало що вирішили б. Досить подивитися будь-який матч, де «Шахтарю» потрібні очки в матчі з «Маріуполем». Це система, і багато хто не готовий до боротьби. Це шлях в нікуди. Який пул, які транслятори? Побачите, як «Маріуполь» гратиме з «Динамо».

«А тут просто проїхали і відкрили шлагбаум», - вважає Циганик.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(16 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    grig
      grig, 12.04.2021 23:08
    +2
    Прикольно смотреть когда команда игрет даже не против своих дублеров а против дублеров своих дублеров. Все зают, что это цирк. Но делают вид, что верят в то, что это обычный, как и все остальные, матч чемпионата Украины.
    DK1961
    online
      DK1961, 12.04.2021 20:01
    +9
    ДерЬНамО💩, 12.04.2021 19:00
    Экспердище-отpиdarassinое толкает дичь, отpиdarassinым ДерЬнамовцам )))
    Вот интересно, возможно ли прекратить на сайте мат и голубые грязные высказывания любителей даунбассовского мира? Или эту вонь они могут постоянно сюда выливать?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 19:58
    +9
    UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:55
    Сколько можно мусолить эту тему? Никто не запрещает им играть просто не кто не хочет платить им зарплату . А все хотят на халяву такой у нас бомж футбол
    Покуда эти матчи вызывают рвотный рефлекс, столько и будет мусолиться эта тема. Глядишь, что-то изменится когда-нибудь..
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:55
    -12
    Сколько можно мусолить эту тему? Никто не запрещает им играть просто не кто не хочет платить им зарплату . А все хотят на халяву такой у нас бомж футбол
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:54
    -11
    Какие экперды такой и футбол
    Fangold
    online
      Fangold, 12.04.2021 19:32
    +1
    Пишіть в ФІФА, хай вводять ліміт на кількість орендованих гравців
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 12.04.2021 19:26
    -21
    Коментар згорнуто. Показати
    Журналист Игорь Цыганык
    —————————————
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 19:01
    +16
    chapiteau
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 12.04.2021 19:00
    -27
    Коментар згорнуто. Показати
    Экспердище-отpиdarassinое толкает дичь, отpиdarassinым ДерЬнамовцам )))
    var
    online
      var, 12.04.2021 18:54
    -25
    Осталось сравнить голы Мораеса и Соломона с голами: Внимание! Идёт подача! и Раздайся море! Сидору надо пробить.
    Жду прогноз Спеца с Большой буквы на матч Динамо - Мариуполь. На нём же можно озолотиться, если поставить на Динамо.
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 12.04.2021 18:49
    -13
    ЧУ по футболу - днище, и заслуга обеих "грандов" в этом тоже есть.
    vasya44
    online
      vasya44, 12.04.2021 18:44
    +22
    Тут проще можно сказать - раздвинули ноги!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.04.2021 18:42
    +23
    Имел неосторожность послушать комментарии "экспертов" футбола по поводу этой игры. После речей Сабо, начал сомневаться в психическом здоровье этого гуру.... Неужели он не понимает комизма происходящего, или деньги не воняют?
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 18:37
    +25
    Коментар згорнуто. Показати
    Это позор украинского футбола
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 12.04.2021 18:35
    +28
    Навіть фек@л двічі обіграв шюхтьор,а Маріуполь скільки разів?))) І це при такій мізерній історії))) Але ж вбоолівальники шюхтьора твердо вірять у чесність цих матчів,Кл0унИ)))
    shevsen
    online
      shevsen, 12.04.2021 18:35
    -24
    ЭксперД...
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 12.04.2021 18:35
    +28
    Навіть фек@л двічі обіграв шюхтьор,а Маріуполь скільки разів?))) І це при такій мізерній історії))) Але ж вбоолівальники шюхтьора твердо вірять у чесність цих матчів,Кл0унИ)))
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 18:37
    +25
    Коментар згорнуто. Показати
    Это позор украинского футбола
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 18:42
    +23
    Имел неосторожность послушать комментарии "экспертов" футбола по поводу этой игры. После речей Сабо, начал сомневаться в психическом здоровье этого гуру.... Неужели он не понимает комизма происходящего, или деньги не воняют?
    vasya44
    online
      vasya44, 12.04.2021 18:44
    +22
    Тут проще можно сказать - раздвинули ноги!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 19:01
    +16
    chapiteau
    DK1961
    online
      DK1961, 12.04.2021 20:01
    +9
    ДерЬНамО💩, 12.04.2021 19:00
    Экспердище-отpиdarassinое толкает дичь, отpиdarassinым ДерЬнамовцам )))
    Вот интересно, возможно ли прекратить на сайте мат и голубые грязные высказывания любителей даунбассовского мира? Или эту вонь они могут постоянно сюда выливать?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 19:58
    +9
    UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:55
    Сколько можно мусолить эту тему? Никто не запрещает им играть просто не кто не хочет платить им зарплату . А все хотят на халяву такой у нас бомж футбол
    Покуда эти матчи вызывают рвотный рефлекс, столько и будет мусолиться эта тема. Глядишь, что-то изменится когда-нибудь..
    grig
    online
      grig, 12.04.2021 23:08
    +2
    Прикольно смотреть когда команда игрет даже не против своих дублеров а против дублеров своих дублеров. Все зают, что это цирк. Но делают вид, что верят в то, что это обычный, как и все остальные, матч чемпионата Украины.
    Fangold
    online
      Fangold, 12.04.2021 19:32
    +1
    Пишіть в ФІФА, хай вводять ліміт на кількість орендованих гравців