«Просто цирковое представление». Эксперт о матче Мариуполь - Шахтер

Игорь Цыганык недоволен практикой запрета играть арендованным игрокам

«Просто цирковое представление». Эксперт о матче Мариуполь - Шахтер
© shakhtar.com

Журналист Игорь Цыганык раскритиковал «Шахтер» и «Динамо» после матчей УПЛ, где клубы запрещают арендованным играть против себя.

«Шахтер» обыграл «Мариуполь», а «Динамо» одолело «Днепр-1».

«Да это просто главное событие в украинском футболе. Пока будут такие матчи, то никаких спонсоров не будет, никаких приобретений прав на ТВ-трансляции. Мы же понимаем, что это цирковое представление. В свое время «Шахтер» в день рождения своего президента разрешил «Заре» сыграть против себя арендованным. Малышев тогда забил «Шахтеру», и после этого клуб решил, что больше никогда арендованные не будут играть против него».

«И это неправильно. Как и «Динамо», которое аналогично запрещает играть. «Днепру-1» не хватило Дубинчака и Булецы где-то».

«Но и арендованные мало что решили бы. Достаточно посмотреть любой матч, где «Шахтеру» нужны очки в матче с «Мариуполем». Это система, и многие не готовы к борьбе. Это путь в никуда. Какой пул, какие трансляторы? Увидите, как «Мариуполь» будет играть с «Динамо».

«А тут просто проехали и открыли шлагбаум», - считает Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grig
      grig, 12.04.2021 23:08
    +2
    Прикольно смотреть когда команда игрет даже не против своих дублеров а против дублеров своих дублеров. Все зают, что это цирк. Но делают вид, что верят в то, что это обычный, как и все остальные, матч чемпионата Украины.
    DK1961
    online
      DK1961, 12.04.2021 20:01
    +9
    ДерЬНамО💩, 12.04.2021 19:00
    Экспердище-отpиdarassinое толкает дичь, отpиdarassinым ДерЬнамовцам )))
    Вот интересно, возможно ли прекратить на сайте мат и голубые грязные высказывания любителей даунбассовского мира? Или эту вонь они могут постоянно сюда выливать?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 19:58
    +9
    UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:55
    Сколько можно мусолить эту тему? Никто не запрещает им играть просто не кто не хочет платить им зарплату . А все хотят на халяву такой у нас бомж футбол
    Покуда эти матчи вызывают рвотный рефлекс, столько и будет мусолиться эта тема. Глядишь, что-то изменится когда-нибудь..
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:55
    -12
    Сколько можно мусолить эту тему? Никто не запрещает им играть просто не кто не хочет платить им зарплату . А все хотят на халяву такой у нас бомж футбол
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:54
    -11
    Какие экперды такой и футбол
    Fangold
    online
      Fangold, 12.04.2021 19:32
    +1
    Пишіть в ФІФА, хай вводять ліміт на кількість орендованих гравців
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 12.04.2021 19:26
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист Игорь Цыганык
    —————————————
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 19:01
    +16
    chapiteau
    ДерЬНамО💩
      ДерЬНамО💩, 12.04.2021 19:00
    -27
    Комментарий свернут. Показать
    Экспердище-отpиdarassinое толкает дичь, отpиdarassinым ДерЬнамовцам )))
    var
    online
      var, 12.04.2021 18:54
    -25
    Осталось сравнить голы Мораеса и Соломона с голами: Внимание! Идёт подача! и Раздайся море! Сидору надо пробить.
    Жду прогноз Спеца с Большой буквы на матч Динамо - Мариуполь. На нём же можно озолотиться, если поставить на Динамо.
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 12.04.2021 18:49
    -13
    ЧУ по футболу - днище, и заслуга обеих "грандов" в этом тоже есть.
    vasya44
      vasya44, 12.04.2021 18:44
    +22
    Тут проще можно сказать - раздвинули ноги!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 18:42
    +23
    Имел неосторожность послушать комментарии "экспертов" футбола по поводу этой игры. После речей Сабо, начал сомневаться в психическом здоровье этого гуру.... Неужели он не понимает комизма происходящего, или деньги не воняют?
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 18:37
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Это позор украинского футбола
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 12.04.2021 18:35
    +28
    Навіть фек@л двічі обіграв шюхтьор,а Маріуполь скільки разів?))) І це при такій мізерній історії))) Але ж вбоолівальники шюхтьора твердо вірять у чесність цих матчів,Кл0унИ)))
    shevsen
    online
      shevsen, 12.04.2021 18:35
    -24
    ЭксперД...
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 12.04.2021 18:35
    +28
    Навіть фек@л двічі обіграв шюхтьор,а Маріуполь скільки разів?))) І це при такій мізерній історії))) Але ж вбоолівальники шюхтьора твердо вірять у чесність цих матчів,Кл0унИ)))
    funnycat
      funnycat, 12.04.2021 18:37
    +25
    Комментарий свернут. Показать
    Это позор украинского футбола
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.04.2021 18:42
    +23
    Имел неосторожность послушать комментарии "экспертов" футбола по поводу этой игры. После речей Сабо, начал сомневаться в психическом здоровье этого гуру.... Неужели он не понимает комизма происходящего, или деньги не воняют?
    vasya44
    online
      vasya44, 12.04.2021 18:44
    +22
    Тут проще можно сказать - раздвинули ноги!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 19:01
    +16
    chapiteau
    DK1961
    online
      DK1961, 12.04.2021 20:01
    +9
    ДерЬНамО💩, 12.04.2021 19:00
    Экспердище-отpиdarassinое толкает дичь, отpиdarassinым ДерЬнамовцам )))
    Вот интересно, возможно ли прекратить на сайте мат и голубые грязные высказывания любителей даунбассовского мира? Или эту вонь они могут постоянно сюда выливать?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 12.04.2021 19:58
    +9
    UKRAINE FAN, 12.04.2021 19:55
    Сколько можно мусолить эту тему? Никто не запрещает им играть просто не кто не хочет платить им зарплату . А все хотят на халяву такой у нас бомж футбол
    Покуда эти матчи вызывают рвотный рефлекс, столько и будет мусолиться эта тема. Глядишь, что-то изменится когда-нибудь..
    grig
    online
      grig, 12.04.2021 23:08
    +2
    Прикольно смотреть когда команда игрет даже не против своих дублеров а против дублеров своих дублеров. Все зают, что это цирк. Но делают вид, что верят в то, что это обычный, как и все остальные, матч чемпионата Украины.
    Fangold
    online
      Fangold, 12.04.2021 19:32
    +1
    Пишіть в ФІФА, хай вводять ліміт на кількість орендованих гравців