ВІДЕО. Ось як треба подавати кутовий! Маліновський зробив асист за Аталанту

У матчі 30-го туру італійської Серії А «Фіорентина» приймає «Аталанту»

ВІДЕО. Ось як треба подавати кутовий! Маліновський зробив асист за Аталанту
© Getty Images/Global Images Ukraine

У матчі 30-го туру італійської Серії А «Фіорентина» приймає «Аталанту».

На 13-й хвилині українець Руслан Маліновський точно виконав кутовий, зробивши гольову передачу на голову партнера по «Аталанті».

ГОЛ! 0:1. Дуван Сапата (асист: Руслан Маліновський), 13 хв.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(25 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 12.04.2021 18:28
    0
    Я Я, 12.04.2021 09:50
    Отлично! Но это просто подача с угла. А второй его ассист это настоящая канфета. И не просто сосулька какая-то, леденец, а шоколадная. Ублажение эстетов. Только почему-то он стал меньше бить по воротам. Щас он на первом месте в команде по ассистам, но по голам недобирает до прошлогоднего уровня.
    Там и так хватает кому забивать. Сапата что автомат голы штампует
    Я Я
    online
      Я Я, 12.04.2021 09:50
    0
    Отлично! Но это просто подача с угла. А второй его ассист это настоящая канфета. И не просто сосулька какая-то, леденец, а шоколадная. Ублажение эстетов. Только почему-то он стал меньше бить по воротам. Щас он на первом месте в команде по ассистам, но по голам недобирает до прошлогоднего уровня.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2021 23:42
    0
    Bolshoi, 11.04.2021 23:02
    Ну точно не такой посредственный лошара, как ты.
    ПНХ, к зел старый!)
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.04.2021 23:02
    -9
    Alex86 1, 11.04.2021 22:39
    Кто б мог подумать что так раскроется игрок, которого считали по сути посредственным у нас
    Ну точно не такой посредственный лошара, как ты.
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 11.04.2021 22:55
    -4
    Роман Порывай, 11.04.2021 22:51
    А Зубкова не его подача один на один с воротником Казахстана в последней игре вывела? Или Малиновский должен сам же их замыкать?
    Ты улавливаешь разницу в подаче и в передаче?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 22:53
    +5
    OKs100, 11.04.2021 22:42
    Вот что значит вовремя сбежать из золотой клетки Шахтера. И это он ещё долго сидел, нужно было уходить когда ему исполнилось 19-20 лет.
    он огранку в зорьке начал приобретать, в шахте на него даже в теории не рассчитывали
    Argon
      Argon, 11.04.2021 22:52
    +9
    Nikola Tesla, 11.04.2021 22:45
    У меня встал вопрос! Где его подачи были за СБУ? все в первого игрока попадали(
    А де ти був?! Подачі були, тільки такі як Зубков, Мораес та ін. просирали моменти на кілька матчів наперед
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 22:51
    +7
    Nikola Tesla, 11.04.2021 22:45
    У меня встал вопрос! Где его подачи были за СБУ? все в первого игрока попадали(
    А Зубкова не его подача один на один с воротником Казахстана в последней игре вывела? Или Малиновский должен сам же их замыкать?
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 11.04.2021 22:50
    0
    Ждем летом трансфер в Интер или Ювентус?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.04.2021 22:47
    -5
    Nikola Tesla, 11.04.2021 22:45
    У меня встал вопрос! Где его подачи были за СБУ? все в первого игрока попадали(
    Роксана же говорила, что он едет в сборную как на отдых. Вот отдохнули, с.ка, все хорошо.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.04.2021 22:45
    +1
    У Малиновского с недавних пор двойная мотивация. Он так пашет на победу, чтоб Витька можно было хоть минут на 5 выпустить при комфортном счете.
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 11.04.2021 22:45
    -2
    У меня встал вопрос! Где его подачи были за СБУ? все в первого игрока попадали(
    OKs100
    online
      OKs100, 11.04.2021 22:42
    +7
    Alex86 1, 11.04.2021 22:39
    Кто б мог подумать что так раскроется игрок, которого считали по сути посредственным у нас
    Вот что значит вовремя сбежать из золотой клетки Шахтера. И это он ещё долго сидел, нужно было уходить когда ему исполнилось 19-20 лет.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 22:39
    +4
    Кто б мог подумать что так раскроется игрок, которого считали по сути посредственным у нас
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 11.04.2021 22:35
    +7
    Руслан просто у вогні!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.04.2021 22:31
    +9
    Тем временем второй его ассист нарисовался, еще лучше.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 11.04.2021 22:30
    +10
    Как рукой на голову положил, красавчик!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 11.04.2021 22:30
    +10
    Как рукой на голову положил, красавчик!
    Argon
    online
      Argon, 11.04.2021 22:52
    +9
    Nikola Tesla, 11.04.2021 22:45
    У меня встал вопрос! Где его подачи были за СБУ? все в первого игрока попадали(
    А де ти був?! Подачі були, тільки такі як Зубков, Мораес та ін. просирали моменти на кілька матчів наперед
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.04.2021 22:31
    +9
    Тем временем второй его ассист нарисовался, еще лучше.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 11.04.2021 22:51
    +7
    Nikola Tesla, 11.04.2021 22:45
    У меня встал вопрос! Где его подачи были за СБУ? все в первого игрока попадали(
    А Зубкова не его подача один на один с воротником Казахстана в последней игре вывела? Или Малиновский должен сам же их замыкать?
    OKs100
    online
      OKs100, 11.04.2021 22:42
    +7
    Alex86 1, 11.04.2021 22:39
    Кто б мог подумать что так раскроется игрок, которого считали по сути посредственным у нас
    Вот что значит вовремя сбежать из золотой клетки Шахтера. И это он ещё долго сидел, нужно было уходить когда ему исполнилось 19-20 лет.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 11.04.2021 22:35
    +7
    Руслан просто у вогні!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 22:53
    +5
    OKs100, 11.04.2021 22:42
    Вот что значит вовремя сбежать из золотой клетки Шахтера. И это он ещё долго сидел, нужно было уходить когда ему исполнилось 19-20 лет.
    он огранку в зорьке начал приобретать, в шахте на него даже в теории не рассчитывали
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 11.04.2021 22:39
    +4
    Кто б мог подумать что так раскроется игрок, которого считали по сути посредственным у нас
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.04.2021 22:45
    +1
    У Малиновского с недавних пор двойная мотивация. Он так пашет на победу, чтоб Витька можно было хоть минут на 5 выпустить при комфортном счете.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 12.04.2021 18:28
    0
    Я Я, 12.04.2021 09:50
    Отлично! Но это просто подача с угла. А второй его ассист это настоящая канфета. И не просто сосулька какая-то, леденец, а шоколадная. Ублажение эстетов. Только почему-то он стал меньше бить по воротам. Щас он на первом месте в команде по ассистам, но по голам недобирает до прошлогоднего уровня.
    Там и так хватает кому забивать. Сапата что автомат голы штампует
    Я Я
    online
      Я Я, 12.04.2021 09:50
    0
    Отлично! Но это просто подача с угла. А второй его ассист это настоящая канфета. И не просто сосулька какая-то, леденец, а шоколадная. Ублажение эстетов. Только почему-то он стал меньше бить по воротам. Щас он на первом месте в команде по ассистам, но по голам недобирает до прошлогоднего уровня.
    dd dent
    online
      dd dent, 11.04.2021 23:42
    0
    Bolshoi, 11.04.2021 23:02
    Ну точно не такой посредственный лошара, как ты.
    ПНХ, к зел старый!)
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 11.04.2021 22:50
    0
    Ждем летом трансфер в Интер или Ювентус?