Без Циганкова, але з Алібековим. Динамо вирушило на матч проти Дніпра-1

Провідний гравець не встиг повністю відновитися

Без Циганкова, але з Алібековим. Динамо вирушило на матч проти Дніпра-1
© fcdynamo.kiev.ua

«Динамо» Київ вирушило на матч УПЛ проти «Дніпра-1». У заявці команди на гру немає провідного хавбека Віктора Циганкова, хоча гравець відновився після травми і вчора тренувався в загальній групі.

Раніше повідомлялося, що «Динамо» розраховує підготувати Циганкова до матчу проти «Шахтаря» 17 квітня.

Відзначимо присутність в складі Ахмеда Алібекова, якого клуб недавно повернув з оренди.

У Києві залишилися захисники Томаш Кендзьора і Денис Попов, які пропустять матч з «Дніпром-1» через дискваліфікацію.

Матч пройде 10 квітня, початок о 17:00.

Воротарі: Георгій Бущан, Денис Бойко, Валентин Моргун;

Захисники: Олександр Сирота, Ілля Забарний, Олександр Караваєв, Сідклей, Віталій Миколенко, Олександр Тимчик;

Півзахисники: Сергій Сидорчук, Віталій Буяльський, Микола Шапаренко, Володимир Шепелєв, Денис Гармаш, Богдан Лєднєв, Карлос де Пена, Ахмед Алібеков;

Нападники: Владислав Супряга, Артем Бєсєдін, Жерсон Родрігеш.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 22:36
    +4
    funnycat, 09.04.2021 22:20
    Интересно как он эту ситуацию в своих мемуарах опишет
    Django Unchained II
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 22:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 09.04.2021 20:16
    и зарисовки окна с решеткой карандашом сидя с толчка, ч/б разумеется
    Интересно как он эту ситуацию в своих мемуарах опишет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:58
    +4
    AK__228, 09.04.2021 20:53
    очередной антагонист!?
    куй его знает интеллигентишка мб просто проходящий
    AK__228
      AK__228, 09.04.2021 20:53
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 09.04.2021 20:45
    Премного благодарен Вам, о г-н учитель русского языка!
    очередной антагонист!?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:45
    +2
    alex13, 09.04.2021 20:27
    "некого" пишется слитно, грамотей!
    Премного благодарен Вам, о г-н учитель русского языка!
    alex13
      alex13, 09.04.2021 20:27
    -1
    dd dent, 09.04.2021 17:35
    Не вовремя Цыганков с Вербичем отсутствуют, но должны и этим составом обыгрывать, единственное что с лавки не кого толком и выпускать будет
    "некого" пишется слитно, грамотей!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:23
    +1
    AK__228, 09.04.2021 20:21
    Ну не знаю.. дай Бог что б Витек не потух
    че ему тухнуть то? 23 года только, лидер команды - играет, насыпали нормально $, сборник, особо не слыхал что б он кричал отпустите куда-то (аля истеричка тайсон) ... всему свое время, главное что б здоров был
    AK__228
      AK__228, 09.04.2021 20:21
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 09.04.2021 20:17
    Так потом узнаем что были предложения даже от первоисточников, опосля. Часто настоящие трансферы любят тишину, а не пиар пустой
    Ну не знаю.. дай Бог что б Витек не потух
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:17
    +1
    AK__228, 09.04.2021 20:02
    Ну я условно.. да, думаю первая пятерка Топ-5 чемпионатов вполне реально.,
    Но... но... тебе не кажется странным отсутствие трансферных новостей по лучшему игроку УПЛ!? Значит шарят иностранцы в инсайдах медицинских
    Так потом узнаем что были предложения даже от первоисточников, опосля. Часто настоящие трансферы любят тишину, а не пиар пустой
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:16
    +1
    funnycat, 09.04.2021 20:00
    « Сортирные заметки 📝»?
    и зарисовки окна с решеткой карандашом сидя с толчка, ч/б разумеется
    AK__228
      AK__228, 09.04.2021 20:06
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 09.04.2021 20:03
    Думаю, да. В первую очередь о его травмах думают. С Ройсом фактически тоже самое
    Да, да, да.. Ройс отличный пример
    avk2307
    online
      avk2307, 09.04.2021 20:03
    0
    AK__228, 09.04.2021 20:02
    Ну я условно.. да, думаю первая пятерка Топ-5 чемпионатов вполне реально.,
    Но... но... тебе не кажется странным отсутствие трансферных новостей по лучшему игроку УПЛ!? Значит шарят иностранцы в инсайдах медицинских
    Думаю, да. В первую очередь о его травмах думают. С Ройсом фактически тоже самое
    AK__228
      AK__228, 09.04.2021 20:02
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 09.04.2021 19:58
    В Германию .любая команда кроме Баварии.
    В Италию, Испанию тоже вариант. Не Реал и Барселона.
    Ну я условно.. да, думаю первая пятерка Топ-5 чемпионатов вполне реально.,
    Но... но... тебе не кажется странным отсутствие трансферных новостей по лучшему игроку УПЛ!? Значит шарят иностранцы в инсайдах медицинских
    avk2307
    online
      avk2307, 09.04.2021 20:01
    0
    AK__228, 09.04.2021 19:48
    Да я понял, что у вас СССР еще
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 20:00
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    dd dent, 09.04.2021 19:07
    Ага, там потом книга исповедь летом выйдет о слезах, рабстве и тд и тп из лесов Бразилии
    « Сортирные заметки 📝»?
    avk2307
    online
      avk2307, 09.04.2021 19:59
    +1
    var, 09.04.2021 19:51
    Лягла не потому что слилась, а потому что потеряла шансы подняться выше.
    Так и с Д-1. Обыграть Динамо - это их шанс доползти до 5-го места. Если нет, то будут просто доигрывать чемп.
    Ну шансы у Зари точно есть занять и второе и даже первое.
    avk2307
    online
      avk2307, 09.04.2021 19:58
    0
    AK__228, 09.04.2021 19:47
    А куда!? В условный Тотенхем!? Там нагрузки меньше!? Или в Турцию!? Или Цыганков посредственность!? Мое мнение со времён Шевченко, он лучшее что у нас есть
    В Германию .любая команда кроме Баварии.
    В Италию, Испанию тоже вариант. Не Реал и Барселона.
    var
    online
      var, 09.04.2021 19:51
    -4
    avk2307, 09.04.2021 19:42
    А че это Заря лягла? Она просто у Динамо проиграла , а у Шахтера выиграла. Они все шансы на второе место сохраняют.
    Лягла не потому что слилась, а потому что потеряла шансы подняться выше.
    Так и с Д-1. Обыграть Динамо - это их шанс доползти до 5-го места. Если нет, то будут просто доигрывать чемп.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 19:50
    0
    AK__228, 09.04.2021 19:43
    Я думаю многие топ клубы ногти кусают... и хочется и колется.. за условные 10 млн. суркис продавать не хочет а 30 млн. за хрусталь давать никто не хочет
    Вот и проблема
    Ну в том то и дело что малова-то в действительности за 1О-ку, все же игрок уже сформированный, сборник, лидер первой команды в упл сейчас и юниоров бразильских неотесанных еще толкают, с др стороны и 3О "выкидывать" рисково если вдруг ломаться начнет, выходит шанс импульс может быть только если на ЧЕ проявить себя выйдет ну или если сурк подвинется трохи, но это из области фантастики, а так для СБУ непозволительно будет если загубят талант, у нас таких игроков раз два и нет
    AK__228
      AK__228, 09.04.2021 19:48
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    avk2307, 09.04.2021 19:47
    Лунин
    Да я понял, что у вас СССР еще
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 22:36
    +4
    funnycat, 09.04.2021 22:20
    Интересно как он эту ситуацию в своих мемуарах опишет
    Django Unchained II
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:58
    +4
    AK__228, 09.04.2021 20:53
    очередной антагонист!?
    куй его знает интеллигентишка мб просто проходящий
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 18:52
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    AK__228, 09.04.2021 18:48
    Блин, что с Хрустальной Совой!? Волнуюсь как болельщик сборной естественно
    а что с туалетным утенком ?
    почему даже в ю -21 в заявку не попал ?Ю
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 17:59
    +4
    Николай Власов, 09.04.2021 17:59
    УДАЧИ ДНЕПРУ 1 РЕБЯТА НУЖНА ПОБЕДА
    Кому? Зачем?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 17:35
    +4
    Не вовремя Цыганков с Вербичем отсутствуют, но должны и этим составом обыгрывать, единственное что с лавки не кого толком и выпускать будет
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 19:34
    +3
    AK__228, 09.04.2021 19:32
    Ну да..худой он и какой-то тщедушный.. хотя талант невероятный
    Главное шо не малодушный талант имеется, но наверное лучше в такие лиги как апл скажем лучше не соваться, а то нагрузками могут доломать там, хорошо бы найти свою команду что б скилл прокачать еще, а то в ДК он уже вряд ли особо разовьется
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 18:59
    +3
    funnycat, 09.04.2021 18:55
    на толчке ? снова закрылся небось ?
    это ж какая противная рожа , эта наркоманская Сырна , что от нее партнеры по команде , в толчке запираются , лишь бы не говорить
    Сказал шо до окончания контракта не выйдет из клозета, а то скоро в дет сад определят бегать если есть такой U какой-то ещё у них)
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 18:52
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    funnycat, 09.04.2021 18:46
    Каравай пока неплох на месте Вити, главное чтобы без травм и ненужных желтых карточек!
    хотя это же Кендзеры не будет
    видать Жерсон и Де Пена на флангах выйдут, а вот усилить реально некем
    ----
    и так куча травм, а ржавые еще под себя календарь перерисовывают, чтобы еще больше нагрузки пошло
    вот Шева им спасибо скажет, если перед Евро травмы пойдут
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 18:46
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    Каравай пока неплох на месте Вити, главное чтобы без травм и ненужных желтых карточек!
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 18:41
    +3
    Валентин Лук'яненко, 09.04.2021 18:13
    тебе не понять!
    Шо вы говорите
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 20:45
    +2
    alex13, 09.04.2021 20:27
    "некого" пишется слитно, грамотей!
    Премного благодарен Вам, о г-н учитель русского языка!
    BaZia
    online
      BaZia, 09.04.2021 19:22
    +2
    HAKUNA MATATA, 09.04.2021 19:08
    А какой смысл ехать, если и без этого очевидно, что Днепр как обычно прогнётся под кипрскую помойку.
    Арендуполю смысл ехать зато есть да? Вот там и без этого очевидно, не то слово.
    У Днепр-1 сейчас 7 матчевая беспроигрышная серия, люди в ЛЕ рвутся, какой смысл им сливать?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 19:20
    +2
    AK__228, 09.04.2021 19:14
    Если не прогнется, то отличные шансы на победу... чи не динамо
    Уже прогнулось когда бахнули дк 3:1 с хет триером супряги? Не в ту сторону гнулось только куда-то
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 19:19
    +2
    AK__228, 09.04.2021 19:08
    это NB т.е. важно
    Не, ну реально, тебя не напрягает, что он 60% в лазарете!?
    У него генетика видимо такая, костыли ему подвезти? вряд ли чем помогу, а вот шо он будет в топ чемпах делать с их нагрузками вопрос, у ярмо не задалось и начались частые поломки
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 18:55
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 09.04.2021 18:53
    Конкуренция высокая
    на толчке ? снова закрылся небось ?
    это ж какая противная рожа , эта наркоманская Сырна , что от нее партнеры по команде , в толчке запираются , лишь бы не говорить
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 18:53
    +2
    funnycat, 09.04.2021 18:52
    а что с туалетным утенком ?
    почему даже в ю -21 в заявку не попал ?Ю
    Конкуренция высокая
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 18:53
    +2
    AK__228, 09.04.2021 18:48
    Блин, что с Хрустальной Совой!? Волнуюсь как болельщик сборной естественно
    Двинятин - обладатель четырёх сов (1991, 1994, 2000 и 2002) ... Тебе только о совах думается?
    funnycat
      funnycat, 09.04.2021 22:20
    +1