Став відомий склад збірної України для підготовки до Олімпіади-2022

На поїздку в Пекін претендують сім чоловіків і дев'ять жінок

Став відомий склад збірної України для підготовки до Олімпіади-2022
© Getty Images/Global Images Ukraine. Юлія Джима

Стало відомо про склад спортсменів, які увійдуть в команду А для підготовки до Олімпійських Ігор 2022 року в Пекіні.

Чоловіки: Дмитро Підручний, Артем Прима, Антон Дудченко, Богдан Цимбал, Артем Тищенко, Тарас Лесюк, Руслан Ткаленко.

Вся чоловіча команда продовжить тренуватися під керівництвом словацького фахівця Юрая Санітри.

Жінки: Юлія Джима, Дар'я Блашко, Олена Підгрушна, Анастасія Меркушина, Катерина Бех, Ірина Петренко, Ганна Кривонос, Віта Семеренко, Валя Семеренко.

Віта Семеренко і Валя Семеренко проводитимуть підготовку за індивідуальним планом з Григорієм Шамраєм. Всіх інших тренуватиме словенець Урош Велепец.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Український біатлон

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vizuals
    online
      vizuals, 01.04.2021 13:21
    -3
    Як завжди на Олімпіаді працюватимуть двоє Прима і Дімон. Ну може ще Дудченко або Цимьал підтягне хформу. А це Дрім тім - Лесюк, Тіщ і Ткаленко нехай багаж на Олімпіаді таскають на договірній основі Більше користі збірній зроблять
    ffff
    online
      ffff, 01.04.2021 09:18
    +2
    Почему в сообщении включены Семеренки в основную команду? Их там нет, они иногда (может быть) будут проводить контрольные старты с основной командой для просмотра их уровня подготовки со своим тренером. Типа дань уважения.
    ffff
    online
      ffff, 01.04.2021 08:17
    +1
    Zhez53, 01.04.2021 05:38
    Получается, Семенова совсем списали...
    А он вроде и к тренировкам не собирается приступать.
    ffff
    online
      ffff, 01.04.2021 08:15
    +4
    Андрей Саламаха, 01.04.2021 06:47
    З дубу впали! Хто визначає склад збірної? Це Юрай Каністра чи червоносой Бринзак? Мабуть бухали десь разом? Що роблять в складі Семіренки? Ганьба!!!!!! Радянський союз!
    Читай внимательно! Под руководством главного тренера Уроша Велепеца. А ты какую-то канистру в своём комментарии приплёл.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 01.04.2021 08:08
    +4
    Сестрички в сборной - это не их вина, это уже их беда. К сожалению они не понимают, что они - давным-давно засидевшийся гость. Это, как пришел к Вам пускай и хороший знакомый но явно засиделся. Вы уже и на часы пару раз поглядывали, и зевали раза три, а он сидит и сидит...Вроде и человек неплохой, на дверь не хочеться указыват, а он сидит и сидит...Еще и говорит: "К Вам сегодня уже никто не придет".
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 01.04.2021 07:56
    +1
    Андрей Саламаха, 01.04.2021 06:47
    З дубу впали! Хто визначає склад збірної? Це Юрай Каністра чи червоносой Бринзак? Мабуть бухали десь разом? Що роблять в складі Семіренки? Ганьба!!!!!! Радянський союз!
    А кем их заменить сейчас? Ты результаты чу посмотри, смены просто нет
    Андрей Саламаха
      Андрей Саламаха, 01.04.2021 06:47
    -5
    З дубу впали! Хто визначає склад збірної? Це Юрай Каністра чи червоносой Бринзак? Мабуть бухали десь разом? Що роблять в складі Семіренки? Ганьба!!!!!! Радянський союз!
    Zhez53
      Zhez53, 01.04.2021 05:38
    +2
    Получается, Семенова совсем списали...
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 01.04.2021 03:51
    -1
    Еба, мы круче норгов)) У них в первой команде на подготовку к ОИ сезону у мужчин и женщин по 6 спортсменов Правда они выбирать не будут, все кто в первой команде на КМ сразу выступать без отбора ибо потому что выбрали лучших, а у нас будут выбирать лучших из худших еще среди этих 7ми и 9ти спортсменов пять)))
    ffff
    online
      ffff, 01.04.2021 08:15
    +4
    Андрей Саламаха, 01.04.2021 06:47
    З дубу впали! Хто визначає склад збірної? Це Юрай Каністра чи червоносой Бринзак? Мабуть бухали десь разом? Що роблять в складі Семіренки? Ганьба!!!!!! Радянський союз!
    Читай внимательно! Под руководством главного тренера Уроша Велепеца. А ты какую-то канистру в своём комментарии приплёл.
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 01.04.2021 08:08
    +4
    Сестрички в сборной - это не их вина, это уже их беда. К сожалению они не понимают, что они - давным-давно засидевшийся гость. Это, как пришел к Вам пускай и хороший знакомый но явно засиделся. Вы уже и на часы пару раз поглядывали, и зевали раза три, а он сидит и сидит...Вроде и человек неплохой, на дверь не хочеться указыват, а он сидит и сидит...Еще и говорит: "К Вам сегодня уже никто не придет".
    ffff
    online
      ffff, 01.04.2021 09:18
    +2
    Почему в сообщении включены Семеренки в основную команду? Их там нет, они иногда (может быть) будут проводить контрольные старты с основной командой для просмотра их уровня подготовки со своим тренером. Типа дань уважения.
    Zhez53
    online
      Zhez53, 01.04.2021 05:38
    +2
    Получается, Семенова совсем списали...
    ffff
    online
      ffff, 01.04.2021 08:17
    +1
    Zhez53, 01.04.2021 05:38
    Получается, Семенова совсем списали...
    А он вроде и к тренировкам не собирается приступать.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 01.04.2021 07:56
    +1
    Андрей Саламаха, 01.04.2021 06:47
    З дубу впали! Хто визначає склад збірної? Це Юрай Каністра чи червоносой Бринзак? Мабуть бухали десь разом? Що роблять в складі Семіренки? Ганьба!!!!!! Радянський союз!
    А кем их заменить сейчас? Ты результаты чу посмотри, смены просто нет