Словаччина зупинила переможний хід Росії, Хорватія насилу дотиснула Мальту

В Європі проходить 3-й тур кваліфікації до чемпіонату світу 2022

Словаччина зупинила переможний хід Росії, Хорватія насилу дотиснула Мальту
© Getty Images/Global Images Ukraine

В Європі проходить 3-й тур кваліфікації до чемпіонату світу 2022.

Словаччина зупинила переможний хід Росії (2:1).

Хорватія насилу дотиснула Мальту лише в другому таймі (3:0).

Кваліфікація ЧС-2022

3-й тур, 30 березня

Словаччина Росія  2:1

Голи: Шкріньяр, 38, Мак, 74 - Фернандес, 71

Хорватія Мальта 3:0

Голи: Перішич 62, Модрич, 76 (пен), Брекало, 90.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 31.03.2021 07:01
    +1
    Надеюсь, что процесс пошёл.
    ivtbox
      ivtbox, 31.03.2021 06:59
    +2
    За своїх не порадієш, то хоч за кцапню.
    winner2012
      winner2012, 31.03.2021 02:42
    +3
    Группа действительно очень ровная, учитывая, что хорваты не в форме. Но это такое, сейчас не в форме, а на следующие инры будут в форме. Они потеряли очки и теперь с кацапами будут рвать жопу - что радует! Надеюсь дрюкнут их два раза))) и вообще, мне кажется, что кацапам не удастся занять второе место, там тренер не очень, а состав ещё хуже, даже не знаю кого выделить, кроме рукопашного Дзюбы... ну может еще исконного русского Фернандеса )))
    Husgvarna
      Husgvarna, 31.03.2021 00:20
    -1
    dudigo78, 30.03.2021 23:58
    група там просто мертва. Хорвати зараз на спаді, а решта, то просто рівень Кіпру. Так що там і кіпр може зайняти 1-2 місце
    Мертва не мертва, а Дзюба наярює. Два рази за 35 хвилин перед цим видав правша.)
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:10
    +6
    Одесситы, без обид!!! Просто имел ввиду, что такая самая "большая" страна в мире, полюбому просрет простым аматорам из самой большой области в Украине!) 😂
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:02
    +10
    Бедолаги, а как же "мы самая сильная держава в мире"??? Вы слабаки даже по маштабам "даже Одесской области" выиграть не способны!) 😂 😂 😂
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.03.2021 23:58
    +15
    група там просто мертва. Хорвати зараз на спаді, а решта, то просто рівень Кіпру. Так що там і кіпр може зайняти 1-2 місце
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 30.03.2021 23:53
    +4
    Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Сильно не увлекайся этим делом.
    Nikas
    online
      Nikas, 30.03.2021 23:50
    +13
    Очень ровная группа, здесь и Кипр может выйти и Словаки
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 30.03.2021 23:50
    +17
    молодцы Словаки! Я не забыл их подарочек на Евро 2016))
    Standard
    online
      Standard, 30.03.2021 23:48
    +18
    Коментар згорнуто. Показати
    Радий за братів словаків. Цапи на росії, робіть щось. Можна натуралізувати Ібрагімовича, чи запросити тренером Жерара Депардьє. Ви жалюгідні.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 30.03.2021 23:48
    +13
    Говнофутбол показали обе команды. В этой группе не на кого смотреть, никто не заслуживает ЧМ.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    +11
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Standard
    online
      Standard, 30.03.2021 23:48
    +18
    Коментар згорнуто. Показати
    Радий за братів словаків. Цапи на росії, робіть щось. Можна натуралізувати Ібрагімовича, чи запросити тренером Жерара Депардьє. Ви жалюгідні.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 30.03.2021 23:50
    +17
    молодцы Словаки! Я не забыл их подарочек на Евро 2016))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.03.2021 23:58
    +15
    група там просто мертва. Хорвати зараз на спаді, а решта, то просто рівень Кіпру. Так що там і кіпр може зайняти 1-2 місце
    Nikas
    online
      Nikas, 30.03.2021 23:50
    +13
    Очень ровная группа, здесь и Кипр может выйти и Словаки
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 30.03.2021 23:48
    +13
    Говнофутбол показали обе команды. В этой группе не на кого смотреть, никто не заслуживает ЧМ.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    +11
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:02
    +10
    Бедолаги, а как же "мы самая сильная держава в мире"??? Вы слабаки даже по маштабам "даже Одесской области" выиграть не способны!) 😂 😂 😂
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:10
    +6
    Одесситы, без обид!!! Просто имел ввиду, что такая самая "большая" страна в мире, полюбому просрет простым аматорам из самой большой области в Украине!) 😂
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 30.03.2021 23:53
    +4
    Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Сильно не увлекайся этим делом.
    winner2012
    online
      winner2012, 31.03.2021 02:42
    +3
    Группа действительно очень ровная, учитывая, что хорваты не в форме. Но это такое, сейчас не в форме, а на следующие инры будут в форме. Они потеряли очки и теперь с кацапами будут рвать жопу - что радует! Надеюсь дрюкнут их два раза))) и вообще, мне кажется, что кацапам не удастся занять второе место, там тренер не очень, а состав ещё хуже, даже не знаю кого выделить, кроме рукопашного Дзюбы... ну может еще исконного русского Фернандеса )))
    ivtbox
    online
      ivtbox, 31.03.2021 06:59
    +2
    За своїх не порадієш, то хоч за кцапню.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 31.03.2021 07:01
    +1
    Надеюсь, что процесс пошёл.