Словакия остановила победный ход России, Хорватия с трудом дожала Мальту

В Европе проходит 3-й тур квалификации к чемпионату мира 2022

Словакия остановила победный ход России, Хорватия с трудом дожала Мальту
© Getty Images/Global Images Ukraine

В Европе проходит 3-й тур квалификации к чемпионату мира 2022.

Словакия остановила победный ход России (2:1).

Хорватия с трудом дожала Мальту лишь во втором тайме (3:0).

Квалификация ЧМ-2022

3-й тур, 30 марта

Словакия  Россия 2:1

Голы: Шкриньяр, 38, Мак, 74 – Фернандес, 71

Словакия: Куцяк, Пекарик (Паушек, 90+2), Шатка, Шкриньяр, Губочан, Кошельник, Куцка, Громада (Хрошовски, 61), Дуда, Мак (Дюриш, 76), Шранц (Стрелец, 90+2).

Россия: Шунин, Мариу Фернандес, Семенов, Джикия, Кудряшов, Жирков (Мостовой, 46. Соболев, 65), Жемалетдинов (Миранчук, 58), Оздоев, Головин, Кузяев, Дзюба.

Предупреждения: Жемалетдинов, 17. Дзюба, 32. Громада, 45+2.

Судьи: дель Серро Гранде. Барберо Севилья, Юсте Хименес (все – Испания).

30 марта. Трнава. Стадион «Антон Малатински».

Хорватия Мальта 3:0

Голы: Перишич 62, Модрич, 76 (пен), Брекало, 90.

Хорватия: Ливакович, Вида, Чалета-Цар, Юранович, Мелняк (Баришич, 57), Бадель (Модрич, 54), Ковачич, Пашалич (Брекало, 54), Влашич, Оршич (Ловрич, 78), Будимир (Перишич, 54).

Мальта: Бонелло, Борг (З.Мускат, 68), Пепе, Кристенсен (Гамбин, 82), Камензули, Теума, Гийомье, Шо, Пизани (Греч, 62), Д.Мбонг (Корбалан, 67), Сатариано (Нвоко, 46).

Предупреждения: Вида, 81. Влашич, 90+2.

Судья: Чуди (Швейцария).

30 марта. Риека. Стадион «Руевица».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 31.03.2021 07:01
    +1
    Надеюсь, что процесс пошёл.
    ivtbox
    online
      ivtbox, 31.03.2021 06:59
    +2
    За своїх не порадієш, то хоч за кцапню.
    winner2012
      winner2012, 31.03.2021 02:42
    +3
    Группа действительно очень ровная, учитывая, что хорваты не в форме. Но это такое, сейчас не в форме, а на следующие инры будут в форме. Они потеряли очки и теперь с кацапами будут рвать жопу - что радует! Надеюсь дрюкнут их два раза))) и вообще, мне кажется, что кацапам не удастся занять второе место, там тренер не очень, а состав ещё хуже, даже не знаю кого выделить, кроме рукопашного Дзюбы... ну может еще исконного русского Фернандеса )))
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 31.03.2021 00:40
    +8
    Порадовали словаки, порадовали!
    Husgvarna
      Husgvarna, 31.03.2021 00:20
    -1
    dudigo78, 30.03.2021 23:58
    група там просто мертва. Хорвати зараз на спаді, а решта, то просто рівень Кіпру. Так що там і кіпр може зайняти 1-2 місце
    Мертва не мертва, а Дзюба наярює. Два рази за 35 хвилин перед цим видав правша.)
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:10
    +6
    Одесситы, без обид!!! Просто имел ввиду, что такая самая "большая" страна в мире, полюбому просрет простым аматорам из самой большой области в Украине!) 😂
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:02
    +10
    Бедолаги, а как же "мы самая сильная держава в мире"??? Вы слабаки даже по маштабам "даже Одесской области" выиграть не способны!) 😂 😂 😂
    dudigo78
      dudigo78, 30.03.2021 23:58
    +15
    група там просто мертва. Хорвати зараз на спаді, а решта, то просто рівень Кіпру. Так що там і кіпр може зайняти 1-2 місце
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 30.03.2021 23:53
    +16
    Смотрел весь матч, держал кулаки за братьев словаков, браво ! Молодцы! Очень рад победе, как собственно буду рад за любую другую сборную, которая будет натягивать кацапов федерация 3-го мира убогая и это радует, горите в аду
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 30.03.2021 23:53
    +4
    Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Сильно не увлекайся этим делом.
    Nikas
      Nikas, 30.03.2021 23:50
    +13
    Очень ровная группа, здесь и Кипр может выйти и Словаки
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 30.03.2021 23:50
    +17
    молодцы Словаки! Я не забыл их подарочек на Евро 2016))
    Standard
    online
      Standard, 30.03.2021 23:48
    +18
    Радий за братів словаків. Цапи на росії, робіть щось. Можна натуралізувати Ібрагімовича, чи запросити тренером Жерара Депардьє. Ви жалюгідні.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 30.03.2021 23:48
    +13
    Говнофутбол показали обе команды. В этой группе не на кого смотреть, никто не заслуживает ЧМ.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    +11
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Standard
    online
      Standard, 30.03.2021 23:48
    +18
    Радий за братів словаків. Цапи на росії, робіть щось. Можна натуралізувати Ібрагімовича, чи запросити тренером Жерара Депардьє. Ви жалюгідні.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 30.03.2021 23:50
    +17
    молодцы Словаки! Я не забыл их подарочек на Евро 2016))
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 30.03.2021 23:53
    +16
    Смотрел весь матч, держал кулаки за братьев словаков, браво ! Молодцы! Очень рад победе, как собственно буду рад за любую другую сборную, которая будет натягивать кацапов федерация 3-го мира убогая и это радует, горите в аду
    dudigo78
    online
      dudigo78, 30.03.2021 23:58
    +15
    група там просто мертва. Хорвати зараз на спаді, а решта, то просто рівень Кіпру. Так що там і кіпр може зайняти 1-2 місце
    Nikas
    online
      Nikas, 30.03.2021 23:50
    +13
    Очень ровная группа, здесь и Кипр может выйти и Словаки
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 30.03.2021 23:48
    +13
    Говнофутбол показали обе команды. В этой группе не на кого смотреть, никто не заслуживает ЧМ.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    +11
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:02
    +10
    Бедолаги, а как же "мы самая сильная держава в мире"??? Вы слабаки даже по маштабам "даже Одесской области" выиграть не способны!) 😂 😂 😂
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 31.03.2021 00:40
    +8
    Порадовали словаки, порадовали!
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 31.03.2021 00:10
    +6
    Одесситы, без обид!!! Просто имел ввиду, что такая самая "большая" страна в мире, полюбому просрет простым аматорам из самой большой области в Украине!) 😂
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 30.03.2021 23:53
    +4
    Alex Romanov, 30.03.2021 23:47
    До матча удивил высокий коеф на Словакию 5.4. Так что не зря поставил на них ))
    Сильно не увлекайся этим делом.
    winner2012
      winner2012, 31.03.2021 02:42
    +3
    Группа действительно очень ровная, учитывая, что хорваты не в форме. Но это такое, сейчас не в форме, а на следующие инры будут в форме. Они потеряли очки и теперь с кацапами будут рвать жопу - что радует! Надеюсь дрюкнут их два раза))) и вообще, мне кажется, что кацапам не удастся занять второе место, там тренер не очень, а состав ещё хуже, даже не знаю кого выделить, кроме рукопашного Дзюбы... ну может еще исконного русского Фернандеса )))
    ivtbox
    online
      ivtbox, 31.03.2021 06:59
    +2
    За своїх не порадієш, то хоч за кцапню.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 31.03.2021 07:01
    +1
    Надеюсь, что процесс пошёл.