Гельзін двічі з матами намагався увірватися до кімнати арбітрів

Того вечора президента «Олімпіка» було не зупинити

Гельзін двічі з матами намагався увірватися до кімнати арбітрів
© Футбол 1/2/3. Владислав Гельзін

У донецькому дербі «Олімпік» поступився «Шахтарю» (0:1) в матчі 17 туру чемпіонату України. Поєдинок запам'ятався спірним скасуванням голу Нкенга, що викликало скандальну реакцію президента «Олімпіка». Владислав Гельзін не посоромився увірватися в прямий ефір і нецензурно вилаятися на представників УАФ і експертів телеканалів «Футбол 1/2/3».

За даними джерела, президент «Олімпіка» проробляв подібне і з кімнатою суддів на стадіоні «Динамо» імені Валерія Лобановського, де і проходив матч. Спочатку Владислав Гельзін з матами спробував увірватися до арбітрів поєдинку в перерві зустрічі, а потім повторив спробу і після матчу.

Обидва інциденти відображені в рапортах головного арбітра Юрія Іванова та делегата поєдинку Геннадія Прокоповича. Як заявив голова комітету етики та чесної гри УАФ Франческо Баранка, найближчим часом на президента «Олімпіка» буде відкрита справа.

Дивіться також: Чистий гол скасовують! Гельзін обматюкав суддю у прямому ефірі

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Чи мав бути зарахований гол Нкенга в матчі УПЛ між Олімпіком і Шахтарем?
    • 77.61% (350)
      1. Так, чистий гол
    • 4.66% (21)
      2. Ні, це офсайд
    • 8.43% (38)
      3. Ні, це напад на воротаря
    • 9.31% (42)
      4. Важко визначити
    Результати опитування Проголосували — 451
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 12:22
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    d3wolta, 08.03.2021 11:52
    Тут не поспоришь кроты точно знают что и как брать и давать, не раз уже чемпионство и кубки покупали, этом опыт у кротов огромный
    Вот кому-кому, но не шубным об этом говорить.
    terrikon . com/posts/15598
    d3wolta
      d3wolta, 08.03.2021 11:52
    +1
    Vlato0709, 08.03.2021 11:40
    Гельзин матюкался не потому, что гол отменили, а потому, что не удалось получить 250 тыс. долларов, простимулированных Суркисом за отобранные очки у Шахтера. Будет Гельзину наука: деньги надо брать наперед. Деньги вечером - стулья утром и т. д.
    Тут не поспоришь кроты точно знают что и как брать и давать, не раз уже чемпионство и кубки покупали, этом опыт у кротов огромный
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 11:45
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Bosh1908, 08.03.2021 11:37
    Це про ShakhtarUberAlles.
    Ты тех, кто говорит "Україна понад усе!" тоже нацистами называешь?
    Vlato0709
      Vlato0709, 08.03.2021 11:40
    -2
    Гельзин матюкался не потому, что гол отменили, а потому, что не удалось получить 250 тыс. долларов, простимулированных Суркисом за отобранные очки у Шахтера. Будет Гельзину наука: деньги надо брать наперед. Деньги вечером - стулья утром и т. д.
    Bosh1908
      Bosh1908, 08.03.2021 11:37
    0
    Bosh1908, 08.03.2021 11:36
    Думаю зараз дуже добре видно де саме нацисти засіли.
    Це про ShakhtarUberAlles.
    Bosh1908
      Bosh1908, 08.03.2021 11:36
    0
    Антон Кантон, 08.03.2021 11:06
    Из гимна современной Германии убраны эти слова, они не исполняются, нацист.
    Думаю зараз дуже добре видно де саме нацисти засіли.
    d3wolta
      d3wolta, 08.03.2021 11:36
    +2
    3.14здить нужно а не матом крыть, хотя им пофиг рыжий видно такое бабло вкладывает в покупку очередного чемпионства что они и жопу подставят за такие бабки а не только харю
    linesman
      linesman, 08.03.2021 11:20
    0
    Alexander Киев, 08.03.2021 08:29
    Гнилой, Монзуль шубу передал, за вчерашний матч? Удиви народ, скажи, что вчера она круто отсудила не зря ты с гнильцой по жизни ходишь.
    Та що ж тобі так ці шуби далися. Купі лучшє жєнє сапогі на мєху, скоро вєсна.
    DK1961
    online
      DK1961, 08.03.2021 11:08
    0
    Всех завсегдатаев притона у г...на7777 поздравляю с ИХ праздником!
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 11:06
    +5
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 10:52
    Вообще-то в гимне современной Германии, которая не имеет к Третьему Рейху отношения, такие слова.
    Из гимна современной Германии убраны эти слова, они не исполняются, нацист.
    turist86
    online
      turist86, 08.03.2021 10:56
    -4
    По ходу, Гельзіну не дають спати лаври Коломойського, Козловського і Собуцького. Правда, їм якісь штрафні санкції і відсторонення якось по барабану. Мабуть, Собуцький офіційно працевлаштований водієм автобуса, а не керівником
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 10:52
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    Антон Кантон, 08.03.2021 10:04
    Более позорно иметь в нике слова из гимна Третьего Рейха, использовавшемся нацистами как пропаганда расширения территорий.
    Вообще-то в гимне современной Германии, которая не имеет к Третьему Рейху отношения, такие слова.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 10:51
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    samird, 08.03.2021 10:43
    А по-моему главное быд.ло - это ты и еще пара-тройка существ с врожденной деменцией и десятком аккаунтов.
    У меня один аккаунт, шизик. Лечись отсюда!
    samird
      samird, 08.03.2021 10:43
    +2
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 08:17
    Не знаю, что более позорно, гельзин, или слепое б ыдло, которое его поддерживает
    А по-моему главное быд.ло - это ты и еще пара-тройка существ с врожденной деменцией и десятком аккаунтов.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.03.2021 10:06
    0
    Есть олды, которые помнят Дамира? Попахивает его стилем работы
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:04
    +5
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 08:17
    Не знаю, что более позорно, гельзин, или слепое б ыдло, которое его поддерживает
    Более позорно иметь в нике слова из гимна Третьего Рейха, использовавшемся нацистами как пропаганда расширения территорий.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.03.2021 09:58
    +8
    Странно, что именно к судье Иванову пытался Гельзин прорваться. А ранее к этому же судье прорвались жители города. Волочиськ и вроде даже поговорили с ним по мужски . Может с судьей что то не так все таки?
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 08.03.2021 09:38
    +6
    Джерело немного попахивает... и не цветочными нотками😀
    junglecat
      junglecat, 08.03.2021 09:31
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 08.03.2021 08:29
    Гнилой, Монзуль шубу передал, за вчерашний матч? Удиви народ, скажи, что вчера она круто отсудила не зря ты с гнильцой по жизни ходишь.
    С 8 марта Саша , тебя твою подругу Максима
    Вы сегодня наконец-то уже пойдёте в клубец- голубец, в который месяц всех зазывали ?
    ——
    А Монзуль не честно отсудила - первый тайм был пенальти за умышленную игру рукой . и вторая желтая для защитников игроку Олимпика .
    Но Катька уже давно известна как палочка - выручалочка до шахтёра , так что никто не удивился.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.03.2021 09:12
    +4
    Чует мое сердце, что судейский беспредел должен закончиться для кое-кого очень плачевно. Не все президенты клубов могут сдержать свое возмущение неправомерными действиями зарвавшейся мафией под крылом ОПГ УАФ. Стыдно за этих шестерок мафиозного итальянца,который ведет вольготную жизнь у нас в Украине, в Палермо было бы гораздо опаснее...Я не понимаю,сколько еще должно произойти судейских скандалов,чтобы компетентные органы вплотную занялись этой судейской ОПГ....Ведь в каждой игре судьи косачать на полную катушку,страх вообще потеряли...
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 08.03.2021 07:39
    +22
    Кротов тянут уже через немогу.... стыдно, позорно.
    BaZia
    online
      BaZia, 08.03.2021 06:37
    +22
    Что этим продажным тварям эти маты? Им на лицевой счётик лавешечка капнула и довольны и говори не говори Олимпику результат игры никто не вернет. "Слався"родной Шахтер!
    lenares85
      lenares85, 08.03.2021 08:42
    +16
    пересмотрел еще епизоды, так там блокировки вратаря специальной и близко не было, что касается офсайд нога Додо была на линии , тут найти причину чтоб отменить гол нужно было очень хорошо постаратся чем защитать. И вопрос зачем это нужно , невмотивированный судья на такое не пойдет на скандал такой.
    avk2307
    online
      avk2307, 08.03.2021 09:58
    +8
    Странно, что именно к судье Иванову пытался Гельзин прорваться. А ранее к этому же судье прорвались жители города. Волочиськ и вроде даже поговорили с ним по мужски . Может с судьей что то не так все таки?
    junglecat
      junglecat, 08.03.2021 09:31
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 08.03.2021 08:29
    Гнилой, Монзуль шубу передал, за вчерашний матч? Удиви народ, скажи, что вчера она круто отсудила не зря ты с гнильцой по жизни ходишь.
    С 8 марта Саша , тебя твою подругу Максима
    Вы сегодня наконец-то уже пойдёте в клубец- голубец, в который месяц всех зазывали ?
    ——
    А Монзуль не честно отсудила - первый тайм был пенальти за умышленную игру рукой . и вторая желтая для защитников игроку Олимпика .
    Но Катька уже давно известна как палочка - выручалочка до шахтёра , так что никто не удивился.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 08.03.2021 09:38
    +6
    Джерело немного попахивает... и не цветочными нотками😀
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 08.03.2021 07:55
    +6
    Где там Набу с из расследованиями и записями арбитров что-то все затихло что все уже порешали???
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 11:06
    +5
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 10:52
    Вообще-то в гимне современной Германии, которая не имеет к Третьему Рейху отношения, такие слова.
    Из гимна современной Германии убраны эти слова, они не исполняются, нацист.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.03.2021 10:04
    +5
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 08:17
    Не знаю, что более позорно, гельзин, или слепое б ыдло, которое его поддерживает
    Более позорно иметь в нике слова из гимна Третьего Рейха, использовавшемся нацистами как пропаганда расширения территорий.
    Batya
    online
      Batya, 08.03.2021 08:58
    +5
    Ну іноді у будь якої адекватної людини здають нерви а у БАЗАР-ЛІЗІ, де кожен день добрий день... про те УАФ, як українська феміда - НІЧОГО НЕ БАЧУ, НІ ЧОГО НЕ ЧУЮ....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.03.2021 09:12
    +4
    Чует мое сердце, что судейский беспредел должен закончиться для кое-кого очень плачевно. Не все президенты клубов могут сдержать свое возмущение неправомерными действиями зарвавшейся мафией под крылом ОПГ УАФ. Стыдно за этих шестерок мафиозного итальянца,который ведет вольготную жизнь у нас в Украине, в Палермо было бы гораздо опаснее...Я не понимаю,сколько еще должно произойти судейских скандалов,чтобы компетентные органы вплотную занялись этой судейской ОПГ....Ведь в каждой игре судьи косачать на полную катушку,страх вообще потеряли...
    d3wolta
      d3wolta, 08.03.2021 11:36
    +2
    3.14здить нужно а не матом крыть, хотя им пофиг рыжий видно такое бабло вкладывает в покупку очередного чемпионства что они и жопу подставят за такие бабки а не только харю
    samird
    online
      samird, 08.03.2021 10:43
    +2
    ShakhtarUberAlles, 08.03.2021 08:17
    Не знаю, что более позорно, гельзин, или слепое б ыдло, которое его поддерживает
    А по-моему главное быд.ло - это ты и еще пара-тройка существ с врожденной деменцией и десятком аккаунтов.
    d3wolta
      d3wolta, 08.03.2021 11:52
    +1
    Vlato0709, 08.03.2021 11:40
    Гельзин матюкался не потому, что гол отменили, а потому, что не удалось получить 250 тыс. долларов, простимулированных Суркисом за отобранные очки у Шахтера. Будет Гельзину наука: деньги надо брать наперед. Деньги вечером - стулья утром и т. д.
    Тут не поспоришь кроты точно знают что и как брать и давать, не раз уже чемпионство и кубки покупали, этом опыт у кротов огромный
    Bosh1908
      Bosh1908, 08.03.2021 11:37
    0
    Bosh1908, 08.03.2021 11:36
    Думаю зараз дуже добре видно де саме нацисти засіли.
    Це про ShakhtarUberAlles.
    Bosh1908
      Bosh1908, 08.03.2021 11:36
    0
    Антон Кантон, 08.03.2021 11:06
    Из гимна современной Германии убраны эти слова, они не исполняются, нацист.
    Думаю зараз дуже добре видно де саме нацисти засіли.
    linesman
      linesman, 08.03.2021 11:20
    0
    Alexander Киев, 08.03.2021 08:29
    Гнилой, Монзуль шубу передал, за вчерашний матч? Удиви народ, скажи, что вчера она круто отсудила не зря ты с гнильцой по жизни ходишь.
    Та що ж тобі так ці шуби далися. Купі лучшє жєнє сапогі на мєху, скоро вєсна.
    DK1961
    online
      DK1961, 08.03.2021 11:08
    0
    Всех завсегдатаев притона у г...на7777 поздравляю с ИХ праздником!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.03.2021 10:06
    0
    Есть олды, которые помнят Дамира? Попахивает его стилем работы