Таддеус НКЕНГ: «Не розумію, чому мій гол не зарахували»

Форвард «Олімпіка» висловився про матч з «Шахтарем»

Таддеус НКЕНГ: «Не розумію, чому мій гол не зарахували»
© ФК Олімпік Донецьк. Таддеус Нкенг

Гравець донецького «Олімпіка» Таддеус Нкенг прокоментував поразку від донецького «Шахтаря» (0:1) в матчі 17-го туру української Прем'єр-ліги.

«Це був непростий матч проти сильного суперника, регулярного учасника єврокубків. Момент зі скасованим голом викликав негативні емоції. Не розумію, чому мій гол не зарахували. Запитав про це у арбітра, але відповіді так і не отримав.

У другому таймі у мене ще була можливість забити, якою я не скористався. Такі шанси потрібно використовувати», - сказав Нкенг.

Нагадаємо, що в матчі не був зарахований гол Нкенга. Цей епізод спровокував президента «Олімпіка», який обматюкав суддю.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    YOU OK?
      YOU OK?, 07.03.2021 13:36
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 07.03.2021 12:02
    Взрывы пердаков Днище помойного, Суркисят - радует всю страну полыхает гудок знатно у вонючих сов
    Ага, в чужом глазу соринку видят, в своём бревна не замечают.
    ValeriyWEB JS
      ValeriyWEB JS, 07.03.2021 13:10
    +5
    Вячеслав Авдеев, 07.03.2021 13:06
    Явно был контакт сТрубиным и очем там говорить?Будем посмотреть как сегодня тянут дк?
    Уважаемый вы весь эпизод просмотрели?? Вратарь Шахтера сам налетел на игрока Зари, толкая при этом руками в спину!
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 07.03.2021 13:10
    +2
    ValeriyWEB JS, 07.03.2021 12:31
    я не сторонник обоих команд. Но о каком офсайде идет речь??????? Игрок Шахтера весь эпизод обнимал ближнюю штангу. Покажите в каком моменте был офсайд? Откройте мне глаза!!!! может я чего то пропустил в правилах?
    Офсайд считается не по защитнику, а по второму ближайшему к мячу игроку. В данном случае - по Трубину, так что игрок Олимпика реально был в офсайде. Вопрос в том, как он лежа мешал Трубину? А если мешал - почему не назначили пенальти, когда Трубин его сбил?
    Вячеслав Авдеев
      Вячеслав Авдеев, 07.03.2021 13:06
    -4
    Явно был контакт сТрубиным и очем там говорить?Будем посмотреть как сегодня тянут дк?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 12:59
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    junglecat, 07.03.2021 12:25
    Он реально беженец из макеевки. При чем бежал один, кинув там семью.
    zhyr
      zhyr, 07.03.2021 12:51
    +3
    ValeriyWEB JS, 07.03.2021 12:31
    я не сторонник обоих команд. Но о каком офсайде идет речь??????? Игрок Шахтера весь эпизод обнимал ближнюю штангу. Покажите в каком моменте был офсайд? Откройте мне глаза!!!! может я чего то пропустил в правилах?
    для того, щоб побачити офсайд, треба бояри навернути
    ValeriyWEB JS
      ValeriyWEB JS, 07.03.2021 12:31
    +4
    я не сторонник обоих команд. Но о каком офсайде идет речь??????? Игрок Шахтера весь эпизод обнимал ближнюю штангу. Покажите в каком моменте был офсайд? Откройте мне глаза!!!! может я чего то пропустил в правилах?
    Newvlad
      Newvlad, 07.03.2021 12:26
    +5
    Быдлота, сепарная, ты у себя в дупле новую резьбу смастерил? В ростовский унитаз, тварь! Шлюхту имеет все кому не лень. Рома на подходе!
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 12:25
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    bullyUA, 07.03.2021 12:01
    Он бешенец.
    salomon77757
      salomon77757, 07.03.2021 12:22
    +3
    Alexander Киев, 07.03.2021 12:02
    Взрывы пердаков Днище помойного, Суркисят - радует всю страну полыхает гудок знатно у вонючих сов
    Или подмойся Маня
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.03.2021 12:14
    +5
    "Спросил об этом у арбитра, но ответа так и не получил." (с)
    нашёл кого спрашивать. надо было у Морозова поинтересоваться. тот - чемпион эсэсэсэра, тот объяснит
    zhyr
      zhyr, 07.03.2021 12:12
    +4
    бо так треба було
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 07.03.2021 12:02
    -18
    Взрывы пердаков Днище помойного, Суркисят - радует всю страну полыхает гудок знатно у вонючих сов
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.03.2021 12:01
    +9
    junglecat, 07.03.2021 11:56
    Клоун, а ты себе в Нике « Киев» добавил, чтобы все окончательно поняли, что ты с Макеевки?
    Он бешенец.
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:56
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 07.03.2021 11:37
    Тот случай, когда совы сейчас начнут его защищать Двуличные дауны ФК Днище Киев
    Клоун, а ты себе в Нике « Киев» добавил, чтобы все окончательно поняли, что ты с Макеевки?
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:52
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 07.03.2021 11:37
    Тот случай, когда совы сейчас начнут его защищать Двуличные дауны ФК Днище Киев
    Макеевский клоун шото пукнул, сам не понял шо
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:50
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Потому что шахтер заплатил судье, как и всегда
    VAD
      VAD, 07.03.2021 11:45
    +9
    Alexander Киев, 07.03.2021 11:37
    Тот случай, когда совы сейчас начнут его защищать Двуличные дауны ФК Днище Киев
    Агробизнес!
    Alex1976
      Alex1976, 07.03.2021 11:44
    +14
    Да тут вся страна не понимает. Даже кротячие эксперты не знали как это всё объяснить. Но кротам надо как-то прокладывать путь к чемпионству! Вот судьи и отрабатывают...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.03.2021 11:43
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    Кажется мы стали забывать чем еще знамениты глоры ржавой коррумпированной помойки кроме одобрения коррупции в футболе:
    "Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал Шахтер частичным закрытием трибун за расистское поведение болельщиков во время матча Лиги Европы против Айнтрахта (Германия) в Харькове".
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 07.03.2021 11:38
    +23
    кроме даунбасов и профутболов, тоже никто не понимает
    Weasel Zipper
      Weasel Zipper, 07.03.2021 11:42
    +20
    Alexander Киев, 07.03.2021 11:37
    Тот случай, когда совы сейчас начнут его защищать Двуличные дауны ФК Днище Киев
    так не только же как ты говоришь "совы дауны" его защищают, любой нормальный человек имеющий глаза, и адекватно оценивающий ситуацию, нормальным слово это назвать не может.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.03.2021 11:40
    +19
    Парень, ты в Украине. Здесь ахметовское судейство.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.03.2021 11:43
    +16
    Коментар згорнуто. Показати
    Кажется мы стали забывать чем еще знамениты глоры ржавой коррумпированной помойки кроме одобрения коррупции в футболе:
    "Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал Шахтер частичным закрытием трибун за расистское поведение болельщиков во время матча Лиги Европы против Айнтрахта (Германия) в Харькове".
    Alex1976
    online
      Alex1976, 07.03.2021 11:44
    +14
    Да тут вся страна не понимает. Даже кротячие эксперты не знали как это всё объяснить. Но кротам надо как-то прокладывать путь к чемпионству! Вот судьи и отрабатывают...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.03.2021 11:40
    +14
    Коментар згорнуто. Показати
    Знакомься с коррумпированными Ахметовскими кабинетными кипрскими позорниками, Таддеус.
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:50
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Потому что шахтер заплатил судье, как и всегда
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.03.2021 12:01
    +9
    junglecat, 07.03.2021 11:56
    Клоун, а ты себе в Нике « Киев» добавил, чтобы все окончательно поняли, что ты с Макеевки?
    Он бешенец.
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:56
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 07.03.2021 11:37
    Тот случай, когда совы сейчас начнут его защищать Двуличные дауны ФК Днище Киев
    Клоун, а ты себе в Нике « Киев» добавил, чтобы все окончательно поняли, что ты с Макеевки?
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 11:52
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Alexander Киев, 07.03.2021 11:37
    Тот случай, когда совы сейчас начнут его защищать Двуличные дауны ФК Днище Киев
    Макеевский клоун шото пукнул, сам не понял шо
    VAD
      VAD, 07.03.2021 11:45
    +9
    Alexander Киев, 07.03.2021 11:37
    Тот случай, когда совы сейчас начнут его защищать Двуличные дауны ФК Днище Киев
    Агробизнес!
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 07.03.2021 12:59
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    junglecat, 07.03.2021 12:25
    Он реально беженец из макеевки. При чем бежал один, кинув там семью.
    ValeriyWEB JS
      ValeriyWEB JS, 07.03.2021 13:10
    +5
    Вячеслав Авдеев, 07.03.2021 13:06
    Явно был контакт сТрубиным и очем там говорить?Будем посмотреть как сегодня тянут дк?
    Уважаемый вы весь эпизод просмотрели?? Вратарь Шахтера сам налетел на игрока Зари, толкая при этом руками в спину!
    Newvlad
      Newvlad, 07.03.2021 12:26
    +5
    Быдлота, сепарная, ты у себя в дупле новую резьбу смастерил? В ростовский унитаз, тварь! Шлюхту имеет все кому не лень. Рома на подходе!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.03.2021 12:14
    +5
    "Спросил об этом у арбитра, но ответа так и не получил." (с)
    нашёл кого спрашивать. надо было у Морозова поинтересоваться. тот - чемпион эсэсэсэра, тот объяснит
    ValeriyWEB JS
      ValeriyWEB JS, 07.03.2021 12:31
    +4
    я не сторонник обоих команд. Но о каком офсайде идет речь??????? Игрок Шахтера весь эпизод обнимал ближнюю штангу. Покажите в каком моменте был офсайд? Откройте мне глаза!!!! может я чего то пропустил в правилах?
    junglecat
      junglecat, 07.03.2021 12:25
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    bullyUA, 07.03.2021 12:01
    Он бешенец.
    zhyr
      zhyr, 07.03.2021 12:12
    +4
    бо так треба було
    zhyr
      zhyr, 07.03.2021 12:51
    +3
    ValeriyWEB JS, 07.03.2021 12:31
    я не сторонник обоих команд. Но о каком офсайде идет речь??????? Игрок Шахтера весь эпизод обнимал ближнюю штангу. Покажите в каком моменте был офсайд? Откройте мне глаза!!!! может я чего то пропустил в правилах?
    для того, щоб побачити офсайд, треба бояри навернути
    salomon77757
      salomon77757, 07.03.2021 12:22
    +3