Джерело: CAS прийняв рішення на користь УЄФА, техпоразка збірної в силі

УАФ оскаржувала в Спортивному арбітражному суді техпоразку в Лізі націй

Джерело: CAS прийняв рішення на користь УЄФА, техпоразка збірної в силі
© CAS

Найближчим часом очікуються офіційні результати розгляду позову УАФ, яка оскаржувала в Спортивному арбітражному суді технічну поразку в матчі Ліги націй від Швейцарії:

Телеграм-канал Динамо Київ Inside інформує:

«Для тих, хто очікує позитивних новин з Лозаннського CAS. Судячи з усього, можна сумно видихнути. Фінансовий департамент УАФ достроково провів розрахунок зі швейцарською юридичною компанією Kellerhars Carrard, що представляла інтереси Асоціації в суперечці з УЄФА.

За нашою інформацією, виплачена сума без преміальних бонусів, що мали бути за перемогу в процесі. Іншими словами, в найближчі тижні варто очікувати офіційної частини резолютивної рішення CAS. І воно на користь УЄФА».

ДЕНИСОВ: «Все йде до того, що в Швейцарії нас просто нагнуть»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(146 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:45
    +2
    Frankov, 02.03.2021 19:30
    Телеграм-канал Григория Суркиса «Динамо Киев Inside» откровенно желают нашей сборной проигрыша в CAS.
    А как иначе трактовать их «прогноз» на основании откровенно фейковой информации?
    А теперь внимание! Юристы Kellerhars Carrard вообще не представляли УАФ в CAS в швейцарском деле. Да, эта юридическая компания имеет отношение к Лозанне. Именно она сопровождала спор по Мариуполю и Олимкику, которые успешно и выиграла. И юристы Динамо точно это помнят)
    В швейцарском же деле с Федерацией работают совершенно другие ребята, но для суркисят это не важно. Они продолжают выдавать желаемое за действительное.
    Шо ты несёшь ботяра кротовско проплаченная?
    adidas77
    online
      adidas77, 03.03.2021 15:43
    +2
    Игорь Часовских, 02.03.2021 23:36
    РАГУЛИ ПО ВЫЛАЗИЛИ! ДАВАЙТЕ НА КИНЬТЕ НА ВЕНТИЛЯТОР, ПРО ДОНБАСС ШАХТЕР! НУ Я ЖДУ! ПОЕХАЛИ!!!
    Пока только одного черта вижу, это ты!
    ПНХ
    ProtivSystemy
      ProtivSystemy, 03.03.2021 15:34
    0
    Ого сколько кремлеботов кацапских развелось!
    BronenosecPotelkam
    online
      BronenosecPotelkam, 03.03.2021 14:49
    +1
    говорил не раз и не два и снова повторю: ПАВЕЛКО - ГНИДА. с такими как он далеко не уедем. эти черти могут только по ушам ездить, сделать что-то нормальное мозгов и желания ноль
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.03.2021 11:03
    +4
    Такое впечатление,что на этот сайт заходят люди,в основном,очень далекие от футбола и знания ситуации вокруг него. Но тут частично и виновата УАФ,которая не соизволила выложить для всеобщего обозрения правдивый текст решения КДК УЕФА по этой ситуации. А ведь там были изложены все детали и вынесено СПРАВЕДЛИВОЕ решение! Но глухари из юротдела УАФ включили дурака в расчета не дремучесть обывателя, интересующегося украинским футболом и морочили всем мозги до этого времени.И смотря на многие возмущенные публикации читателей сайта в защиту нашей сборной от"произвола" УЕФА,это им частично удалось. Компашка павелки и его шестерок при помощи дезинформации общества пытается удержаться у руля УАФ.но с каждым новым скандалом вокруг этой общественной организации, дальше осуществлять эти понты,будет все труднее.Вместо того,чтобы принимать передачи в Лукьяновском СИЗО, павелка продолжает мутить воду в нашем футболе...Надеюсь,что это вечно продолжаться не будет...
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 03.03.2021 08:23
    +1
    Банановая Республика - УАФ 0-1
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 03.03.2021 07:47
    -2
    С какого Европейцы будут на стороне тех кто под них прогибается и уважает, не отстаивая интересы своих граждан и страны. Европейцы любят ездить на слабых, к сожелению это факт и вот подтверждение.
    Игорь Часовских
      Игорь Часовских, 02.03.2021 23:36
    -11
    РАГУЛИ ПО ВЫЛАЗИЛИ! ДАВАЙТЕ НА КИНЬТЕ НА ВЕНТИЛЯТОР, ПРО ДОНБАСС ШАХТЕР! НУ Я ЖДУ! ПОЕХАЛИ!!!
    M@KS7777
      M@KS7777, 02.03.2021 23:07
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    DK1961, 02.03.2021 22:23
    Обращаю внимание модераторов, что на конкурентных сайтах (например, у шурика или в динамомании) такого количества мата, постоянных упоминаний о нетрадиционной ориентации и прочих мерзостей гораздо меньше. И может именно потому, что даунецке эти сайты меньше всего посещают и не срутся там на всех ветках, как здесь. Вообще, если честно, я не думал, что ребята из ОРДЛО (как живущие, так и уехавшие оттуда) деградируют до такой степени... Мне их искренне жаль
    А ты всё жалуешься,что ждёшь что бы тебя пожалели
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 02.03.2021 22:55
    +4
    Да я честно говоря мало верил в перемогу УАФ.
    Что бы они да присудили поразку своей сборной не реально.
    Хотелось бы услышать их аргументацию по этому поводу.
    Очень не справедливо.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.03.2021 22:32
    -2
    Mykhailo Orlovskyi, 02.03.2021 22:27
    Ну не верю! Не может Европа нас после 7 лет нашей обороны в дерьмо нас мокнуть на глазах агрессора! Це суцільна зрада!
    может
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 02.03.2021 22:27
    -15
    Ну не верю! Не может Европа нас после 7 лет нашей обороны в дерьмо нас мокнуть на глазах агрессора! Це суцільна зрада!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 02.03.2021 22:25
    +1
    тас, кас, обьебас
    DK1961
    online
      DK1961, 02.03.2021 22:23
    +3
    FatalisTUA, 02.03.2021 19:28
    Поддерживаю! Не могу понять почему в этом плане не наведут порядок на данном ресурсе. В чем сложность? Или просто желания такого нет и тот ад который творится в комментариях руководство спорт.юа устраивает.. ?
    Неужели нельзя дать кому-то адекватному минимальную ЗП с модеркой дабы он следил за порядком? Например мне..) Могу взяться за это дело..) Будет только адекватное и уважительное общение без умалишённых неадекватов. Опыт имеется..)
    Обращаю внимание модераторов, что на конкурентных сайтах (например, у шурика или в динамомании) такого количества мата, постоянных упоминаний о нетрадиционной ориентации и прочих мерзостей гораздо меньше. И может именно потому, что даунецке эти сайты меньше всего посещают и не срутся там на всех ветках, как здесь. Вообще, если честно, я не думал, что ребята из ОРДЛО (как живущие, так и уехавшие оттуда) деградируют до такой степени... Мне их искренне жаль
    DK1970
      DK1970, 02.03.2021 22:21
    +3
    Это фейк. имхо. Хейтеров прошу не беспокоить
    Poltfut
      Poltfut, 02.03.2021 22:12
    0
    FatalisTUA, 02.03.2021 19:28
    Поддерживаю! Не могу понять почему в этом плане не наведут порядок на данном ресурсе. В чем сложность? Или просто желания такого нет и тот ад который творится в комментариях руководство спорт.юа устраивает.. ?
    Неужели нельзя дать кому-то адекватному минимальную ЗП с модеркой дабы он следил за порядком? Например мне..) Могу взяться за это дело..) Будет только адекватное и уважительное общение без умалишённых неадекватов. Опыт имеется..)
    Согласен...
    Poltfut
      Poltfut, 02.03.2021 22:12
    +1
    FatalisTUA, 02.03.2021 19:28
    Поддерживаю! Не могу понять почему в этом плане не наведут порядок на данном ресурсе. В чем сложность? Или просто желания такого нет и тот ад который творится в комментариях руководство спорт.юа устраивает.. ?
    Неужели нельзя дать кому-то адекватному минимальную ЗП с модеркой дабы он следил за порядком? Например мне..) Могу взяться за это дело..) Будет только адекватное и уважительное общение без умалишённых неадекватов. Опыт имеется..)
    Согласен...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 02.03.2021 22:11
    +3
    Да кто бы сомневался
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 02.03.2021 21:20
    +12
    uefa - mafia
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 02.03.2021 20:22
    +8
    Шлюхтарські боти повилазили переводити стрілки - значить отримали методички. Боюся, що справа програна. Павелко і всі чинуші УАФ мають писати заяви на звільнення.
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 15:10
    +29
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну это конечно , всего лишь инфа от ТГ канала.
    Но если окажется правдой , павелка со своими клинками в тот же день должна подать в отставку
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.03.2021 15:10
    +26
    Вывод: Павелко не имеет авторитета в УЕФА.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.03.2021 15:13
    +22
    никто ничего и не ждал-надеюсь сырники не попадут на ЧМ-топить против них буду на всех соревнованиях
    zelia73
    online
      zelia73, 02.03.2021 17:20
    +16
    админы уберите этого даунецкого выродка с сайта
    umnuy2
    online
      umnuy2, 02.03.2021 18:55
    +15
    команда не выигравшая ни разу обходит в таблице команду с двумя победами....
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 02.03.2021 15:15
    +15
    Оплатили работу! Будет результат - будут и бонусы!!!
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 02.03.2021 21:20
    +12
    uefa - mafia
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 02.03.2021 18:41
    +12
    Що то за суд такий, що офіційного рішення ще нема, а "джерело" вже звітує за прийняте рішення. Звичайно, що я іронізую.
    Всі знають, що ФіФА та УЕФА корупційні структури і суд в Лозанні такий самий.
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 17:18
    +12
    Коментар згорнуто. Показати
    хочешь новую хохму про лошка Максима 777?
    Намедни, это чудо писало что сидит и ждет недоброжелателей на стрелку в одном из киевских ресторанов.... вот только проблема, что ресторан этот уже час как был закрыт
    -----
    После этого у псинки началась форменная истерика, а когд его еще попросили прислать геолокацию фактического места нахождения, МакСИмка забился в припадке
    ---
    Вот такой вот он вояка
    osokor
      osokor, 02.03.2021 20:17
    +11
    Треба якимось чином протестувати, щоб трохи поважали нас. Але яким? На жаль, вийти з УЕФА чи щось подібне ми не можемо. А швейцарцям ця підлість дійсно колись "аукнеться".
    zelia73
    online
      zelia73, 02.03.2021 17:29
    +11
    так это всем было понятно--мафия-ахмет-убийцы и павелки только в украине типа модные--уроды лишили сбу лн
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 02.03.2021 16:06
    +11
    Хай там як, все мало вирішитись на полі, а не в кабінетах. Швейцарці виявились з душком. Казати, що не має вікна, що б зіграти цей матч - повний абсурд. Перед Євро всі збірні будуть грати купу товариських матчів, невже не можна було втиснути цей матч замість одного з товариських?
    BekXan
      BekXan, 02.03.2021 19:42
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Кто то сомневался?Уефа это мафия.
    fon513
      fon513, 02.03.2021 18:16
    +10
    Ну и хрен с ним...бумерангом Швейцарцам вернется...так в жизни происходит...а Паве лко в отставку....нихрена не решает
    Newvlad
      Newvlad, 02.03.2021 17:11
    +10
    Прочитал комменты. Админы, извините, но накипело. Сколько развелось на сайте даунбассовских выродков, просто жуть. Эти мрази, яркие представители земли, подарившей миру стольких моральных уродов, количество которых на душу населения зашкаливает. Алкоголики, наркоманы, гопники, шулера, шлюхтеровский псевдоболельщики, единственной жизненной установкой которых является порча воздуха вокруг себя. Придонбашенные ублюдки, которые глорят за фк ,,вагина,,, купивший себе славу за счёт бразил, выписанных на украденные у народа в 90-е годы деньги и обворовываемые сейчас через Облэнерго, вызывают презрение.Их икона - допингист хорват, провокатор, лицемер, подлец-симулянт. Гордитесь, донбасосы! Пишущие здесь из кротовских бото-петушиных ферм мрази ненавидят и Динамо и Киев и все украинское. Жаль, что в ополченских окопах, вас, тварей только приконтузило. Земля стала бы чище. Сделайте хоть одно доброе дело, - слейтесь в ростовские унитазы или водите хороводы вокруг Дамбас-Гангрены, воспевая свою сборную. И не Украины, а беркута.
    PETP0
      PETP0, 02.03.2021 15:15
    +10
    А кто-то ожидал другого решения?!
    Я даже не удивлюсь если эта схема швейцарцами была спланирована заранее (а точнее я в этом уверен) и было все заранее порешено и с УЕФА и с САS. Ворон ворону...
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 02.03.2021 15:46
    +9
    В любой непонятной ситуации ненавижу все российское и швейцарское. В матче между двумя этими командами надеюсь на обоюдное поражение.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 02.03.2021 20:22
    +8
    Шлюхтарські боти повилазили переводити стрілки - значить отримали методички. Боюся, що справа програна. Павелко і всі чинуші УАФ мають писати заяви на звільнення.
    Антон Сапа
      Антон Сапа, 02.03.2021 20:14
    +8
    УЕФА-Пидоры!!! Наша сборная сильнее!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 02.03.2021 17:32
    +8