Источник: CAS принял решение в пользу УЕФА, техпоражение сборной в силе

УАФ оспаривала в Спортивном арбитражном суде техпоражение в Лиге наций

Источник: CAS принял решение в пользу УЕФА, техпоражение сборной в силе
© CAS

В ближайшее время ожидаются официальные результаты рассмотрения иска УАФ, которая оспаривала в Спортивном арбитражном суде техническое поражение в матче Лиги наций от Швейцарии:

Телеграм-канал Динамо Киев Inside информирует:

«Для ожидающих позитивных новостей из Лозаннского CAS. Судя по всему, можно грустно выдохнуть. Финансовый департамент УАФ досрочно провел расчет со швейцарской юридической компанией Kellerhars Carrard, представлявшей интересы Ассоциации в споре с УЕФА.

По нашей информации, выплачена сумма без премиальных бонусов, полагавшимися за победу в процессе. Другими словами, в ближайшие недели следует ожидать официальной части резолютивного решения CAS. И оно в пользу УЕФА».

ДЕНИСОВ: «Все идет к тому, что в Швейцарии нас просто нагнут»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(689 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas77
    adidas77, 03.03.2021 15:45
    +2
    Frankov, 02.03.2021 19:30
    Телеграм-канал Григория Суркиса «Динамо Киев Inside» откровенно желают нашей сборной проигрыша в CAS.
    А как иначе трактовать их «прогноз» на основании откровенно фейковой информации?
    А теперь внимание! Юристы Kellerhars Carrard вообще не представляли УАФ в CAS в швейцарском деле. Да, эта юридическая компания имеет отношение к Лозанне. Именно она сопровождала спор по Мариуполю и Олимкику, которые успешно и выиграла. И юристы Динамо точно это помнят)
    В швейцарском же деле с Федерацией работают совершенно другие ребята, но для суркисят это не важно. Они продолжают выдавать желаемое за действительное.
    Шо ты несёшь ботяра кротовско проплаченная?
    adidas77
    adidas77, 03.03.2021 15:43
    +2
    Игорь Часовских, 02.03.2021 23:36
    РАГУЛИ ПО ВЫЛАЗИЛИ! ДАВАЙТЕ НА КИНЬТЕ НА ВЕНТИЛЯТОР, ПРО ДОНБАСС ШАХТЕР! НУ Я ЖДУ! ПОЕХАЛИ!!!
    Пока только одного черта вижу, это ты!
    ПНХ
    ProtivSystemy
    ProtivSystemy, 03.03.2021 15:34
    0
    Ого сколько кремлеботов кацапских развелось!
    BronenosecPotelkam
    BronenosecPotelkam, 03.03.2021 14:49
    +1
    говорил не раз и не два и снова повторю: ПАВЕЛКО - ГНИДА. с такими как он далеко не уедем. эти черти могут только по ушам ездить, сделать что-то нормальное мозгов и желания ноль
    Владимир Копяк
    online
    Владимир Копяк, 03.03.2021 11:03
    +4
    Такое впечатление,что на этот сайт заходят люди,в основном,очень далекие от футбола и знания ситуации вокруг него. Но тут частично и виновата УАФ,которая не соизволила выложить для всеобщего обозрения правдивый текст решения КДК УЕФА по этой ситуации. А ведь там были изложены все детали и вынесено СПРАВЕДЛИВОЕ решение! Но глухари из юротдела УАФ включили дурака в расчета не дремучесть обывателя, интересующегося украинским футболом и морочили всем мозги до этого времени.И смотря на многие возмущенные публикации читателей сайта в защиту нашей сборной от"произвола" УЕФА,это им частично удалось. Компашка павелки и его шестерок при помощи дезинформации общества пытается удержаться у руля УАФ.но с каждым новым скандалом вокруг этой общественной организации, дальше осуществлять эти понты,будет все труднее.Вместо того,чтобы принимать передачи в Лукьяновском СИЗО, павелка продолжает мутить воду в нашем футболе...Надеюсь,что это вечно продолжаться не будет...
    Vytas Meskauskas
    online
    Vytas Meskauskas, 03.03.2021 07:47
    -2
    С какого Европейцы будут на стороне тех кто под них прогибается и уважает, не отстаивая интересы своих граждан и страны. Европейцы любят ездить на слабых, к сожелению это факт и вот подтверждение.
    Игорь Часовских
    Игорь Часовских, 02.03.2021 23:36
    -11
    РАГУЛИ ПО ВЫЛАЗИЛИ! ДАВАЙТЕ НА КИНЬТЕ НА ВЕНТИЛЯТОР, ПРО ДОНБАСС ШАХТЕР! НУ Я ЖДУ! ПОЕХАЛИ!!!
    M@KS7777
    M@KS7777, 02.03.2021 23:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 02.03.2021 22:23
    Обращаю внимание модераторов, что на конкурентных сайтах (например, у шурика или в динамомании) такого количества мата, постоянных упоминаний о нетрадиционной ориентации и прочих мерзостей гораздо меньше. И может именно потому, что даунецке эти сайты меньше всего посещают и не срутся там на всех ветках, как здесь. Вообще, если честно, я не думал, что ребята из ОРДЛО (как живущие, так и уехавшие оттуда) деградируют до такой степени... Мне их искренне жаль
    А ты всё жалуешься,что ждёшь что бы тебя пожалели
    romeoboss50
    romeoboss50, 02.03.2021 22:55
    +4
    Да я честно говоря мало верил в перемогу УАФ.
    Что бы они да присудили поразку своей сборной не реально.
    Хотелось бы услышать их аргументацию по этому поводу.
    Очень не справедливо.
    Alex86 1
    online
    Alex86 1, 02.03.2021 22:32
    -2
    Mykhailo Orlovskyi, 02.03.2021 22:27
    Ну не верю! Не может Европа нас после 7 лет нашей обороны в дерьмо нас мокнуть на глазах агрессора! Це суцільна зрада!
    может
    Mykhailo Orlovskyi
    Mykhailo Orlovskyi, 02.03.2021 22:27
    -15
    Ну не верю! Не может Европа нас после 7 лет нашей обороны в дерьмо нас мокнуть на глазах агрессора! Це суцільна зрада!
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 02.03.2021 22:25
    +1
    тас, кас, обьебас
    DK1961
    online
    DK1961, 02.03.2021 22:23
    +3
    FatalisTUA, 02.03.2021 19:28
    Поддерживаю! Не могу понять почему в этом плане не наведут порядок на данном ресурсе. В чем сложность? Или просто желания такого нет и тот ад который творится в комментариях руководство спорт.юа устраивает.. ?
    Неужели нельзя дать кому-то адекватному минимальную ЗП с модеркой дабы он следил за порядком? Например мне..) Могу взяться за это дело..) Будет только адекватное и уважительное общение без умалишённых неадекватов. Опыт имеется..)
    Обращаю внимание модераторов, что на конкурентных сайтах (например, у шурика или в динамомании) такого количества мата, постоянных упоминаний о нетрадиционной ориентации и прочих мерзостей гораздо меньше. И может именно потому, что даунецке эти сайты меньше всего посещают и не срутся там на всех ветках, как здесь. Вообще, если честно, я не думал, что ребята из ОРДЛО (как живущие, так и уехавшие оттуда) деградируют до такой степени... Мне их искренне жаль
    DK1970
    DK1970, 02.03.2021 22:21
    +3
    Это фейк. имхо. Хейтеров прошу не беспокоить
    Poltfut
    online
    Poltfut, 02.03.2021 22:12
    0
    FatalisTUA, 02.03.2021 19:28
    Поддерживаю! Не могу понять почему в этом плане не наведут порядок на данном ресурсе. В чем сложность? Или просто желания такого нет и тот ад который творится в комментариях руководство спорт.юа устраивает.. ?
    Неужели нельзя дать кому-то адекватному минимальную ЗП с модеркой дабы он следил за порядком? Например мне..) Могу взяться за это дело..) Будет только адекватное и уважительное общение без умалишённых неадекватов. Опыт имеется..)
    Согласен...
    Poltfut
    online
    Poltfut, 02.03.2021 22:12
    +1
    FatalisTUA, 02.03.2021 19:28
    Поддерживаю! Не могу понять почему в этом плане не наведут порядок на данном ресурсе. В чем сложность? Или просто желания такого нет и тот ад который творится в комментариях руководство спорт.юа устраивает.. ?
    Неужели нельзя дать кому-то адекватному минимальную ЗП с модеркой дабы он следил за порядком? Например мне..) Могу взяться за это дело..) Будет только адекватное и уважительное общение без умалишённых неадекватов. Опыт имеется..)
    Согласен...
    Alexey Antonenko
    Alexey Antonenko, 02.03.2021 22:11
    +3
    Да кто бы сомневался
    RCD Mallorca
    RCD Mallorca, 02.03.2021 21:20
    +12
    uefa - mafia
    Віталій Ткачук
    online
    Віталій Ткачук, 02.03.2021 20:22
    +8
    Шлюхтарські боти повилазили переводити стрілки - значить отримали методички. Боюся, що справа програна. Павелко і всі чинуші УАФ мають писати заяви на звільнення.
    osokor
    osokor, 02.03.2021 20:17
    +11
    Треба якимось чином протестувати, щоб трохи поважали нас. Але яким? На жаль, вийти з УЕФА чи щось подібне ми не можемо. А швейцарцям ця підлість дійсно колись "аукнеться".