ОПИТУВАННЯ. Ребус для Шевченка. Хто буде основним голкіпером збірної?

Головному тренеру збірної потрібно зробити нелегкий вибір найближчим часом

ОПИТУВАННЯ. Ребус для Шевченка. Хто буде основним голкіпером збірної?
© ФК Динамо Київ. Георгій Бущан

Футбольний журналіст Ігор Циганик в ефірі авторської програми Циганик LIVE поділився думками про те, хто буде основним голкіпером збірної України в найближчих матчах кваліфікації на ЧС-2022:

«Знаючи головного тренера збірної України Андрія Шевченка, я вам точно можу сказати, що гратиме той, хто має ігрову практику. Зараз у Пятова її немає, як і у Бойка з Луніним. Грають Бущан і Трубін. Ось вони, напевно, зараз будуть основними на матчах кваліфікації ЧС.

Воротар – це практика і впевненість в собі, і не важливо, якого клубу ти належиш. І Трубін, і Бущан мають зараз реальні шанси на те, щоб стати зараз першим номером збірної України. Більше Бущан, тому що він вже пограв за національну команду, а Трубін поки ще не дебютував.

Але я впевнений, що Шевченко, вибираючи голкіперів, буде розраховувати на когось із них двох».

ОПИТУВАННЯ. Хто буде основним голкіпером збірної України в найближчих матчах кваліфікації на ЧС-2022?

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Циганик LIVE

(69 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 13:56
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Футбольный журналист Игорь Цыганык
    ————————————
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 13:49
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    С возвращением!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 02.03.2021 13:46
    0
    Якщо вибирати станом на зараз, то Трубін виглядає найкраще з цього списку.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 02.03.2021 13:40
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Ржу, канеш Трубин без вопросов, у кипрского позора одни брёвна.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 02.03.2021 13:27
    0
    Цыганик со своей любовью к Динамо перегибает. Лучше не играющий Пятов, чем Бущан.
    gajvir
      gajvir, 02.03.2021 12:50
    +1
    Чому в опитуванні нема Різника ????? На мою думку топ воротар уже декілька років, грав би за Динамо чи Шахтар - в збірній давно б уже був.
    icebeer
    online
      icebeer, 02.03.2021 11:51
    +1
    Бущан мертвый на выходах.
    Matroskin
      Matroskin, 02.03.2021 11:48
    0
    Олег Кулініч, 02.03.2021 11:34
    Трубин, Лунин, Ризнык.
    Но прикол в том, что стоять будет дырявый пятов. В первом матче евро - так точно. Кароче, из-за этого кумовства все уево будет
    Прикол в том, что Пятов за сборную отстоял на отлично во всех турнирах. Во многом благодаря ему наша сборная вышла на Евро2020 (только матчи с Португалией чего стоят). Да, за клуб он много лажает, но то проблемы клуба. Если бы Евро состоялся вовремя, вопросов об основном вратаре вообще бы не было. Смена поколений вратарей не очень удачно наступила для нашей сборной в плане Евро, талантливые молодые есть, но вот без опыта , и как со стабильностью у них сложится- тоже пока неизвестно...
    Олег Кулініч
      Олег Кулініч, 02.03.2021 11:34
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Трубин, Лунин, Ризнык.
    Но прикол в том, что стоять будет дырявый пятов. В первом матче евро - так точно. Кароче, из-за этого кумовства все уево будет
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 11:24
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Друзья меня забанили уже третий раз за два дня,ну не обращайте на клоны внимание вот мой новой ник jeksonfan я снова с вами.Настоящие болельщики Динамо очень хочу видеть вас на своем празднике, дне моего рождения! Торжество состоится 8 марта по адресу ул. Большая Васильковская, 72, НК ЛиФТ ! Явка обязательна, отказ не принимается! Жду с нетерпением! С уважением Женя!Вот сайт заведения вам очень понравится там https://ru.travelgay.com/venue/lift/
    jeksonfan
      jeksonfan, 02.03.2021 11:24
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот этот вариант Бойко,Лунин,Панькив ещё лучше.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 02.03.2021 11:22
    +3
    ИМХО На данный момент Трубин выглядит более надежным. Как оно будет потом неизвестно, но сейчас Трубин
    Т. Артём
      Т. Артём, 02.03.2021 10:33
    +3
    Лунина для шутки в опрос вставили?
    pike1
      pike1, 02.03.2021 10:29
    +2
    Я бы выбирал между Трубиным и Нещеретом
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 02.03.2021 10:21
    0
    Форма трубина сейчас смотрится лучше всего. Но что то мало верится (зная Шевченко) что он даст ему дебютировать в матче с таким соперником как Франция. Не удивлюсь если будет Пятов... хотя конечно это треш как по мне если будет так
    Lev17.
      Lev17., 02.03.2021 10:05
    +7
    Опрос так себе.
    Ужасно составлен список .
    Почему есть 3 вратаря Динамо , хотя основной сейчас один.?
    Почему в списке нет Панькива, Ризныка, Филиппова, Паста??
    А есть Бойко например?
    Сейчас в Украине много хороших вратарей, а выбор только между Шахтером и Динамо
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.03.2021 09:34
    +5
    а в інших клубах воротарів немає, лише в Шахтарі та Динамо і Лунін з банки Реала?
    JV
      JV, 02.03.2021 09:31
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Звичайно Бущан - вiн зараз у дуже гарнiй формi.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 02.03.2021 09:24
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Mykola_nik, 02.03.2021 09:05
    Рівень Луніна вже давно вище всіх перерахованих... Хтось дурне ляпнув... практика... і всі як попугаї повторюють... Моуріньйо Шевченка взагалі не випускав... або тільки на 5 хв... а в збірній Шева був найкращим
    Уявляєш який рівень нашої збірної був, якщо на той час "баночник" Шевченко був найкращим?
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 02.03.2021 09:22
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Для початку до лав збірної мають отримати зопрошення Бущан, Турбін та Лунін (ніяких П'ятових та Бойків). З огляду на функціональні кондиції Турбін зараз виглядає краще (Бущан останнім часом невпевнено грає на виходах, а Лунін грає тільки на тренуваннях). Але що в голові у Шевченка...?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 01.03.2021 23:28
    +16
    Хорошая проблема... Скоро еще Нещерет подтянется, и может Волынец
    Frank Piter
      Frank Piter, 02.03.2021 02:45
    +9
    Коментар згорнуто. Показати
    Что ни говори, а такие вот пид...ры, как Макс и Янг олицетворение ОРДЛО И клуб у них такой, под стать им. Ну го...но к го...ну липнет. Шахты пилят, водку пьют. Короче духовно развиваются, это их философия
    Lev17.
      Lev17., 02.03.2021 10:05
    +7
    Опрос так себе.
    Ужасно составлен список .
    Почему есть 3 вратаря Динамо , хотя основной сейчас один.?
    Почему в списке нет Панькива, Ризныка, Филиппова, Паста??
    А есть Бойко например?
    Сейчас в Украине много хороших вратарей, а выбор только между Шахтером и Динамо
    BUCH
      BUCH, 02.03.2021 06:18
    +6
    Frank Piter, 02.03.2021 02:45
    Что ни говори, а такие вот пид...ры, как Макс и Янг олицетворение ОРДЛО И клуб у них такой, под стать им. Ну го...но к го...ну липнет. Шахты пилят, водку пьют. Короче духовно развиваются, это их философия
    Это одна и таже шавка 😆😆😆
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.03.2021 09:34
    +5
    а в інших клубах воротарів немає, лише в Шахтарі та Динамо і Лунін з банки Реала?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 02.03.2021 01:57
    +4
    Стиль сборной Украины больше завязан на контроле мяча , а это значит , что нужен вратарь , который не только стабильно играет , а и умеет играть на выходах , правильно выбирает позицию , но самое главное умеет играть ногами . В данный момент фаворит это Трубин, у Бущана проблемы на выходах как и проблемы с выбором позиции + играет ногами хуже .
    Но несмотря на это мне кажется ,что в особо важных матчах , ставка будет сделана на опыт , а самый опытный у нас из всех - Пятов.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    online
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 02.03.2021 11:22
    +3
    ИМХО На данный момент Трубин выглядит более надежным. Как оно будет потом неизвестно, но сейчас Трубин
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 02.03.2021 10:33
    +3
    Лунина для шутки в опрос вставили?
    pike1
    online
      pike1, 02.03.2021 10:29
    +2
    Я бы выбирал между Трубиным и Нещеретом
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 02.03.2021 09:22
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Для початку до лав збірної мають отримати зопрошення Бущан, Турбін та Лунін (ніяких П'ятових та Бойків). З огляду на функціональні кондиції Турбін зараз виглядає краще (Бущан останнім часом невпевнено грає на виходах, а Лунін грає тільки на тренуваннях). Але що в голові у Шевченка...?
    Frank Piter
      Frank Piter, 02.03.2021 03:01
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    А самое смешное на сайте, это два ордловских пед...ка со...щие друг дружке. У них так принято. Это их философия
    katun2
      katun2, 01.03.2021 23:55
    +2
    Я бы хотел первый номер был Бущан, ну а дублером Трубин.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 01.03.2021 23:54
    +2
    MetalKH, 01.03.2021 23:43
    Смешно было наблюдать как Шева сидит в ложе с палкиным, колесниковым и денисовым и при этом укрывается шахтеровским пледом
    Когда холодно, на такие "важные детали" не смотрят
    gajvir
    online
      gajvir, 02.03.2021 12:50
    +1
    Чому в опитуванні нема Різника ????? На мою думку топ воротар уже декілька років, грав би за Динамо чи Шахтар - в збірній давно б уже був.
    icebeer
    online
      icebeer, 02.03.2021 11:51
    +1
    Бущан мертвый на выходах.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.03.2021 08:29
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Сергей Заскаль, 02.03.2021 07:43
    Послушай Цыганыка и знай,что всё будет наоборот.Для Шевы вопрос с голкипером давно решён,стоять будет Пятов.Перед Евро месяц подготовки и кого тренер решит того и за это время натаскает.Там порядка 4 товарищеских матчей,так что с практикой никаких проблем не будет.
    Да не, не верю, что Шева предпочтение отдаст челу без игровой практики.
    Frank Piter
      Frank Piter, 02.03.2021 02:24
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Донецкие пид...ры уже стыдятся Донецка и ОРДЛО Это как бальзам на душу
    Frank Piter
      Frank Piter, 02.03.2021 02:22
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Forever_young_38, 02.03.2021 01:56
    Д.ебил, народ действует динамически.
    Если у тя мозги забетонированы алкоголем и мыслят только прошлым веком, то это твои проблемы
    Долб...еб, у тебя кто бы не стоял в воротах Копанки это априори лучший вратарь мира. Потому что ты на голову больной хронически.
    Forever_young_38
      Forever_young_38, 02.03.2021 01:42
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Георгий Бущан (31 голос, 38.27%)
    Alex86 1, valik_ua, Валерій Заремба, MetalKH, SerjMakovey, barsch., Aleks-Slyu, vova987651, katun2, Vitalii Leontiuk, sahka1981, виталий ширин, Александр Ад, psychologist, rugby1970, garik_trinity, pavelka, J0e777, Kovalenkobrevno, Сергей Шец, Frank Piter, Вася Тёркин, АЛЕКСАНДРОВ ОЛЕГ Aleksandrov, Hottabych, griznik53, Remark, TimurKhAI, Takezo, Dynamo_Barca, Azaka, palyvoda2006

    Шпрот - гадёныш аж с 3-х аккаунтов проголосовал, вот-же м.разь
    Forever_young_38
      Forever_young_38, 02.03.2021 01:35
    +1