ВІДЕО. За 2 дні до Зорі. Як гравці Шахтаря ДН Шевченка відзначали

«Гірники» добре відпочили в київському ресторані

ВІДЕО. За 2 дні до Зорі. Як гравці Шахтаря ДН Шевченка відзначали
© ФК Шахтар Донецьк

У мережі з'явилося відео, на якому донецький «Шахтар» святкує день народження воротаря Олексія Шевченка. «Гірники» зібралися в київському ресторані «Маяк» на Дніпровській набережній.

На відео три людини, одна з яких схожа на голкіпера Олексія Шевченка, змагаються в танцювальному конкурсі під один з хітів Монатіка.

У подібному конкурсі взяли участь і дівчата, які кричали: «Шахтар» – чемпіон». Також на відео можна побачити Сергія Болбата, Сергія Кривцова, Миколу Матвієнка, Євгена Коноплянку, Максима Малишева та інших.

Відео були зняті 26 лютого, після повторного поєдинку з ізраїльським «Маккабі» (1:0). А через два дні був матч з луганською «Зорею» (0:1), в якому донеччани зазнали першої поразки в сезоні УПЛ.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(38 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Sauron
      Sauron, 02.03.2021 11:10
    +3
    wigg, 02.03.2021 10:47
    Господи, какие вульгарные кобылы, у футболистов же есть деньги, неужели ничего кроме такой базарной швали им не попадается?
    Футболисты тупы и потому обычно берут себе шалав.
    Хотя исключения есть, конечно.
    Solohdko1
      Solohdko1, 02.03.2021 11:01
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    А кто то знает чья это так прыгает
    wigg
      wigg, 02.03.2021 10:47
    +5
    Господи, какие вульгарные кобылы, у футболистов же есть деньги, неужели ничего кроме такой базарной швали им не попадается?
    katun2
    online
      katun2, 02.03.2021 00:14
    +4
    Такие нормальные кобылы пляшут!!!!
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 01.03.2021 21:42
    0
    оці конкурси -- махровий совок
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 01.03.2021 20:08
    +1
    sv_2000, 01.03.2021 19:21
    Та вроде норм.... Никто не бухой в дупель, вполне нормально развлекаются.
    Столы бедновато выглядят как-то))
    Кстати, спиртного там не увидел. Как-то скандал за уши притянут.
    Комсомольская свадьба. Алкоголь под столом.
    Андрей Абзонь
    online
      Андрей Абзонь, 01.03.2021 20:02
    +1
    Пз.. ц. Отдыхают она, а стыдно мне.
    fon513
      fon513, 01.03.2021 19:51
    +1
    Нормально отвисли...прикалуются!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 19:40
    +5
    Как развидеть последнее видео?
    sasha18
      sasha18, 01.03.2021 19:35
    +1
    Коли день народження між матчами...
    WladWest
      WladWest, 01.03.2021 19:25
    -2
    Tеllur, 01.03.2021 17:42
    При чём тестикулы к лёгким??? Жизнь то продолжается. АПЛ встречала НГ со всем миром, но уже 1 и 2 были игры чемпионата. Где сказано, что надо ужираться на праздниках? Хоть бы и одной едой.
    Другое дело, это сколько бочек вина Роза Закарпаття открыли в Минае и Ужгороде.
    Где ты видел вино с таким названием?
    dazo32
      dazo32, 01.03.2021 19:24
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    https://youtu.be/cPOOVhZJLnY - Круто
    sv_2000
    online
      sv_2000, 01.03.2021 19:21
    +1
    Та вроде норм.... Никто не бухой в дупель, вполне нормально развлекаются.
    Столы бедновато выглядят как-то))
    Кстати, спиртного там не увидел. Как-то скандал за уши притянут.
    Шони
      Шони, 01.03.2021 19:13
    +6
    Да пускай пенсионеры и дальше поражение так празднуют им уже не прывыкать то с селом 0:0 то с Маккаби едва не програли возили их с пенальти токо выиграли
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.03.2021 17:47
    +9
    oenergo.com, 01.03.2021 17:27
    Кто эту *идарскую моду с короткими мужскими штанами запустил? Блюватин да и только.
    Зато прикинь сколько они на носках экономят
    Tеllur
      Tеllur, 01.03.2021 17:42
    -1
    При чём тестикулы к лёгким??? Жизнь то продолжается. АПЛ встречала НГ со всем миром, но уже 1 и 2 были игры чемпионата. Где сказано, что надо ужираться на праздниках? Хоть бы и одной едой.
    Другое дело, это сколько бочек вина Роза Закарпаття открыли в Минае и Ужгороде.
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 01.03.2021 17:41
    +11
    Хоть бы одну бутылку алкоголя засняли!Красавцы,прутся на трезвую,прямо как Зеленский)))
    shalava_dasha_vagina_shlyushnaya
      shalava_dasha_vagina_shlyushnaya, 01.03.2021 17:38
    +4
    oenergo.com, 01.03.2021 17:33
    Селезнева им явно не хватает в качестве опытного алкаша.
    это наверное даже не донецк, а бл.. дебальцево какое то сука сюр.. утки дешевые вроде как из от прошлого совка, деревня копанская. б.. сэло дырявое)))
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.03.2021 17:33
    +14
    Селезнева им явно не хватает в качестве опытного алкаша.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.03.2021 17:30
    +12
    Пусть еще и перед Десной отметят чего нибудь.
    source02
    online
      source02, 01.03.2021 15:20
    +21
    етить колотить тридварасня какаята, срамота
    BaZia
    online
      BaZia, 01.03.2021 16:31
    +20
    Всё довольно забавно и культурно кроме дамы без колготок, могла бы уже и платье снять что бы не мешало..
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.03.2021 17:27
    +16
    Кто эту *идарскую моду с короткими мужскими штанами запустил? Блюватин да и только.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.03.2021 17:33
    +14
    Селезнева им явно не хватает в качестве опытного алкаша.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.03.2021 17:30
    +12
    Пусть еще и перед Десной отметят чего нибудь.
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 01.03.2021 17:41
    +11
    Хоть бы одну бутылку алкоголя засняли!Красавцы,прутся на трезвую,прямо как Зеленский)))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.03.2021 17:47
    +9
    oenergo.com, 01.03.2021 17:27
    Кто эту *идарскую моду с короткими мужскими штанами запустил? Блюватин да и только.
    Зато прикинь сколько они на носках экономят
    BekXan
      BekXan, 01.03.2021 15:30
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Скандалы ,интриги ,расследования.Игрок запаса глухого развлекается.От это поворот вот это намёк.Хотя и этого достаточно что бы пошло г@вно на вентилятор.
    Шони
    online
      Шони, 01.03.2021 19:13
    +6
    Да пускай пенсионеры и дальше поражение так празднуют им уже не прывыкать то с селом 0:0 то с Маккаби едва не програли возили их с пенальти токо выиграли
    Сергій Калюх
      Сергій Калюх, 01.03.2021 15:41
    +6
    Alexander Киев, 01.03.2021 15:37
    Видео было снято 24 числа, это был день Рождения - Алексея Шевченко а не 27 число и не выход в 1/8 отмечали автор данной статьи от фанаря придумал? Добавь лучше что отмечали выход в финал ЛЧ
    Автор статьи точно новый год только начал отмечать! Аууу sport.ua - проверяйте информацию перед тем как народу подавать
    wigg
    online
      wigg, 02.03.2021 10:47
    +5
    Господи, какие вульгарные кобылы, у футболистов же есть деньги, неужели ничего кроме такой базарной швали им не попадается?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 01.03.2021 19:40
    +5
    Как развидеть последнее видео?
    katun2
    online
      katun2, 02.03.2021 00:14
    +4
    Такие нормальные кобылы пляшут!!!!
    shalava_dasha_vagina_shlyushnaya
    online
      shalava_dasha_vagina_shlyushnaya, 01.03.2021 17:38
    +4
    oenergo.com, 01.03.2021 17:33
    Селезнева им явно не хватает в качестве опытного алкаша.
    это наверное даже не донецк, а бл.. дебальцево какое то сука сюр.. утки дешевые вроде как из от прошлого совка, деревня копанская. б.. сэло дырявое)))
    Bohdan
      Bohdan, 01.03.2021 17:08
    +4
    А чого бразильців не запросив?
    Andrii Stadnyk
      Andrii Stadnyk, 01.03.2021 15:40
    +4
    Навіть якби це було просто під час матчу - нічого страшного не сталося. Його і так в заявці не було.
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 01.03.2021 15:37
    +4
    А кто сообщил,что видео снято 27 февраля?Да и как-то бедно на столах.!
    Sauron
    online
      Sauron, 02.03.2021 11:10
    +3
    wigg, 02.03.2021 10:47
    Господи, какие вульгарные кобылы, у футболистов же есть деньги, неужели ничего кроме такой базарной швали им не попадается?
    Футболисты тупы и потому обычно берут себе шалав.
    Хотя исключения есть, конечно.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.03.2021 16:13
    +3
    нормалёк а что им в схроне сидеть
    Alexander Киев
    online