ВІДЕО. Lucescu, go away! Мірча з гумором відреагував на провокацію фанатів

Наставник «Динамо» лише помахав уболівальникам у відповідь

ВІДЕО. Lucescu, go away! Мірча з гумором відреагував на провокацію фанатів
© Getty Images / Global Images Ukraine. Мірча Луческу

Під час матчу 16-го туру УПЛ проти ПФК «Львів» ультрас київського «Динамо» скандували з трибуни «Lucescu, go away» (Луческу, йди геть - прим.).

Румунський наставник, почувши заряди фанатів, лише помахав їм рукою в знак вітання.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(104 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 04.03.2021 01:55
    0
    Дибилы,при такой ситуации в которой находятся сейчас Динамо и Луческу пытается из говна зделать конфетку и они еще недовольные.Да, невсегда все получается,потму что действительно очень много дерма сейчас в Динамо но всеровно Луческу дает кое какие результаты,и за это еще быть недовольным?Тупизна.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 01.03.2021 21:01
    0
    Alex86 1, 01.03.2021 20:31
    Ребров, Семин?
    Реброву не дали развернуться.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.03.2021 20:31
    0
    Interstellar Петрович, 01.03.2021 20:27
    Можно сказать, после Лобановского это единственный настоящий тренер, а не физрук с динамовским сердцем.
    Ребров, Семин?
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 01.03.2021 20:27
    +2
    OKs100, 01.03.2021 17:06
    Луческу один из лучших тренеров Динамо за всё время. Надеюсь следующим тренером Динамо после него станет Дарио Срна.
    Можно сказать, после Лобановского это единственный настоящий тренер, а не физрук с динамовским сердцем.
    OKs100
    online
      OKs100, 01.03.2021 17:06
    +2
    Луческу один из лучших тренеров Динамо за всё время. Надеюсь следующим тренером Динамо после него станет Дарио Срна.
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.03.2021 13:36
    +12
    Спасибо Луческу за ЛЧ и 1/8 ЛЕ, за набранные очки в рейтинг Украины, за то что смог с такими буратинами давать результат! А мнение алкашей-фанатов никому не интересно!
    SaneK
      SaneK, 01.03.2021 13:07
    0
    Yura Юрий, 28.02.2021 21:13
    а в Динамо, будут тянуть жребий из шапки Миха-Биляш-Хацкевич-Демьяненко...
    А Ёжик Ёжикович?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 01.03.2021 12:41
    0
    Что же касается видео, то по-моему, Луческу даже не понял что они там кричат, а расслышал только свою фамилию.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 01.03.2021 12:39
    +6
    Мне вообще непонятно почему ультрас ДК недовольны приходом Луческу. Наоборот, Мирча перешёл из стана их непримиримого врага на их сторону. По сути всё должно быть наоборот: Луческу должны ненавидеть в ШД, а в ДК облизывать.
    Да и не припомню чтобы Луческу во времена его работы в ШД высказывал что-нибудь особенно грубое и оскорбительное в отношении ДК - из-за чего его нельзя было бы брать в ДК.
    Istm
      Istm, 01.03.2021 11:47
    +14
    з Шуріка:
    ===
    Получается, что толпа молодых парней пытается затравить одного дедушку, который работает на результат команды и самое главное - достигает его. Так вот этот дедушка одним только жестом приветствия в конце вчерашнего матча уничтожил тысячи здоровых быков. Я не знаю что это было - приветствие от души или же показательный стеб, но факт остается фактом - эти баннеры, которые они вывешивают, оказались у них в одном месте, притом так глубоко, что не скоро они оттуда выйдут естественным путем.
    Да, у Луческу действительная очень тяжелая история отношений с нашей командой. Да, я никогда в жизни не назову его Мистером, не назову Мирчей Михайловичем и не буду вылизывать ему одно место в своих блогах и комментариях (ни ему, ни мне этого не надо). Более того, когда Луческу покинет Динамо - я внутренне скажу ему "спасибо", но чисто подсознательно не смогу равнять его историю к тому же Семину или Реброву. Да и по самому Мирче видно, что он просто выполняет свою работу и не хочет проникаться нашей историей и традициями. Более того, отчетливо видна его симпатия к его бывшей команде. Но есть один железный аргумент, который вызывает уважение к этому человеку - он честно и профессионально выполняет свою работу. Он переживает за результат. Он уже, за один неполный сезон, сделал больше, чем Хацкевич и Михайличенко вместе взятые. И это только начало.
    А теперь перейдем к противоположной стороне этой баталии. Когда Динамо при Блохине занимало 4 место - ультрас молчали. Когда при Хацкевиче проиграли все чемпионства - ультрасы поддерживали команду. Когда пролетели 0:8 Челси - ультрасы были с командой. Когда Шахтер перебрался в Киев - ультрасы закрыли глаза. Когда Михайличенко вылетел из самой слабой за всю историю группы Лиги Европы - ультрасы пели песни на трибунах. Когда проиграли заключительный матч Колосу 0:2 и должны были пролетать мимо ЛЧ - ультрасам было по барабану. Но как только Луческу стал тренером Динамо - они резко активизировались и вспомнили историю команды. Они начали переживать за команду и проявлять активные действия.
    И даже сейчас, когда центральная трибуна НСК вдруг резко поржавела - главной проблемой болельщиков становится дед (по возрасту, а не по званию), который возвращает Динамо их результаты и до последнего борется за успех. Вам самим не стыдно, молодые?
    ===
    KIPR ALECS
    online
      KIPR ALECS, 01.03.2021 11:44
    -8
    Alexandr Dorofiy, 01.03.2021 08:32
    Конченые ублю.ки.
    як ви можете називати патріотів країни, нехай навіть і виражають думку іншу від вашого, кінченими виблядками? усi хто написав нелецопріятнi речі на адресу цих хлопців, самі москалі.
    Alexandr Dorofiy
      Alexandr Dorofiy, 01.03.2021 08:32
    +9
    Конченые ублю.ки.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 01.03.2021 03:06
    +8
    Динамовские сердца хотят беляша.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 01.03.2021 00:14
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Виктор Вектор, 01.03.2021 00:12
    Для него переход тренера из одного клуба в другой равноценен его приключениям с неграми. Клинический долб..б..
    Расскажи что-то про Мораеша, или вы только цыганскую дудку подсасываете?) И да, мое мнение про Мирчу не поменялось, это великий тренер, чего не скажешь про цитаты ваших же болельщиков, которые Мирчу смешивали с говном года 2-3 назад
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 01.03.2021 00:12
    +3
    katun2, 01.03.2021 00:05
    Шо ты лепишь имбецил????
    Для него переход тренера из одного клуба в другой равноценен его приключениям с неграми. Клинический долб..б..
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 01.03.2021 00:10
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Виктор Вектор, 01.03.2021 00:08
    Зачем ты незнакомым людям приписываешь свои предпочтения? Чувствуешь себя так менее ущербным?
    Ты же первый написал мне, ущербность никуда не спрячешь)
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 01.03.2021 00:08
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    katun2, 01.03.2021 00:05
    Шо ты лепишь имбецил????
    Я навел простой пример, на котором все как обычно сливаются, Мирчу два года назад смешивали с говном, а сейчас целуют в немытую жопу.
    Виктор Вектор
      Виктор Вектор, 01.03.2021 00:08
    +3
    Бульба Сумкин, 01.03.2021 00:07
    Я понимаю что любое упоминание про жопы у среднестатистического фана дыpkи вызывает животный интерес)
    Зачем ты незнакомым людям приписываешь свои предпочтения? Чувствуешь себя так менее ущербным?
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 01.03.2021 00:07
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Виктор Вектор, 01.03.2021 00:00
    Я понял, что пример с жопами и неграми тебе близок как любому правоверному домбасянину, мог бы и не объяснять.
    Я понимаю что любое упоминание про жопы у среднестатистического фана дыpkи вызывает животный интерес)
    katun2
      katun2, 01.03.2021 00:05
    +2
    Бульба Сумкин, 28.02.2021 23:59
    Я тебе простой пример навел, который тебя загонит в тупик) Ну если ты не поменяешь мнение, то ты дурак или идиот)
    Шо ты лепишь имбецил????
    yuriyy_koval
      yuriyy_koval, 28.02.2021 20:41
    +43
    Ультрас клоуни
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 28.02.2021 20:46
    +38
    Дєбіли, бл**ь (с)
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 28.02.2021 21:02
    +34
    Ох и дебилы🤦‍♂️
    Этот человек их наконец приведёт к чемпионству! Ох и олени🤷‍♂️🤦‍♂️
    Сергій Кулиняк
      Сергій Кулиняк, 28.02.2021 20:45
    +34
    Они ничего не говорят за ЛЧ ЛЕ за первое место в упл ну и прошлое Динамо под другим руководством не устраивает
    Клоуны провокаторы
    На улице в Киеве каждый 10 скажет что это правильное решение Суркиса
    Юрий Щербань
      Юрий Щербань, 28.02.2021 20:53
    +29
    Блин, а что лучше Хацкевич или Миха, а Луческу дает результат , а куча нефанатов а так непонятно что на каждом матче с ума сходят , лучше бы было 3 года в жопе, подождите Луческу наладит игру и придет Ребров Луческу не вечный
    Paha_Dnipro
      Paha_Dnipro, 28.02.2021 20:58
    +28
    Они слепые дебилы???
    Phantom1993
      Phantom1993, 28.02.2021 21:35
    +27
    Ultras go away. Такие фанаты команде не нужны
    0-7
    online
      0-7, 28.02.2021 20:48
    +27
    Это не ульттрас Динамо , это членоверты шлюхтера
    Серега Кукалец
      Серега Кукалец, 28.02.2021 20:45
    +26
    Это не фанаты. Им платят бабки за такие акции. Москалі!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 28.02.2021 22:25
    +20
    Без Луческу еврокубковый сезон 20-21 закончился бы в матчах с Алкмаром.
    И сейчас бы была упорная борьба в ЧУкре за 2-5 места с Зарёй, Десной и Ворсклой
    PETP0
      PETP0, 28.02.2021 21:40
    +20
    Учитывая как Луческу тащит этот сброд посредственностей за уши, только законченные дегенераты могут скандировать подобный бред.
    bonv
      bonv, 28.02.2021 21:55
    +19
    У Луческу правильна реакція на деяких неадекватів..
    viktor112007
    online
      viktor112007, 28.02.2021 21:35
    +17
    Коментар згорнуто. Показати
    ультрас дибіли. команда демонструє нормальну гру, дає результат. і це без трансферів жодних. що їм не до вподоби? повернути Лесика хочуть щоб Динамо знову у всіх насасувало?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 28.02.2021 21:11
    +16
    они доорутся, что его вместо Каштру поставят ))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 28.02.2021 21:13
    +15
    а в Динамо, будут тянуть жребий из шапки Миха-Биляш-Хацкевич-Демьяненко...
    Istm
    online
      Istm, 01.03.2021 11:47
    +14
    з Шуріка:
    ===
    Получается, что толпа молодых парней пытается затравить одного дедушку, который работает на результат команды и самое главное - достигает его. Так вот этот дедушка одним только жестом приветствия в конце вчерашнего матча уничтожил тысячи здоровых быков. Я не знаю что это было - приветствие от души или же показательный стеб, но факт остается фактом - эти баннеры, которые они вывешивают, оказались у них в одном месте, притом так глубоко, что не скоро они оттуда выйдут естественным путем.
    Да, у Луческу действительная очень тяжелая история отношений с нашей командой. Да, я никогда в жизни не назову его Мистером, не назову Мирчей Михайловичем и не буду вылизывать ему одно место в своих блогах и комментариях (ни ему, ни мне этого не надо). Более того, когда Луческу покинет Динамо - я внутренне скажу ему "спасибо", но чисто подсознательно не смогу равнять его историю к тому же Семину или Реброву. Да и по самому Мирче видно, что он просто выполняет свою работу и не хочет проникаться нашей историей и традициями. Более того, отчетливо видна его симпатия к его бывшей команде. Но есть один железный аргумент, который вызывает уважение к этому человеку - он честно и профессионально выполняет свою работу. Он переживает за результат. Он уже, за один неполный сезон, сделал больше, чем Хацкевич и Михайличенко вместе взятые. И это только начало.
    А теперь перейдем к противоположной стороне этой баталии. Когда Динамо при Блохине занимало 4 место - ультрас молчали. Когда при Хацкевиче проиграли все чемпионства - ультрасы поддерживали команду. Когда пролетели 0:8 Челси - ультрасы были с командой. Когда Шахтер перебрался в Киев - ультрасы закрыли глаза. Когда Михайличенко вылетел из самой слабой за всю историю группы Лиги Европы - ультрасы пели песни на трибунах. Когда проиграли заключительный матч Колосу 0:2 и должны были пролетать мимо ЛЧ - ультрасам было по барабану. Но как только Луческу стал тренером Динамо - они резко активизировались и вспомнили историю команды. Они начали переживать за команду и проявлять активные действия.
    И даже сейчас, когда центральная трибуна НСК вдруг резко поржавела - главной проблемой болельщиков становится дед (по возрасту, а не по званию), который возвращает Динамо их результаты и до последнего борется за успех. Вам самим не стыдно, молодые?
    ===
    Александр Довольный
      Александр Довольный, 28.02.2021 21:41
    +14
    Выгоните кто-то этих дибилов со стадиона, достали. Доорутся что Буряка вернут!
    JekFan
      JekFan, 28.02.2021 21:44
    +13
    Коментар згорнуто. Показати
    как бы я не любил румына, но нынешнее положение дел в ДК - во многом его заслуга
    нужно уже тогда кричать Суркси гоу евей, иначе снова будет физрук с сердцем, отсутсвие нормальной комплектации и война за второе место
    George Abuladze
      George Abuladze, 01.03.2021 13:36
    +12
    Спасибо Луческу за ЛЧ и 1/8 ЛЕ, за набранные очки в рейтинг Украины, за то что смог с такими буратинами давать результат! А мнение алкашей-фанатов никому не интересно!
    Alexandr Dorofiy
      Alexandr Dorofiy, 01.03.2021 08:32
    +9
    Конченые ублю.ки.