Руслан КОСТИШИН: «Федик нехай обурюється суддівством скільки хоче»

Емоції після яскравого матчу УПЛ

Руслан КОСТИШИН: «Федик нехай обурюється суддівством скільки хоче»
© koloskovalivka.com

Наставник «Колоса» Руслан Костишин прокоментував напружений матч УПЛ проти «Руху», в якому його команда поступилася 1:2.

Тренер «Руху» Іван Федик був незадоволений суддівством.

«Кожна команда може забрати очки. Тим більше «Рух», який взимку посилився. Це вже моя робота, як підвести команду до «Динамо», провести роботу над помилками. Я не знаю, що там було з двох фолів. Спочатку показали штрафний, потім суддя змінив рішення... Тут треба дивитися. Нехай суддя відповість».

«Федик теж незадоволений суддівством? Я не сказав, що незадоволений суддівством. Просто мені попався момент з першим попередженням Дениса Костишина».

«А Федик нехай там обурюється скільки хоче», - сказав Костишин.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(27 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Newvlad
    online
      Newvlad, 28.02.2021 13:22
    +6
    После этой игры и такого комментария от Колоса отвернутся нормальные болельщики. Ожиревшая Коваливка с кротами - ваша аудитория. Жаль....
    didin87
    online
      didin87, 28.02.2021 13:03
    -1
    Aleks04, 28.02.2021 11:59
    А что не так сказал Федык? Я понимаю, что ты являешься сторонником судейского беспредела и подсуживания, сможешь аргументировать свой высер?
    Удивил тон Костышина. Тренер не легкая профессия, вся работа бывает насмарку из-за тупого судейства. Колос тоже бывало страдал. К чему быковать? капля уважения е чужому труду, тебя же лично никто не упоминал в интервью. поймал звезду?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.02.2021 12:47
    +4
    Работать с арбитрами у нас в Украине начинают с детских команд. В ПЛ эта сфера общеня достигает профессионального уровня.уже сейчас редко предлагают наличку, расчет с арбитром идет анонимными карточками Мкстеркарт, Америкенэкспресс, высший класс. А все делают квадратные глаза - откуда у этого молодняка без высшего образовани и нищими родителями, супер машины и двух этажные особняки в Черноморске, Одессе,Киеве,Львове...Лично знаю одного арбитра у которого приличная вилла в Анталии... Хоть одного арбитра усадили на нары после скандала со взятками несколько лет назад? А мы возмущаемся судейским беспределом... У них очень хорошая крыша в УАФ в лице павелки, костюченка и лучи.
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2021 12:43
    +9
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    Самый умный прокоментировал
    fan_007
      fan_007, 28.02.2021 12:28
    +12
    Никто так не работает с судьями в Украине, как Колос. Специального человека для этого пригласили. Он решает.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.02.2021 12:01
    +13
    Хто би скаржився на суддівство. Колос завдяки суддям очок 6-7 зайвих набрав в цьому чемпіонаті. Так як їм навіть ШД і ДК судді не допомагають
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:59
    +11
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    А что не так сказал Федык? Я понимаю, что ты являешься сторонником судейского беспредела и подсуживания, сможешь аргументировать свой высер?
    Tеllur
      Tеllur, 28.02.2021 11:55
    -6
    А на каком языке «А Федык пусть там возмущается сколько хочет», - сказал Костышин.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:54
    +7
    Федык всё правильно сказал, этот колхозный беспредел всем надоел. Раньше были кроты(да и сейчас есть эпизоды), сейчас фк колхоз
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    -18
    Коментар згорнуто. Показати
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.02.2021 12:01
    +13
    Хто би скаржився на суддівство. Колос завдяки суддям очок 6-7 зайвих набрав в цьому чемпіонаті. Так як їм навіть ШД і ДК судді не допомагають
    fan_007
    online
      fan_007, 28.02.2021 12:28
    +12
    Никто так не работает с судьями в Украине, как Колос. Специального человека для этого пригласили. Он решает.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:59
    +11
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    А что не так сказал Федык? Я понимаю, что ты являешься сторонником судейского беспредела и подсуживания, сможешь аргументировать свой высер?
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2021 12:43
    +9
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    Самый умный прокоментировал
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:54
    +7
    Федык всё правильно сказал, этот колхозный беспредел всем надоел. Раньше были кроты(да и сейчас есть эпизоды), сейчас фк колхоз
    Newvlad
    online
      Newvlad, 28.02.2021 13:22
    +6
    После этой игры и такого комментария от Колоса отвернутся нормальные болельщики. Ожиревшая Коваливка с кротами - ваша аудитория. Жаль....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.02.2021 12:47
    +4
    Работать с арбитрами у нас в Украине начинают с детских команд. В ПЛ эта сфера общеня достигает профессионального уровня.уже сейчас редко предлагают наличку, расчет с арбитром идет анонимными карточками Мкстеркарт, Америкенэкспресс, высший класс. А все делают квадратные глаза - откуда у этого молодняка без высшего образовани и нищими родителями, супер машины и двух этажные особняки в Черноморске, Одессе,Киеве,Львове...Лично знаю одного арбитра у которого приличная вилла в Анталии... Хоть одного арбитра усадили на нары после скандала со взятками несколько лет назад? А мы возмущаемся судейским беспределом... У них очень хорошая крыша в УАФ в лице павелки, костюченка и лучи.