Руслан КОСТЫШИН: «Федык пусть возмущается судейством сколько хочет»

Эмоции после яркого матча УПЛ

Руслан КОСТЫШИН: «Федык пусть возмущается судейством сколько хочет»
© koloskovalivka.com

Наставник «Колоса» Руслан Костышин прокомментировал напряженный матч УПЛ против «Руха», в котором его команда уступила 1:2.

Тренер «Руха» Иван Федык был недоволен судейством.

«Каждая команда может забрать очки. Тем более «Рух», который зимой усилился. Это уже моя работа, как подвести команду к «Динамо», провести работу над ошибками. Я не знаю, что там было из двух фолов. Сначала показали штрафной, затем судья поменял решение... Здесь надо смотреть. Пусть судья ответит».

«Федык тоже недоволен судейством? Я не сказал, что недоволен судейством. Просто мне попался момент с первым предупреждением Дениса Костышина».

«А Федык пусть там возмущается сколько хочет», - сказал Костышин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Newvlad
      Newvlad, 28.02.2021 13:22
    +6
    После этой игры и такого комментария от Колоса отвернутся нормальные болельщики. Ожиревшая Коваливка с кротами - ваша аудитория. Жаль....
    didin87
      didin87, 28.02.2021 13:03
    -1
    Aleks04, 28.02.2021 11:59
    А что не так сказал Федык? Я понимаю, что ты являешься сторонником судейского беспредела и подсуживания, сможешь аргументировать свой высер?
    Удивил тон Костышина. Тренер не легкая профессия, вся работа бывает насмарку из-за тупого судейства. Колос тоже бывало страдал. К чему быковать? капля уважения е чужому труду, тебя же лично никто не упоминал в интервью. поймал звезду?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.02.2021 12:47
    +4
    Работать с арбитрами у нас в Украине начинают с детских команд. В ПЛ эта сфера общеня достигает профессионального уровня.уже сейчас редко предлагают наличку, расчет с арбитром идет анонимными карточками Мкстеркарт, Америкенэкспресс, высший класс. А все делают квадратные глаза - откуда у этого молодняка без высшего образовани и нищими родителями, супер машины и двух этажные особняки в Черноморске, Одессе,Киеве,Львове...Лично знаю одного арбитра у которого приличная вилла в Анталии... Хоть одного арбитра усадили на нары после скандала со взятками несколько лет назад? А мы возмущаемся судейским беспределом... У них очень хорошая крыша в УАФ в лице павелки, костюченка и лучи.
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2021 12:43
    +9
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    Самый умный прокоментировал
    fan_007
      fan_007, 28.02.2021 12:28
    +12
    Никто так не работает с судьями в Украине, как Колос. Специального человека для этого пригласили. Он решает.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.02.2021 12:01
    +13
    Хто би скаржився на суддівство. Колос завдяки суддям очок 6-7 зайвих набрав в цьому чемпіонаті. Так як їм навіть ШД і ДК судді не допомагають
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:59
    +11
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    А что не так сказал Федык? Я понимаю, что ты являешься сторонником судейского беспредела и подсуживания, сможешь аргументировать свой высер?
    Tеllur
      Tеllur, 28.02.2021 11:55
    -6
    А на каком языке «А Федык пусть там возмущается сколько хочет», - сказал Костышин.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:54
    +7
    Федык всё правильно сказал, этот колхозный беспредел всем надоел. Раньше были кроты(да и сейчас есть эпизоды), сейчас фк колхоз
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 28.02.2021 12:01
    +13
    Хто би скаржився на суддівство. Колос завдяки суддям очок 6-7 зайвих набрав в цьому чемпіонаті. Так як їм навіть ШД і ДК судді не допомагають
    fan_007
    online
      fan_007, 28.02.2021 12:28
    +12
    Никто так не работает с судьями в Украине, как Колос. Специального человека для этого пригласили. Он решает.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:59
    +11
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    А что не так сказал Федык? Я понимаю, что ты являешься сторонником судейского беспредела и подсуживания, сможешь аргументировать свой высер?
    BaZia
    online
      BaZia, 28.02.2021 12:43
    +9
    FACE_CONTROL, 28.02.2021 11:48
    Да Федык туповатый, что с него взять...
    Самый умный прокоментировал
    Aleks04
    online
      Aleks04, 28.02.2021 11:54
    +7
    Федык всё правильно сказал, этот колхозный беспредел всем надоел. Раньше были кроты(да и сейчас есть эпизоды), сейчас фк колхоз
    Newvlad
    online
      Newvlad, 28.02.2021 13:22
    +6
    После этой игры и такого комментария от Колоса отвернутся нормальные болельщики. Ожиревшая Коваливка с кротами - ваша аудитория. Жаль....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.02.2021 12:47
    +4
    Работать с арбитрами у нас в Украине начинают с детских команд. В ПЛ эта сфера общеня достигает профессионального уровня.уже сейчас редко предлагают наличку, расчет с арбитром идет анонимными карточками Мкстеркарт, Америкенэкспресс, высший класс. А все делают квадратные глаза - откуда у этого молодняка без высшего образовани и нищими родителями, супер машины и двух этажные особняки в Черноморске, Одессе,Киеве,Львове...Лично знаю одного арбитра у которого приличная вилла в Анталии... Хоть одного арбитра усадили на нары после скандала со взятками несколько лет назад? А мы возмущаемся судейским беспределом... У них очень хорошая крыша в УАФ в лице павелки, костюченка и лучи.