24.01.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Динамо Київ – Йорданія. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться 24 січня о 15:30 трансляцію товариського матчу в ОАЕ

Динамо Київ – Йорданія. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© ФК Динамо Київ

24 січня о 15:30 «Динамо» Київ зіграє свій третій контрольний поєдинок на зборах в ОАЕ.

Дивіться відеотрансляцію товариського матчу «Динамо» Київ – Йорданія.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 20:43
    +1
    VolShebnyce, 24.01.2021 20:38
    .И сейчас Динамо ,находясь в прекрасных условиях,полностью протгрывает конкуренцию Шахтеру,вынужденному работать в не в совсем комфортных условиях.И за это ему респект и любовь укрболельщиков
    И чем же Шахтёру сейчас некомфортно? Бразильцы и руководство команды неплохо устроились в Киеве, они не особо страдают от того, что не в Донецке играют. В федерации свой ручной Павелко есть. Денег у Ахметова явно побольше для комплектации команды. Со стадионом и базой вопрос решили. В чём тогда их некомфорт заключается?
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 20:38
    -2
    VolShebnyce, 24.01.2021 20:37
    Так ия о том же.Только тогда одна команда на Олимпе жила,а сейчас есть конкуренция(Денежная,рейтинговая,прести
    .И сейчас Динамо ,находясь в прекрасных условиях,полностью протгрывает конкуренцию Шахтеру,вынужденному работать в не в совсем комфортных условиях.И за это ему респект и любовь укрболельщиков
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 20:37
    0
    Роман Порывай, 24.01.2021 20:33
    Я не знаю, какие каналы для вас "ваши", я живу в Киеве и вижу, как город меняется в лучшую сторону. Где лично вы бывали в Киеве и в каких местах увидели помойку?
    Так ия о том же.Только тогда одна команда на Олимпе жила,а сейчас есть конкуренция(Денежная,рейтинговая,прести
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 20:34
    +1
    Роман Порывай, 24.01.2021 20:31
    А сейчас лидеры команд не переезжают в более сильные команды или такое только при партийной номенклатуре возможно? Примеры Тайсона и Марлоса разве не о том же?
    Так ия о том же.Только тогда одна команда на Олимпе жила,а сейчас есть конкуренция(Денежная,рейтинговая,прести
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 20:33
    0
    VolShebnyce, 24.01.2021 20:07
    То есть по нашим каналам мне не Киев грязный показывают,а тайно снимают Москву?
    Я не знаю, какие каналы для вас "ваши", я живу в Киеве и вижу, как город меняется в лучшую сторону. Где лично вы бывали в Киеве и в каких местах увидели помойку?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 20:31
    +1
    VolShebnyce, 24.01.2021 20:03
    Так почему после чемпионства Днепра лидеры дальше не развивали успех команды.а перебрались в Киев?
    А сейчас лидеры команд не переезжают в более сильные команды или такое только при партийной номенклатуре возможно? Примеры Тайсона и Марлоса разве не о том же?
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 20:07
    -2
    Роман Порывай, 24.01.2021 20:02
    Как говорил профессор Преображенский "не читайте советские газеты", в этом случае "поменьше смотрите российские каналы". При Кличко в Киеве в разы стало больше парков и скверов, ремонтируются дороги и мосты, в городе гораздо чище стало. У меня вокруг дома в районе перестелили дорожки, которым было по 30-40 лет, сделали нормальное освещение, скамейки и много всего ещё. Именно при Кличко. Или киевляне этого не видят, если с первого тура повторно выбрали Кличко в мэры?
    То есть по нашим каналам мне не Киев грязный показывают,а тайно снимают Москву?
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 20:03
    -1
    Роман Порывай, 24.01.2021 19:58
    В Совке вся партийная номенклатура работала на свои местные команды в меру своих возможностей. Или ты считаешь, что номенклатура Днепропетровска или Харькова не перетгивала в свои команды игроков из городов поменьше? Вот только это не мешало Днепру и Заре становиться чемпионами совка. Только вот при чём тут реклама?
    Так почему после чемпионства Днепра лидеры дальше не развивали успех команды.а перебрались в Киев?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 20:02
    -1
    VolShebnyce, 24.01.2021 19:57
    Москва грязнее Киева?Москва сейчас блестит,как у кота хозяйство,в отличие от города недомэра Клячка
    Как говорил профессор Преображенский "не читайте советские газеты", в этом случае "поменьше смотрите российские каналы". При Кличко в Киеве в разы стало больше парков и скверов, ремонтируются дороги и мосты, в городе гораздо чище стало. У меня вокруг дома в районе перестелили дорожки, которым было по 30-40 лет, сделали нормальное освещение, скамейки и много всего ещё. Именно при Кличко. Или киевляне этого не видят, если с первого тура повторно выбрали Кличко в мэры?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 19:58
    +1
    VolShebnyce, 24.01.2021 19:20
    Вся партийная номенклатура работала на Динамо.И только появляся стоящийй игрок ,то он сразу оказывался в Динамо,а не в Шахтере или Металлисте.Пример-Литовченко и Протасов после чемпионства Днепра
    В Совке вся партийная номенклатура работала на свои местные команды в меру своих возможностей. Или ты считаешь, что номенклатура Днепропетровска или Харькова не перетгивала в свои команды игроков из городов поменьше? Вот только это не мешало Днепру и Заре становиться чемпионами совка. Только вот при чём тут реклама?
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 19:57
    -1
    Роман Порывай, 24.01.2021 19:52
    Я как минимум тут не гажу, плачу налоги, чтобы поддерживать чистоту, и с друзьями, выбираясь в лес возле города или в парк, оставлюю после себя порядок и за другими убираю. Ты же только гадишь в своих комментах на чужой город, но при этом лижешь задницу москве, которая довольно грязнее Киева
    Москва грязнее Киева?Москва сейчас блестит,как у кота хозяйство,в отличие от города недомэра Клячка
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 19:52
    0
    VolShebnyce, 24.01.2021 19:17
    Ты сильно Киев в культурный город превратил?Такую помойку еще поискать нужно.Из красивого европейского города превратили в бомжатник
    Я как минимум тут не гажу, плачу налоги, чтобы поддерживать чистоту, и с друзьями, выбираясь в лес возле города или в парк, оставлюю после себя порядок и за другими убираю. Ты же только гадишь в своих комментах на чужой город, но при этом лижешь задницу москве, которая довольно грязнее Киева
    grifon
    online
      grifon, 24.01.2021 19:36
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    фейся що втручаєшься в розмову до дорослих? кишь до максика свого
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 24.01.2021 19:35
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    grifon, 24.01.2021 19:30
    мудак тебе хтось питав?
    Не бомби автобусник.
    grifon
    online
      grifon, 24.01.2021 19:30
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    мудак тебе хтось питав?
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 19:28
    -1
    roman75zpr, 24.01.2021 19:26
    Думал, почитаю комментарии, узнаю что-то об самой игре... А тут, как всегда... Какой там матч, кому он нужен, когда такой соблазн друг друга похаять здесь...
    Так у нас вся страна друг друга готова разорвать.Как говорил гетман свинтус---Україна єдина
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.01.2021 19:26
    +2
    Думал, почитаю комментарии, узнаю что-то об самой игре... А тут, как всегда... Какой там матч, кому он нужен, когда такой соблазн друг друга похаять здесь...
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 19:20
    +1
    Роман Порывай, 24.01.2021 19:17
    В Совке тратилось что-то там на рекламу? Большей байки я не слышал. О какой рекламе речь, при совке такое понятие в принципе было на зачаточном уровне. Лучшей рекламой ДК при совке были его победы в Европе и чемпе совка.
    Вся партийная номенклатура работала на Динамо.И только появляся стоящийй игрок ,то он сразу оказывался в Динамо,а не в Шахтере или Металлисте.Пример-Литовченко и Протасов после чемпионства Днепра
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 19:17
    +1
    Роман Порывай, 24.01.2021 19:12
    Ты хоть бывал тут? Или у тебя Херсон превратился в очень чистый и культурный город, что ты остальные города называешь помойкой? Да ты ж свалить оттуда хочешь всё-равно, так что можно заранее облизывать москву вместо того, чтобы свой город во что-то толковое преобразовывать
    Ты сильно Киев в культурный город превратил?Такую помойку еще поискать нужно.Из красивого европейского города превратили в бомжатник
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.01.2021 19:17
    -1
    VolShebnyce, 24.01.2021 17:50
    Сколько тебе лет,Юноша?В совке на Динамо Киев бабла и рекламы тратилось больше,чем на все остальные команды в стране.За исключением Спартака
    В Совке тратилось что-то там на рекламу? Большей байки я не слышал. О какой рекламе речь, при совке такое понятие в принципе было на зачаточном уровне. Лучшей рекламой ДК при совке были его победы в Европе и чемпе совка.
    R1d3r
      R1d3r, 24.01.2021 16:24
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    _ENJOY, 24.01.2021 16:21
    Королева Иордании Рания Аль-Абдулла считается самой красивой монаршей особой в мире
    Ей полтинник, кстати, но она весьма неплохо выглядит
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:56
    +3
    Иорданская пустыня Вади Рам, известная, как «лунная долина» — единственная в мире пустыня, охраняющаяся ЮНЕСКО. Здесь снимали многие голливудские фильмы — «Марсианин», «Трансформеры», «Последние дни на Марсе» и другую подобную фантастику.
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:21
    +3
    Королева Иордании Рания Аль-Абдулла считается самой красивой монаршей особой в мире
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 15:43
    +3
    Сборная Иордании по состоянию на 22 октября 2020 года занимает 95-е место в рейтинге ... ниже Мадагаскара, но выше Киргизии!!
    Недавно выигрывали у Китайского Тайбея
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 24.01.2021 19:26
    +2
    Думал, почитаю комментарии, узнаю что-то об самой игре... А тут, как всегда... Какой там матч, кому он нужен, когда такой соблазн друг друга похаять здесь...
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.01.2021 18:00
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    VolShebnyce, 24.01.2021 17:59
    Я живу в Херсоне и не думаю,что в Николаеве или Запорожье что то по другому.Гуцульщина дроугая,но у них свои герои и свои команды
    Это всего лишь твои домыслы и догадки
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 24.01.2021 17:27
    +2
    Динамо народний клуб, Вагіна клуб суто для даунів, зброду, сепарів
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 24.01.2021 17:21
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    VolShebnyce, 24.01.2021 17:09
    С 2000 года посчитай
    Ты типичный ватан. Берешь какие то определённые временные рамки. Считай с самого начала чемпионатов Украины
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 17:12
    +2
    Zport., 24.01.2021 17:10
    Почему именно с 2000-го года? Почему не с 1991-го? Может давай считать с того момента, как ахметов убил Брагина?
    Так давай вспомни еще и твой ненавистный совок. Александра Македонского тоже вспомни
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 24.01.2021 17:06
    +2
    76 минута))) Грозный цыганоболид не может забить гол сборной Иордании. Иордании Карл))) Где тупо вся сборная из колхозных команд местного чемпионата
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:50
    +2
    VolShebnyce, 24.01.2021 16:48
    Не пропускает спорт уа
    Да пусть гуглит... я на думаю, что он настолько умственно ограничен... хотяяяя
    KARABAS55
      KARABAS55, 24.01.2021 16:48
    +2
    VolShebnyce, 24.01.2021 16:18
    А что там,пишут,что Динаму поперли из НСК на свое убожество.Сурок банкрот и не может себе позволить нормальный стадион
    Я так понял что чьих-то жён
    ПЛАТНО НАСИЛУЮТ!!!!!
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 16:47
    +2
    Zport., 24.01.2021 16:45
    Донецких беженцев не существует???
    А карпатских койотов в Киеве не существует?
    Zport.
      Zport., 24.01.2021 16:26
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    VolShebnyce, 24.01.2021 16:21
    Наш стадион НСК и мы его можем оплатить,в отличие от вас.бичей помойных
    Какой ваш город?
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:25
    +2
    R1d3r, 24.01.2021 16:24
    Ей полтинник, кстати, но она весьма неплохо выглядит
    Да, недурственно !!!!
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:24
    +2
    Воздух Иордании на 8% более насыщен кислородом, чем в любой другой стране мира.
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:24
    +2
    Мертвое море, расположенное между Израилем и Иорданией – на самом деле не море, а озеро, вода в котором по солености превосходит все другие водоемы мира
    Вот кто знал, кто знал.... если б не динамо
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:22
    +2
    В Иордании есть особая традиция, в соответствии с которой гость должен трижды отказаться от еды, прежде чем согласиться сесть за стол. Кроме того, в этой стране не принято есть левой рукой
    _ENJOY
      _ENJOY, 24.01.2021 16:20
    +2
    Одна из основных иорданских достопримечательностей – вырубленный из камня город Петра, некоторые строения которого датируются XVIII веком до нашей эры.
    VolShebnyce
    online
      VolShebnyce, 24.01.2021 16:19
    +2
    SportsMan, 24.01.2021 16:17
    А ну-ка, просвети нас, у кого же выиграл Шахтер?
    Я могу просветить,кому проиграло Динамо.А кому проиграл Шахтер?