Андрій ЯРМОЛЕНКО: «Виходимо у наступний раунд, гарна робота, хлопці»

Український вінгер «Вест Хема» задоволений перемогою над «Донкастером» в 1/16 фіналу Кубка Англії

Андрій ЯРМОЛЕНКО: «Виходимо у наступний раунд, гарна робота, хлопці»
© ФК Вест Хем. Андрій Ярмоленко

31-річний український вінгер «Вест Хема» Андрій Ярмоленко допоміг своїй команді обіграти «Донкастер» (4:0) у поєдинку 1/16 фіналу Кубка Англії.

«Виходимо у наступний раунд, гарна робота, хлопці», — написав Ярмоленко після матчу.

Ярмоленко вийшов на поле у стартовому складі «Вест Хема» і відзначився забитим голом на 32-й хвилині зустрічі, зробивши рахунок 2:0 на користь «молотобійців».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 24.01.2021 07:20
    0
    whitebell81, 23.01.2021 22:11
    Я, конечно, желаю Андрею только побед и прогресса, но фраза "забивает в Европе" звучит как издевательство. С начала 2020 года за ВХ забил 1 гол Челси (проиграли 3-2), 1 гол Астон Вилле в АПЛ (ничья 1-1), гол Брентфорду в товарняке, 2 гола Халл Сити (1 Лига) и сегодня гол Донкастеру (1 Лига). Итого: 6 голов, из которых только гол Астон Вилле стал решающим. Слабовато
    Расскажи лучше про Зину...
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 22:59
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    бревноленко такой бревноленко.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 22:53
    +3
    andre_lui, 23.01.2021 22:30
    Вы уверены что Вест Хем проиграл Челси 2 - 3? Откуда информация? Вест Хем 3 - 2 выиграл и третий гол за Андреем!!!
    та то дурачек, на диване сидит, но путается, вообщем даунецкий)))
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.01.2021 22:30
    +6
    whitebell81, 23.01.2021 22:11
    Я, конечно, желаю Андрею только побед и прогресса, но фраза "забивает в Европе" звучит как издевательство. С начала 2020 года за ВХ забил 1 гол Челси (проиграли 3-2), 1 гол Астон Вилле в АПЛ (ничья 1-1), гол Брентфорду в товарняке, 2 гола Халл Сити (1 Лига) и сегодня гол Донкастеру (1 Лига). Итого: 6 голов, из которых только гол Астон Вилле стал решающим. Слабовато
    Вы уверены что Вест Хем проиграл Челси 2 - 3? Откуда информация? Вест Хем 3 - 2 выиграл и третий гол за Андреем!!!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.01.2021 22:20
    +5
    whitebell81, 23.01.2021 22:11
    Я, конечно, желаю Андрею только побед и прогресса, но фраза "забивает в Европе" звучит как издевательство. С начала 2020 года за ВХ забил 1 гол Челси (проиграли 3-2), 1 гол Астон Вилле в АПЛ (ничья 1-1), гол Брентфорду в товарняке, 2 гола Халл Сити (1 Лига) и сегодня гол Донкастеру (1 Лига). Итого: 6 голов, из которых только гол Астон Вилле стал решающим. Слабовато
    В Европе это считается и игры за Борусию и за Динамо в еврокубках. Я же не писал именно ВХ. А кроты текут уже давно ещё до ВХ
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.01.2021 22:12
    +2
    На мою думку, Ярмоленку потрібно 20-25 хв, коли він виходить на заміну в АПЛ, грати на максимально можливих швидкостях в чистий футбол. Техніка в Андрія крутезна.
    А коли ще вмикається швидкість, то виглядає це на рівні бразильців.
    whitebell81
      whitebell81, 23.01.2021 22:11
    -6
    Алексей Голяченко, 23.01.2021 21:47
    У подземный обострение на результативные действия Андрюхи. Как вы ещё не вскрылись за это время что он забивает в Европе
    Я, конечно, желаю Андрею только побед и прогресса, но фраза "забивает в Европе" звучит как издевательство. С начала 2020 года за ВХ забил 1 гол Челси (проиграли 3-2), 1 гол Астон Вилле в АПЛ (ничья 1-1), гол Брентфорду в товарняке, 2 гола Халл Сити (1 Лига) и сегодня гол Донкастеру (1 Лига). Итого: 6 голов, из которых только гол Астон Вилле стал решающим. Слабовато
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 22:06
    -2
    А впереди красный цвет и красный свет.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.01.2021 21:47
    +5
    У подземный обострение на результативные действия Андрюхи. Как вы ещё не вскрылись за это время что он забивает в Европе
    Penal
    online
      Penal, 23.01.2021 21:35
    -13
    rugby1970
    online
      rugby1970, 23.01.2021 21:31
    -14
    Читал и плакал... Буратино ...
    andre_lui
    online
      andre_lui, 23.01.2021 22:30
    +6
    whitebell81, 23.01.2021 22:11
    Я, конечно, желаю Андрею только побед и прогресса, но фраза "забивает в Европе" звучит как издевательство. С начала 2020 года за ВХ забил 1 гол Челси (проиграли 3-2), 1 гол Астон Вилле в АПЛ (ничья 1-1), гол Брентфорду в товарняке, 2 гола Халл Сити (1 Лига) и сегодня гол Донкастеру (1 Лига). Итого: 6 голов, из которых только гол Астон Вилле стал решающим. Слабовато
    Вы уверены что Вест Хем проиграл Челси 2 - 3? Откуда информация? Вест Хем 3 - 2 выиграл и третий гол за Андреем!!!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.01.2021 22:20
    +5
    whitebell81, 23.01.2021 22:11
    Я, конечно, желаю Андрею только побед и прогресса, но фраза "забивает в Европе" звучит как издевательство. С начала 2020 года за ВХ забил 1 гол Челси (проиграли 3-2), 1 гол Астон Вилле в АПЛ (ничья 1-1), гол Брентфорду в товарняке, 2 гола Халл Сити (1 Лига) и сегодня гол Донкастеру (1 Лига). Итого: 6 голов, из которых только гол Астон Вилле стал решающим. Слабовато
    В Европе это считается и игры за Борусию и за Динамо в еврокубках. Я же не писал именно ВХ. А кроты текут уже давно ещё до ВХ
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 23.01.2021 21:47
    +5
    У подземный обострение на результативные действия Андрюхи. Как вы ещё не вскрылись за это время что он забивает в Европе
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 22:53
    +3
    andre_lui, 23.01.2021 22:30
    Вы уверены что Вест Хем проиграл Челси 2 - 3? Откуда информация? Вест Хем 3 - 2 выиграл и третий гол за Андреем!!!
    та то дурачек, на диване сидит, но путается, вообщем даунецкий)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.01.2021 22:12
    +2
    На мою думку, Ярмоленку потрібно 20-25 хв, коли він виходить на заміну в АПЛ, грати на максимально можливих швидкостях в чистий футбол. Техніка в Андрія крутезна.
    А коли ще вмикається швидкість, то виглядає це на рівні бразильців.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 24.01.2021 07:20
    0