«Негідник Костюченко». УАФ оштрафувала Ігоря Суркіса за критику

Порушив Кодекс етики і чесної гри

«Негідник Костюченко». УАФ оштрафувала Ігоря Суркіса за критику
© fcdynamo.kiev.ua

Українська асоціація футболу оголосила про штраф в 50 тисяч гривень, який накладено на президента «Динамо» Київ Ігоря Суркіса.

Зазначено, що в одному зі своїх телеінтерв'ю Суркіс допустив висловлювання, які порушують Кодекс етики і чесної гри.

Сам вислів не наводиться, але, ймовірно, мова про серпневу заяву Суркіса про те, що арбітрів на матчі призначає не Лучано Лучі (голова комітету арбітрів), а Вадим Костюченко, віце-президент УАФ.

Так Суркіс говорив про Костюченка.

«Нехай Вадиму Костюченку ікнеться. Не буде він називати суддів, які будуть судити ті чи інші матчі. І ми доведемо, що так воно і є. Нам кажуть, що Лучі керує суддівством. Ні, це не Лучі. Це Костюченко керує суддівством. Негідник, якого виростив я в цьому клубі».

УАФ підкреслює, що повторення подібного інциденту призведе до більш жорсткого покарання.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Українська асоціація футболу

(14 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    JekFunny
      JekFunny, 22.01.2021 19:52
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Trasher311987, 22.01.2021 15:34
    Михалыч может кучу тем рассказывать сейчас решает Луческу это видно
    Я не думаю, что румын сознательно отказывается от усиления
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2021 19:21
    0
    давайте еще цензуру как в старые "добрые" времена
    A.V.
      A.V., 22.01.2021 18:42
    +5
    Дєрьмо до ПАввлушки не липне, воно з ним живе. Це і є головне ГІВНО нашого футболу на даний час!
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 22.01.2021 16:46
    +9
    Если оштрафовали, значит всё правильно сказал. Этим решением оштрафовать его за интервью полугодичной давности, они только подтвердили что он прав!! Молодец Игорь Михайлович. Я тебя еще больше зауважал!!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 16:14
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    D.Bykoff, 22.01.2021 15:44
    Димама Кыйф - кулюп идотов, бхахахахахаха!
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 22.01.2021 16:13
    +3
    А Костюченко таки негідник! Це давно відомо! Банда!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 16:10
    0
    Tеllur, 22.01.2021 15:58
    Пропустит пару SPA
    Да
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 16:10
    0
    Андрей Овчаренко, 22.01.2021 15:57
    Ну объективно там уровень сопротивления был не такой как от Легии.
    Во втором тайме Легия отбивалась мне понравилась игра
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 16:09
    0
    D.Bykoff, 22.01.2021 15:56
    А вот подтверждение приковыляло, бхахахахахаха! осталось только фекальную службу гугнявых сов дождаться и весь паноптикум идиотов в сборе!
    Я вам говорю дешевле будет чем в столице.
    Вы подумайте.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 15:58
    -1
    Trasher311987, 22.01.2021 15:54
    Полторушка евро.
    Пропустит пару SPA
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.01.2021 15:57
    -2
    Trasher311987, 22.01.2021 15:47
    Блин ну все таки ж Григорчук тренер. Понятно что Шахтер не был в оптимальном состоянии но и Динамо недавно на сборе.
    Но они их просто уничтожали во втором тайме, при тех же игроках.
    Даже моментами играли в одно касание.
    Клейтона забыл ещё.
    Посмотрим интересно будет весной
    Ну объективно там уровень сопротивления был не такой как от Легии.
    D.Bykoff
    online
      D.Bykoff, 22.01.2021 15:56
    -5
    Trasher311987, 22.01.2021 15:49
    У нас хоть и Локдаун но Психиатрическая больница в Смеле работает.
    Есть знакомая там работает.
    Могу узнать сколько обойдется вам там нахождение.
    Я не настаиваю просто как информация
    А вот подтверждение приковыляло, бхахахахахаха! осталось только фекальную службу гугнявых сов дождаться и весь паноптикум идиотов в сборе!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:54
    0
    Tеllur, 22.01.2021 15:52
    50 тысяч

    грн
    Полторушка евро.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 15:52
    -2
    50 тысяч

    грн
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:49
    0
    D.Bykoff, 22.01.2021 15:44
    Димама Кыйф - кулюп идотов, бхахахахахаха!
    У нас хоть и Локдаун но Психиатрическая больница в Смеле работает.
    Есть знакомая там работает.
    Могу узнать сколько обойдется вам там нахождение.
    Я не настаиваю просто как информация
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:47
    +2
    JekFunny, 22.01.2021 15:15
    Ну во первых , где трансферы Игорек ?
    А во вторых , занеси там сразу лям , чтобы абонементом парафинить всю эту шоблу ржавых мошенников , засевших в доме футбола
    Блин ну все таки ж Григорчук тренер. Понятно что Шахтер не был в оптимальном состоянии но и Динамо недавно на сборе.
    Но они их просто уничтожали во втором тайме, при тех же игроках.
    Даже моментами играли в одно касание.
    Клейтона забыл ещё.
    Посмотрим интересно будет весной
    D.Bykoff
    online
      D.Bykoff, 22.01.2021 15:44
    -7
    Димама Кыйф - кулюп идотов, бхахахахахаха!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:34
    -1
    JekFunny, 22.01.2021 15:25
    Опорка
    Форвард
    Левоногий ЦЗ
    Как минимум первые две позиции
    Причём это я слова самого Игорь Михалыча привожу
    Михалыч может кучу тем рассказывать сейчас решает Луческу это видно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:33
    +2
    JekFunny, 22.01.2021 15:25
    Опорка
    Форвард
    Левоногий ЦЗ
    Как минимум первые две позиции
    Причём это я слова самого Игорь Михалыча привожу
    Де пена Вербич Родригес ещё сыграть может это слева.
    Луч же для чего то Ваната вызвал.
    Чувак 4 минуты уже момент создал.
    Опорный мне Андриевский при Луческу очень нравится плюс дуелунн Шапаренко Сидор там укомплектован состав
    Форварды все равно же есть.
    Если кого то купят значит или надо в дубль отправлять продаж не будет. Карантин клубы не могут себк позволить огромных покупок
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 22.01.2021 15:29
    +4
    Интересно куда пойдут эти деньги не в карман ли Костюченко
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 22.01.2021 16:46
    +9
    Если оштрафовали, значит всё правильно сказал. Этим решением оштрафовать его за интервью полугодичной давности, они только подтвердили что он прав!! Молодец Игорь Михайлович. Я тебя еще больше зауважал!!!
    JekFunny
      JekFunny, 22.01.2021 15:15
    +7
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну во первых , где трансферы Игорек ?
    А во вторых , занеси там сразу лям , чтобы абонементом парафинить всю эту шоблу ржавых мошенников , засевших в доме футбола
    A.V.
    online
      A.V., 22.01.2021 18:42
    +5
    Дєрьмо до ПАввлушки не липне, воно з ним живе. Це і є головне ГІВНО нашого футболу на даний час!
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 22.01.2021 15:29
    +4
    Интересно куда пойдут эти деньги не в карман ли Костюченко
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 22.01.2021 16:13
    +3
    А Костюченко таки негідник! Це давно відомо! Банда!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:47
    +2
    JekFunny, 22.01.2021 15:15
    Ну во первых , где трансферы Игорек ?
    А во вторых , занеси там сразу лям , чтобы абонементом парафинить всю эту шоблу ржавых мошенников , засевших в доме футбола
    Блин ну все таки ж Григорчук тренер. Понятно что Шахтер не был в оптимальном состоянии но и Динамо недавно на сборе.
    Но они их просто уничтожали во втором тайме, при тех же игроках.
    Даже моментами играли в одно касание.
    Клейтона забыл ещё.
    Посмотрим интересно будет весной
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:33
    +2
    JekFunny, 22.01.2021 15:25
    Опорка
    Форвард
    Левоногий ЦЗ
    Как минимум первые две позиции
    Причём это я слова самого Игорь Михалыча привожу
    Де пена Вербич Родригес ещё сыграть может это слева.
    Луч же для чего то Ваната вызвал.
    Чувак 4 минуты уже момент создал.
    Опорный мне Андриевский при Луческу очень нравится плюс дуелунн Шапаренко Сидор там укомплектован состав
    Форварды все равно же есть.
    Если кого то купят значит или надо в дубль отправлять продаж не будет. Карантин клубы не могут себк позволить огромных покупок
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:24
    +2
    JekFunny, 22.01.2021 15:15
    Ну во первых , где трансферы Игорек ?
    А во вторых , занеси там сразу лям , чтобы абонементом парафинить всю эту шоблу ржавых мошенников , засевших в доме футбола
    Лысый вацко прав для того чтобы купить что то нужное, надо продать не нужное.
    Дуелунн хороший игрок вчера доказал, защита у нас укомплектована, фланги.
    Вратари.
    Куда покупать?
    А по теме, война в этом году будет жаркой ведь в 2022 выборы в ФФУ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.01.2021 19:21
    0
    давайте еще цензуру как в старые "добрые" времена
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 16:10
    0
    Tеllur, 22.01.2021 15:58
    Пропустит пару SPA
    Да
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 16:10
    0
    Андрей Овчаренко, 22.01.2021 15:57
    Ну объективно там уровень сопротивления был не такой как от Легии.
    Во втором тайме Легия отбивалась мне понравилась игра
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 16:09
    0
    D.Bykoff, 22.01.2021 15:56
    А вот подтверждение приковыляло, бхахахахахаха! осталось только фекальную службу гугнявых сов дождаться и весь паноптикум идиотов в сборе!
    Я вам говорю дешевле будет чем в столице.
    Вы подумайте.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:54
    0
    Tеllur, 22.01.2021 15:52
    50 тысяч

    грн
    Полторушка евро.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.01.2021 15:49
    0
    D.Bykoff, 22.01.2021 15:44
    Димама Кыйф - кулюп идотов, бхахахахахаха!
    У нас хоть и Локдаун но Психиатрическая больница в Смеле работает.
    Есть знакомая там работает.
    Могу узнать сколько обойдется вам там нахождение.
    Я не настаиваю просто как информация