Мессі можуть відсторонити на 12 матчів

Форвард «Барселони» грубо сфолив у матчі за Суперкубок Іспанії

Мессі можуть відсторонити на 12 матчів
© Twitter

Нападаючий «Барселони» Ліонель Мессі може пропустити тривалий час.

Як повідомляє AS, футболістові загрожує дискваліфікація до 12-ти матчів за його фол у фіналі Суперкубка Іспанії. «Барселона» поступилася «Атлетіку» з рахунком 2:3.

Мессі був вилучений на 121-й хвилині. Аргентинець відштовхнув суперника ззаду. Дисциплінарний комітет може розцінити дії Мессі як навмисну агресію.

Відзначимо, що це перше вилучення Мессі в клубній кар'єрі.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — AS

(16 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.01.2021 23:29
    0
    Месси дрочеры негодують))))
    nabooo
      nabooo, 19.01.2021 14:39
    0
    2 матча максимум. Причем, если бы это не Месси был, может и один. Но тут, скорее всего, решат продемонстрировать, что даже супертопам поблажек не будет. Это только у нас режут дисквалификации, чтобы матчи между топ-клубами интереснее были )
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 19.01.2021 13:38
    0
    Интересно на сколько же нужно удалить судью, который был обязан удалять Вильялибре, ещё до момента с Месси. Кстати, за умышленную блокировку Месси - это тоже желтая карточка. Что-то я её не увидел то же. Хотя испанское судейство давно известно своими двойными стандартами.
    1-2 матча Месси пропустит и всё.
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 19.01.2021 00:39
    +1
    Мюллер в игре Бавария-Аякс в ЛЧ прямой ногой въехал в голову Тальяфико (причем скорее всего это было в отместку сделано) и получил дисквалификацию аж на ДВА матча. Фол Месси тянет на дисквалификацию на12 матчей? Им там вообще скучно?
    https://youtu.be/8vGX9iIvT58
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 19.01.2021 00:38
    +1
    Мюллер в игре Бавария-Аякс в ЛЧ прямой ногой въехал в голову Тальяфико (причем скорее всего это было в отместку сделано) и получил дисквалификацию аж на ДВА матча. ( https://youtu.be/. Фол Месси тянет на дисквалификацию на12 матчей? Им там вообще скучно?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.01.2021 00:25
    +4
    Накинулись як шакали на гравця якого називали інопланетянином за суперталант і майстерність.Один раз отримав червону картку за десяток років гри.Він людина чи хто?А те що його критикани,точно свині
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 14:45
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 18.01.2021 14:42
    Пфф и ты мне что то о двуличности будешь рассказывать ?
    ——-
    ONLINE
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:00 -10
    А сколько дерьмоленку дали за удар сзади Степаненку, напомните пож?)
    ——-
    Значит у нас есть игрок Дерьмоленко?
    Уже нету, он в Англии худшие оценки за матч собирает, или вообще лавку полирует. Так кто там кучерявый, кого ты имел в виду?
    JekFunny
      JekFunny, 18.01.2021 14:42
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 13:53
    А кто такое «кучеровое»? Фамилия есть у него?
    Пфф и ты мне что то о двуличности будешь рассказывать ?
    ——-
    ONLINE
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:00 -10
    А сколько дерьмоленку дали за удар сзади Степаненку, напомните пож?)
    ——-
    Значит у нас есть игрок Дерьмоленко?
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.01.2021 14:28
    +2
    Толчок был, но он не тянет на 12 матчей.
    tsidyi
    online
      tsidyi, 18.01.2021 14:20
    -3
    Но 12 матчів не дадуть. Це ж цілований в жопуу всім світом Мессі
    tsidyi
    online
      tsidyi, 18.01.2021 14:19
    +1
    Руні і Ібрагімович єбло йому в кашу рознесли б
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 13:53
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 18.01.2021 12:55
    ок , три матча полчил Ярмола, сколько кучерявое получило?
    напомню он не был участником матча , и заведомо пытался начать драку , со спины как герой
    А кто такое «кучеровое»? Фамилия есть у него?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 13:48
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 12:05
    Тоесть ты пистабол который не в силах за свои же слова ответить?) Так и запишим!) Я еще парочку найду твоих же комментов)
    Просто он главный бот на ставке на этом сайте уже более 10 лет за бутылку водки в сутки.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.01.2021 13:42
    -2
    там вопще нарушение на Месси было, это че регби чтоли ...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.01.2021 13:41
    -1
    тю... я б на месте Месси еще б и подстрачника тому полосатому дятлу дал
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 18.01.2021 13:06
    -2
    Кто такой бред придумал? Кто такая АS? 1 матч Месси пропустит. Там еще игроку Атлетика, минимум желтую нужно было давать за агрессию к Месси. А сколько раз нарушали правила на Месси? То есть всю игру Месси провоцировали, а судья в лучшем случае давал штрафной. Только капитан Атлетика должен был получить штук 5 желтых. Судейство было явно против Барселоны, да и не повезло, ведь Атлетик сравнял на последней минуте.
    JekFunny
      JekFunny, 18.01.2021 12:55
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 12:04
    Ты же знаешь что так это не работает, сначала отвечают на вопрос, а потом задают свой)
    ок , три матча полчил Ярмола, сколько кучерявое получило?
    напомню он не был участником матча , и заведомо пытался начать драку , со спины как герой
    JekFunny
      JekFunny, 18.01.2021 12:54
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 12:05
    Тоесть ты пистабол который не в силах за свои же слова ответить?) Так и запишим!) Я еще парочку найду твоих же комментов)
    то есть я в отличии от чепух двухрублевых могу признавать свои слова , ошибки и тд, возьми себе на заметку
    ищи , ищи, может бурбас премию хоть нальет ,
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 18.01.2021 12:50
    -1
    Эпизод почти рядовой. Подумаешь, Барселона проиграла.
    НО!!!
    Карьеру заканчивать надо вовремя.
    А если потом ещё окажется, что налоги не платил, после того как пообещал платить, то это будет вообще кабздец для имиджа.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 12:05
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 18.01.2021 11:46
    jekavayp, 29.05.2017 11:39 +2
    Ну без четко подостренной , по собственному желанию, клубной системы, а так же фарма и админресурса,
    оказывается и у Мирчи нимба надо головой нет
    ты сейчас наверное вообще до луны торпедируешься, но я не отказываюсь от своих слов .
    просто на фоне убогой нынешней копанки , и того лафкрафтианского ужаса , что тренировал Динамо до румына, он вполне добротный тренер , чтобы пытаться брать УПЛ и выступать в группе ЛЧ
    -----
    а чтобы от луны ты еще на пукане кругосветку по галактике совершил - я могу легко признать , что не являюсь венцом объективности и справедливости
    держи сразу, пригодится 🧯
    Тоесть ты пистабол который не в силах за свои же слова ответить?) Так и запишим!) Я еще парочку найду твоих же комментов)
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.01.2021 10:28
    +9
    Мені взагалі на чемп Іспанії плювати-цікавить тільки чи поставлять нарешті Луніна в рамку чи ні.А по самому моменту-Мессі звісно неправий,але захисник теж заслуговував покарання.Гру не бачив,але якщо проти Мессі так грали всі 120 хвилин,то міг і не витримати ветеран наприкінці.Тим більше що нічого "кримінального" в фізичному плані Мессі супернику не зробив.На місці рефері,раз він переглядав відео дав би жовту захиснуку і червону Мессі.
    Сергей Заскаль
      Сергей Заскаль, 18.01.2021 10:01
    +9
    Максимум 2 игры.А если учесть,что баск пытался первым преградить траекторию Месси,то последний может отделаться и одной.
    Николай Власов
      Николай Власов, 18.01.2021 09:48
    +5
    ВСЕГДА БЫВАЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ
    tima fialko
    online
      tima fialko, 19.01.2021 00:25
    +4
    Накинулись як шакали на гравця якого називали інопланетянином за суперталант і майстерність.Один раз отримав червону картку за десяток років гри.Він людина чи хто?А те що його критикани,точно свині
    Павел СН
    online
      Павел СН, 18.01.2021 10:43
    +4
    kvlad200760, 18.01.2021 10:30
    А я хіба щось маю проти? Згоден,там чиста червона.Просто коли пишуть про 12 матчів дисквала,то це занадто.
    12 матчей-это дешевый способ привлечь внимание к своей статьи
    Павел СН
    online
      Павел СН, 18.01.2021 10:10
    +4
    неспортивное поведение-красная без вопросов
    Павел СН
    online
      Павел СН, 18.01.2021 10:19
    +3
    kvlad200760, 18.01.2021 09:54
    Особисто я не побачив там "криміналу" аж на 12 матчів. Там навіть на червону покарання треба уважно дивитись.
    это нарушение квалифицируется как неспортивное поведение,т.е. красная карочка-это правильное решение арбитра матча
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 18.01.2021 09:54
    +3
    Особисто я не побачив там "криміналу" аж на 12 матчів. Там навіть на червону покарання треба уважно дивитись.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.01.2021 09:34
    +3
    Это точно называется - "оттолкнул" ?
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.01.2021 14:28
    +2
    Толчок был, но он не тянет на 12 матчей.
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 19.01.2021 00:39
    +1
    Мюллер в игре Бавария-Аякс в ЛЧ прямой ногой въехал в голову Тальяфико (причем скорее всего это было в отместку сделано) и получил дисквалификацию аж на ДВА матча. Фол Месси тянет на дисквалификацию на12 матчей? Им там вообще скучно?
    https://youtu.be/8vGX9iIvT58
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 19.01.2021 00:38
    +1
    Мюллер в игре Бавария-Аякс в ЛЧ прямой ногой въехал в голову Тальяфико (причем скорее всего это было в отместку сделано) и получил дисквалификацию аж на ДВА матча. ( https://youtu.be/. Фол Месси тянет на дисквалификацию на12 матчей? Им там вообще скучно?
    tsidyi
    online
      tsidyi, 18.01.2021 14:19
    +1
    Руні і Ібрагімович єбло йому в кашу рознесли б
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 13:53
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 18.01.2021 12:55
    ок , три матча полчил Ярмола, сколько кучерявое получило?
    напомню он не был участником матча , и заведомо пытался начать драку , со спины как герой
    А кто такое «кучеровое»? Фамилия есть у него?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 13:48
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 12:05
    Тоесть ты пистабол который не в силах за свои же слова ответить?) Так и запишим!) Я еще парочку найду твоих же комментов)
    Просто он главный бот на ставке на этом сайте уже более 10 лет за бутылку водки в сутки.
    JekFunny
      JekFunny, 18.01.2021 11:46
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 10:49
    Пля, когда вы уже научитесь отвечать на вопрос ответом, а не вопросом. Это вас в железнодорожном пту научили?) Велкам на ветку с Кривцовым, я как и обещал публикую ваши комменты про Луческу трехлетней давности, хочу узнать что поменялось, и почему вы так резко переобулись)
    jekavayp, 29.05.2017 11:39 +2
    Ну без четко подостренной , по собственному желанию, клубной системы, а так же фарма и админресурса,
    оказывается и у Мирчи нимба надо головой нет
    ты сейчас наверное вообще до луны торпедируешься, но я не отказываюсь от своих слов .
    просто на фоне убогой нынешней копанки , и того лафкрафтианского ужаса , что тренировал Динамо до румына, он вполне добротный тренер , чтобы пытаться брать УПЛ и выступать в группе ЛЧ
    -----
    а чтобы от луны ты еще на пукане кругосветку по галактике совершил - я могу легко признать , что не являюсь венцом объективности и справедливости
    держи сразу, пригодится 🧯
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.01.2021 23:29
    0
    Месси дрочеры негодують))))
    nabooo
    online
      nabooo, 19.01.2021 14:39
    0
    2 матча максимум. Причем, если бы это не Месси был, может и один. Но тут, скорее всего, решат продемонстрировать, что даже супертопам поблажек не будет. Это только у нас режут дисквалификации, чтобы матчи между топ-клубами интереснее были )
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 19.01.2021 13:38
    0
    Интересно на сколько же нужно удалить судью, который был обязан удалять Вильялибре, ещё до момента с Месси. Кстати, за умышленную блокировку Месси - это тоже желтая карточка. Что-то я её не увидел то же. Хотя испанское судейство давно известно своими двойными стандартами.
    1-2 матча Месси пропустит и всё.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 12:05
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    JekFunny, 18.01.2021 11:46
    jekavayp, 29.05.2017 11:39 +2
    Ну без четко подостренной , по собственному желанию, клубной системы, а так же фарма и админресурса,
    оказывается и у Мирчи нимба надо головой нет
    ты сейчас наверное вообще до луны торпедируешься, но я не отказываюсь от своих слов .
    просто на фоне убогой нынешней копанки , и того лафкрафтианского ужаса , что тренировал Динамо до румына, он вполне добротный тренер , чтобы пытаться брать УПЛ и выступать в группе ЛЧ
    -----
    а чтобы от луны ты еще на пукане кругосветку по галактике совершил - я могу легко признать , что не являюсь венцом объективности и справедливости
    держи сразу, пригодится 🧯
    Тоесть ты пистабол который не в силах за свои же слова ответить?) Так и запишим!) Я еще парочку найду твоих же комментов)