ЛУЧЕСКУ: «Складно захищатися, коли в тебе гравці, яким 18-21 рік»

Головний тренер «Динамо» - про поразку «Ювентусу»

ЛУЧЕСКУ: «Складно захищатися, коли в тебе гравці, яким 18-21 рік»
© ФК Динамо Київ. Мірча Луческу

Головний тренер «Динамо» Мірча Луческу поділився емоціями після великої поразки від «Ювентуса» (0:3).
 
«Не можу сказати, що ми погано грали, але в підсумку наші помилки в обороні позначилися на рахунку. Кілька моментів ми не довели до кінця. Позначилися індивідуальні дії «Ювентуса». Складно грати в обороні, коли у тебе гравці, яким 18-21 рік. У «Ювентуса» було 6 моментів - 3 вони не забили. Наші помилки були фатальними.
 
Відсутність досвіду призводить до таких результатів, ми весь час граємо на 50%. Перший тайм з «Барсою», «Ювентусом» і «Ференцварошем» не доводимо до кінця. Молодь отримує величезний досвід. Є моменти, коли вони приймають неправильні рішення. При 0:1 у другому таймі ми добре грали, але Попов обрізався, пішла контратака, і ми пропускаємо.
 
Говорив хлопцям, що вони не повинні порушувати принципи гри. Говорив, що у «Ювентуса» потужні і технічні футболісти, але вони не грають у короткий пас, як «Барселона». Їм потрібні вільні зони для розвитку атак. Наші футболісти довгий час не грали в Лізі чемпіонів проти таких суперників, тому для нас це хороший урок. Для нас зараз найголовніше матч з «Ференцварошем», який дозволить вийти в євровесну», – сказав Луческу.
 
Нагадаємо, перед заключним туром «Динамо» і «Ференцварош» мають в своєму активі по одному очку. Матч відбудеться восьмого грудня в Києві.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Gold11
      Gold11, 03.12.2020 11:23
    +1
    Кучка донецких ботиков прибежала покакать на ветку Динамо. Смешные клоуны.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2020 11:14
    0
    я не понимаю почему надо все трактовать как отмазки... что он не так сказал ? Он сказал вполне понятные и очевидные вещи, назвал вещи своими именами.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 10:03
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Напоминает гандбол лет 25 назад. Когда против наших пацанов выходили зарубежные плечистые, бородатые мужики.
    Так и тут. Смотришь на отьеденных плечистых регбистов против Шапаренко, Каравева или Мыколенко.... И хочется всплакнуть. Где наши гренадёры? Где?
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:58
    0
    mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    Да Мирча и так понимает что у него в составе за исключением 3-4 игроков играют аматоры и дилетанты. Только не говорит об этом открыто, что бы психику Суркиса не травмировать, который считает что в Динамо собраны футболисты высочайшего уровня. Кроме динамовских болел-остолопов всем и так всё понятно.
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:55
    0
    Дело не в возрасте игроков, а в их качестве. В том составе Барсы что нагнул Динамо большинство игроков как раз в таком возрасте. В Динамо почему то принято считать что потенциал игрока должен раскрываться к 27-29 годам. Тот сброд что играет в Динамо и через 2-3 года ничего не сможет показать. Только отмазки уже будут другие.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    +1
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    zakharka
    online
      zakharka, 03.12.2020 08:45
    -1
    ....лезли в лигу сопли жевать ?
    ...и плакать , что то - не так , это не так .
    Сосите и глотайте !
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:51
    +4
    Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:33
    А шд разве не в троллейбус играл против Реала? Ась...
    Забили два гола и победили два раза а вы???
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:50
    0
    Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:36
    Вот из-за таких ублюдков, которые писали комментарии ниже, складывается и впечатление о донецких.
    Такое же самое мнение и о киевских которые гадят на ветках Шахтёра!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:36
    -5
    Вот из-за таких ублюдков, которые писали комментарии ниже, складывается и впечатление о донецких.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:33
    -5
    Lion, 03.12.2020 01:02
    ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»
    """"""""':::::::::::::::::::
    Сильно молодые для автобуса.....
    А шд разве не в троллейбус играл против Реала? Ась...
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 03.12.2020 01:20
    -1
    Расскажи это Аяксу)) А про стоимость что-то будет?)
    Сенатор
      Сенатор, 03.12.2020 01:12
    +2
    ГРАВЦІ ДИНАМО: «Складно грати в футбол, коли в тебе тренер, якому 75 років»
    Volk
      Volk, 03.12.2020 01:08
    +6
    Слишком банально. Мистер, вам нужно поработать над отмазками
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 01:02
    +3
    ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»
    """"""""':::::::::::::::::::
    Сильно молодые для автобуса.....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 01:00
    +4
    В прошлом году венгры попались мокшанским коням и они тоже думали, что вытянули счастливый билет
    sokolyk
      sokolyk, 03.12.2020 00:56
    +8
    Сложно придумывать новые причины, когда проблемы вокруг, а не в тебе...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:49
    +2
    Что сказать. Впереди много роботы мистер. Учи их
    sokolyk
      sokolyk, 03.12.2020 00:56
    +8
    Сложно придумывать новые причины, когда проблемы вокруг, а не в тебе...
    Volk
      Volk, 03.12.2020 01:08
    +6
    Слишком банально. Мистер, вам нужно поработать над отмазками
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:51
    +4
    Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:33
    А шд разве не в троллейбус играл против Реала? Ась...
    Забили два гола и победили два раза а вы???
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 01:00
    +4
    В прошлом году венгры попались мокшанским коням и они тоже думали, что вытянули счастливый билет
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 01:02
    +3
    ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»
    """"""""':::::::::::::::::::
    Сильно молодые для автобуса.....
    Сенатор
      Сенатор, 03.12.2020 01:12
    +2
    ГРАВЦІ ДИНАМО: «Складно грати в футбол, коли в тебе тренер, якому 75 років»
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:49
    +2
    Что сказать. Впереди много роботы мистер. Учи их
    Gold11
      Gold11, 03.12.2020 11:23
    +1
    Кучка донецких ботиков прибежала покакать на ветку Динамо. Смешные клоуны.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    +1
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2020 11:14
    0
    я не понимаю почему надо все трактовать как отмазки... что он не так сказал ? Он сказал вполне понятные и очевидные вещи, назвал вещи своими именами.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 10:03
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Напоминает гандбол лет 25 назад. Когда против наших пацанов выходили зарубежные плечистые, бородатые мужики.
    Так и тут. Смотришь на отьеденных плечистых регбистов против Шапаренко, Каравева или Мыколенко.... И хочется всплакнуть. Где наши гренадёры? Где?
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:58
    0
    mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    Да Мирча и так понимает что у него в составе за исключением 3-4 игроков играют аматоры и дилетанты. Только не говорит об этом открыто, что бы психику Суркиса не травмировать, который считает что в Динамо собраны футболисты высочайшего уровня. Кроме динамовских болел-остолопов всем и так всё понятно.
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:55
    0
    Дело не в возрасте игроков, а в их качестве. В том составе Барсы что нагнул Динамо большинство игроков как раз в таком возрасте. В Динамо почему то принято считать что потенциал игрока должен раскрываться к 27-29 годам. Тот сброд что играет в Динамо и через 2-3 года ничего не сможет показать. Только отмазки уже будут другие.
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:50
    0