ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»

Главный тренер «Динамо» – о поражении «Ювентусу»

ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу поделился эмоциями после крупного поражение от «Ювентуса» (0:3).
 
«Не могу сказать, что мы плохо играли, но в итоге наши ошибки в обороне сказались на счете. Несколько моментов мы не довели до конца. Сказались индивидуальные действия «Ювентуса». Сложно играть в обороне, когда у тебя игроки, которым 18-21 год. У «Ювентуса» было 6 моментов – 3 они не забили. Наши ошибки были фатальными.
 
Отсутствие опыта приводит к таким результатам, мы все время играем на 50%. Первый тайм с «Барсой», «Ювентусом» и «Ференцварошем» не доводим до конца. Молодежь получает огромный опыт. Есть моменты, когда они принимают неправильное решение. При 0:1 во втором тайме мы хорошо играли, но Попов обрезался, пошла контратака, и мы пропускаем.
 
Говорил ребятам, что они не должны нарушать принципы игры. Говорил, что у «Ювентуса» мощные и техничные футболисты, но они не играют накоротке, как «Барселона». Им нужны свободные зоны для развития атак. Наши футболисты долгое время не играли в Лиге чемпионов против таких соперников, поэтому для нас это хороший урок. Для нас сейчас самый главный матч с «Ференцварошем», который позволит выйти в евровесну», – сказал Луческу.

Напомним, перед шестым туром «Динамо» и «Ференцварошем» имеют в своем активе по одному очку. Матч состоится восьмого декабря в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gold11
      Gold11, 03.12.2020 11:23
    +1
    Кучка донецких ботиков прибежала покакать на ветку Динамо. Смешные клоуны.
    bzzzzz
      bzzzzz, 03.12.2020 11:14
    0
    я не понимаю почему надо все трактовать как отмазки... что он не так сказал ? Он сказал вполне понятные и очевидные вещи, назвал вещи своими именами.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Напоминает гандбол лет 25 назад. Когда против наших пацанов выходили зарубежные плечистые, бородатые мужики.
    Так и тут. Смотришь на отьеденных плечистых регбистов против Шапаренко, Каравева или Мыколенко.... И хочется всплакнуть. Где наши гренадёры? Где?
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:58
    0
    mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    Да Мирча и так понимает что у него в составе за исключением 3-4 игроков играют аматоры и дилетанты. Только не говорит об этом открыто, что бы психику Суркиса не травмировать, который считает что в Динамо собраны футболисты высочайшего уровня. Кроме динамовских болел-остолопов всем и так всё понятно.
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:55
    0
    Дело не в возрасте игроков, а в их качестве. В том составе Барсы что нагнул Динамо большинство игроков как раз в таком возрасте. В Динамо почему то принято считать что потенциал игрока должен раскрываться к 27-29 годам. Тот сброд что играет в Динамо и через 2-3 года ничего не сможет показать. Только отмазки уже будут другие.
    mayakovskiy2
      mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    +1
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    zakharka
    online
      zakharka, 03.12.2020 08:45
    -1
    ....лезли в лигу сопли жевать ?
    ...и плакать , что то - не так , это не так .
    Сосите и глотайте !
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:51
    +4
    Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:33
    А шд разве не в троллейбус играл против Реала? Ась...
    Забили два гола и победили два раза а вы???
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:50
    0
    Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:36
    Вот из-за таких ублюдков, которые писали комментарии ниже, складывается и впечатление о донецких.
    Такое же самое мнение и о киевских которые гадят на ветках Шахтёра!
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:36
    -5
    Вот из-за таких ублюдков, которые писали комментарии ниже, складывается и впечатление о донецких.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:33
    -5
    Lion, 03.12.2020 01:02
    ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»
    """"""""':::::::::::::::::::
    Сильно молодые для автобуса.....
    А шд разве не в троллейбус играл против Реала? Ась...
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 03.12.2020 01:20
    -1
    Расскажи это Аяксу)) А про стоимость что-то будет?)
    Сенатор
      Сенатор, 03.12.2020 01:12
    +2
    ГРАВЦІ ДИНАМО: «Складно грати в футбол, коли в тебе тренер, якому 75 років»
    Volk
      Volk, 03.12.2020 01:08
    +6
    Слишком банально. Мистер, вам нужно поработать над отмазками
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 01:02
    +3
    ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»
    """"""""':::::::::::::::::::
    Сильно молодые для автобуса.....
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 01:00
    +4
    В прошлом году венгры попались мокшанским коням и они тоже думали, что вытянули счастливый билет
    sokolyk
      sokolyk, 03.12.2020 00:56
    +8
    Сложно придумывать новые причины, когда проблемы вокруг, а не в тебе...
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:49
    +2
    Что сказать. Впереди много роботы мистер. Учи их
    sokolyk
      sokolyk, 03.12.2020 00:56
    +8
    Сложно придумывать новые причины, когда проблемы вокруг, а не в тебе...
    Volk
      Volk, 03.12.2020 01:08
    +6
    Слишком банально. Мистер, вам нужно поработать над отмазками
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:51
    +4
    Андрей Мадайский, 03.12.2020 06:33
    А шд разве не в троллейбус играл против Реала? Ась...
    Забили два гола и победили два раза а вы???
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 03.12.2020 01:00
    +4
    В прошлом году венгры попались мокшанским коням и они тоже думали, что вытянули счастливый билет
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 01:02
    +3
    ЛУЧЕСКУ: «Сложно защищаться, когда у тебя игроки, которым 18-21 год»
    """"""""':::::::::::::::::::
    Сильно молодые для автобуса.....
    Сенатор
      Сенатор, 03.12.2020 01:12
    +2
    ГРАВЦІ ДИНАМО: «Складно грати в футбол, коли в тебе тренер, якому 75 років»
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.12.2020 00:49
    +2
    Что сказать. Впереди много роботы мистер. Учи их
    Gold11
      Gold11, 03.12.2020 11:23
    +1
    Кучка донецких ботиков прибежала покакать на ветку Динамо. Смешные клоуны.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    +1
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.12.2020 11:14
    0
    я не понимаю почему надо все трактовать как отмазки... что он не так сказал ? Он сказал вполне понятные и очевидные вещи, назвал вещи своими именами.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 03.12.2020 10:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Напоминает гандбол лет 25 назад. Когда против наших пацанов выходили зарубежные плечистые, бородатые мужики.
    Так и тут. Смотришь на отьеденных плечистых регбистов против Шапаренко, Каравева или Мыколенко.... И хочется всплакнуть. Где наши гренадёры? Где?
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:58
    0
    mayakovskiy2, 03.12.2020 08:53
    Как я и говорил еще пару месяцев назад ближе к зиме начнут летать шапки. Мешают цыгану все. Судьи, ковид, молодость игроков. Иначе разорвала бы Динама всех, как обещал эксперт Василенко.
    А по факту позор в ЛЧ, одно очко из 15. Больше пропущенных чем у Шахты, позорный влет Шахте в чемпионате. Ничейки с Зорькой и Десной. Динамо осенью не выиграло НИ ОДНОГО матча из 8 с сильными командами ЛЧ и чемпионата. Лесика за такое поливали бы овном.... А цыгану говорят... достойно)))
    Да Мирча и так понимает что у него в составе за исключением 3-4 игроков играют аматоры и дилетанты. Только не говорит об этом открыто, что бы психику Суркиса не травмировать, который считает что в Динамо собраны футболисты высочайшего уровня. Кроме динамовских болел-остолопов всем и так всё понятно.
    Brian
    online
      Brian, 03.12.2020 09:55
    0
    Дело не в возрасте игроков, а в их качестве. В том составе Барсы что нагнул Динамо большинство игроков как раз в таком возрасте. В Динамо почему то принято считать что потенциал игрока должен раскрываться к 27-29 годам. Тот сброд что играет в Динамо и через 2-3 года ничего не сможет показать. Только отмазки уже будут другие.
    Lion
    online
      Lion, 03.12.2020 06:50
    0