ШЕВЧЕНКО: «Збірна була готова грати. Ці матчі повинні вирішуватися на полі»

Головний тренер збірної України прокоментував рішення про техпоразку

ШЕВЧЕНКО: «Збірна була готова грати. Ці матчі повинні вирішуватися на полі»
© «Свобода слова Савіка Шустера». Андрій Шевченко

Головний тренер збірної України Андрій Шевченко в передачі «Свобода слова Савіка Шустера» прокоментував рішення УЄФА про присудження технічної поразки українцям в матчі Ліги націй проти Швейцарії:

«Нам дуже важко. Тому що є таке поняття фейр-плей. Футбольний матч повинен вирішуватися на футбольному полі.

На жаль, в тій ситуації, в якій опинилися ми... Рішення, яке було прийнято, я не збираюся обговорювати, правильне воно чи ні, є органи, які повинні займатися цим. Але я як колишній гравець, як тренер національної команди, як футбольна людина, вважаю, що такі матчі повинні вирішуватися на футбольному полі.

І збірна України була готова грати. Ми приїхали тим складом, який могли виставити на той момент, із здорових гравців. У нас були негативні тести у більшості гравців. Їхня кількість була достатньою, щоб провести цей матч, щоб зіграти в ньому».

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 28.11.2020 09:05
    -3
    Всегда считал шевченко тупым человеком!он думает что ему кто то верить.дебил вообщем.и гнилая вся сборная стала.
    solart1964
      solart1964, 28.11.2020 06:42
    +2
    Андрей Гинов, 27.11.2020 22:40
    Был регламент. Который знали еще за пол года. Почему его не кто не читал и не стал соблюдать? Кто ответит на это вопрос? Есть правила и их украинская сторона не стала придерживаться. Кто виноват? Какой нахрен феир плей если вам заранее сказали что такие правила!? Павелко когда с отдыха с Египта соизволит вернуться?
    А как не придерживались? Нужно было на всякий случай три сборные привезти если вдруг врач сельской ветеринарной службы скажет, что первые две должны на карантин уйти? По хорошему, надо было бы запретить проведение всех спортивных мероприятий в Швейцарии под эгидой УЕФА, раз врач против. Или он против только нашей сборной, а остальные могут играть? Правильно говорили, что если бы на месте на оказались бы немцы или англичане, то скорее врача сменили бы, чем отменили матч.. Так что рассказы про правила УЕФА - это разговоры в пользу бедных. Пусть они сначала сами свои правила выполнять научатся..
    ass36
      ass36, 28.11.2020 05:56
    +1
    Тут пахнет закулисным договорам. Вот она свобода как все продается.
    dgurkis
      dgurkis, 28.11.2020 00:57
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Давайте сраться и дальше, як справжні ....
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 27.11.2020 22:40
    0
    Был регламент. Который знали еще за пол года. Почему его не кто не читал и не стал соблюдать? Кто ответит на это вопрос? Есть правила и их украинская сторона не стала придерживаться. Кто виноват? Какой нахрен феир плей если вам заранее сказали что такие правила!? Павелко когда с отдыха с Египта соизволит вернуться?
    Trollface
    online
      Trollface, 27.11.2020 22:36
    -1
    Шевченко в сборной не останется. Это уже понятно.
    zelia73
      zelia73, 27.11.2020 22:03
    -3
    Sentinel, 27.11.2020 21:57
    Острый, а кто закрыл на карантин, УЕФА? Как определить, есть ли тут злой умысел швейцарской стороны? Пока на лицо договорняк Швейцарии и УЕФА, никаких материалов дела мы не видели.
    ещё раз для тупых--банда павелки подставила сбу
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 21:57
    +4
    zelia73, 27.11.2020 21:49
    для тупых--на карантин закрыли сбу--а не швейцарию--и где здесь политика--шеву и сбу заставили за клоуна голосовать или за зека с блатером или за уйла с меркель
    Острый, а кто закрыл на карантин, УЕФА? Как определить, есть ли тут злой умысел швейцарской стороны? Пока на лицо договорняк Швейцарии и УЕФА, никаких материалов дела мы не видели.
    Иван Панин
      Иван Панин, 27.11.2020 21:51
    0
    zelia73, 27.11.2020 21:39
    шева--не отмазывай кума с египта--законы швейцарии важнее циркуляров уефа--и тебя и сбу твои кумовья подставили-- и сделали посмешищем--как и всю украину--понты шоблы в европе не проканали
    ИШО ад ИН эскПЁРД расставил всё на свои места, до чего же без мозглые эти ЗЁ...Тебе бы своветником к преЗЕденту, цены тебе неТУ, а ты здеСЯ прозЯбаешь
    zelia73
      zelia73, 27.11.2020 21:51
    +4
    сердце болит что из-за понтов павелской шоблы--страдает народ украины--понты не проканали
    zelia73
      zelia73, 27.11.2020 21:49
    -6
    для тупых--на карантин закрыли сбу--а не швейцарию--и где здесь политика--шеву и сбу заставили за клоуна голосовать или за зека с блатером или за уйла с меркель
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 21:45
    +7
    zelia73, 27.11.2020 21:39
    шева--не отмазывай кума с египта--законы швейцарии важнее циркуляров уефа--и тебя и сбу твои кумовья подставили-- и сделали посмешищем--как и всю украину--понты шоблы в европе не проканали
    А почему технарь получаем мы, если закон Швейцарии? Куда подевался лозунг невмешательства палитики в спорт?
    zelia73
      zelia73, 27.11.2020 21:39
    -9
    шева--не отмазывай кума с египта--законы швейцарии важнее циркуляров уефа--и тебя и сбу твои кумовья подставили-- и сделали посмешищем--как и всю украину--понты шоблы в европе не проканали
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 21:45
    +7
    zelia73, 27.11.2020 21:39
    шева--не отмазывай кума с египта--законы швейцарии важнее циркуляров уефа--и тебя и сбу твои кумовья подставили-- и сделали посмешищем--как и всю украину--понты шоблы в европе не проканали
    А почему технарь получаем мы, если закон Швейцарии? Куда подевался лозунг невмешательства палитики в спорт?
    Sentinel
      Sentinel, 27.11.2020 21:57
    +4
    zelia73, 27.11.2020 21:49
    для тупых--на карантин закрыли сбу--а не швейцарию--и где здесь политика--шеву и сбу заставили за клоуна голосовать или за зека с блатером или за уйла с меркель
    Острый, а кто закрыл на карантин, УЕФА? Как определить, есть ли тут злой умысел швейцарской стороны? Пока на лицо договорняк Швейцарии и УЕФА, никаких материалов дела мы не видели.
    zelia73
      zelia73, 27.11.2020 21:51
    +4
    сердце болит что из-за понтов павелской шоблы--страдает народ украины--понты не проканали
    solart1964
      solart1964, 28.11.2020 06:42
    +2
    Андрей Гинов, 27.11.2020 22:40
    Был регламент. Который знали еще за пол года. Почему его не кто не читал и не стал соблюдать? Кто ответит на это вопрос? Есть правила и их украинская сторона не стала придерживаться. Кто виноват? Какой нахрен феир плей если вам заранее сказали что такие правила!? Павелко когда с отдыха с Египта соизволит вернуться?
    А как не придерживались? Нужно было на всякий случай три сборные привезти если вдруг врач сельской ветеринарной службы скажет, что первые две должны на карантин уйти? По хорошему, надо было бы запретить проведение всех спортивных мероприятий в Швейцарии под эгидой УЕФА, раз врач против. Или он против только нашей сборной, а остальные могут играть? Правильно говорили, что если бы на месте на оказались бы немцы или англичане, то скорее врача сменили бы, чем отменили матч.. Так что рассказы про правила УЕФА - это разговоры в пользу бедных. Пусть они сначала сами свои правила выполнять научатся..
    ass36
      ass36, 28.11.2020 05:56
    +1
    Тут пахнет закулисным договорам. Вот она свобода как все продается.
    dgurkis
      dgurkis, 28.11.2020 00:57
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Давайте сраться и дальше, як справжні ....
    Андрей Гинов
      Андрей Гинов, 27.11.2020 22:40
    0
    Был регламент. Который знали еще за пол года. Почему его не кто не читал и не стал соблюдать? Кто ответит на это вопрос? Есть правила и их украинская сторона не стала придерживаться. Кто виноват? Какой нахрен феир плей если вам заранее сказали что такие правила!? Павелко когда с отдыха с Египта соизволит вернуться?
    Иван Панин
      Иван Панин, 27.11.2020 21:51
    0