ФОТО. Українська тенісистка народила сина від зірки Динамо

Жерсон Родрігеш став батьком

ФОТО. Українська тенісистка народила сина від зірки Динамо
© instagram.com/olgaianchuk

Українська тенісистка Ольга Янчук на своїй сторінці в Інстаграмі повідомила про те, що народила сина. Батьком дитини є гравець «Динамо» Київ Жерсон Родрігеш:

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(206 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 27.12.2020 13:56
    0
    Между знакомство этой Ольги с большим тёмным парнем Жерсоном и зачатием ребёнка, что-то уж больно мало времени прошло, или это я придераюсь?)
    Servicant
      Servicant, 28.11.2020 20:49
    -1
    Ну да, женщины - это то одно из последних, что Украина ещё может экспортировать.
    AleksMih
      AleksMih, 28.11.2020 15:01
    0
    По странному стечению обстоятельств также бывшая креатура Сапронова
    igrok2012
      igrok2012, 27.11.2020 19:31
    +4
    Если у них все серьезно - то тогда здоровья и радости родителям!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 19:06
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Вадім Рубік, 27.11.2020 18:49
    Якшо хтось не в курсі вони одружені)) і чекали дійсно дитину))
    Всё? Я на больных не обижаюсь. Можешь и матом клацать.
    Но дай ссылку на инфу про их брак. Я это начал искать с момента выхода заметки и ничего не нашёл.
    Но ты видать сват. Подтверди для болельщиков
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.11.2020 19:02
    +6
    Alehandro, 27.11.2020 17:53
    А чего не Родригеш Ольга Жерсоновна?)) Папик хоть дитя признал?
    Это матерь так зовут. Родился сын. Написано же хлопчик
    marko2020
    online
      marko2020, 27.11.2020 18:55
    +2
    А цвет ребёнка какой? Тема не полностью раскрыта😔
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 27.11.2020 18:49
    +7
    Alehandro, 27.11.2020 17:53
    А чего не Родригеш Ольга Жерсоновна?)) Папик хоть дитя признал?
    Якшо хтось не в курсі вони одружені)) і чекали дійсно дитину))
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 27.11.2020 18:48
    +2
    sidor zalcman, 27.11.2020 18:05
    Теперь Динамо будет кормить ребёнка до пенсии, когда папуля свалит в дальнейшее пространство.
    Да и кажись у него у же есть кого кормить.
    Шо ты дурень несеш, придурочне
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 27.11.2020 18:33
    +7
    Совпадение... Щей в чорону п'ятницю.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 27.11.2020 18:32
    +8
    Вітаю,здоров'я мамі і синочку,Жерсону було б с ким грати в Динамо,він гравець який мандражив всю збірну України.Жерсон вітаю з народженням сина.Будьте щасливими,все буде добре.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 27.11.2020 18:25
    -5
    Нагуляла что ли?
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 18:08
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    sidor zalcman, 27.11.2020 18:05
    Теперь Динамо будет кормить ребёнка до пенсии, когда папуля свалит в дальнейшее пространство.
    Да и кажись у него у же есть кого кормить.
    Интересно, что у форварда сборной Люксембурга Жерсона Родригеса есть сын, которому скоро исполнится 2 года.
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 18:05
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Теперь Динамо будет кормить ребёнка до пенсии, когда папуля свалит в дальнейшее пространство.
    Да и кажись у него у же есть кого кормить.
    Alehandro
      Alehandro, 27.11.2020 17:53
    +1
    А чего не Родригеш Ольга Жерсоновна?)) Папик хоть дитя признал?
    ihor7003
      ihor7003, 27.11.2020 17:51
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Звезда Динамо??? Как по мне как то очень громко сказано. Из нынешних игроков только Цыганков тянет на этот статус
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.11.2020 17:36
    +5
    Жерсон - звезда?
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 27.11.2020 18:32
    +8
    Вітаю,здоров'я мамі і синочку,Жерсону було б с ким грати в Динамо,він гравець який мандражив всю збірну України.Жерсон вітаю з народженням сина.Будьте щасливими,все буде добре.
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 27.11.2020 18:49
    +7
    Alehandro, 27.11.2020 17:53
    А чего не Родригеш Ольга Жерсоновна?)) Папик хоть дитя признал?
    Якшо хтось не в курсі вони одружені)) і чекали дійсно дитину))
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 27.11.2020 18:33
    +7
    Совпадение... Щей в чорону п'ятницю.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.11.2020 19:02
    +6
    Alehandro, 27.11.2020 17:53
    А чего не Родригеш Ольга Жерсоновна?)) Папик хоть дитя признал?
    Это матерь так зовут. Родился сын. Написано же хлопчик
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 27.11.2020 18:08
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    sidor zalcman, 27.11.2020 18:05
    Теперь Динамо будет кормить ребёнка до пенсии, когда папуля свалит в дальнейшее пространство.
    Да и кажись у него у же есть кого кормить.
    Интересно, что у форварда сборной Люксембурга Жерсона Родригеса есть сын, которому скоро исполнится 2 года.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.11.2020 17:36
    +5
    Жерсон - звезда?
    igrok2012
      igrok2012, 27.11.2020 19:31
    +4
    Если у них все серьезно - то тогда здоровья и радости родителям!
    ihor7003
      ihor7003, 27.11.2020 17:51
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Звезда Динамо??? Как по мне как то очень громко сказано. Из нынешних игроков только Цыганков тянет на этот статус
    marko2020
    online
      marko2020, 27.11.2020 18:55
    +2
    А цвет ребёнка какой? Тема не полностью раскрыта😔
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 27.11.2020 18:48
    +2
    sidor zalcman, 27.11.2020 18:05
    Теперь Динамо будет кормить ребёнка до пенсии, когда папуля свалит в дальнейшее пространство.
    Да и кажись у него у же есть кого кормить.
    Шо ты дурень несеш, придурочне
    Alehandro
      Alehandro, 27.11.2020 17:53
    +1
    А чего не Родригеш Ольга Жерсоновна?)) Папик хоть дитя признал?
    Alex Romanov
      Alex Romanov, 27.12.2020 13:56
    0
    Между знакомство этой Ольги с большим тёмным парнем Жерсоном и зачатием ребёнка, что-то уж больно мало времени прошло, или это я придераюсь?)
    AleksMih
      AleksMih, 28.11.2020 15:01
    0
    По странному стечению обстоятельств также бывшая креатура Сапронова