ФОТО. Жерсон станет папой! Украинская теннисистка ждет ребенка

Ольга Янчук поддерживала любимого на матче «Динамо» против «Ювентуса»

ФОТО. Жерсон станет папой! Украинская теннисистка ждет ребенка
© Instagram. Ольга Янчук

Украинская теннисистка Ольга Янчук выложила фотографию, из которой отчетливо ясно, что она ожидает ребенка.

Отцем станет легионер киевского «Динамо» Жерсон Родригеш, для которого это будет второй ребенок.

Ольга Янчук решила поддержать любимого на трибунах во время матча Лиги чемпионов между «Динамо» и «Ювентусом» (0:2). Родригеш вышел на замену на 60-й минуте, но не смог исправить ситуацию.

25-летняя украинка ныне занимает 699 место в мировом рейтинге WTA. Ее рекордом является 213 позиция. За карьеру она выиграла более 140 тысяч долларов призовыми.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:13
    +3
    sergiogrey26@gmail.com, 24.10.2020 09:05
    Я в шоці з цих баб, білих мало?
    а що їм ще залишається?
    судячи з коментарів до статті, білі (ті, що немало) в масі своїй залишились десь на стадії неандертальця
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:08
    +1
    т.е сейчас она может выступать только в парном разряде?
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 24.10.2020 11:02
    +3
    ternow, 23.10.2020 23:36
    Что так украинских блондинок спортсменок тянет так на чернокожих?))) Наверное, разочаровались в своих...
    Их еще в Москву тянет из за Зе топить. Полное падение нравов.
    sergiogrey26@gmail.com
      sergiogrey26@gmail.com, 24.10.2020 09:05
    +3
    Я в шоці з цих баб, білих мало?
    u6464u
      u6464u, 24.10.2020 08:22
    +4
    обозлённые здесь людишки промышляют,ну пожелайте молодым совет да любовь вместо своих козней,любовь зла полюбишь и козла,а как оно будет известно только всевышнему.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 24.10.2020 05:15
    +4
    Смотрю на фото и не могу понять красивая она или нет. Искусственная какая-то внешность. Ну а насчёт ребёнка, дай бог ему счастья.
    pavel85
      pavel85, 24.10.2020 02:17
    +3
    Продажные бабы..плюс размер , всё до кучи))Брак не долгосрочный.Пока он в Динамо всё будет ок, только уйдет,пиши, пропало.Луис Адриано тому пример)
    VadimsR
      VadimsR, 24.10.2020 01:29
    +3
    Andy Chak, 24.10.2020 00:30
    Нагуляла, а де офіційний шлюб, бля?
    Вони вже півроку якшо не більше уже розписані і вона на пятому місяці
    Brian
      Brian, 24.10.2020 01:02
    -2
    Не успел в Динамо перейти как уже обрюхатил землячку. Такое впечатление что сюда легионеры за девками едут, а не в футбол играть.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 24.10.2020 00:44
    +4
    С приходом Луческу он и тут стал забивать и все у него залетает
    ternow
    online
      ternow, 24.10.2020 00:35
    +4
    Andy Chak, 24.10.2020 00:30
    Нагуляла, а де офіційний шлюб, бля?
    Перед тобою должна отчитаться?)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.10.2020 00:30
    -4
    Нагуляла, а де офіційний шлюб, бля?
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.10.2020 00:28
    +5
    чернильница.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 24.10.2020 00:24
    +9
    Теннисистка - громко сказано. Да и с трудом верится, что долгосрочный брак. Луис Адриано в Москве нашел себе россиянку, женился, увез в Бразилию, а потом благополучно бросил. Слишком велико различие в культуре. А если учесть его загульный образ жизни...
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 23.10.2020 23:46
    0
    "Отцем станет легионер киевского «Динамо» Жерсон Родригеш"
    Больше напоминает объявление победителя в какой то супер игре.
    А, вообще, вспомнился фильм "Хищник". И сюжет похож (цель их прилета на Землю), и антагонисты (внешне) .
    ternow
    online
      ternow, 23.10.2020 23:36
    +4
    Что так украинских блондинок спортсменок тянет так на чернокожих?))) Наверное, разочаровались в своих...
    Макс Про
      Макс Про, 23.10.2020 23:32
    +7
    Да, уж, попал Джерсон...
    vostok
      vostok, 23.10.2020 23:22
    +6
    Еще одна. Ужс.
    Stelios Komnin
    online
      Stelios Komnin, 24.10.2020 00:24
    +9
    Теннисистка - громко сказано. Да и с трудом верится, что долгосрочный брак. Луис Адриано в Москве нашел себе россиянку, женился, увез в Бразилию, а потом благополучно бросил. Слишком велико различие в культуре. А если учесть его загульный образ жизни...
    Макс Про
      Макс Про, 23.10.2020 23:32
    +7
    Да, уж, попал Джерсон...
    vostok
      vostok, 23.10.2020 23:22
    +6
    Еще одна. Ужс.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 24.10.2020 00:28
    +5
    чернильница.
    u6464u
      u6464u, 24.10.2020 08:22
    +4
    обозлённые здесь людишки промышляют,ну пожелайте молодым совет да любовь вместо своих козней,любовь зла полюбишь и козла,а как оно будет известно только всевышнему.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.10.2020 05:15
    +4
    Смотрю на фото и не могу понять красивая она или нет. Искусственная какая-то внешность. Ну а насчёт ребёнка, дай бог ему счастья.
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 24.10.2020 00:44
    +4
    С приходом Луческу он и тут стал забивать и все у него залетает
    ternow
    online
      ternow, 24.10.2020 00:35
    +4
    Andy Chak, 24.10.2020 00:30
    Нагуляла, а де офіційний шлюб, бля?
    Перед тобою должна отчитаться?)))
    ternow
    online
      ternow, 23.10.2020 23:36
    +4
    Что так украинских блондинок спортсменок тянет так на чернокожих?))) Наверное, разочаровались в своих...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:13
    +3
    sergiogrey26@gmail.com, 24.10.2020 09:05
    Я в шоці з цих баб, білих мало?
    а що їм ще залишається?
    судячи з коментарів до статті, білі (ті, що немало) в масі своїй залишились десь на стадії неандертальця
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 24.10.2020 11:02
    +3
    ternow, 23.10.2020 23:36
    Что так украинских блондинок спортсменок тянет так на чернокожих?))) Наверное, разочаровались в своих...
    Их еще в Москву тянет из за Зе топить. Полное падение нравов.
    sergiogrey26@gmail.com
      sergiogrey26@gmail.com, 24.10.2020 09:05
    +3
    Я в шоці з цих баб, білих мало?
    pavel85
      pavel85, 24.10.2020 02:17
    +3
    Продажные бабы..плюс размер , всё до кучи))Брак не долгосрочный.Пока он в Динамо всё будет ок, только уйдет,пиши, пропало.Луис Адриано тому пример)
    VadimsR
      VadimsR, 24.10.2020 01:29
    +3
    Andy Chak, 24.10.2020 00:30
    Нагуляла, а де офіційний шлюб, бля?
    Вони вже півроку якшо не більше уже розписані і вона на пятому місяці
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 24.10.2020 11:08
    +1
    т.е сейчас она может выступать только в парном разряде?
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 23.10.2020 23:46
    0
    "Отцем станет легионер киевского «Динамо» Жерсон Родригеш"
    Больше напоминает объявление победителя в какой то супер игре.
    А, вообще, вспомнился фильм "Хищник". И сюжет похож (цель их прилета на Землю), и антагонисты (внешне) .