Жерсон Родригеш встречается с известной украинской теннисисткой

Футболиста, права на которого принадлежат «Динамо», пленила красотка из Киева

Жерсон Родригеш встречается с известной украинской теннисисткой
© Инстаграм Ольги Янчук

Нападающий киевского «Динамо» Жерсон Родригеш, который на данный момент выступает в аренде в турецком клубе «Анкарагюджю», встречается с известной украинской теннисисткой Ольгой Янчук.

20 июня люксембургский футболист праздновал 25-летие, а его новая девушка опубликовала в сторис совместное фото.

«С днем ​​рождения. Спасибо за ежедневную улыбку на моем лице. Люблю тебя», – написала Янчук в инстаграме.

Отметим, что Родригеш не сумел проявить себя в столичном клубе из-за проблем с алкоголем. По крайне мере, об этом сообщил президент «Динамо» Игорь Суркис. За это люксембуржец был отправлен в аренду до конца сезона.

Ольга Янчук является ровесницей своего возлюбленного и на данный момент занимает место в седьмой сотне мирового рейтинга. Ее лучшим результатом было 213 место в рейтинге WTA, за карьеру она заработала более 140 тысяч долларов. Ранее ей приписывали романтические связи с Олександром Зинченко.

Добавим, что у Родригеша есть сын, которому почти два года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Creating my own sunshine ☀️

Публикация от Olga Ianchuk 🇺🇦 (@olgaianchuk)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

If you knew what you had was rare you would never waste it

Публикация от Olga Ianchuk 🇺🇦 (@olgaianchuk)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Meowwww😈🖤

Публикация от Olga Ianchuk 🇺🇦 (@olgaianchuk)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#wta #250 #action

Публикация от Olga Ianchuk 🇺🇦 (@olgaianchuk)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

The battle is lost but war is not over 😈🤫 #pingpong

Публикация от Olga Ianchuk 🇺🇦 (@olgaianchuk)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.06.2020 00:48
    +1
    Владимир Копяк, 22.06.2020 10:43
    А что, может как-то быть по-другому в самой бедной стране Европы? Где почти все девушки мечтают свалить с этой страны и все равно с кем - нигером, арабом, ортодоксальным евреем или представителем Карибских островов... И правильно делают, хоть будет паре лет нормальной жизни, а потом все зависит от брачного контракта... А у нигеров считается особым шиком иметь белокурую красотку с Европы....
    Ничто так не красит женщину, как перекись водорода. И эту, похоже, тоже. Это к вопросу о белокурой.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.06.2020 14:49
    +1
    DKTheBest2, 21.06.2020 21:42
    За одно ще і Зінченка спалили.
    Так то ж не секрет, що вона з Зінченко зустрічалась, поки він її через Владу Седан не покинув) але Оля не розгубилася, знайшла іншого футболіста))
    R1d3r
      R1d3r, 22.06.2020 13:17
    +1
    Владимир Копяк, 22.06.2020 10:43
    А что, может как-то быть по-другому в самой бедной стране Европы? Где почти все девушки мечтают свалить с этой страны и все равно с кем - нигером, арабом, ортодоксальным евреем или представителем Карибских островов... И правильно делают, хоть будет паре лет нормальной жизни, а потом все зависит от брачного контракта... А у нигеров считается особым шиком иметь белокурую красотку с Европы....
    Такое в каждой стране СНГ, тут нечему удивляться
    R1d3r
      R1d3r, 22.06.2020 13:11
    0
    spqr-te, 22.06.2020 10:23
    Наші дають всім, де які араби чи нігери, екс югослави чи ще хтось - можуть знайти соі гарну дівчину з України.
    Тебе зато никто не дает
    R1d3r
      R1d3r, 22.06.2020 13:11
    -1
    spqr-te, 22.06.2020 10:23
    Наші дають всім, де які араби чи нігери, екс югослави чи ще хтось - можуть знайти соі гарну дівчину з України.
    Тебе зато никто не дает
    Andriy Bilozir
    online
      Andriy Bilozir, 22.06.2020 12:11
    -1
    DKTheBest2, 21.06.2020 21:34
    Вже почав переживати за Світоліну та Янчук. Не дай боже розбіжаться з бой-френдами, а ті їх звинувачать в расизмі.
    Такому додіку як ти, взагалі ніяка баба не дає.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 22.06.2020 10:43
    0
    А что, может как-то быть по-другому в самой бедной стране Европы? Где почти все девушки мечтают свалить с этой страны и все равно с кем - нигером, арабом, ортодоксальным евреем или представителем Карибских островов... И правильно делают, хоть будет паре лет нормальной жизни, а потом все зависит от брачного контракта... А у нигеров считается особым шиком иметь белокурую красотку с Европы....
    dd dent
    online
      dd dent, 22.06.2020 10:37
    0
    spqr-te, 22.06.2020 10:23
    Наші дають всім, де які араби чи нігери, екс югослави чи ще хтось - можуть знайти соі гарну дівчину з України.
    И че?
    spqr-te
      spqr-te, 22.06.2020 10:23
    +2
    Наші дають всім, де які араби чи нігери, екс югослави чи ще хтось - можуть знайти соі гарну дівчину з України.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 22.06.2020 10:20
    0
    Vytas Mesk, 22.06.2020 04:13
    Украинским мужикам все равно на это , они молча молчат.
    Ну так у вільній демократичній країні живемо правда зі збоченим капіталізмом.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 22.06.2020 04:13
    -2
    Украинским мужикам все равно на это , они молча молчат.
    sand
    online
      sand, 22.06.2020 00:29
    +6
    25 лет... Седьмая сотня вта... ты жива ещё, моя старушка...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 21.06.2020 23:49
    +1
    Ну слава Богу все прояснилось, а то я уж подумал, что это наша самая известная теннисистка. Та тоже любит эскимо...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.06.2020 23:42
    +4
    romeo_xai, 21.06.2020 22:57
    Вперше чую про таку відому тенисистку
    "широко ізвєстная в узкіх круґах" (с)
    romeo_xai
      romeo_xai, 21.06.2020 22:57
    +4
    Вперше чую про таку відому тенисистку
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.06.2020 22:52
    +4
    movkli, 21.06.2020 22:04
    хорошо, что с ракеткой одно фото нашли ))) а то, никто не поверил бы в теннис большой) особенно, по фото Зинченко, где стол для пинг-понга...
    Фото с ракеткой и нынешний фейс говорит что она с теннисом давно завязала .
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.06.2020 22:49
    +9
    Как говорится известная в очень узких кругах.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.06.2020 22:07
    +14
    Ну про відому тенісистку це якби трохи заголосно сказано. Світоліна, Ястремська, Цуренко, Костюк, Завацька це так відомі, а про Янчук я один чи два рази чув. І це при тому що тенісом я цікавлюсь
    movkli
    online
      movkli, 21.06.2020 22:04
    +12
    Kantemirov, 21.06.2020 22:01
    Ну так, что бы не показать свои трусы на всю страну, так нельзя...Зеабали, лбяди😡
    хорошо, что с ракеткой одно фото нашли ))) а то, никто не поверил бы в теннис большой) особенно, по фото Зинченко, где стол для пинг-понга...
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 21.06.2020 22:01
    +9
    Ну так, что бы не показать свои трусы на всю страну, так нельзя...Зеабали, лбяди😡
    Alehandro
      Alehandro, 21.06.2020 21:31
    +17
    на столько известная, что я аж в первый раз о ней услышал)
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.06.2020 22:07
    +14
    Ну про відому тенісистку це якби трохи заголосно сказано. Світоліна, Ястремська, Цуренко, Костюк, Завацька це так відомі, а про Янчук я один чи два рази чув. І це при тому що тенісом я цікавлюсь
    movkli
    online
      movkli, 21.06.2020 22:04
    +12
    Kantemirov, 21.06.2020 22:01
    Ну так, что бы не показать свои трусы на всю страну, так нельзя...Зеабали, лбяди😡
    хорошо, что с ракеткой одно фото нашли ))) а то, никто не поверил бы в теннис большой) особенно, по фото Зинченко, где стол для пинг-понга...
    ihor7003
    online
      ihor7003, 21.06.2020 21:30
    +11
    И чем она известна? Известные у нас это Свитолина,Ястремская,Цуренко, ну с натяжкой Марта Костюк!!
    movkli
    online
      movkli, 21.06.2020 21:57
    +10
    Муґунот Уух, 21.06.2020 21:51
    А она в курсе, что он алкаш?
    ей Шаблий тоже не сказал ))))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.06.2020 22:49
    +9
    Как говорится известная в очень узких кругах.
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 21.06.2020 22:01
    +9
    Ну так, что бы не показать свои трусы на всю страну, так нельзя...Зеабали, лбяди😡
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 21:42
    +8
    За одно ще і Зінченка спалили.
    Бухта надежды
      Бухта надежды, 21.06.2020 21:35
    +7
    Два сбитых лётчика нашли себя......
    sand
    online
      sand, 22.06.2020 00:29
    +6
    25 лет... Седьмая сотня вта... ты жива ещё, моя старушка...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.06.2020 21:51
    +6
    А она в курсе, что он алкаш?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.06.2020 21:34
    +6
    Вже почав переживати за Світоліну та Янчук. Не дай боже розбіжаться з бой-френдами, а ті їх звинувачать в расизмі.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 21.06.2020 21:25
    +5
    Не Родригес другой будет. Как-то человек пытается себе жизнь обеспечить. Теннисом не заработает
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 21.06.2020 23:42
    +4
    romeo_xai, 21.06.2020 22:57
    Вперше чую про таку відому тенисистку
    "широко ізвєстная в узкіх круґах" (с)
    romeo_xai
      romeo_xai, 21.06.2020 22:57
    +4
    Вперше чую про таку відому тенисистку
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 21.06.2020 22:52
    +4
    movkli, 21.06.2020 22:04
    хорошо, что с ракеткой одно фото нашли ))) а то, никто не поверил бы в теннис большой) особенно, по фото Зинченко, где стол для пинг-понга...
    Фото с ракеткой и нынешний фейс говорит что она с теннисом давно завязала .
    rugby1970
      rugby1970, 21.06.2020 21:26
    +3
    А можно про бездарей и шлюх на спортивном сайте не писать???
    spqr-te
    online
      spqr-te, 22.06.2020 10:23
    +2
    Наші дають всім, де які араби чи нігери, екс югослави чи ще хтось - можуть знайти соі гарну дівчину з України.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.06.2020 00:48
    +1
    Владимир Копяк, 22.06.2020 10:43
    А что, может как-то быть по-другому в самой бедной стране Европы? Где почти все девушки мечтают свалить с этой страны и все равно с кем - нигером, арабом, ортодоксальным евреем или представителем Карибских островов... И правильно делают, хоть будет паре лет нормальной жизни, а потом все зависит от брачного контракта... А у нигеров считается особым шиком иметь белокурую красотку с Европы....
    Ничто так не красит женщину, как перекись водорода. И эту, похоже, тоже. Это к вопросу о белокурой.
    Tasha19
    online
      Tasha19, 22.06.2020 14:49
    +1
    DKTheBest2, 21.06.2020 21:42
    За одно ще і Зінченка спалили.
    Так то ж не секрет, що вона з Зінченко зустрічалась, поки він її через Владу Седан не покинув) але Оля не розгубилася, знайшла іншого футболіста))