Стало відомо, коли Україна отримає рішення по матчу зі Швейцарією

УЄФА винесе вердикт до ранку четверга

Стало відомо, коли Україна отримає рішення по матчу зі Швейцарією
© УАФ

Генеральний секретар УАФ Юрій Запісоцький прокоментував онлайн-конференцію УЄФА з приводу скасованого поєдинку Ліги націй між Швейцарією та Україною.

«У нас була досить глибока дискусія. Було півтори години дебатів — це досить багато. Всі сторони були обізнані. Була глибока юридична дискусія. Як пообіцяв сьогоднішній глава апеляційного комітету, рішення ми отримаємо до завтрашнього ранку. Рішення може бути оскаржене в Лозанні», — заявив Запісоцький.

Матч групового етапу Ліги націй Швейцарія — Україна мав відбутися 17-го листопада, але був скасований рішенням швейцарської влади через декілька позитивних тестів на коронавірус в українській команді.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(27 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 19:34
    +1
    Ёкарный Бабай, 25.11.2020 19:18
    Ясно, ты тугоумный буквоед. Удачи тебе в твоем занудстве!
    Тому, вас, українці і жучать всі в хвіст і в гриву, бо немає у вас самоповаги через дурні понти.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 19:18
    -2
    DKTheBest2, 25.11.2020 19:15
    Ти назвав цифру 10 тисяч, я тебе спитав, коли таке було останній раз.
    Навіть 9999 це не 10000, а тим більше один раз за останній час.
    Так, що свої зарозумні аргументи прибережи для собі розумово подібних.
    Ясно, ты тугоумный буквоед. Удачи тебе в твоем занудстве!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 19:15
    -2
    Ёкарный Бабай, 25.11.2020 18:18
    Хотел сбросить тебе данные Университета Джона Хопкинса, но ты не умеешь пользоваться даже тем, что сбросил сам Открой еще раза глаза на свою ссылку и посмотри, что 23.11 у них было 9751. Ну или очки купи. И да, сейчас минус я поставлю
    Ти назвав цифру 10 тисяч, я тебе спитав, коли таке було останній раз.
    Навіть 9999 це не 10000, а тим більше один раз за останній час.
    Так, що свої зарозумні аргументи прибережи для собі розумово подібних.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.11.2020 18:29
    0
    Швейцарские власти открывают ящик пандоры, мы то вернемся в групу А, а вот чем это обернется для других стран в подобной ситуации и для самой Швейцарии это вопрос, все возвращается бумерангом.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 18:18
    0
    DKTheBest2, 25.11.2020 17:59
    В той момент Павелка, як і любий інший якби був на його місці, вплинути на ситуацію шансів не мали.
    Сьогодні треба доказувати правоту.
    Хотел сбросить тебе данные Университета Джона Хопкинса, но ты не умеешь пользоваться даже тем, что сбросил сам Открой еще раза глаза на свою ссылку и посмотри, что 23.11 у них было 9751. Ну или очки купи. И да, сейчас минус я поставлю
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 25.11.2020 18:15
    0
    Бурбасятина уже сообщила о техническом поражении сборной Украины
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 18:04
    -1
    DKTheBest2, 25.11.2020 17:54
    Це ж коли в Швейцаріі останній раз було 10 тис. на добу?
    https://www.worldometers.info/coronavirus/country/switzerland/
    Чи в тебе якийсь свій підрахунок?
    Хотів би я знати того, що мінуснув. Ж підозра, що то "Екарний Бабай".
    😁😁😁
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:59
    -1
    Aleks04, 25.11.2020 17:51
    Технарь = провалу педерации футбола Украины, а это павелка, записоцкий, дикий. Такого позора не было никогда, ненавижу сепара суркиса, но он хотя-бы отстаивал интересы футбольной Украины.
    В той момент Павелка, як і любий інший якби був на його місці, вплинути на ситуацію шансів не мали.
    Сьогодні треба доказувати правоту.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 25.11.2020 17:58
    +5
    фуфу должно в полном составе уйти в отставку, если нам технарь впаяют.
    это цирк какая некомпетентность. Или не в состоянии элементарные нормы соблюсти , или свою позицию отстоять , даже если являются правы
    Ostap1948
      Ostap1948, 25.11.2020 17:56
    +1
    А Швейцария когда получит? Или уже получила?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:54
    -5
    Ёкарный Бабай, 25.11.2020 17:41
    В Швейцарии заболеваемость 10 тысяч в день при населении 8,5 миллионов жителей, это в разы больше Украины. 2 ноября там было зарегистрировано 22 тысячи заболевших. В этой стране вообще категорически запрещено должно быть проведение каких-либо международных мероприятий. Не им судить о нашем соблюдении протокола!
    Це ж коли в Швейцаріі останній раз було 10 тис. на добу?
    https://www.worldometers.info/coronavirus/country/switzerland/
    Чи в тебе якийсь свій підрахунок?
    AnatolijS
      AnatolijS, 25.11.2020 17:53
    -1
    Буде встановлена дата перегравання - а хто незадоволений , то нехай подає на апеляцію .
    Aleks04
      Aleks04, 25.11.2020 17:51
    -1
    Технарь = провалу педерации футбола Украины, а это павелка, записоцкий, дикий. Такого позора не было никогда, ненавижу сепара суркиса, но он хотя-бы отстаивал интересы футбольной Украины.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 17:41
    0
    Сергей 1, 25.11.2020 17:31
    Докажут то, на что Шевченко мычал в Польше на пресухе.
    В Швейцарии заболеваемость 10 тысяч в день при населении 8,5 миллионов жителей, это в разы больше Украины. 2 ноября там было зарегистрировано 22 тысячи заболевших. В этой стране вообще категорически запрещено должно быть проведение каких-либо международных мероприятий. Не им судить о нашем соблюдении протокола!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:32
    0
    Сергей 1, 25.11.2020 17:28
    А ты не видишь, что этот опущенец уже лепит?
    Побачимо. В мене теж песимізма більше дивлячись на це все, але надіюся на закон.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.11.2020 17:31
    -1
    Ёкарный Бабай, 25.11.2020 17:30
    О, новенькие бредни подъехали! Как они докажут? Малиновский с Яремчуком ходили подвое в туалет, а там камеры висят? Руслан почувстовав недомогание не ходил даже на общий ужин. Хватит тут свои фантазии писать!
    Докажут то, на что Шевченко мычал в Польше на пресухе.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.11.2020 17:30
    -1
    Ukraine Donetsk, 25.11.2020 17:29
    Не могли бы *не влепить*. Есть четкий устав с соответствующими санкциями. В любом юридическом вопросе всегда клали на эмоциональную составляющую.
    Есть регламент УЕФА, где приписано играть молодежке. Почитай. Им бы самим могли и списать это на форс мажор.
    griznik53
      griznik53, 25.11.2020 17:30
    0
    Якщо вже заявили що ..." Рішення може бути оскаржене в Лозанні », - то зрозуміло яким воно буде...
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 25.11.2020 17:30
    +2
    От не вміють наші чиновники доносити інформацію. "Рішення може бути оскаржене в Лозанні" - лишня репліка, яка відразу викликає підозри в негативному результаті саме для України. А суть в тому, що пан Запісоцький просто повторив слова представників УЄФА, які зверталися до обох сторін.
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 25.11.2020 17:30
    -1
    Александр Ад, 25.11.2020 17:23
    Так хорош скігліти,треба во всьому шукати позитивні момєнти.Ну технарь ,ну ліга Б,а ковід то не закінчуєтся,а попереду ЧЄ,відбіркові на ЧС..Головнє ,що ми в нашей збірной не розчарувалися!Будьмо вигриваті лігу Б.Слава Україні!
    Да спасибо. Как раз матчи где нам дают такие пощёчины как в Лиге А и есть самая лучшая подготовка к ЧЕ и ЧМ!!!! Ради этого, собственно мы из Б и поднимались. А теперь безосновательно так всё профукать ? Ну уж нет...
    Sentinel
      Sentinel, 25.11.2020 16:58
    +18
    Любой матч можно сейчас заблокировать со стороны властей, потому что а) вдруг тесты были бракованные, б) у вас неделю назад был один зараженный, поэтому мы не уверены, что в данный момент нет на подходе новых зараженных. Если УЕФА хочет создавать прецедент, когда власти противоборствующей команды могут решить матч в свою пользу без его проведения - флаг в руки, пусть открывают ящик Пандоры. Правда на стороне Украины, однозначно. Единственный вариант, при котором нам засчитают техническое - это Павелко что-то за это получит.
    Ярослав Морозович
      Ярослав Морозович, 25.11.2020 16:45
    +10
    Щось цей коментар "терзает смутные сомнения"...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 25.11.2020 17:58
    +5
    фуфу должно в полном составе уйти в отставку, если нам технарь впаяют.
    это цирк какая некомпетентность. Или не в состоянии элементарные нормы соблюсти , или свою позицию отстоять , даже если являются правы
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 17:30
    +5
    Сергей 1, 25.11.2020 17:24
    Вы никак не прймете главного, если докажут что нарушали карантин, то хоть все были здоровы - это технарь.
    О, новенькие бредни подъехали! Как они докажут? Малиновский с Яремчуком ходили подвое в туалет, а там камеры висят? Руслан почувстовав недомогание не ходил даже на общий ужин. Хватит тут свои фантазии писать!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:25
    +5
    Все залежить від адвокатів нашоі збірної.
    wicker
    online
      wicker, 25.11.2020 16:49
    +4
    мутки....
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:13
    +3
    Важко прогнозувати яке буде рішення, але в любому випадку воно повинно бути прийняте операючись на положення УЄФА, а не сторонньоі установи.
    Єдиний вихід "ні вашим, ні нашим" це зіграти матч.
    В іншому випадку юридично Швейцарія не має ні єдиного шансу.
    Тільки, на жаль, не треба забувати за що звільнили Платіні.
    samird
    online
      samird, 25.11.2020 17:08
    +3
    dgurkis, 25.11.2020 17:00
    И Лозана не поможет! Очень многое нам не говорят. Дали бы послушать ту сторону....
    Ты что читать не умеешь? Или где-то в параллельной реальности живешь? Зайди и почитай.
    Артур Смайл
      Артур Смайл, 25.11.2020 16:57
    +3
    Дискуссия с представителями УЕФА??
    Любомир Ковалишин
      Любомир Ковалишин, 25.11.2020 17:30
    +2
    От не вміють наші чиновники доносити інформацію. "Рішення може бути оскаржене в Лозанні" - лишня репліка, яка відразу викликає підозри в негативному результаті саме для України. А суть в тому, що пан Запісоцький просто повторив слова представників УЄФА, які зверталися до обох сторін.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 19:34
    +1
    Ёкарный Бабай, 25.11.2020 19:18
    Ясно, ты тугоумный буквоед. Удачи тебе в твоем занудстве!
    Тому, вас, українці і жучать всі в хвіст і в гриву, бо немає у вас самоповаги через дурні понти.
    Ostap1948
      Ostap1948, 25.11.2020 17:56
    +1
    А Швейцария когда получит? Или уже получила?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.11.2020 17:23
    +1
    Ukraine Donetsk, 25.11.2020 17:22
    Какие тузы в рукаве? Ты посмотри на пресуху врача кантона. У него же очко играло как буд-то он пару человек только что убил. Очевидно как раз то, что ничерта у кантонов нет. Сами не разрешили играть, сами ничего путного не сделали. За это и получат тех. поражение или переигровку на 2021 год.
    Конечно играло. Он типа независим, а тут чистый сговор. Поди не Украина.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:17
    +1
    Сергей 1, 25.11.2020 17:07
    Да у швейцарцев на руках железные козыри, скорее всего, доказательства массового нарушения карантина игроками. Ну и основательные аргументы, что молодежка могла прилететь.
    Не могла молодіжка прилетіти аж ніяк тому, що в цей самий день вона грала з Північною Ірландією. Так, що з цією версією ідуть швейцарці лісом.
    BaZia
    online
      BaZia, 25.11.2020 18:29
    0
    Швейцарские власти открывают ящик пандоры, мы то вернемся в групу А, а вот чем это обернется для других стран в подобной ситуации и для самой Швейцарии это вопрос, все возвращается бумерангом.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 18:18
    0
    DKTheBest2, 25.11.2020 17:59
    В той момент Павелка, як і любий інший якби був на його місці, вплинути на ситуацію шансів не мали.
    Сьогодні треба доказувати правоту.
    Хотел сбросить тебе данные Университета Джона Хопкинса, но ты не умеешь пользоваться даже тем, что сбросил сам Открой еще раза глаза на свою ссылку и посмотри, что 23.11 у них было 9751. Ну или очки купи. И да, сейчас минус я поставлю
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 25.11.2020 18:15
    0
    Бурбасятина уже сообщила о техническом поражении сборной Украины
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 25.11.2020 17:41
    0
    Сергей 1, 25.11.2020 17:31
    Докажут то, на что Шевченко мычал в Польше на пресухе.
    В Швейцарии заболеваемость 10 тысяч в день при населении 8,5 миллионов жителей, это в разы больше Украины. 2 ноября там было зарегистрировано 22 тысячи заболевших. В этой стране вообще категорически запрещено должно быть проведение каких-либо международных мероприятий. Не им судить о нашем соблюдении протокола!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.11.2020 17:32
    0
    Сергей 1, 25.11.2020 17:28
    А ты не видишь, что этот опущенец уже лепит?
    Побачимо. В мене теж песимізма більше дивлячись на це все, але надіюся на закон.
    griznik53
      griznik53, 25.11.2020 17:30
    0
    Якщо вже заявили що ..." Рішення може бути оскаржене в Лозанні », - то зрозуміло яким воно буде...