Динамо не зможе виставити на матч з Барселоною 12 гравців. Повний список

Жахливі кадрові втрати киян перед виїздом в Каталонію

Динамо не зможе виставити на матч з Барселоною 12 гравців. Повний список
© ФК Динамо Київ

4 листопада на «Камп Ноу» «Барселона» прийме київське «Динамо» в рамках третього туру групового раунду Ліги чемпіонів.
 
У майбутньому матчі не зможуть взяти участь відразу 12 гравців столичного клубу. Причини різні.
 
Список гравців, які не зіграють з «Барселоною»:
 
1. Григорій Бущан (воротар) - коронавірус
2. Денис Бойко (воротар) - коронавірус
3. Віталій Миколенко (захисник) - коронавірус
4. Олександр Караваєв (захисник) - коронавірус
5. Олександр Тимчик (захисник) - травма
6. Володимир Костевич (захисник) - травма
7. Микола Шапаренко (півзахисник) - коронавірус
8. Сергій Сидорчук (півзахисник) - дискваліфікація
9. Денис Гармаш (півзахисник) - коронавірус
10. Міккель Дуелунд (півзахисник) - коронавірус
11. Георгій Цітаішвілі (півзахисник) - коронавірус
12. Тудор Белуце (півзахисник) - коронавірус
 
Нагадаємо, зустріч в Іспанії розпочнеться о 22:00 за Києвом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(245 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sahka1981
    online
      sahka1981, 03.11.2020 19:47
    +1
    ВВВ, 03.11.2020 12:49
    Коли можна починати плакати? Бо таке горе,таке горе!!! Офіційно заявляю що це навмисне інспіроване керівництвом клубу Динамо аби запобігти грі з Барсою щоб не витрачати сили перед грою з Шахтарем. Правило бумерангу спрацювало! Шахтар хоча би не засцяв виставити молодняк на матч з Реалом та Інтером,а Днонамо робить все для того аби не грати!
    телепень, в тебе фобія Динамо Київ...
    Тарас Вінцковський
      Тарас Вінцковський, 03.11.2020 19:16
    +1
    Про Бурду та Бєсєдіна забули. Виходить - 14!
    Servicant
    online
      Servicant, 03.11.2020 17:37
    +2
    Фу ты! Я думал, у них в строю осталось меньше 12 человек. Заголовок какой-то двусмысленный.
    ВВВ
      ВВВ, 03.11.2020 12:49
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Коли можна починати плакати? Бо таке горе,таке горе!!! Офіційно заявляю що це навмисне інспіроване керівництвом клубу Динамо аби запобігти грі з Барсою щоб не витрачати сили перед грою з Шахтарем. Правило бумерангу спрацювало! Шахтар хоча би не засцяв виставити молодняк на матч з Реалом та Інтером,а Днонамо робить все для того аби не грати!
    GeloN83
      GeloN83, 03.11.2020 12:32
    -1
    Оптимизму, нажаль, не має...
    waw
    online
      waw, 03.11.2020 11:56
    0
    можна подумати основний склад розгромив би барсу,циган везе їх почесно програти,не більше,скільки можна плакати наперед
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 11:35
    +1
    AdvocatusDei, 03.11.2020 11:29
    ну скажем так, в той ситуации с Блохиным когда он после разговора с суркисом через две минуты бросил сборную, суркис наверняка наобещал приличный обьем денег на трансферы и искренне считал, что Блохин принесет пользу динамо, был так сказать ослеплен его авторитетом и достижениями в сборной.. с луческу уже более взвешенные решения, хотя он его порядком наебал - ведь обещал трансферы в случае попадания в группу ЛЧ, а пока только подписали булецу, которого представляет агент луческу и непонятного бразильца... впору луческу немного обидеться
    Луч уже в открытую посылы дает что ловить в ЛЧ нечего ж. Еще 1 укр. бесплатно из Польши взят, травмирован, выбыл надолго. С виватом еще удачно сошлось что видимо физ. $ были, а сейчас особо то и нет. После того как румыну подписали румына в аренду, сурок сказал что не планируется сейчас более покупки. Просто тоже ожидать чуда на молодняке нашем исключительно немного радикальное решение, а так могли бы усилится и было бы куда веселее в евро кубках так точно.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 03.11.2020 11:29
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 03.11.2020 11:14
    Ну эт не мудрено, никакого усиления и требовать что-то от него в плане результата, легкий экстрим тур тренерский) сравни состав и 3-4 место виват короля и выделенные $ и на то что есть и дерзай сейчас. Он тренер может и вполне нормальный, но не кудесник далеко, так что и так нормально еще в упл команда идет, учитывая тот ужас при михе и хаце
    ну скажем так, в той ситуации с Блохиным когда он после разговора с суркисом через две минуты бросил сборную, суркис наверняка наобещал приличный обьем денег на трансферы и искренне считал, что Блохин принесет пользу динамо, был так сказать ослеплен его авторитетом и достижениями в сборной.. с луческу уже более взвешенные решения, хотя он его порядком наебал - ведь обещал трансферы в случае попадания в группу ЛЧ, а пока только подписали булецу, которого представляет агент луческу и непонятного бразильца... впору луческу немного обидеться
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 11:14
    0
    AdvocatusDei, 03.11.2020 11:12
    или недовольная рожа Луческу
    Ну эт не мудрено, никакого усиления и требовать что-то от него в плане результата, легкий экстрим тур тренерский) сравни состав и 3-4 место виват короля и выделенные $ и на то что есть и дерзай сейчас. Он тренер может и вполне нормальный, но не кудесник далеко, так что и так нормально еще в упл команда идет, учитывая тот ужас при михе и хаце
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 03.11.2020 11:12
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 03.11.2020 10:55
    да уж, ну хз важном ли, учитывая риторику до матча, главное что б опять не стушевались как с юве, а то некоторым как воротник та забарный вообще по 18 л и игры против гранда да еще на его поле ... это не Шева что б в таком возрасте демонстрировать что он будущий топ) Максимум недовольная рожа супряги планируется
    или недовольная рожа Луческу
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:55
    +1
    AdvocatusDei, 03.11.2020 10:48
    назовем это ротацией в важном матче
    да уж, ну хз важном ли, учитывая риторику до матча, главное что б опять не стушевались как с юве, а то некоторым как воротник та забарный вообще по 18 л и игры против гранда да еще на его поле ... это не Шева что б в таком возрасте демонстрировать что он будущий топ) Максимум недовольная рожа супряги планируется
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 03.11.2020 10:48
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 03.11.2020 10:44
    Пол состава, всего-то
    назовем это ротацией в важном матче
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:45
    +1
    Вячеслав Самойлов, 03.11.2020 10:43
    Закончу и отвечу Вам. Прежде всего, КАЖДЫЙ должен себя настраивать на максимальную самоотдачу САМ! И уметь "фильтровать", что ему говорят другие (кто бы то ни был: тренер, родные, знакомые, друзья и т.д.).
    Согласен, но неокрепшие умы молодняка лучше было бы накручивать перед матчем на бой, а не на достойное поражение максимум, тем более что они уже даже не знают что такое ДК и бороться за высшие места всегда и везде как было раньше, а теперь за счастье победы и ничьи с каким-то барахлом и минимальные поражения с нормальными клубами - аут.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:44
    +1
    AdvocatusDei, 03.11.2020 10:43
    ну пять основных.. в принципе не так много
    Пол состава, всего-то
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.11.2020 10:43
    0
    Alex86 1, 03.11.2020 10:41
    С каким настроем выходить будут игроки когда гл. тренер говорит что ловить не чего с клубами и юве с барсой должны выходить из группы, "специалисты" все утверждают что результат будет "-" да и президент тоже дал понять, по усилениям в частности, что мы пока только участвуем, а не боремся. Разве что если б самолюбие их сильно задело, то может чудо какое ждали бы.
    Закончу и отвечу Вам. Прежде всего, КАЖДЫЙ должен себя настраивать на максимальную самоотдачу САМ! И уметь "фильтровать", что ему говорят другие (кто бы то ни был: тренер, родные, знакомые, друзья и т.д.).
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 03.11.2020 10:43
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    ну пять основных.. в принципе не так много
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.11.2020 10:42
    0
    Молодежь (из неигравших и непробивавшихся в заявки на матчи) должна четко осознать: заболевание других - это ВЫЗОВ ИМ, это их шанс зарекомендовать себя и приблизиться к основе, к сильнейшим, а значит - повысить СВОЮ стоимость, свои "котировки" и в конечном счете - свой доход!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:41
    +1
    Вячеслав Самойлов, 03.11.2020 10:37
    Глупо! Не пробуя, не пытаясь - выигрывать не начнешь! А играя только со слабыми (коих в ЧУ больше половины) - сильно играть не научишься.
    П.С. Это правило - справедливо для Шахты, точно так же оно справедливо и для Динамо.
    С каким настроем выходить будут игроки когда гл. тренер говорит что ловить не чего с клубами и юве с барсой должны выходить из группы, "специалисты" все утверждают что результат будет "-" да и президент тоже дал понять, по усилениям в частности, что мы пока только участвуем, а не боремся. Разве что если б самолюбие их сильно задело, то может чудо какое ждали бы.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.11.2020 10:39
    0
    И еще раз напоминаю болельщикам Шахтера, которые здесь "злоумышляют" или хейтят Динамо: в еврокубках МЫ ВСЕ - "В ОДНОЙ ЛОДКЕ"! Не надо "рыть яму другому"! - поддерживать надо...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 03.11.2020 10:37
    -1
    Игорь Нестеренко, 02.11.2020 14:28
    Технарь 3:0 все-таки лучше 7:0....Не надо ехать
    Глупо! Не пробуя, не пытаясь - выигрывать не начнешь! А играя только со слабыми (коих в ЧУ больше половины) - сильно играть не научишься.
    П.С. Это правило - справедливо для Шахты, точно так же оно справедливо и для Динамо.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.11.2020 14:10
    +14
    Ну, пол команды по сути. Пять основных при Цыгане в ауте. Но это не главный матч, так что не стоит особо напрягаться. Главное чукр и последний матч против ференцвароша
    comentraktor
      comentraktor, 02.11.2020 14:30
    +9
    "Динамо не сможет выставить на матч с Барселоной 12 игроков" ..... Так никто не сможет. По правилам только 11 можно выставлять...
    pricolist
    online
      pricolist, 02.11.2020 14:29
    +9
    adidas777, 02.11.2020 14:23
    Нещерет сыграл без ошибок, один у дар в створ ворот, один пропущенный гол!
    Хотя спасти он там ворота не мог
    Там был крутой удар от Назаренко, такое не отобьешь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 02.11.2020 14:55
    +7
    AdvocatusDei, 02.11.2020 14:39
    а шо с Супрягой?!
    Ничего.
    Все в порядке.
    Луческу ему доверяет.
    Он будет играть.
    В целом команда не очень пострадала.
    Есть кем заменить.
    Надо играть а не ныть
    Андрей Мадайский
    online
      Андрей Мадайский, 02.11.2020 14:26
    +7
    ВВВ, 02.11.2020 14:19
    А я згадував про правило бумерангу коли потішалися динамофіли по спалаху ковіда в Шахтарі!Але у Шахти вибило тоді майже всю основу і команди і збірної.Тоді мало хто бажав швидкого одужання,навпаки звинувачували в симуляції аби за збірну не грати. І що характерно - ніхто не вибачився за свої "підозри"! Тож гравців шкода,команду в цілому-ні !
    Таке говно як ти, теж в цілому не шкода!!!
    pricolist
    online
      pricolist, 02.11.2020 14:19
    +7
    Сидорчук по сути по гоупости пропускает этот матч. Плюс резервисты смогут себя проявить. Нещерет вроде без ошибок сыграл с Днепром
    Alex323
      Alex323, 02.11.2020 15:28
    +6
    Игорь Нестеренко, 02.11.2020 14:28
    Технарь 3:0 все-таки лучше 7:0....Не надо ехать
    Не звизди.
    S t e p a n
      S t e p a n , 02.11.2020 15:13
    +4
    Из этих 12 человек, реально только трое попали бы в состав, так что никакой катастрофы нет...
    Павел СН
    online
      Павел СН, 02.11.2020 14:11
    +4
    Бущан,Шапаренко,Миколенко-да ,остальные игроки ротации
    stalker digga
    online
      stalker digga, 02.11.2020 19:24
    +3
    - Возьмите лучших из лучших...
    - Лучшие из лучших зализывают раны.
    - Тогда возьмите лучших из худших...
    Evil
      Evil, 02.11.2020 15:00
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    ВВВ, 02.11.2020 14:19
    А я згадував про правило бумерангу коли потішалися динамофіли по спалаху ковіда в Шахтарі!Але у Шахти вибило тоді майже всю основу і команди і збірної.Тоді мало хто бажав швидкого одужання,навпаки звинувачували в симуляції аби за збірну не грати. І що характерно - ніхто не вибачився за свої "підозри"! Тож гравців шкода,команду в цілому-ні !
    слыш пиздун 73 летний ты мужа нашел своего форевку? за что извинияться вадо диканьковское - пиздло ты тупое, лучше пойди максу7777 в любви признайся.
    Servicant
    online
      Servicant, 03.11.2020 17:37
    +2
    Фу ты! Я думал, у них в строю осталось меньше 12 человек. Заголовок какой-то двусмысленный.
    adidas777
      adidas777, 02.11.2020 14:23
    +2
    pricolist, 02.11.2020 14:19
    Сидорчук по сути по гоупости пропускает этот матч. Плюс резервисты смогут себя проявить. Нещерет вроде без ошибок сыграл с Днепром
    Нещерет сыграл без ошибок, один у дар в створ ворот, один пропущенный гол!
    Хотя спасти он там ворота не мог
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.11.2020 14:18
    +2
    Павел СН, 02.11.2020 14:11
    Бущан,Шапаренко,Миколенко-да ,остальные игроки ротации
    Караваев при травме Тымчика тоже, да и дурочак Сидорчук тоже основной, так что пять игроков, пол команды. Самое фиговое, что защита и центр аут, кторых заменит неким, а вот нападение, которое ЛУческу ротирует между собой все в строю
    sahka1981
    online
      sahka1981, 03.11.2020 19:47
    +1
    ВВВ, 03.11.2020 12:49
    Коли можна починати плакати? Бо таке горе,таке горе!!! Офіційно заявляю що це навмисне інспіроване керівництвом клубу Динамо аби запобігти грі з Барсою щоб не витрачати сили перед грою з Шахтарем. Правило бумерангу спрацювало! Шахтар хоча би не засцяв виставити молодняк на матч з Реалом та Інтером,а Днонамо робить все для того аби не грати!
    телепень, в тебе фобія Динамо Київ...
    Тарас Вінцковський
    online
      Тарас Вінцковський, 03.11.2020 19:16
    +1
    Про Бурду та Бєсєдіна забули. Виходить - 14!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 11:35
    +1
    AdvocatusDei, 03.11.2020 11:29
    ну скажем так, в той ситуации с Блохиным когда он после разговора с суркисом через две минуты бросил сборную, суркис наверняка наобещал приличный обьем денег на трансферы и искренне считал, что Блохин принесет пользу динамо, был так сказать ослеплен его авторитетом и достижениями в сборной.. с луческу уже более взвешенные решения, хотя он его порядком наебал - ведь обещал трансферы в случае попадания в группу ЛЧ, а пока только подписали булецу, которого представляет агент луческу и непонятного бразильца... впору луческу немного обидеться
    Луч уже в открытую посылы дает что ловить в ЛЧ нечего ж. Еще 1 укр. бесплатно из Польши взят, травмирован, выбыл надолго. С виватом еще удачно сошлось что видимо физ. $ были, а сейчас особо то и нет. После того как румыну подписали румына в аренду, сурок сказал что не планируется сейчас более покупки. Просто тоже ожидать чуда на молодняке нашем исключительно немного радикальное решение, а так могли бы усилится и было бы куда веселее в евро кубках так точно.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:55
    +1
    AdvocatusDei, 03.11.2020 10:48
    назовем это ротацией в важном матче
    да уж, ну хз важном ли, учитывая риторику до матча, главное что б опять не стушевались как с юве, а то некоторым как воротник та забарный вообще по 18 л и игры против гранда да еще на его поле ... это не Шева что б в таком возрасте демонстрировать что он будущий топ) Максимум недовольная рожа супряги планируется
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:45
    +1
    Вячеслав Самойлов, 03.11.2020 10:43
    Закончу и отвечу Вам. Прежде всего, КАЖДЫЙ должен себя настраивать на максимальную самоотдачу САМ! И уметь "фильтровать", что ему говорят другие (кто бы то ни был: тренер, родные, знакомые, друзья и т.д.).
    Согласен, но неокрепшие умы молодняка лучше было бы накручивать перед матчем на бой, а не на достойное поражение максимум, тем более что они уже даже не знают что такое ДК и бороться за высшие места всегда и везде как было раньше, а теперь за счастье победы и ничьи с каким-то барахлом и минимальные поражения с нормальными клубами - аут.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 03.11.2020 10:44
    +1