Дніпро-1 – Динамо. Дивитися онлайн. LIVE трансляція

Дивіться пряму трансляцію матчу 8-го туру УПЛ

Дніпро-1 – Динамо. Дивитися онлайн. LIVE трансляція
© ФК Динамо Київ

У суботу, 31-го жовтня, відбудеться матч 8-го туру чемпіонату України, в якому «Дніпро-1» зіграє проти київського «Динамо».

Поєдинок пройде у Києві на стадіоні «НСК Олімпійський», арбітр з Харкова Дмитро Кривушкін дасть стартовий свисток о 19:30.

«Дніпро-1» – «Динамо». Прогноз і анонс на матч чемпіонату України

Також Sport.ua проведе текстову трансляцію поєдинку «Дніпро-1» – «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Mukola Puzh
      Mukola Puzh, 31.10.2020 20:24
    -3
    Лохі.. Таке мертве Динамо можна возити мордою по газону а вони грають у хз що.. Шахта порве таке Динамо 5:0
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 31.10.2020 19:31
    0
    Alex323, 31.10.2020 16:38
    А ти, sidor zalcman, стаханівець.
    Але потім перейшов у гітлерюгенд - " цель оправдіваєт средства"
    Если ты косишь под Лигу смеха, то у тебя последнее место. )0
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 31.10.2020 19:04
    +1
    Alex323, 31.10.2020 16:34
    Стаханівцям хвилюються і нервово курять.
    У Шахти "РЕШАЮЩАЯ СПАРКА" .
    Шахта буде паруватися з Менгладбахом.
    Круто.
    Не даремно емблема у Шахти схожа на жіночу вагіну.
    Ты хоть руки при себе держишь в таком случае, когда эмблему Шахты видишь?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 31.10.2020 19:00
    +1
    S t e p a n , 31.10.2020 18:53
    Здесь на сайте когда то были введены инвайты и это была замечательная идея. Для того чтоб создать аккаунт, нужно было получить приглашение от друзей и в связи с этим, на сайте было меньше различных неадекватов, которые портили воздух...
    Достаточно белый список разрешенных почтовых сервисов ввести и все. Ящик уже без номера телефона в приличных местах почти нигде создать нельзя. А тут можно любую временную почту загнать, созданную за 10 секунд и готово.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 18:53
    -1
    JV, 31.10.2020 18:02
    У меня в игноре все его аккаунты но я задолбался каждый день ставить новые его акки в игнор.
    Здесь на сайте когда то были введены инвайты и это была замечательная идея. Для того чтоб создать аккаунт, нужно было получить приглашение от друзей и в связи с этим, на сайте было меньше различных неадекватов, которые портили воздух...
    JV
      JV, 31.10.2020 18:02
    0
    S t e p a n , 31.10.2020 16:01
    Многие сами виноваты что он тут расплодился. Самый верный способ - полный игнор, что я давно и сделал и всем рекомендую. Чем больше вы ему отвечаете, тем больше провоцируете ответную реакцию, а ему именно это и надо...
    У меня в игноре все его аккаунты но я задолбался каждый день ставить новые его акки в игнор.
    Alex323
      Alex323, 31.10.2020 16:38
    0
    А ти, sidor zalcman, стаханівець.
    Але потім перейшов у гітлерюгенд - " цель оправдіваєт средства"
    Alex323
      Alex323, 31.10.2020 16:34
    -2
    Стаханівцям хвилюються і нервово курять.
    У Шахти "РЕШАЮЩАЯ СПАРКА" .
    Шахта буде паруватися з Менгладбахом.
    Круто.
    Не даремно емблема у Шахти схожа на жіночу вагіну.
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 16:10
    -2
    S t e p a n , 31.10.2020 16:09
    И тебя в игнор. Voilà!
    Жаль комментарий удалили. Я ответил клону ЖеккиФани
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 16:09
    -1
    И тебя в игнор. Voilà!
    S t e p a n
    online
      S t e p a n , 31.10.2020 16:01
    -2
    JV, 31.10.2020 15:37
    Этого дцпшного максимку админы уже и на три буквы посылают, и аккаунты удаляют со всеми его бреднями а оно все регает и регает новые аккаунты.... Это ж насколько "ёбнутым" надо быть чтобы так себя унижать?
    Многие сами виноваты что он тут расплодился. Самый верный способ - полный игнор, что я давно и сделал и всем рекомендую. Чем больше вы ему отвечаете, тем больше провоцируете ответную реакцию, а ему именно это и надо...
    JV
      JV, 31.10.2020 15:37
    -2
    Этого дцпшного максимку админы уже и на три буквы посылают, и аккаунты удаляют со всеми его бреднями а оно все регает и регает новые аккаунты.... Это ж насколько "ёбнутым" надо быть чтобы так себя унижать?
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 31.10.2020 15:12
    -1
    Alex323, 31.10.2020 15:06
    Вчора Шахтар показав зневагу не тільки до суперників, але і до глядачів і взагалі до спортивних принципів.
    Ты мабуть комсомолец.
    У Шахтёра впереди решающая спарка с Мёнгладбахом в ЛЧ. И тут цель оправдывает средства. Хоть бы Мариуполь и юниоров выставил.
    Динамо же ждёт мясорубка каталонская. Вот и посмотрим как они будут умирать на поле в Днепре и потом.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 31.10.2020 15:09
    -1
    Alex323, 31.10.2020 15:06
    Вчора Шахтар показав зневагу не тільки до суперників, але і до глядачів і взагалі до спортивних принципів.
    Тебя забыли спросить.
    Alex323
      Alex323, 31.10.2020 15:06
    -3
    Вчора Шахтар показав зневагу не тільки до суперників, але і до глядачів і взагалі до спортивних принципів.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 31.10.2020 15:06
    -3
    alex13, 31.10.2020 12:00
    Какие же вы, болельщики Динамо, самоуверенные и пренебрежительные к сопернику!
    Они хотят что бы Динамо проскакало на розовом коне и Днепр и Барсу.
    Но даже в сказке витязь стоит перед камнем и чешет голову. Лево-прямо-право...
    Так и тут,.. Луческу должен выбрать вариант. Или СКД-1, или Барса. На две игры не разорвутся. имхо
    APL
      APL, 31.10.2020 14:54
    +2
    alex13, 31.10.2020 01:47
    Какие же вы, болельщики Динамо, самоуверенные и пренебрежительные к сопернику!
    З чого ти взяв? Ось я наприклад, сьогодні чекаю дійсно хороший поєдинок, з боротьбою (не те що вчора), і хай переможе сильніший
    alex13
    online
      alex13, 31.10.2020 12:00
    -1
    Какие же вы, болельщики Динамо, самоуверенные и пренебрежительные к сопернику!
    alex13
    online
      alex13, 31.10.2020 01:47
    -2
    Какие же вы, болельщики Динамо, самоуверенные и пренебрежительные к сопернику!
    APL
      APL, 31.10.2020 14:54
    +2
    alex13, 31.10.2020 01:47
    Какие же вы, болельщики Динамо, самоуверенные и пренебрежительные к сопернику!
    З чого ти взяв? Ось я наприклад, сьогодні чекаю дійсно хороший поєдинок, з боротьбою (не те що вчора), і хай переможе сильніший
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 31.10.2020 19:04
    +1
    Alex323, 31.10.2020 16:34
    Стаханівцям хвилюються і нервово курять.
    У Шахти "РЕШАЮЩАЯ СПАРКА" .
    Шахта буде паруватися з Менгладбахом.
    Круто.
    Не даремно емблема у Шахти схожа на жіночу вагіну.
    Ты хоть руки при себе держишь в таком случае, когда эмблему Шахты видишь?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 31.10.2020 19:00
    +1
    S t e p a n , 31.10.2020 18:53
    Здесь на сайте когда то были введены инвайты и это была замечательная идея. Для того чтоб создать аккаунт, нужно было получить приглашение от друзей и в связи с этим, на сайте было меньше различных неадекватов, которые портили воздух...
    Достаточно белый список разрешенных почтовых сервисов ввести и все. Ящик уже без номера телефона в приличных местах почти нигде создать нельзя. А тут можно любую временную почту загнать, созданную за 10 секунд и готово.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 31.10.2020 19:31
    0
    Alex323, 31.10.2020 16:38
    А ти, sidor zalcman, стаханівець.
    Але потім перейшов у гітлерюгенд - " цель оправдіваєт средства"
    Если ты косишь под Лигу смеха, то у тебя последнее место. )0
    JV
      JV, 31.10.2020 18:02
    0
    S t e p a n , 31.10.2020 16:01
    Многие сами виноваты что он тут расплодился. Самый верный способ - полный игнор, что я давно и сделал и всем рекомендую. Чем больше вы ему отвечаете, тем больше провоцируете ответную реакцию, а ему именно это и надо...
    У меня в игноре все его аккаунты но я задолбался каждый день ставить новые его акки в игнор.
    Alex323
      Alex323, 31.10.2020 16:38
    0
    А ти, sidor zalcman, стаханівець.
    Але потім перейшов у гітлерюгенд - " цель оправдіваєт средства"