Колишня дівчина Звєрєва звинуватила тенісиста в домашньому насиллі

Німецький тенісист потрапив у халепу

Колишня дівчина Звєрєва звинуватила тенісиста в домашньому насиллі
© Інстаграм Ольги Шарипової

Колишня дівчина Олександра Звєрєва Ольга Шарипова звинуватила в домашньому насильстві зіркового тенісиста.

«Перший раз це сталося на початку відносин, була сварка, і мене вдарили головою об стіну з такою силою, що я сіла на підлогу.

У серпні минулого року я побита вибігла з готелю босоніж. Я стояла на вулиці Нью-Йорка і не знала, куди мені йти і що робити. Мене намагалися задушити подушкою, вдарили головою об стіну, скручували руки, і в той момент я дійсно боялася за своє життя.

Це була вже далеко не перша і не остання ситуація, коли у відносинах на мене підняли руку. Вона була найстрашніша, бо в якісь моменти я не могла дихати.

Раніше я не розповідала, по-перше, тому що це було страшно. Я і так отримувала досить багато негативу на свою адресу. По-друге, тому що мені потрібен був час це пережити і відновити свою нервову систему після таких відносин. Зараз, коли я це відпустила і пережила, я готова говорити про це. Раніше - не могла.

Я збиралася про це розповісти. І хотіла це зробити вже давно. Просто так співпало, що саме в цей день дві його колишні дівчини зробили гучні заяви. Бумеранг до нього повернувся саме сьогодні. За кожну свою дію люди повинні відповідати: будь це дитина або ж насильство.

Батьки Сашка особливо зі мною не розмовляли. Знали вони чи ні, я не можу сказати. Що стосується спільних знайомих - ніхто цього не знав. Взагалі я довго не хотіла псувати репутацію Саші.

Звинувачень у наклепі я не боюся. Мене атакувало його оточення, коли я була з ним у відносинах. І я це пережила. Переживу і це. Просто я хочу, щоб Саша зрозумів, що за все рано чи пізно треба відповідати.

Природно, прямих свідків, що він мене душив, немає, і їх бути не може, тому що це відбувалося наодинці. Але я готова на будь-які перевірки, включаючи детектор брехні, щоб підтвердити свої слова. Я не вимагаю від нього нічого. Просто хочу, щоб про це дізналися», - сказала Шарипова.

Відзначимо, що ще одна колишня дівчина Звєрєва Бренда Паті оголосила, що вагітна від нього, але не має претензій до тенісиста і буде ростити дитину самостійно.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Чемпіонат

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 23:11
    -5
    Kanarejka, 29.10.2020 19:02
    Как бы женщина не провоцировала мужчину, каким бы уставшим он не был, не иметь права он бить головой об стенку женщину, душить ее и т.д. Чисто мужская позиция - она нарвалась, она врёт. Ну и что, что скверный характер, ну и что, что богатый и молодой. Ну пусть станет и сам головой об стенку.
    Эта лишь однобокая версия Шариповой... Чего тогда молчала, тогда был хороший для нее?
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 19:52
    -1
    Разорит как земляка Борю
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 19:32
    -3
    Заявленная в статье доказательная база слабовата, потенциальный положительный результат детектора, маловастенько, давно известны методики его обмана. Куда больше шансов снять денег и хороших у молодой мамочки
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 19:14
    +1
    AleksMih, 29.10.2020 17:51
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    Адвокат найдётся, это не проблема. Адвокаты с удовольствием берутся за денежных клиентов. Причём как на их стороне, так и против.
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 19:02
    +5
    ternow, 29.10.2020 18:42
    Эта версия только его бывшей девушки Шариповой, бывшая- значит, обиженная, что бросил: знаю, как девушки и жены именитых спортсменов сами провоцируют своих мужчин на агрессию: ничего по дому не делают, только требуют бабла или секса или много к их персонам внимания, а уставшим, измотанным спортсменам после очередных переездов или тяжелых матчей не до этого...
    Как бы женщина не провоцировала мужчину, каким бы уставшим он не был, не иметь права он бить головой об стенку женщину, душить ее и т.д. Чисто мужская позиция - она нарвалась, она врёт. Ну и что, что скверный характер, ну и что, что богатый и молодой. Ну пусть станет и сам головой об стенку.
    umnuy2
      umnuy2, 29.10.2020 18:56
    -5
    Мир сошел с ума...вон ванштейна на 25 лет посадили за то что 10 лет назад пилотку полизал....
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 18:42
    -5
    Kanarejka, 29.10.2020 14:26
    Козел и ничтожество, если действительно такое вытворял. Надеюсь, правоохранительные органы с ним разберутся!
    Эта версия только его бывшей девушки Шариповой, бывшая- значит, обиженная, что бросил: знаю, как девушки и жены именитых спортсменов сами провоцируют своих мужчин на агрессию: ничего по дому не делают, только требуют бабла или секса или много к их персонам внимания, а уставшим, измотанным спортсменам после очередных переездов или тяжелых матчей не до этого...
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 18:35
    0
    Близкое окружение знает, что у Саши Зверева скверный характер: а что вы хотите красавец молодой мужчина, много бабла, знаменит- почему ему не капризничать?))))
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 17:51
    +1
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 14:32
    +4
    garik_trinity, 29.10.2020 14:03
    Очередная охотница за баблом
    Сложно сказать.... Если бил головой об стену, душил подушкой, то Зверев урод, должен отвечать.... Все может быть, после того как он своего папу-тренера во время матча грязной и агрессивной форме прилюдно на йух послал, что тот аж со слезами на глазах на трибуне сидел верится как-то и в слова этой девушки.
    А то, что сразу не донесла в полицию, то это вполне объяснимо... Разный у людей психотип... Да и женские любовные эмоции - штука тонкая))
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 14:26
    +1
    Козел и ничтожество, если действительно такое вытворял. Надеюсь, правоохранительные органы с ним разберутся!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 29.10.2020 14:04
    0
    она вспомнила о насилии именно тогда когда теннисист стал выигрывать крупные турниры и ушел от нее
    garik_trinity
      garik_trinity, 29.10.2020 14:03
    -1
    Очередная охотница за баблом
    turist86
      turist86, 29.10.2020 14:03
    +3
    Я смотрю в темноту, я вижу огни
    Это где-то в степи полыхает пожар
    Я вижу огни, вижу пламя костров
    Это значит, что здесь скрывается зверь
    Он, я знаю, не спит - слишком сильная боль
    Всё горит, всё кипит, пылает огонь
    Я даже знаю, как болит у зверя в груди
    Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик
    Я кружу в темноте, там где слышится смех
    Это значит, что теперь зверю конец
    Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он
    Пробудившись ото сна, станет другим
    https://www.youtube.com/watch?v=OBWcmvBLKP4 Наутилус Помпилиус - Зверь
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 29.10.2020 13:46
    +5
    Просыпались инстинкты в соответствии с фамилией
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 19:02
    +5
    ternow, 29.10.2020 18:42
    Эта версия только его бывшей девушки Шариповой, бывшая- значит, обиженная, что бросил: знаю, как девушки и жены именитых спортсменов сами провоцируют своих мужчин на агрессию: ничего по дому не делают, только требуют бабла или секса или много к их персонам внимания, а уставшим, измотанным спортсменам после очередных переездов или тяжелых матчей не до этого...
    Как бы женщина не провоцировала мужчину, каким бы уставшим он не был, не иметь права он бить головой об стенку женщину, душить ее и т.д. Чисто мужская позиция - она нарвалась, она врёт. Ну и что, что скверный характер, ну и что, что богатый и молодой. Ну пусть станет и сам головой об стенку.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 29.10.2020 13:46
    +5
    Просыпались инстинкты в соответствии с фамилией
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 14:32
    +4
    garik_trinity, 29.10.2020 14:03
    Очередная охотница за баблом
    Сложно сказать.... Если бил головой об стену, душил подушкой, то Зверев урод, должен отвечать.... Все может быть, после того как он своего папу-тренера во время матча грязной и агрессивной форме прилюдно на йух послал, что тот аж со слезами на глазах на трибуне сидел верится как-то и в слова этой девушки.
    А то, что сразу не донесла в полицию, то это вполне объяснимо... Разный у людей психотип... Да и женские любовные эмоции - штука тонкая))
    turist86
      turist86, 29.10.2020 14:03
    +3
    Я смотрю в темноту, я вижу огни
    Это где-то в степи полыхает пожар
    Я вижу огни, вижу пламя костров
    Это значит, что здесь скрывается зверь
    Он, я знаю, не спит - слишком сильная боль
    Всё горит, всё кипит, пылает огонь
    Я даже знаю, как болит у зверя в груди
    Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик
    Я кружу в темноте, там где слышится смех
    Это значит, что теперь зверю конец
    Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он
    Пробудившись ото сна, станет другим
    https://www.youtube.com/watch?v=OBWcmvBLKP4 Наутилус Помпилиус - Зверь
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 19:14
    +1
    AleksMih, 29.10.2020 17:51
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    Адвокат найдётся, это не проблема. Адвокаты с удовольствием берутся за денежных клиентов. Причём как на их стороне, так и против.
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 17:51
    +1
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 14:26
    +1
    Козел и ничтожество, если действительно такое вытворял. Надеюсь, правоохранительные органы с ним разберутся!
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 18:35
    0
    Близкое окружение знает, что у Саши Зверева скверный характер: а что вы хотите красавец молодой мужчина, много бабла, знаменит- почему ему не капризничать?))))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 29.10.2020 14:04
    0
    она вспомнила о насилии именно тогда когда теннисист стал выигрывать крупные турниры и ушел от нее