Бывшая девушка Александра Зверева обвинила теннисиста в домашнем насилии

Немецкий теннисист крупно влип

Бывшая девушка Александра Зверева обвинила теннисиста в домашнем насилии
© Инстаграм Ольги Шарыповой

Бывшая девушка Александра Зверева Ольга Шарыпова обвинила в домашнем насилии звездного теннисиста.

«Первый раз это случилось в начале отношений, была ссора, и меня ударили головой об стену с такой силой, что я села на пол.

В августе прошлого года я побитая выбежала из гостиницы босиком. Я стояла на улице Нью-Йорка и не знала, куда мне идти и что делать. Меня пытались задушить подушкой, ударили головой об стену, скручивали руки, и в тот момент я действительно боялась за свою жизнь.

Это была уже далеко не первая и не последняя ситуация, когда в отношениях на меня подняли руку. Она была самая страшная, потому что в какие-то моменты я не могла дышать.

Раньше я не рассказывала, во-первых, потому что это было страшно. Я и так получала достаточно много негатива в свой адрес. Во-вторых, потому что мне нужно было время это пережить и восстановить свою нервную систему после таких отношений. Сейчас, когда я это отпустила и пережила, я готова говорить об этом. Раньше – не могла.

Я собиралась об этом рассказать. И хотела это сделать уже давно. Просто так совпало, что именно в этот день две его бывшие девушки сделали громкие заявления. Бумеранг к нему вернулся именно сегодня. За каждое свое действие люди должны отвечать: будь то ребенок или же насилие.

Родители Саши особо со мной не разговаривали. Знали они или нет, я не могу сказать. Что касается общих знакомых – никто этого не знал. Вообще я долго не хотела портить репутацию Саши.

Обвинений в клевете я не боюсь. Меня атаковало его окружение, когда я была с ним в отношениях. И я это пережила. Переживу и это. Просто я хочу, чтобы Саша понял, что за все рано или поздно надо отвечать.

Естественно, прямых свидетелей, что он меня душил, нет, и их быть не может, потому что это происходило наедине. Но я готова на любые проверки, включая детектор лжи, чтобы подтвердить свои слова. Я не требую от него ничего. Просто хочу, чтобы об этом узнали», – сказала Шарыпова.

Отметим, что еще одна бывшая девушка Зверева Бренда Патеа объявила, что беременна от него, но не имеет претензий к теннисисту и будет растить ребенка самостоятельно.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 23:11
    -5
    Kanarejka, 29.10.2020 19:02
    Как бы женщина не провоцировала мужчину, каким бы уставшим он не был, не иметь права он бить головой об стенку женщину, душить ее и т.д. Чисто мужская позиция - она нарвалась, она врёт. Ну и что, что скверный характер, ну и что, что богатый и молодой. Ну пусть станет и сам головой об стенку.
    Эта лишь однобокая версия Шариповой... Чего тогда молчала, тогда был хороший для нее?
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 19:52
    -1
    Разорит как земляка Борю
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 19:32
    -3
    Заявленная в статье доказательная база слабовата, потенциальный положительный результат детектора, маловастенько, давно известны методики его обмана. Куда больше шансов снять денег и хороших у молодой мамочки
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 19:14
    +1
    AleksMih, 29.10.2020 17:51
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    Адвокат найдётся, это не проблема. Адвокаты с удовольствием берутся за денежных клиентов. Причём как на их стороне, так и против.
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 19:02
    +5
    ternow, 29.10.2020 18:42
    Эта версия только его бывшей девушки Шариповой, бывшая- значит, обиженная, что бросил: знаю, как девушки и жены именитых спортсменов сами провоцируют своих мужчин на агрессию: ничего по дому не делают, только требуют бабла или секса или много к их персонам внимания, а уставшим, измотанным спортсменам после очередных переездов или тяжелых матчей не до этого...
    Как бы женщина не провоцировала мужчину, каким бы уставшим он не был, не иметь права он бить головой об стенку женщину, душить ее и т.д. Чисто мужская позиция - она нарвалась, она врёт. Ну и что, что скверный характер, ну и что, что богатый и молодой. Ну пусть станет и сам головой об стенку.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 29.10.2020 18:56
    -5
    Мир сошел с ума...вон ванштейна на 25 лет посадили за то что 10 лет назад пилотку полизал....
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 18:42
    -5
    Kanarejka, 29.10.2020 14:26
    Козел и ничтожество, если действительно такое вытворял. Надеюсь, правоохранительные органы с ним разберутся!
    Эта версия только его бывшей девушки Шариповой, бывшая- значит, обиженная, что бросил: знаю, как девушки и жены именитых спортсменов сами провоцируют своих мужчин на агрессию: ничего по дому не делают, только требуют бабла или секса или много к их персонам внимания, а уставшим, измотанным спортсменам после очередных переездов или тяжелых матчей не до этого...
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 18:35
    0
    Близкое окружение знает, что у Саши Зверева скверный характер: а что вы хотите красавец молодой мужчина, много бабла, знаменит- почему ему не капризничать?))))
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 17:51
    +1
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 14:32
    +4
    garik_trinity, 29.10.2020 14:03
    Очередная охотница за баблом
    Сложно сказать.... Если бил головой об стену, душил подушкой, то Зверев урод, должен отвечать.... Все может быть, после того как он своего папу-тренера во время матча грязной и агрессивной форме прилюдно на йух послал, что тот аж со слезами на глазах на трибуне сидел верится как-то и в слова этой девушки.
    А то, что сразу не донесла в полицию, то это вполне объяснимо... Разный у людей психотип... Да и женские любовные эмоции - штука тонкая))
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 14:26
    +1
    Козел и ничтожество, если действительно такое вытворял. Надеюсь, правоохранительные органы с ним разберутся!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 29.10.2020 14:04
    0
    она вспомнила о насилии именно тогда когда теннисист стал выигрывать крупные турниры и ушел от нее
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 29.10.2020 14:03
    -1
    Очередная охотница за баблом
    turist86
      turist86, 29.10.2020 14:03
    +3
    Я смотрю в темноту, я вижу огни
    Это где-то в степи полыхает пожар
    Я вижу огни, вижу пламя костров
    Это значит, что здесь скрывается зверь
    Он, я знаю, не спит - слишком сильная боль
    Всё горит, всё кипит, пылает огонь
    Я даже знаю, как болит у зверя в груди
    Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик
    Я кружу в темноте, там где слышится смех
    Это значит, что теперь зверю конец
    Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он
    Пробудившись ото сна, станет другим
    https://www.youtube.com/watch?v=OBWcmvBLKP4 Наутилус Помпилиус - Зверь
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 29.10.2020 13:46
    +5
    Просыпались инстинкты в соответствии с фамилией
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 19:02
    +5
    ternow, 29.10.2020 18:42
    Эта версия только его бывшей девушки Шариповой, бывшая- значит, обиженная, что бросил: знаю, как девушки и жены именитых спортсменов сами провоцируют своих мужчин на агрессию: ничего по дому не делают, только требуют бабла или секса или много к их персонам внимания, а уставшим, измотанным спортсменам после очередных переездов или тяжелых матчей не до этого...
    Как бы женщина не провоцировала мужчину, каким бы уставшим он не был, не иметь права он бить головой об стенку женщину, душить ее и т.д. Чисто мужская позиция - она нарвалась, она врёт. Ну и что, что скверный характер, ну и что, что богатый и молодой. Ну пусть станет и сам головой об стенку.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 29.10.2020 13:46
    +5
    Просыпались инстинкты в соответствии с фамилией
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 14:32
    +4
    garik_trinity, 29.10.2020 14:03
    Очередная охотница за баблом
    Сложно сказать.... Если бил головой об стену, душил подушкой, то Зверев урод, должен отвечать.... Все может быть, после того как он своего папу-тренера во время матча грязной и агрессивной форме прилюдно на йух послал, что тот аж со слезами на глазах на трибуне сидел верится как-то и в слова этой девушки.
    А то, что сразу не донесла в полицию, то это вполне объяснимо... Разный у людей психотип... Да и женские любовные эмоции - штука тонкая))
    turist86
      turist86, 29.10.2020 14:03
    +3
    Я смотрю в темноту, я вижу огни
    Это где-то в степи полыхает пожар
    Я вижу огни, вижу пламя костров
    Это значит, что здесь скрывается зверь
    Он, я знаю, не спит - слишком сильная боль
    Всё горит, всё кипит, пылает огонь
    Я даже знаю, как болит у зверя в груди
    Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик
    Я кружу в темноте, там где слышится смех
    Это значит, что теперь зверю конец
    Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он
    Пробудившись ото сна, станет другим
    https://www.youtube.com/watch?v=OBWcmvBLKP4 Наутилус Помпилиус - Зверь
    sv_2000
    online
      sv_2000, 29.10.2020 19:14
    +1
    AleksMih, 29.10.2020 17:51
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    Адвокат найдётся, это не проблема. Адвокаты с удовольствием берутся за денежных клиентов. Причём как на их стороне, так и против.
    AleksMih
      AleksMih, 29.10.2020 17:51
    +1
    Намного хуже чем послал, в порядочной компании за такие слова канделябром сразу на месте прибивают, корни культуры поведения из семьи в первую очередь , так что яблоко от яблони… Скорее всего девушка не врет, но доказать хватит ли средств на адвокатов, сильно силы неравны.
    Kanarejka
      Kanarejka, 29.10.2020 14:26
    +1
    Козел и ничтожество, если действительно такое вытворял. Надеюсь, правоохранительные органы с ним разберутся!
    ternow
    online
      ternow, 29.10.2020 18:35
    0
    Близкое окружение знает, что у Саши Зверева скверный характер: а что вы хотите красавец молодой мужчина, много бабла, знаменит- почему ему не капризничать?))))
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 29.10.2020 14:04
    0
    она вспомнила о насилии именно тогда когда теннисист стал выигрывать крупные турниры и ушел от нее