ФОТО. П'янющий футболіст Металіста 1925 влаштував масове ДТП

Дмитро Кравченко розбив три чужі машини

ФОТО. П'янющий футболіст Металіста 1925 влаштував масове ДТП
© Труха Харків

Півзахисник «Металіста 1925» Дмитро Кравченко став винуватцем масового ДТП в Харкові.

25-річний футболіст в нетверезому вигляді пошкодив три чужі машини і свою. Про це повідомляє журналіст Костянтин Андріюк.

«Футболіст ФК «Металіст 1925» Дмитро Кравченко в Харкові роз***ачив три машини плюс власну!

Драгер показав «всього лише» 1.85 проміле алкоголю. Що в 9 разів більше за норму!», - написав Андріюк у фейсбуці.

Відзначимо, що Кравченко в поточному сезоні Першої ліги зіграв шість матчів, забив 1 гол.

Футболіст ФК "Металіст 1925" Дмитро Кравченко у Харкові розхерачив ТРИ автівки плюс власну! Драгер показав "всього лиш"...

Опубликовано Kostyantyn Andriyuk Среда, 28 октября 2020 г.
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Facebook

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    samird
    online
      samird, 28.10.2020 15:52
    +3
    umnuy2, 28.10.2020 11:15
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    Это всё - звенья одной цепи.Человек должен был лет 25 минимум отсидеть. А он будет править. Сюр это.
    И этот ушлёпок занесет таким правителям мзду, и продолжит дальше ездить бухой. Замкнутый круг. Пока (когда?) население не поумнеет, его не разорвать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.10.2020 15:10
    +3
    umnuy2, 28.10.2020 11:15
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    У нас дважды судимый президентом был, насильник в Раде, а тут какое-то дтп 😅
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 13:12
    +4
    Интересно, он бухал случайно не на деньги, которые он получил за поражение своей команды? Я бы советовал руководству команды это проверить, чем черт не шутит....
    Trollface
    online
      Trollface, 28.10.2020 11:29
    +8
    Напился, ползи домой как черепаха. За рулем ты убийца.
    dadlismit
      dadlismit, 28.10.2020 11:23
    +6
    Тут многие удивляются, почему Металлист-1925 до сих пор не может выйти в УПЛ. Думаю, ответ очевиден,если в составе такие игроки, как этот кадр ...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 28.10.2020 11:15
    +18
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    Ilya
    online
      Ilya , 28.10.2020 11:07
    +8
    Пока они будут получать такие не заслуженные деньги за свой футбол, такое будет постоянно.
    Не ценят , что имеют.
    Ффу должна запретить ему выступать, что бы для остальных футболистов это было уроком.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:42
    +7
    всё как всегда. "Великие звёзды мирового футбола" рассекают бухие. Так было, и боюсь так будет всегда
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:41
    +9
    Вот это расстроился после поражения...
    cooperchack
      cooperchack, 28.10.2020 10:40
    +13
    Додик что поделать
    umnuy2
    online
      umnuy2, 28.10.2020 11:15
    +18
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    cooperchack
      cooperchack, 28.10.2020 10:40
    +13
    Додик что поделать
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:41
    +9
    Вот это расстроился после поражения...
    Trollface
    online
      Trollface, 28.10.2020 11:29
    +8
    Напился, ползи домой как черепаха. За рулем ты убийца.
    Ilya
    online
      Ilya , 28.10.2020 11:07
    +8
    Пока они будут получать такие не заслуженные деньги за свой футбол, такое будет постоянно.
    Не ценят , что имеют.
    Ффу должна запретить ему выступать, что бы для остальных футболистов это было уроком.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:42
    +7
    всё как всегда. "Великие звёзды мирового футбола" рассекают бухие. Так было, и боюсь так будет всегда
    dadlismit
      dadlismit, 28.10.2020 11:23
    +6
    Тут многие удивляются, почему Металлист-1925 до сих пор не может выйти в УПЛ. Думаю, ответ очевиден,если в составе такие игроки, как этот кадр ...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 13:12
    +4
    Интересно, он бухал случайно не на деньги, которые он получил за поражение своей команды? Я бы советовал руководству команды это проверить, чем черт не шутит....
    samird
    online
      samird, 28.10.2020 15:52
    +3
    umnuy2, 28.10.2020 11:15
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    Это всё - звенья одной цепи.Человек должен был лет 25 минимум отсидеть. А он будет править. Сюр это.
    И этот ушлёпок занесет таким правителям мзду, и продолжит дальше ездить бухой. Замкнутый круг. Пока (когда?) население не поумнеет, его не разорвать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.10.2020 15:10
    +3