ФОТО. Вдрызг пьяный футболист Металлиста 1925 устроил массовое ДТП

Дмитрий Кравченко разбил три чужие машины

ФОТО. Вдрызг пьяный футболист Металлиста 1925 устроил массовое ДТП
© Труха Харьков

Полузащитник «Металлиста 1925» Дмитрий Кравченко стал виновником массового ДТП в Харькове.

25-летний футболист в нетрезвом виде повредил три чужие машины и свою. Об этом сообщает журналист Константин Андриюк.

«Футболист ФК «Металлист 1925» Дмитрий Кравченко в Харькове раз***ачил три машины плюс собственную!

Драгер показал «всего лишь» 1.85 промилле алкоголя. Что в 9 раз выше нормы!», – написал Андриюк в фейсбуке.

Отметим, что Кравченко в текущем сезоне Первой лиги сыграл шесть матчей, забил 1 гол.

Футболіст ФК "Металіст 1925" Дмитро Кравченко у Харкові розхерачив ТРИ автівки плюс власну! Драгер показав "всього лиш"...

Опубликовано Kostyantyn Andriyuk Среда, 28 октября 2020 г.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(142 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 28.10.2020 15:52
    +3
    umnuy2, 28.10.2020 11:15
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    Это всё - звенья одной цепи.Человек должен был лет 25 минимум отсидеть. А он будет править. Сюр это.
    И этот ушлёпок занесет таким правителям мзду, и продолжит дальше ездить бухой. Замкнутый круг. Пока (когда?) население не поумнеет, его не разорвать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.10.2020 15:10
    +3
    umnuy2, 28.10.2020 11:15
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    У нас дважды судимый президентом был, насильник в Раде, а тут какое-то дтп 😅
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 13:12
    +4
    Интересно, он бухал случайно не на деньги, которые он получил за поражение своей команды? Я бы советовал руководству команды это проверить, чем черт не шутит....
    Trollface
    online
      Trollface, 28.10.2020 11:29
    +8
    Напился, ползи домой как черепаха. За рулем ты убийца.
    dadlismit
      dadlismit, 28.10.2020 11:23
    +6
    Тут многие удивляются, почему Металлист-1925 до сих пор не может выйти в УПЛ. Думаю, ответ очевиден,если в составе такие игроки, как этот кадр ...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 28.10.2020 11:15
    +18
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    Ilya
    online
      Ilya , 28.10.2020 11:07
    +8
    Пока они будут получать такие не заслуженные деньги за свой футбол, такое будет постоянно.
    Не ценят , что имеют.
    Ффу должна запретить ему выступать, что бы для остальных футболистов это было уроком.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:42
    +7
    всё как всегда. "Великие звёзды мирового футбола" рассекают бухие. Так было, и боюсь так будет всегда
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:41
    +9
    Вот это расстроился после поражения...
    cooperchack
    online
      cooperchack, 28.10.2020 10:40
    +13
    Додик что поделать
    umnuy2
    online
      umnuy2, 28.10.2020 11:15
    +18
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    cooperchack
    online
      cooperchack, 28.10.2020 10:40
    +13
    Додик что поделать
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 28.10.2020 10:41
    +9
    Вот это расстроился после поражения...
    Trollface
    online
      Trollface, 28.10.2020 11:29
    +8
    Напился, ползи домой как черепаха. За рулем ты убийца.
    Ilya
    online
      Ilya , 28.10.2020 11:07
    +8
    Пока они будут получать такие не заслуженные деньги за свой футбол, такое будет постоянно.
    Не ценят , что имеют.
    Ффу должна запретить ему выступать, что бы для остальных футболистов это было уроком.
    zac1310
      zac1310, 28.10.2020 10:42
    +7
    всё как всегда. "Великие звёзды мирового футбола" рассекают бухие. Так было, и боюсь так будет всегда
    dadlismit
      dadlismit, 28.10.2020 11:23
    +6
    Тут многие удивляются, почему Металлист-1925 до сих пор не может выйти в УПЛ. Думаю, ответ очевиден,если в составе такие игроки, как этот кадр ...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 28.10.2020 13:12
    +4
    Интересно, он бухал случайно не на деньги, которые он получил за поражение своей команды? Я бы советовал руководству команды это проверить, чем черт не шутит....
    samird
    online
      samird, 28.10.2020 15:52
    +3
    umnuy2, 28.10.2020 11:15
    Вон убийцу Лозинского выбрали паном в ОТГ в Кировограде а вы тут дтп какое-то пьяное раззжовыааете
    Это всё - звенья одной цепи.Человек должен был лет 25 минимум отсидеть. А он будет править. Сюр это.
    И этот ушлёпок занесет таким правителям мзду, и продолжит дальше ездить бухой. Замкнутый круг. Пока (когда?) население не поумнеет, его не разорвать.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 28.10.2020 15:10
    +3