Ференцварош представив Динамо: гравці на 100 млн і власник-мільярдер

Угорський клуб чекає зустрічі з киянами в Лізі чемпіонів

Ференцварош представив Динамо: гравці на 100 млн і власник-мільярдер
© fcdynamo.kiev.ua

«Ференцварош» на офіційному сайті для своїх уболівальників зробив коротку презентацію київського «Динамо», з яким команда завтра зіграє у 2-му турі групового етапу Ліги чемпіонів.

Угорський клуб відзначає, що вартість гравців першої команди киян за даними transfermarkt становить 100 мільйонів євро, тоді як сам «Ференцварош» оцінений майже в 4 рази менше.

Найдорожчим гравцем «Динамо» є Віктор Циганков з цінником в 19 мільйонів, а ось найціннішим гравцем угорської команди вважається Токмак Нгуен - всього 2,5 мільйона.

На другому місці у «Динамо» йде Віталій Миколенко з цінником 13 мільйонів. У команді Сергія Реброва другим найдорожчим футболістом є Денеш Дібуш - менше 2-х мільйонів.

На сайті «Ференцвароша» відзначено, що власником клубу є мільярдер Ігор Суркіс, а його брат Григорій Суркіс раніше був президентом Федерації футболу України та віце-президентом УЄФА.

Матч пройде 28-го жовтня, старт о 22:00.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Ференцварош

(272 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 19:29
    0
    Andre066, 27.10.2020 15:36
    Чему завидовать то? Сказки о Матвиенко все лето звучали. Кроме Тимощука ни одного толковой продажи отечественого футболиста. Дело случай бразильцев рожают. От Мораески сборный толком 0. Марлос? Глянул Германию Испанию Динамо он проигрывает роль основного на 90 мин.
    Ну, вообще-то Шахтер никогда этим (продажами украинцев) и не занимался особо. Украинцев (имеется ввиду - своих воспитанников) - Шахтер выращивает отчасти для себя (стараясь брать кто лучше подходит и лучше готов), а больше - для Чемпионата Украины (т.е. для украинских команд).
    И наличие исключений (Тимощук, Ракицкий, Петряк) - только подчеркивает этот факт.
    Еще со времен Луческу в Шахтере постепенно сформировался тренд на покупку, воспитание молодых бразильцев - и их перепродажу в сильные еврочемпионаты. А с украинцами - клуб умеет работать не очень - и Малиновский, и Зинченко (и еще некоторые) это подтверждают... Хотя мое мнение - большинство украинцев - просто не попадает в основу Шахтера тоже из-за этого (см. выше) тренда. Их места занимают бразильцы, некоторые - другие легионеры.
    П.С. С другой стороны - а СКОЛЬКО мог бы Шахтер воспитать и продать украинцев за те деньги, что он последние 10-13 лет выручает за бразильцев? Скорее всего, как и Динамо - в среднем 1-2 чел. ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ. Это уже выходит не бизнес вообще, а так, "выживание"...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 19:11
    0
    Павел СН, 27.10.2020 13:45
    деньги в футбол не играют-доказано не раз
    Та они просто кое-что интересное рассказали своим болельщикам о сегодняшнем Динамо.
    П.С. А по деньгам Суркисов - ну может ошиблись они малость, а может посчитали и те деньги, что Колома должен остался...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 19:09
    0
    Ёкарный Бабай, 27.10.2020 13:42
    Последний абзац к спорту не имеет отношения. Зачем они его написали?
    Ну, не все венгры ведь следят за чемпионатом Украины?
    П.С. И, в принципе, Суркисы ведь имеют некоторое отношение к Динамо?
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 28.10.2020 06:36
    +2
    Блин,меня поражает тупорылая радость этих кротовских фанов...ёлки палки,мол всего 100 млн,а вот у нас в шахтере...
    радуются,как будто речь о их деньгах идет... главное,сами в большинстве своем менеджера дешёвые на перепродажах,дизайнера без заказов,строители грязные да охранники в макетах...все с Донбасса здесь в Киеве сидит на съёмных квартирках и комнатах....
    И такие рассуждают - да что там мол 100 лимонов...а вот у нас...ооо...
    Кретины бл..
    1Odessit
      1Odessit, 28.10.2020 04:48
    0
    Ото будет прикол если Венгры выиграют.
    Lion
    online
      Lion, 27.10.2020 17:22
    +4
    Суркису до миллиардера как мне до милионера....
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.10.2020 15:43
    +8
    Коли мова заходить про Суркіса, кротяча діаспора перетворюється на тхірячу.
    А шуби для них це межа бажань.
    Що більше всього подобається, що вони Суркіса рахують величезним коррупціонером, а Ахметов у них взірець чесності та благородства. І в офшорах у чесного татарина нема ні копійки, а все вкладено в Шахтар та рідну Україну(динири, мабуть).
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.10.2020 15:40
    +7
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:46
    Всего 100 лямов, у нас скоро один Тете дороже стоить будет.
    І з такими мегагравцями ви не можете обіграти Динамо лише з ручним суддею щось можете зробити
    Andre066
      Andre066, 27.10.2020 15:36
    +6
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:59
    В будку и не завидовать.
    Чему завидовать то? Сказки о Матвиенко все лето звучали. Кроме Тимощука ни одного толковой продажи отечественого футболиста. Дело случай бразильцев рожают. От Мораески сборный толком 0. Марлос? Глянул Германию Испанию Динамо он проигрывает роль основного на 90 мин.
    Kiziak
      Kiziak, 27.10.2020 15:20
    -5
    SpritusAlex, 27.10.2020 13:51
    Количество шуб не посчитали?
    ...и унитазов
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.10.2020 14:30
    +9
    Павел СН, 27.10.2020 13:45
    деньги в футбол не играют-доказано не раз
    Играют еще и как, практически одни и те же страны и представители на поздних стадиях ЛЧ так точно, увы.
    Husgvarna
      Husgvarna, 27.10.2020 14:09
    0
    Ресурсы и Суркисы не совместимы.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 27.10.2020 13:59
    +8
    Гривневый миллиардер. Всё верно.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:59
    -25
    Сергей 1, 27.10.2020 13:56
    Исмаили вы уже продали за 100 лямов, дол...еб
    В будку и не завидовать.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 27.10.2020 13:56
    +14
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:46
    Всего 100 лямов, у нас скоро один Тете дороже стоить будет.
    Исмаили вы уже продали за 100 лямов, дол...еб
    Newvlad
      Newvlad, 27.10.2020 13:55
    +20
    SpritusAlex, 27.10.2020 13:51
    Количество шуб не посчитали?
    Кротячих шкурок не вистачить.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:54
    -11
    SpritusAlex, 27.10.2020 13:51
    Количество шуб не посчитали?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2020 13:54
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    да, этот Нгуен неплохой нападающий, быстрый, цепкий, явно будет к нему интерес
    SpritusAlex
      SpritusAlex, 27.10.2020 13:51
    -22
    Количество шуб не посчитали?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:46
    -29
    Всего 100 лямов, у нас скоро один Тете дороже стоить будет.
    Павел СН
      Павел СН, 27.10.2020 13:45
    +24
    Коментар згорнуто. Показати
    деньги в футбол не играют-доказано не раз
    Newvlad
      Newvlad, 27.10.2020 13:55
    +20
    SpritusAlex, 27.10.2020 13:51
    Количество шуб не посчитали?
    Кротячих шкурок не вистачить.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 27.10.2020 13:56
    +14
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:46
    Всего 100 лямов, у нас скоро один Тете дороже стоить будет.
    Исмаили вы уже продали за 100 лямов, дол...еб
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.10.2020 14:30
    +9
    Павел СН, 27.10.2020 13:45
    деньги в футбол не играют-доказано не раз
    Играют еще и как, практически одни и те же страны и представители на поздних стадиях ЛЧ так точно, увы.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.10.2020 15:43
    +8
    Коли мова заходить про Суркіса, кротяча діаспора перетворюється на тхірячу.
    А шуби для них це межа бажань.
    Що більше всього подобається, що вони Суркіса рахують величезним коррупціонером, а Ахметов у них взірець чесності та благородства. І в офшорах у чесного татарина нема ні копійки, а все вкладено в Шахтар та рідну Україну(динири, мабуть).
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 27.10.2020 13:59
    +8
    Гривневый миллиардер. Всё верно.
    Nashwill
    online
      Nashwill, 27.10.2020 15:40
    +7
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:46
    Всего 100 лямов, у нас скоро один Тете дороже стоить будет.
    І з такими мегагравцями ви не можете обіграти Динамо лише з ручним суддею щось можете зробити
    Andre066
      Andre066, 27.10.2020 15:36
    +6
    FACE_CONTROL, 27.10.2020 13:59
    В будку и не завидовать.
    Чему завидовать то? Сказки о Матвиенко все лето звучали. Кроме Тимощука ни одного толковой продажи отечественого футболиста. Дело случай бразильцев рожают. От Мораески сборный толком 0. Марлос? Глянул Германию Испанию Динамо он проигрывает роль основного на 90 мин.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 27.10.2020 13:54
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    да, этот Нгуен неплохой нападающий, быстрый, цепкий, явно будет к нему интерес
    Lion
    online
      Lion, 27.10.2020 17:22
    +4
    Суркису до миллиардера как мне до милионера....
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 27.10.2020 13:42
    +4
    Последний абзац к спорту не имеет отношения. Зачем они его написали?
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 28.10.2020 06:36
    +2
    Блин,меня поражает тупорылая радость этих кротовских фанов...ёлки палки,мол всего 100 млн,а вот у нас в шахтере...
    радуются,как будто речь о их деньгах идет... главное,сами в большинстве своем менеджера дешёвые на перепродажах,дизайнера без заказов,строители грязные да охранники в макетах...все с Донбасса здесь в Киеве сидит на съёмных квартирках и комнатах....
    И такие рассуждают - да что там мол 100 лимонов...а вот у нас...ооо...
    Кретины бл..
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 19:29
    0
    Andre066, 27.10.2020 15:36
    Чему завидовать то? Сказки о Матвиенко все лето звучали. Кроме Тимощука ни одного толковой продажи отечественого футболиста. Дело случай бразильцев рожают. От Мораески сборный толком 0. Марлос? Глянул Германию Испанию Динамо он проигрывает роль основного на 90 мин.
    Ну, вообще-то Шахтер никогда этим (продажами украинцев) и не занимался особо. Украинцев (имеется ввиду - своих воспитанников) - Шахтер выращивает отчасти для себя (стараясь брать кто лучше подходит и лучше готов), а больше - для Чемпионата Украины (т.е. для украинских команд).
    И наличие исключений (Тимощук, Ракицкий, Петряк) - только подчеркивает этот факт.
    Еще со времен Луческу в Шахтере постепенно сформировался тренд на покупку, воспитание молодых бразильцев - и их перепродажу в сильные еврочемпионаты. А с украинцами - клуб умеет работать не очень - и Малиновский, и Зинченко (и еще некоторые) это подтверждают... Хотя мое мнение - большинство украинцев - просто не попадает в основу Шахтера тоже из-за этого (см. выше) тренда. Их места занимают бразильцы, некоторые - другие легионеры.
    П.С. С другой стороны - а СКОЛЬКО мог бы Шахтер воспитать и продать украинцев за те деньги, что он последние 10-13 лет выручает за бразильцев? Скорее всего, как и Динамо - в среднем 1-2 чел. ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ. Это уже выходит не бизнес вообще, а так, "выживание"...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 19:11
    0
    Павел СН, 27.10.2020 13:45
    деньги в футбол не играют-доказано не раз
    Та они просто кое-что интересное рассказали своим болельщикам о сегодняшнем Динамо.
    П.С. А по деньгам Суркисов - ну может ошиблись они малость, а может посчитали и те деньги, что Колома должен остался...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 28.10.2020 19:09
    0
    Ёкарный Бабай, 27.10.2020 13:42
    Последний абзац к спорту не имеет отношения. Зачем они его написали?
    Ну, не все венгры ведь следят за чемпионатом Украины?
    П.С. И, в принципе, Суркисы ведь имеют некоторое отношение к Динамо?
    1Odessit
      1Odessit, 28.10.2020 04:48
    0
    Ото будет прикол если Венгры выиграют.
    Husgvarna
      Husgvarna, 27.10.2020 14:09
    0
    Ресурсы и Суркисы не совместимы.
    Trasher311987
      Trasher311987, 27.10.2020 13:43
    0
    Не правильно написали да владеет миллиардер, но это не суркисы.
    Это другой человек, сын у него недавно женился, точнее приемный сын