ОФІЦІЙНО. Динамо підтвердило коронавірус у Бущана і Миколенка

Гравці знаходяться на самоізоляції

ОФІЦІЙНО. Динамо підтвердило коронавірус у Бущана і Миколенка
© ФК Динамо Київ

Київське «Динамо» підтвердило позитивні результати тестування на коронавірус у двох гравців першої команди.

«Напередодні вильоту на матч другого туру групового раунду Ліги чемпіонів з «Ференцварошем» гравці і персонал першої команди «Динамо» здали обов'язкові тести на COVID-19 в сертифікованій УЄФА лабораторії.

У двох гравців, а саме у Георгія Бущана і Віталія Миколенка, тести виявилися позитивними. Крім того, COVID-19 виявлено у тренера «Динамо» з фізичної підготовки Віталія Кулиби. Всі троє почуваються задовільно і знаходяться на самоізоляції.

У всіх інших гравців, тренерів та персоналу результати тестів - негативні. Вони готуються до вильоту в Будапешт на матч з «Ференцварошем», - сказано в повідомленні столичного клубу.

Зустріч «Ференцварош» - «Динамо» відбудеться в середу, 28 жовтня. Початок о 22:00 за Києвом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(29 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zac1310
      zac1310, 27.10.2020 08:18
    0
    khatskevich_bog, 26.10.2020 16:36
    Не беда, если что Шовковского заявим

    Правильно, нужен юмор в такое непростое время
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.10.2020 07:37
    0
    Михайличенко заболел короной.
    Короче поплыли сборники
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 27.10.2020 05:22
    0
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 21:11
    А чего мне переживать-то о лучшем клубе Украины и восточной Европы? Мы вон с минус 9 игроками вынесли Реал на выезде, так это Реал. У нас есть атакующий красивый футбол, с Интером сложно будет, команда для Шахтёра не очень удобная, а вам бы хотя бы один гол забить в Лиге Чемпионов.
    За те з основою навіть Рух не перемогли Так тих хто Реал перемагав Ворскла в 10-х на коліна поставила.
    і ще про кращий клуб "східної Європи", по яких параметрах брався результат? А ось в Україні навіть 1,2,3,анали-Денисова, що якщо відбувається матч Шахтар і Динамо в один час, подивитись як бразильскі заробітчани буцають м'ячик, зайде подивитись раптом 20 % від всієї аудиторії. І це підтверджений факт, а не бла-бла-бла...
    sand
    online
      sand, 26.10.2020 23:48
    -2
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 21:11
    А чего мне переживать-то о лучшем клубе Украины и восточной Европы? Мы вон с минус 9 игроками вынесли Реал на выезде, так это Реал. У нас есть атакующий красивый футбол, с Интером сложно будет, команда для Шахтёра не очень удобная, а вам бы хотя бы один гол забить в Лиге Чемпионов.
    Мы... У нас... Ты там не основной игрок ШД, случайно?
    sand
    online
      sand, 26.10.2020 23:41
    +1
    Іванка Пригода, 26.10.2020 15:21
    Жека фани і макс 777 , Вам самим це ще ненастопи.діло? Вибачте, за нецензурну лексику. Але сил моїх вже немає. Годі розводити срач!!! Ви і Вам подібні викликаєте блювоту і повне не бажання заходити на сайт. Нехай адміни виділять Вам власну гілку і кидайтеся гівном хоч до ранку. Дайте адекватним фанам можливість спокійно спілкуватися.
    Це ще не всi...ще повилазять представники бioлогiчного смiття
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 26.10.2020 22:14
    0
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 21:11
    А чего мне переживать-то о лучшем клубе Украины и восточной Европы? Мы вон с минус 9 игроками вынесли Реал на выезде, так это Реал. У нас есть атакующий красивый футбол, с Интером сложно будет, команда для Шахтёра не очень удобная, а вам бы хотя бы один гол забить в Лиге Чемпионов.
    Насмешили так насмешили, вынесли они... ага
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 21:11
    -6
    Сергей Ерофеенко, 26.10.2020 21:06
    Переживай за свой Шахтер, что б еще хоть пару раз в ничью сыграл, на хрен на ветку о ДК лезешь?
    А чего мне переживать-то о лучшем клубе Украины и восточной Европы? Мы вон с минус 9 игроками вынесли Реал на выезде, так это Реал. У нас есть атакующий красивый футбол, с Интером сложно будет, команда для Шахтёра не очень удобная, а вам бы хотя бы один гол забить в Лиге Чемпионов.
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 26.10.2020 21:06
    +1
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:55
    Даа, угар канеш будет, если автобусники не выиграют у Реброва, ничья это маловато будет для выхода в ЛЕ.
    Переживай за свой Шахтер, что б еще хоть пару раз в ничью сыграл, на хрен на ветку о ДК лезешь?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:55
    -6
    Даа, угар канеш будет, если автобусники не выиграют у Реброва, ничья это маловато будет для выхода в ЛЕ.
    Кирилл Бондаренко
      Кирилл Бондаренко, 26.10.2020 19:49
    -4
    То есть,любая сезонная простуда,это коронавирус🤔
    Ураааа,я разоблачил мировой заговор☝
    alex13
      alex13, 26.10.2020 19:40
    0
    Ilya , 26.10.2020 14:57
    Ой ой ой, а это очень не во время.
    Бойко такой себе вратарь.
    Кендзера, Попов, Забарный, Караваев это уже 100% защита на матч.
    Миколенко был бы хорош на фланге и атаки были бы опаснее, чем с Кендзерой.
    Давал прогноз 2-2 когда была вся основа, теперь боюсь предположить, что 1-2.
    Увидим в среду.
    Здоровья ребятам.
    Важливо, щоб вони одужали після 31, коли пройде матч з Дніпром-1!
    Orel
      Orel, 26.10.2020 18:45
    +4
    POWER, 26.10.2020 17:43
    капец! как Динамо не может следить за своими игроками в такое время... это жесть!
    Так можна сказати про Шахтар, Олександрію і т.п.
    POWER
      POWER, 26.10.2020 17:43
    -4
    капец! как Динамо не может следить за своими игроками в такое время... это жесть!
    Mstislav77777
      Mstislav77777, 26.10.2020 17:39
    -5
    Это Бойко наколдовал против Бущана, с корона-вирусом, чтобы в ворота вернуться. Не зря весь изрисованный АМиколенко случайно подвернулся
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 16:43
    -14
    serge_kr, 26.10.2020 16:30
    И это пишет бот который каждый день выписывает чужь , тебя пора забанить
    Автобусные боты в чужом глазу соринку видят, в своём бревна не замечают.
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:42
    +7
    Потеря Миколенко это не катастрофа, а вот Бущан сейчас наш лучший вратарь. Бойко долгое время не играл. Когда уже вся эта фигня с короноавирусом закончится??
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.10.2020 16:36
    +1
    Не беда, если что Шовковского заявим
    vishu
      vishu, 26.10.2020 16:30
    +4
    Це треш, для сучасного Динамо обидва ці гравці дуже важливі
    serge_kr
    online
      serge_kr, 26.10.2020 16:30
    -2
    Александр Шевченко, 26.10.2020 15:58
    Админы, вам не западло читать ахинею максимки три топора, пора уже это чудо банить
    И это пишет бот который каждый день выписывает чужь , тебя пора забанить
    Іванка Пригода
      Іванка Пригода, 26.10.2020 16:28
    +3
    Andre066, 26.10.2020 15:59
    Вот вам Макс ответи who is who.
    Жека весь час кидає гівна на вентилятор, але іноді і тверезість думки присутня. Але дуже "іноді".
    Іванка Пригода
      Іванка Пригода, 26.10.2020 15:21
    +25
    Жека фани і макс 777 , Вам самим це ще ненастопи.діло? Вибачте, за нецензурну лексику. Але сил моїх вже немає. Годі розводити срач!!! Ви і Вам подібні викликаєте блювоту і повне не бажання заходити на сайт. Нехай адміни виділять Вам власну гілку і кидайтеся гівном хоч до ранку. Дайте адекватним фанам можливість спокійно спілкуватися.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 26.10.2020 14:26
    +17
    Здоровья.
    Незаменимых нет.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.10.2020 14:47
    +13
    bzzzzz, 26.10.2020 14:30
    я конечно все понимаю, все может быть, но неужели нельзя как-то быть более ответственным, ведь все же должны понимать если ты заразишься, то можешь очень сильно подвести команду. Поэтому нужно быть максимально осторожным.
    С одной стороны все верно, футболисты такие же беспечные люди как и все. Меры не соблюдают, получаются такие результаты. А с другой стороны, коронавирус имеет индекс контагиозности 2,5, в несколько раз выше чем у гриппа и многих других инфекций. Как ни предохраняйся, все равно по теории вероятности должно прилететь откуда-нибудь. Чем больше заболевших, тем быстрее прилетит.
    Andre066
      Andre066, 26.10.2020 15:46
    +11
    Іванка Пригода, 26.10.2020 15:21
    Жека фани і макс 777 , Вам самим це ще ненастопи.діло? Вибачте, за нецензурну лексику. Але сил моїх вже немає. Годі розводити срач!!! Ви і Вам подібні викликаєте блювоту і повне не бажання заходити на сайт. Нехай адміни виділять Вам власну гілку і кидайтеся гівном хоч до ранку. Дайте адекватним фанам можливість спокійно спілкуватися.
    А Жека причем тут? Он о футболе,а вы Максика воспитуйте - один срач на Динамо даже когда шахтер играет
    JekFunny
    online
      JekFunny, 26.10.2020 14:49
    +9
    Здоровья ребятам
    Но все равно , задача перед ДК взять три очка .
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 26.10.2020 15:58
    +8
    Админы, вам не западло читать ахинею максимки три топора, пора уже это чудо банить
    Andre066
      Andre066, 26.10.2020 15:51
    +8
    Іванка Пригода, 26.10.2020 15:21
    Жека фани і макс 777 , Вам самим це ще ненастопи.діло? Вибачте, за нецензурну лексику. Але сил моїх вже немає. Годі розводити срач!!! Ви і Вам подібні викликаєте блювоту і повне не бажання заходити на сайт. Нехай адміни виділять Вам власну гілку і кидайтеся гівном хоч до ранку. Дайте адекватним фанам можливість спокійно спілкуватися.
    Жека когда заболели Пятов Степанеко, чуть ли не единственный скорейшего выздоровление для равной борьбы соперников. Я хочу увидеть пожелание болельщиков шахтаря такие же Но увы срач от них
    ★  Дядя Стёпа ★
    online
      ★ Дядя Стёпа ★, 26.10.2020 16:42
    +7
    Потеря Миколенко это не катастрофа, а вот Бущан сейчас наш лучший вратарь. Бойко долгое время не играл. Когда уже вся эта фигня с короноавирусом закончится??
    Andre066
      Andre066, 26.10.2020 15:59
    +7
    Іванка Пригода, 26.10.2020 15:21
    Жека фани і макс 777 , Вам самим це ще ненастопи.діло? Вибачте, за нецензурну лексику. Але сил моїх вже немає. Годі розводити срач!!! Ви і Вам подібні викликаєте блювоту і повне не бажання заходити на сайт. Нехай адміни виділять Вам власну гілку і кидайтеся гівном хоч до ранку. Дайте адекватним фанам можливість спокійно спілкуватися.
    Вот вам Макс ответи who is who.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.10.2020 15:07
    +6
    bzzzzz, 26.10.2020 14:30
    я конечно все понимаю, все может быть, но неужели нельзя как-то быть более ответственным, ведь все же должны понимать если ты заразишься, то можешь очень сильно подвести команду. Поэтому нужно быть максимально осторожным.
    Предохраняйся или не предохраняйся, а точность тестов 25 %.
    Обязательно у кого-нибудь найдут.
    Потому и повторное тестирование.
    Потому и симптомы не проявляются.
    Отчасти потому и повторные заболевания уже были.
    Отчасти потому и врачи перестраховываются "А вдруг действительно человек болен, а мы не обнаружили вовремя? И что тогда? Кто будет отвечать?".
    А так, заболел - сиди дома, в окно смотри.
    Alex323
      Alex323, 26.10.2020 15:02
    +6
    Maks7777,
    побережи свою хліборізку-піхву.
    Penal
    online
      Penal, 26.10.2020 14:50
    +5
    Спецоперация Луческу - после фотосессии Бущан ценой собственного участия смог нейтрализовать Буффона......
    Orel
      Orel, 26.10.2020 18:45
    +4
    POWER, 26.10.2020 17:43
    капец! как Динамо не может следить за своими игроками в такое время... это жесть!
    Так можна сказати про Шахтар, Олександрію і т.п.
    vishu
      vishu, 26.10.2020 16:30
    +4
    Це треш, для сучасного Динамо обидва ці гравці дуже важливі
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 14:57
    +4
    Ой ой ой, а это очень не во время.
    Бойко такой себе вратарь.
    Кендзера, Попов, Забарный, Караваев это уже 100% защита на матч.
    Миколенко был бы хорош на фланге и атаки были бы опаснее, чем с Кендзерой.
    Давал прогноз 2-2 когда была вся основа, теперь боюсь предположить, что 1-2.
    Увидим в среду.
    Здоровья ребятам.
    Іванка Пригода
      Іванка Пригода, 26.10.2020 16:28
    +3
    Andre066, 26.10.2020 15:59
    Вот вам Макс ответи who is who.
    Жека весь час кидає гівна на вентилятор, але іноді і тверезість думки присутня. Але дуже "іноді".
    sand
    online
      sand, 26.10.2020 23:41
    +1
    Іванка Пригода, 26.10.2020 15:21
    Жека фани і макс 777 , Вам самим це ще ненастопи.діло? Вибачте, за нецензурну лексику. Але сил моїх вже немає. Годі розводити срач!!! Ви і Вам подібні викликаєте блювоту і повне не бажання заходити на сайт. Нехай адміни виділять Вам власну гілку і кидайтеся гівном хоч до ранку. Дайте адекватним фанам можливість спокійно спілкуватися.
    Це ще не всi...ще повилазять представники бioлогiчного смiття
    Сергей Ерофеенко
      Сергей Ерофеенко, 26.10.2020 21:06
    +1
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 20:55
    Даа, угар канеш будет, если автобусники не выиграют у Реброва, ничья это маловато будет для выхода в ЛЕ.
    Переживай за свой Шахтер, что б еще хоть пару раз в ничью сыграл, на хрен на ветку о ДК лезешь?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.10.2020 16:36
    +1
    Не беда, если что Шовковского заявим
    zac1310