Погба завершив кар'єру в збірній Франції через заяви Макрона

Мусульманин незадоволений позицією президента Франції

Погба завершив кар'єру в збірній Франції через заяви Макрона
© Stretty News

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Поль Погба вирішив завершити кар'єру в збірній Франції, повідомляє The Sun.

Таке рішення він прийняв через заяви президента Франції Еммануеля Макрона щодо вбивства вчителя Самуеля Паті. Нагадаємо, що вчитель на уроці свободи слова показав учням карикатуру на пророка Мухаммеда, яка опублікована у виданні Charlie Hebdo.

В результаті 18-річний чеченець Абдулак Анзоров напав на викладача, коли той повертався додому і завдав йому серію ножових ран, після чого відрізав голову. Вбивця намагався сховатися, але його застрелила поліція.

Президент Франції Еммануель Макрон назвав це вбивство «ісламським терористичним актом». Преса відзначає, що Погба, який сповідує іслам, не сподобалася така заява. Тому він вирішив завершити кар'єру в збірній.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — The Sun

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ManUtd
    online
      ManUtd, 27.10.2020 00:41
    +1
    «Сегодня были опубликованы на 100% ничем не обоснованные новости, касающиеся меня, в которых говорилось о том, чего я никогда не говорил и о чем даже не думал, - написал Погба в своих соцсетях. - Я потрясен, разозлен, шокирован и разочарован тем, что некоторые так называемые “медиа” используют моё имя, чтобы придумывать фальшивые заголовки и спекулировать на том, что происходит сейчас во Франции, ещё и приплетая сюда нашу сборную».
    «Я выступаю против любых форм террора и насилия, но, к сожалению, некоторые представители прессы ведут себя безответственно, злоупотребляя свободой слова, и даже не удосуживаются проверить то, о чем пишут, создавая тем самым цепочку слухов, которые влияют на жизни людей и мою в том числе».
    «Я подаю судебный иск против издателей и распространителей этих на 100% фальшивых новостей. Понимаю, что The Sun обычно не обращает внимания на такие вещи, но я все же хочу сказать тем, кто всё это выдумал: Некоторые из вас, ребята, вероятно когда-то ходили в школу и наверняка помнят, как ваш учитель говорил вам, что нужно обязательно проверять все источники, на которые вы ссылаетесь. Не надо писать то, в чем ты не уверен. Но, похоже, вы снова сделали это и в этот раз задели очень серьезную тему. Позор вам!».
    Представитель The Sun уже принес свои извинения Погба.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 00:14
    -1
    Легенда.
    Добрый Длячего?
      Добрый Длячего?, 27.10.2020 00:07
    0
    Животные
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 26.10.2020 18:14
    0
    viman1111, 26.10.2020 15:53
    Ув. Виталий это итоги демонического воспитания, когда я ценю только то что вижу и от кого конкретно получаю, а все остальное неважно. Как вы считает Тот кто дал вам воздух, воду и вашу мать с женой должен почитаться так же или хотя бы не ниже или у вас другой вариант? P.S. У каждого человека есть минимум семь матерей - мать, которая родила, выкормила, жена духовного учителя, правителя, корова и Земля. И главное мать не может существовать без Отца! Все проблемы от безбожия, живем же один раз, а поэтому можно воровать и убивать все равно же отвечать не буду. Хотя все хотят быть счастливыми, но проблемы все равно приходят - это закон кармы. И да, ничего временного не существует - время, сезоны года, рождение и смерть.
    Все, що я можу сказати після такого - амінь😂😂
    viman1111
      viman1111, 26.10.2020 15:53
    0
    Vitalik_Medvid, 26.10.2020 14:17
    А щодо образ дружини чи мами, то порівнювати найближчих і найрідніших людей з вигаданими міфічними істотами, і ставити їх в один ряд, можуть тільки психічно нездорові люди.
    Ув. Виталий это итоги демонического воспитания, когда я ценю только то что вижу и от кого конкретно получаю, а все остальное неважно. Как вы считает Тот кто дал вам воздух, воду и вашу мать с женой должен почитаться так же или хотя бы не ниже или у вас другой вариант? P.S. У каждого человека есть минимум семь матерей - мать, которая родила, выкормила, жена духовного учителя, правителя, корова и Земля. И главное мать не может существовать без Отца! Все проблемы от безбожия, живем же один раз, а поэтому можно воровать и убивать все равно же отвечать не буду. Хотя все хотят быть счастливыми, но проблемы все равно приходят - это закон кармы. И да, ничего временного не существует - время, сезоны года, рождение и смерть.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.10.2020 15:41
    0
    Владимир Копяк, 26.10.2020 11:38
    Вся Европа, и Франция в частности, на пороге очень большого шухера... И все будет начинаться от натурализированных арабов, чеченцев и прочих цветных, которые за последние десятилетия наводнили толерантную старушку Европу. Эти ущербные по жизни цветные, прекрасно понимают, что они никогда не будут такими, как белые, даже если будут иметь миллионы денег. У них эта злоба на уровне генетики и ничего с этим поделать нельзя, увы... В наше время это стало проявляться очень часто и в извращенных формах, и среди спортсменов тоже. Чего стоит позиция гонщика Формулы 1 Хемильтона, который хотел, что бы все гощики становились на колено перед стартом гонки! Правда, там ребята еще те оказались, вправили мозги этому балбесу, но есть еще другие виды спорта, особенно в футболе, где этих черномазых развелось немерянно, и они, как правило, диктуют условия в командах. Вспомним сборную Франции на ЧМ в ЦАР, 2010 год, бунт на корабле. Хорошо хоть там быстро со всеми разобрались... Не дай Бог такое и у нас в Украине...
    На днях НАСА взяла с помощью зонда грунт с одного астероида. Показали большой опенспейс ЦУПа и радостных сотрудников. Я вот не увидел ни одного негра из сотен человек. В США столетие проводятся тесты IQ среди населения и статистика показывает, что уровень IQ черных год от года растет, но угадайте на каком он сейчас уровне? На уровне 40-х годов белого населения. Интеллектуально черные отстали от белых на 80 лет, и это не расизм, а правда жизни. Им остался только рэп и головы резать, а тут еще головы резать хотят запретить.
    viman1111
      viman1111, 26.10.2020 15:37
    0
    Vitalik_Medvid, 26.10.2020 14:15
    З людьми, в яких мозок промитий релігією, дискутувати немає сенсу. Скажу тільки, що я не виключаю існування вищої сили, але якщо вона і існує, то нічого спільного з релігією вона точно немає. Так само як і священники, церква та інші шарлатани. А кількість плюсів до посту свідчить тільки про те, що люди почали думати головою, а не слухати те, що старші люди змалку вбивають нам в голову.
    Виталий, в моем ответе вам написаны реальные факты на которые вы не дали ответа, прекратите врать. Теперь относительно промывки - весь вопрос в знание - верующие опираются на слова Бога данные в священных писаниях, которые защищены духовными учителями - Святыми, которые опираются на священные писания и они никогда не меняются, например Бхагавад-гита (Песнь Бога) в ней 700 стихов, язык санскрит, который невозможно изменить, а иначе сразу меняется смысл. Какая же опора в знание остальных? Верно - четыре недостатка любого обусловленного человека - имеет несовершенные чувства, ошибается, обманывает и считает себя мертвым телом, а не вечной душой. С такой опорой в знание о каких мозгах можно говорить? И естественно вывод - надо еще определиться у кого они промыты и чем? P.S. Ув. Виталий мы всегда кого-то слушаем и наш век называется деградации т.к. мы слушаем только свой безумный ум и выбираем таких же лидеров. Есть только божественные - (контроль чувств) - счастье, здоровье, разум или демонические натуры - (нет ограничений, делай что хочешь), как итог одни страдания, вожделение, гнев. Выбор за нами.
    Zfk
      Zfk, 26.10.2020 15:34
    0
    https://www.instagram.com/p/CGzneJhDINP/
    yan2018
      yan2018, 26.10.2020 14:18
    +1
    viman1111, 26.10.2020 13:36
    Всем добрый день. Виталий, спасибо за ваш пост, пришлось даже зарегистрироваться. Вы все верно написали с точки зрения отсутствия Истины - законов - Источника, но простите, вокруг мы наблюдаем только законы - времени, сезонов, Природы, а у любого закона есть создатель. Но больше всего удивило количество плюсов, которые собрал ваш пост. Так что жаловаться не на кого мы сами выбираем тьму - бесконтрольность чувств, мыслей, поведения, и как итог безумие - воины, болезни и страдания. Религия - это вечная связь души с Богом и ее может дать только Бог, потому что основа ее - это контроль чувств - заповеди - принципы свободы. И тогда не будет наркомании, алкоголизма, абортов и воин, насилия, что же вы забыли про эти смерти, которые происходят каждую минуту? Мы ничем не отличаемся от животных - едим, спим, совокупляемся и защищаемся, но у животных это ограничено природой, если же человек не следует религии, то он теряет разум - это невозможно остановить - желания наслаждаться - итог наркомания, алкоголизм, обжорство, жадность, проституция, однополые браки, гнев, воины. Религия - это просто уровень человека - благость, чтобы мы не деградировали, а использовали свой разум для возвышения сознания. P.S. Интересно, если будут оскорблять вашу мать или жену, вы как на это будете смотреть? Для верующих Бог и Святые очень близки и важны, поэтому зачем их оскорблять и смеяться над Ними, даже если вы этого не понимаете? Да, такими методами эти проблемы не решаются, но корень их идет от головы - правительства государства. Просто запрещать такие публикации, зачем создавать эти проблемы?
    Какая муть в твоей голове!
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 26.10.2020 14:17
    +3
    viman1111, 26.10.2020 13:36
    Всем добрый день. Виталий, спасибо за ваш пост, пришлось даже зарегистрироваться. Вы все верно написали с точки зрения отсутствия Истины - законов - Источника, но простите, вокруг мы наблюдаем только законы - времени, сезонов, Природы, а у любого закона есть создатель. Но больше всего удивило количество плюсов, которые собрал ваш пост. Так что жаловаться не на кого мы сами выбираем тьму - бесконтрольность чувств, мыслей, поведения, и как итог безумие - воины, болезни и страдания. Религия - это вечная связь души с Богом и ее может дать только Бог, потому что основа ее - это контроль чувств - заповеди - принципы свободы. И тогда не будет наркомании, алкоголизма, абортов и воин, насилия, что же вы забыли про эти смерти, которые происходят каждую минуту? Мы ничем не отличаемся от животных - едим, спим, совокупляемся и защищаемся, но у животных это ограничено природой, если же человек не следует религии, то он теряет разум - это невозможно остановить - желания наслаждаться - итог наркомания, алкоголизм, обжорство, жадность, проституция, однополые браки, гнев, воины. Религия - это просто уровень человека - благость, чтобы мы не деградировали, а использовали свой разум для возвышения сознания. P.S. Интересно, если будут оскорблять вашу мать или жену, вы как на это будете смотреть? Для верующих Бог и Святые очень близки и важны, поэтому зачем их оскорблять и смеяться над Ними, даже если вы этого не понимаете? Да, такими методами эти проблемы не решаются, но корень их идет от головы - правительства государства. Просто запрещать такие публикации, зачем создавать эти проблемы?
    А щодо образ дружини чи мами, то порівнювати найближчих і найрідніших людей з вигаданими міфічними істотами, і ставити їх в один ряд, можуть тільки психічно нездорові люди.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 26.10.2020 14:15
    +2
    viman1111, 26.10.2020 13:36
    Всем добрый день. Виталий, спасибо за ваш пост, пришлось даже зарегистрироваться. Вы все верно написали с точки зрения отсутствия Истины - законов - Источника, но простите, вокруг мы наблюдаем только законы - времени, сезонов, Природы, а у любого закона есть создатель. Но больше всего удивило количество плюсов, которые собрал ваш пост. Так что жаловаться не на кого мы сами выбираем тьму - бесконтрольность чувств, мыслей, поведения, и как итог безумие - воины, болезни и страдания. Религия - это вечная связь души с Богом и ее может дать только Бог, потому что основа ее - это контроль чувств - заповеди - принципы свободы. И тогда не будет наркомании, алкоголизма, абортов и воин, насилия, что же вы забыли про эти смерти, которые происходят каждую минуту? Мы ничем не отличаемся от животных - едим, спим, совокупляемся и защищаемся, но у животных это ограничено природой, если же человек не следует религии, то он теряет разум - это невозможно остановить - желания наслаждаться - итог наркомания, алкоголизм, обжорство, жадность, проституция, однополые браки, гнев, воины. Религия - это просто уровень человека - благость, чтобы мы не деградировали, а использовали свой разум для возвышения сознания. P.S. Интересно, если будут оскорблять вашу мать или жену, вы как на это будете смотреть? Для верующих Бог и Святые очень близки и важны, поэтому зачем их оскорблять и смеяться над Ними, даже если вы этого не понимаете? Да, такими методами эти проблемы не решаются, но корень их идет от головы - правительства государства. Просто запрещать такие публикации, зачем создавать эти проблемы?
    З людьми, в яких мозок промитий релігією, дискутувати немає сенсу. Скажу тільки, що я не виключаю існування вищої сили, але якщо вона і існує, то нічого спільного з релігією вона точно немає. Так само як і священники, церква та інші шарлатани. А кількість плюсів до посту свідчить тільки про те, що люди почали думати головою, а не слухати те, що старші люди змалку вбивають нам в голову.
    viman1111
      viman1111, 26.10.2020 13:36
    -1
    Vitalik_Medvid, 26.10.2020 10:06
    Релігія - це найгірший винахід людства, це навіть гірше за ядерну зброю. Мало того, що завдяки релігіі людьми магніпулюють як хочуть, так ще і повних ідіотів роблять з кожного. Я вже мовчу про кількість смертей, які принесли хрестові походи, інквізиція, боротьба з «невірними» і т.д...
    Всем добрый день. Виталий, спасибо за ваш пост, пришлось даже зарегистрироваться. Вы все верно написали с точки зрения отсутствия Истины - законов - Источника, но простите, вокруг мы наблюдаем только законы - времени, сезонов, Природы, а у любого закона есть создатель. Но больше всего удивило количество плюсов, которые собрал ваш пост. Так что жаловаться не на кого мы сами выбираем тьму - бесконтрольность чувств, мыслей, поведения, и как итог безумие - воины, болезни и страдания. Религия - это вечная связь души с Богом и ее может дать только Бог, потому что основа ее - это контроль чувств - заповеди - принципы свободы. И тогда не будет наркомании, алкоголизма, абортов и воин, насилия, что же вы забыли про эти смерти, которые происходят каждую минуту? Мы ничем не отличаемся от животных - едим, спим, совокупляемся и защищаемся, но у животных это ограничено природой, если же человек не следует религии, то он теряет разум - это невозможно остановить - желания наслаждаться - итог наркомания, алкоголизм, обжорство, жадность, проституция, однополые браки, гнев, воины. Религия - это просто уровень человека - благость, чтобы мы не деградировали, а использовали свой разум для возвышения сознания. P.S. Интересно, если будут оскорблять вашу мать или жену, вы как на это будете смотреть? Для верующих Бог и Святые очень близки и важны, поэтому зачем их оскорблять и смеяться над Ними, даже если вы этого не понимаете? Да, такими методами эти проблемы не решаются, но корень их идет от головы - правительства государства. Просто запрещать такие публикации, зачем создавать эти проблемы?
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 26.10.2020 13:26
    0
    yan2018, 26.10.2020 13:16
    Погба родился в восточном пригороде Парижа.
    Кровную родину
    yan2018
      yan2018, 26.10.2020 13:16
    -2
    Pavel Gabor, 26.10.2020 12:52
    Тогда езжай на на родину в Африку, или слабо?
    Погба родился в восточном пригороде Парижа.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 26.10.2020 12:52
    +5
    Тогда езжай на на родину в Африку, или слабо?
    an mi
      an mi, 26.10.2020 12:48
    +5
    Сказочный долпо@п
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.10.2020 12:16
    +11
    Что-то слишком много уважения к неграм в последнее время?
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 26.10.2020 11:44
    +4
    Владимир Копяк, 26.10.2020 11:38
    Вся Европа, и Франция в частности, на пороге очень большого шухера... И все будет начинаться от натурализированных арабов, чеченцев и прочих цветных, которые за последние десятилетия наводнили толерантную старушку Европу. Эти ущербные по жизни цветные, прекрасно понимают, что они никогда не будут такими, как белые, даже если будут иметь миллионы денег. У них эта злоба на уровне генетики и ничего с этим поделать нельзя, увы... В наше время это стало проявляться очень часто и в извращенных формах, и среди спортсменов тоже. Чего стоит позиция гонщика Формулы 1 Хемильтона, который хотел, что бы все гощики становились на колено перед стартом гонки! Правда, там ребята еще те оказались, вправили мозги этому балбесу, но есть еще другие виды спорта, особенно в футболе, где этих черномазых развелось немерянно, и они, как правило, диктуют условия в командах. Вспомним сборную Франции на ЧМ в ЦАР, 2010 год, бунт на корабле. Хорошо хоть там быстро со всеми разобрались... Не дай Бог такое и у нас в Украине...
    Вряд ли это будет в Украине, так как наша страна к большому сожалению бедная и арабы нахлебники это понимают, так как им не будут платить пособие по безработице как в Европе.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.10.2020 11:38
    +9
    Вся Европа, и Франция в частности, на пороге очень большого шухера... И все будет начинаться от натурализированных арабов, чеченцев и прочих цветных, которые за последние десятилетия наводнили толерантную старушку Европу. Эти ущербные по жизни цветные, прекрасно понимают, что они никогда не будут такими, как белые, даже если будут иметь миллионы денег. У них эта злоба на уровне генетики и ничего с этим поделать нельзя, увы... В наше время это стало проявляться очень часто и в извращенных формах, и среди спортсменов тоже. Чего стоит позиция гонщика Формулы 1 Хемильтона, который хотел, что бы все гощики становились на колено перед стартом гонки! Правда, там ребята еще те оказались, вправили мозги этому балбесу, но есть еще другие виды спорта, особенно в футболе, где этих черномазых развелось немерянно, и они, как правило, диктуют условия в командах. Вспомним сборную Франции на ЧМ в ЦАР, 2010 год, бунт на корабле. Хорошо хоть там быстро со всеми разобрались... Не дай Бог такое и у нас в Украине...
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 11:24
    +6
    Религиозный фанатизм, вне зависимости от направления - болезнь.
    Ну и не спешите пока с выводами, это ведь Sun , а так очень часто желтуха.
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 26.10.2020 10:06
    +34
    Релігія - це найгірший винахід людства, це навіть гірше за ядерну зброю. Мало того, що завдяки релігіі людьми магніпулюють як хочуть, так ще і повних ідіотів роблять з кожного. Я вже мовчу про кількість смертей, які принесли хрестові походи, інквізиція, боротьба з «невірними» і т.д...
    bullyUA
      bullyUA, 26.10.2020 10:00
    +27
    И что Погба не понравилось? Или это был не теракт?
    Sauron
    online
      Sauron, 26.10.2020 10:50
    +22
    А не хер всякое гавно у себя принимать и давать гражданство.
    Теперь ешьте.
    mmuk
      mmuk, 26.10.2020 10:14
    +22
    Погба підтримує вбивство. На інших сайтах пишуть
    "Також на Поля вплинуло рішення французького уряду вшанувати пам'ять учителя, який опублікував образливі зображення пророка Мухаммеда, за що був убитий дорогою додому"
    Хіба не урод цей Погба
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 26.10.2020 11:01
    +19
    Возможно этому исламисту уже следует закончить с футболом в целом? И податься в джихад и отказаться от всего неверного и ездить на верблюдах и все в этом роде?
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 26.10.2020 10:22
    +19
    И что Макрон, сказал не верно?
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 26.10.2020 10:31
    +17
    Мда... Погба явно не блещет умом или же истинный исламист, которому нравится когда убивают неверных. Есть же разный ислам. Который говорит убить НЕВЕРНОГО в СЕБЕ и который говорит убивать неверных. Наверное у Погба это одно и тоже. И ок, было бы понятно, если бы Макрон это взял с неба про ислам. Но все теракты были с призывом убить неверных и что ислам это сила. Это уже реально клиника.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 26.10.2020 10:41
    +15
    Не зрозумів. А президент до збірної яким боком???? То давай і від національності відмовся.
    pike1
    online
      pike1, 26.10.2020 10:02
    +14
    Без Погба хуже не будет
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 26.10.2020 11:08
    +12
    Уж сборная Франции не испытывает недостатка в хороших игроках.
    parcsin
      parcsin, 26.10.2020 10:23
    +12
    Погба обьявляет Священный Джихад бледнолицым покыдькам
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 26.10.2020 12:16
    +11
    Что-то слишком много уважения к неграм в последнее время?
    vados1991
    online
      vados1991, 26.10.2020 10:53
    +11
    Он мне никогда не нравился как человек!!!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.10.2020 11:38
    +9
    Вся Европа, и Франция в частности, на пороге очень большого шухера... И все будет начинаться от натурализированных арабов, чеченцев и прочих цветных, которые за последние десятилетия наводнили толерантную старушку Европу. Эти ущербные по жизни цветные, прекрасно понимают, что они никогда не будут такими, как белые, даже если будут иметь миллионы денег. У них эта злоба на уровне генетики и ничего с этим поделать нельзя, увы... В наше время это стало проявляться очень часто и в извращенных формах, и среди спортсменов тоже. Чего стоит позиция гонщика Формулы 1 Хемильтона, который хотел, что бы все гощики становились на колено перед стартом гонки! Правда, там ребята еще те оказались, вправили мозги этому балбесу, но есть еще другие виды спорта, особенно в футболе, где этих черномазых развелось немерянно, и они, как правило, диктуют условия в командах. Вспомним сборную Франции на ЧМ в ЦАР, 2010 год, бунт на корабле. Хорошо хоть там быстро со всеми разобрались... Не дай Бог такое и у нас в Украине...
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.10.2020 10:48
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    он и так в сборную не попадал в последнее время-так брали за заслуги предыдущии
    а чечен конечно тупой-живи в стране нормальной расти детей....
    Ilya
    online
      Ilya , 26.10.2020 11:24
    +6
    Религиозный фанатизм, вне зависимости от направления - болезнь.
    Ну и не спешите пока с выводами, это ведь Sun , а так очень часто желтуха.
    Український Крим
      Український Крим, 26.10.2020 10:05
    +6
    А тепер скажіть, що чеченці в Європі це не агенти ФСБ
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 26.10.2020 12:52
    +5
    Тогда езжай на на родину в Африку, или слабо?
    an mi
      an mi, 26.10.2020 12:48
    +5
    Сказочный долпо@п
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 26.10.2020 11:44
    +4
    Владимир Копяк, 26.10.2020 11:38
    Вся Европа, и Франция в частности, на пороге очень большого шухера... И все будет начинаться от натурализированных арабов, чеченцев и прочих цветных, которые за последние десятилетия наводнили толерантную старушку Европу. Эти ущербные по жизни цветные, прекрасно понимают, что они никогда не будут такими, как белые, даже если будут иметь миллионы денег. У них эта злоба на уровне генетики и ничего с этим поделать нельзя, увы... В наше время это стало проявляться очень часто и в извращенных формах, и среди спортсменов тоже. Чего стоит позиция гонщика Формулы 1 Хемильтона, который хотел, что бы все гощики становились на колено перед стартом гонки! Правда, там ребята еще те оказались, вправили мозги этому балбесу, но есть еще другие виды спорта, особенно в футболе, где этих черномазых развелось немерянно, и они, как правило, диктуют условия в командах. Вспомним сборную Франции на ЧМ в ЦАР, 2010 год, бунт на корабле. Хорошо хоть там быстро со всеми разобрались... Не дай Бог такое и у нас в Украине...
    Вряд ли это будет в Украине, так как наша страна к большому сожалению бедная и арабы нахлебники это понимают, так как им не будут платить пособие по безработице как в Европе.