Нападник молодіжної збірної України може отримати німецьке громадянство

Ерік Шуранов зацікавив головного тренера збірної Німеччини U-18

Нападник молодіжної збірної України може отримати німецьке громадянство
© ФК Нюрнберг. Ерік Шуранов

Український нападник «Нюрнберга» Ерік Шуранов може бути натуралізований німецькою стороною.

Повідомляється, що 18-річний футболіст потрапив до сфери інтересів Німецького футбольного союзу. За інформацією джерела, Шуранов зацікавив головного тренера збірної Німеччини (U-18) Крістіана Вернса, який вже давно стежить за українцем.

Нагадаємо, нещодавно Шуранов отримав виклик до збірної України U-21, але з Данією провів повний матч в запасі. Раніше він захищав кольори збірних України U-17 і U-18.

У «Нюрнберзі» Ерік виступає за молодіжну команду. У нинішньому сезоні зіграв один матч в Регіональній лізі, в якому забив 1 гол. Також на його рахунку дубль в матчі Кубка Німеччини серед юніорів.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Bild

(19 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ВВВ
      ВВВ, 23.10.2020 18:43
    -1
    Коментар згорнуто. Показати
    sahka1981, 23.10.2020 11:03
    Ти навіть тут примудрився за Динамо згадати?
    З приводу "тих хохотунів" ШД там цілу інфор війну розгорнув проти Фоменка і Динамо за те рішення випустити на поле Зіну
    (Палкин: "Дебют Зинченко в сборной — это махинация всем известного клуба" 14 октября 2015, 21:16 ... перли Сірожи "А они обманули тренерский штаб, заставив поставить его на 86-й минуте." "А самое главное – они обманули болельщиков всей страны. Урезав, таким образом, возможность выхода на замену трех футболистов. Потому что какой-то клуб решил урегулировать свои коммерческие спортивные интересы во благо национальной сборной.
    Сборная играет, по большому счету, важнейший матч отборочного цикла. И на этой позиции, на которой выступает Зинченко, у нас есть 2-3 футболиста уровнем выше.")
    Яке Динамо??? При чому тут Динамо?
    scorpio16
      scorpio16, 23.10.2020 18:01
    0
    у немцев самих сейчас проблемы с молодежкой, та же академия Баварии испытывает трудности. Поэтому если парень примет предложение немцев, с паспортом ЕС у него больше перспектив, если он оставит паспорт Украины, но талант его никуда не денется и он и дальше будет играть, просто с трудностями в юр.вопросе. В любом случае выбор за ним, а нашим футбольным чиновникам, нужно либо вступать в стадию переговоров залучая гл.тренера либо сказать нужен он нам или нет. ( учитывая что с молодежкой у нас тоже проблемы есть )
    OKs100
    online
      OKs100, 23.10.2020 16:14
    0
    Кстати, с ним можно уже зимой подписать предварительный контракт свободного агента, поскольку его контракт с Нюрбергом избегает летом.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 23.10.2020 15:10
    -1
    Топ тренер Ротань не увидел в нем перспективы)
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.10.2020 15:03
    0
    dadaali177188, 23.10.2020 15:01
    человек сыгравший за молодёжную сборную одной страны. уже не имеет право выступать за любую из сборных другой страны, как то так......выступая за юниорские сборные никак не влияют
    Нет!!!
    Молодёжки не считают.
    Даже цитаишвили сейчас в раздумьях ему предложили Грузию.
    Но он понимает что это дно на перспективу
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.10.2020 15:02
    -2
    Владимир Копяк, 23.10.2020 12:55
    Жаль, что нет возможности посмотреть этого парня в действии, но то, что немцы им заинтересовались конкретно, о многом говорит. Там спецы на порядок лучше разбираются в молодых талантах. Я бы на месте Андрюши рискнул, и выпустил его хоть на 5 минут в матче за сборную, а вдруг из него нормальный футболист для сборной будет, чем черт не шутит...Чтобы потом локти не кусали....
    Сейчас один матч уже не прокатит.
    Надо два официальных
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 23.10.2020 15:01
    -2
    samird, 23.10.2020 11:14
    Может ты нам всех расскажешь, как можно заиграть игрока через молодежную сборную? Это какая-то особая диканьковская схема в стиле Павелко?
    человек сыгравший за молодёжную сборную одной страны. уже не имеет право выступать за любую из сборных другой страны, как то так......выступая за юниорские сборные никак не влияют
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.10.2020 15:01
    -2
    Он думает сможет попасть в бундестим?
    Нет конечно.Шансов нет.
    Если бы он был такой талант то уже бы знали о нем давно.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.10.2020 13:17
    +5
    Владимир Копяк, 23.10.2020 12:55
    Жаль, что нет возможности посмотреть этого парня в действии, но то, что немцы им заинтересовались конкретно, о многом говорит. Там спецы на порядок лучше разбираются в молодых талантах. Я бы на месте Андрюши рискнул, и выпустил его хоть на 5 минут в матче за сборную, а вдруг из него нормальный футболист для сборной будет, чем черт не шутит...Чтобы потом локти не кусали....
    За сборную должны играть люди, уровень которых соответствуют и при этом которые хотят за эту сборную играть. Пусть пацан выбирает, это его право. А сборную нельзя в цирк превращать. Игру за нее надо заслужить.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.10.2020 12:55
    +9
    Жаль, что нет возможности посмотреть этого парня в действии, но то, что немцы им заинтересовались конкретно, о многом говорит. Там спецы на порядок лучше разбираются в молодых талантах. Я бы на месте Андрюши рискнул, и выпустил его хоть на 5 минут в матче за сборную, а вдруг из него нормальный футболист для сборной будет, чем черт не шутит...Чтобы потом локти не кусали....
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 23.10.2020 12:33
    +2
    Barsa2019, 23.10.2020 11:51
    Буду только рад за парня, немецкое гражданство - это сила ! С украинским только мучения по жизни
    Это относится не только к футболу, но обычным людям получить его очень сложно и долго.
    Barsa2019
      Barsa2019, 23.10.2020 11:51
    -5
    Буду только рад за парня, немецкое гражданство - это сила ! С украинским только мучения по жизни
    samird
      samird, 23.10.2020 11:14
    +5
    ВВВ, 23.10.2020 10:42
    Ротань не тренер,це черговий фізрук з динамівським серцем.Може хтось ам*ятає як постуив Фоменко з Зінченком?Як тільки "розвідка" донесла що московіти хочуть його натуралізувати викликав в збірну і випустив на поле.Я пам*ятаю що всі тоді сміялися з Фоменка,за які такі заслуги він не тільки викликав Зінченка в збірну але й випустив на поле.Хотів би я теер одивитись на тих хохотунів!
    Может ты нам всех расскажешь, как можно заиграть игрока через молодежную сборную? Это какая-то особая диканьковская схема в стиле Павелко?
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.10.2020 11:03
    +10
    ВВВ, 23.10.2020 10:42
    Ротань не тренер,це черговий фізрук з динамівським серцем.Може хтось ам*ятає як постуив Фоменко з Зінченком?Як тільки "розвідка" донесла що московіти хочуть його натуралізувати викликав в збірну і випустив на поле.Я пам*ятаю що всі тоді сміялися з Фоменка,за які такі заслуги він не тільки викликав Зінченка в збірну але й випустив на поле.Хотів би я теер одивитись на тих хохотунів!
    Ти навіть тут примудрився за Динамо згадати?
    З приводу "тих хохотунів" ШД там цілу інфор війну розгорнув проти Фоменка і Динамо за те рішення випустити на поле Зіну
    (Палкин: "Дебют Зинченко в сборной — это махинация всем известного клуба" 14 октября 2015, 21:16 ... перли Сірожи "А они обманули тренерский штаб, заставив поставить его на 86-й минуте." "А самое главное – они обманули болельщиков всей страны. Урезав, таким образом, возможность выхода на замену трех футболистов. Потому что какой-то клуб решил урегулировать свои коммерческие спортивные интересы во благо национальной сборной.
    Сборная играет, по большому счету, важнейший матч отборочного цикла. И на этой позиции, на которой выступает Зинченко, у нас есть 2-3 футболиста уровнем выше.")
    ВВВ
      ВВВ, 23.10.2020 10:42
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Ротань не тренер,це черговий фізрук з динамівським серцем.Може хтось ам*ятає як постуив Фоменко з Зінченком?Як тільки "розвідка" донесла що московіти хочуть його натуралізувати викликав в збірну і випустив на поле.Я пам*ятаю що всі тоді сміялися з Фоменка,за які такі заслуги він не тільки викликав Зінченка в збірну але й випустив на поле.Хотів би я теер одивитись на тих хохотунів!
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 23.10.2020 10:01
    +7
    Отримав здібний Шуранов виклик у збірну від Ротаня... та просидів матч на скамейці! - тікай, хлопче, до німців, пропадеш із кугутами !
    sahka1981
    online
      sahka1981, 23.10.2020 11:03
    +10
    ВВВ, 23.10.2020 10:42
    Ротань не тренер,це черговий фізрук з динамівським серцем.Може хтось ам*ятає як постуив Фоменко з Зінченком?Як тільки "розвідка" донесла що московіти хочуть його натуралізувати викликав в збірну і випустив на поле.Я пам*ятаю що всі тоді сміялися з Фоменка,за які такі заслуги він не тільки викликав Зінченка в збірну але й випустив на поле.Хотів би я теер одивитись на тих хохотунів!
    Ти навіть тут примудрився за Динамо згадати?
    З приводу "тих хохотунів" ШД там цілу інфор війну розгорнув проти Фоменка і Динамо за те рішення випустити на поле Зіну
    (Палкин: "Дебют Зинченко в сборной — это махинация всем известного клуба" 14 октября 2015, 21:16 ... перли Сірожи "А они обманули тренерский штаб, заставив поставить его на 86-й минуте." "А самое главное – они обманули болельщиков всей страны. Урезав, таким образом, возможность выхода на замену трех футболистов. Потому что какой-то клуб решил урегулировать свои коммерческие спортивные интересы во благо национальной сборной.
    Сборная играет, по большому счету, важнейший матч отборочного цикла. И на этой позиции, на которой выступает Зинченко, у нас есть 2-3 футболиста уровнем выше.")
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.10.2020 12:55
    +9
    Жаль, что нет возможности посмотреть этого парня в действии, но то, что немцы им заинтересовались конкретно, о многом говорит. Там спецы на порядок лучше разбираются в молодых талантах. Я бы на месте Андрюши рискнул, и выпустил его хоть на 5 минут в матче за сборную, а вдруг из него нормальный футболист для сборной будет, чем черт не шутит...Чтобы потом локти не кусали....
    ВВВ
      ВВВ, 23.10.2020 10:42
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Ротань не тренер,це черговий фізрук з динамівським серцем.Може хтось ам*ятає як постуив Фоменко з Зінченком?Як тільки "розвідка" донесла що московіти хочуть його натуралізувати викликав в збірну і випустив на поле.Я пам*ятаю що всі тоді сміялися з Фоменка,за які такі заслуги він не тільки викликав Зінченка в збірну але й випустив на поле.Хотів би я теер одивитись на тих хохотунів!
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 23.10.2020 10:01
    +7
    Отримав здібний Шуранов виклик у збірну від Ротаня... та просидів матч на скамейці! - тікай, хлопче, до німців, пропадеш із кугутами !
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.10.2020 13:17
    +5
    Владимир Копяк, 23.10.2020 12:55
    Жаль, что нет возможности посмотреть этого парня в действии, но то, что немцы им заинтересовались конкретно, о многом говорит. Там спецы на порядок лучше разбираются в молодых талантах. Я бы на месте Андрюши рискнул, и выпустил его хоть на 5 минут в матче за сборную, а вдруг из него нормальный футболист для сборной будет, чем черт не шутит...Чтобы потом локти не кусали....
    За сборную должны играть люди, уровень которых соответствуют и при этом которые хотят за эту сборную играть. Пусть пацан выбирает, это его право. А сборную нельзя в цирк превращать. Игру за нее надо заслужить.
    samird
      samird, 23.10.2020 11:14
    +5
    ВВВ, 23.10.2020 10:42
    Ротань не тренер,це черговий фізрук з динамівським серцем.Може хтось ам*ятає як постуив Фоменко з Зінченком?Як тільки "розвідка" донесла що московіти хочуть його натуралізувати викликав в збірну і випустив на поле.Я пам*ятаю що всі тоді сміялися з Фоменка,за які такі заслуги він не тільки викликав Зінченка в збірну але й випустив на поле.Хотів би я теер одивитись на тих хохотунів!
    Может ты нам всех расскажешь, как можно заиграть игрока через молодежную сборную? Это какая-то особая диканьковская схема в стиле Павелко?
    Sonnenaufgang
    online
      Sonnenaufgang, 23.10.2020 12:33
    +2
    Barsa2019, 23.10.2020 11:51
    Буду только рад за парня, немецкое гражданство - это сила ! С украинским только мучения по жизни
    Это относится не только к футболу, но обычным людям получить его очень сложно и долго.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 23.10.2020 18:01
    0
    у немцев самих сейчас проблемы с молодежкой, та же академия Баварии испытывает трудности. Поэтому если парень примет предложение немцев, с паспортом ЕС у него больше перспектив, если он оставит паспорт Украины, но талант его никуда не денется и он и дальше будет играть, просто с трудностями в юр.вопросе. В любом случае выбор за ним, а нашим футбольным чиновникам, нужно либо вступать в стадию переговоров залучая гл.тренера либо сказать нужен он нам или нет. ( учитывая что с молодежкой у нас тоже проблемы есть )
    OKs100
    online
      OKs100, 23.10.2020 16:14
    0
    Кстати, с ним можно уже зимой подписать предварительный контракт свободного агента, поскольку его контракт с Нюрбергом избегает летом.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 23.10.2020 15:03
    0
    dadaali177188, 23.10.2020 15:01
    человек сыгравший за молодёжную сборную одной страны. уже не имеет право выступать за любую из сборных другой страны, как то так......выступая за юниорские сборные никак не влияют
    Нет!!!
    Молодёжки не считают.
    Даже цитаишвили сейчас в раздумьях ему предложили Грузию.
    Но он понимает что это дно на перспективу