Василь ЛОМАЧЕНКО: «Я хочу реванш, але все залежить від Лопеcа»

Український боксер не приховує бажання повернути пояса

Василь ЛОМАЧЕНКО: «Я хочу реванш, але все залежить від Лопеcа»
© boxingscene.com

Український боксер Василь Ломаченко, який програв Тео Лопесу в поєдинку за 4 пояси легкої ваги, хотів би отримати реванш.

У контракті на бій не було пункту про реванш, тому потрібна згода обох боксерів.

«Складно було підібратися до Лопеса через його розміри, розмах рук. Все залежить від Лопеса. Якщо він дасть реванш, то я готовий і я хочу цього».

«Хочу вибачитися перед всіма, що не виправдав надій. І хочу вибачитися перед командою. Їм спасибі», - сказав Ломаченко.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(29 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    temamx2727
      temamx2727, 24.10.2020 15:54
    0
    Только если Лома согласится 100% гонорара отдать Лопеса, тогда будет ещё какой то шанс, что он согласится )
    Saar
    online
      Saar, 22.10.2020 23:20
    +3
    Max ON, 22.10.2020 22:57
    Я думаю реванш все таки будет. Но не очень скоро.
    Лопес победил не настолько уверенно чтобы не было сомнений.
    Уверенно-это нокаут. Перебоксовал он ломаченка в два раза. Ударов. Это победа.
    Saar
    online
      Saar, 22.10.2020 23:19
    +4
    За...л этот нытик! Для Лопеса ты-никто! Иди на пенсию.
    Max ON
      Max ON, 22.10.2020 22:57
    -5
    Я думаю реванш все таки будет. Но не очень скоро.
    Лопес победил не настолько уверенно чтобы не было сомнений.
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 22:47
    +2
    Bolshoi, 22.10.2020 21:04
    Прыгай Вася на скакалке и играй голым в нарды.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.10.2020 21:39
    +5
    Какой тебе реванш? Давай, до свидания гундяевский шакаленок!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.10.2020 21:04
    +6
    Прыгай Вася на скакалке и играй голым в нарды.
    RO-MARIO
      RO-MARIO, 22.10.2020 21:02
    -6
    john2222, 22.10.2020 19:09
    ИДИ НАХУЙ МОКША!
    Джони, джони...........ача ача
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 20:48
    +4
    Василий, да ты и не подбирался к Лопесу, первую половину боя тупо убегал. а вторую в основном на контратаках работал.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.10.2020 20:25
    +7
    Не будет никакого реванша.
    Лопес сказал уже что надо было пункт в контракте вносить.
    Да и зачем оно уже Лопесу.
    Реально ему никакого смысла нет.
    Вася сбитый летчик уже.
    Даже не знаю как он эти пояса будет возвращать,через 5 лет что-ли
    johndow
      johndow, 22.10.2020 20:23
    0
    lenares85, 22.10.2020 20:18
    Заблудился Лома , нет для него войны и русские братья. Но он живет в Америке , новости слушает те что ему говорят его православные наставники. Это информационная война которую проигрывает страна, стоит ли винить Василия. Я включаю телек и там со всех каналов ньюсван , 112, зип, местные , интер одна вата , так что ж хотели. По бою последние его бои он включался только в конце в последних раундах, а до этого работал с первого, значит организм уже устал плюс габариты, и частые у него травмы рук , уже ими так работать не будет. Думаю скоро скажет о конце карьеры, какой ему смысл переходить ниже если он там все выиграл
    в 32 боксер еще сынок, просто он слишком "запобеждался" и не имеет менталитета как Мейвезер, который и бабло рубил, и при любых не хотел быть битым
    Игорь Стецик
      Игорь Стецик, 22.10.2020 20:23
    +8
    Dima_Chelnok, 22.10.2020 18:05
    Якщо би переміг Ломаченко, то 100% що він би навіть не хотів чути про якийсь реванш з Лопесом, сказав би що Лопес вже йому нецікавий, так як в нього немає поясів.
    Чи хотів би я побачити реванш ?....напевне так ...було б цікаво, чи зможе команда Васілія щось протиставити Лопесу ...з іншого боку хочу, щоб Лопес не дав згоди на реванш, так як Ломаченко повівся зверхньо і пихато до суперника під час складання контракту ...
    100%. З тим же Лінаресом був рівний бій. Повезло в кінці нокаутувати. Чому не дав реванш?
    А взагалі, Вася для американської аудиторії не є привабливим - Лопес багато не заробить то і нафіга воно йому. Ладно ше якби бій рівний був шоб було шо комусь доказувати.
    johndow
      johndow, 22.10.2020 20:22
    -9
    Ну и хватит его уже осуждать за глупые высказывания - он боксер, не более. Его задача побеждать и флаг родной страны поднимать при победе. Его мнение может влиять только на таких же умом одаренных. Надеюсь, ему все-таки подскажут, что главное в жизни - уважение, и желательно соотечественников и тех, кто тебя всю карьеру поддерживает, а не религиозные предубеждения. Как ни крути, но большинству очень хочется, чтоб он начал говорить то, что от него хотят слышать, но он всего лишь боксер (и очень хороший, поражение этого не изменит), а не великого ума оратор.
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 20:21
    +8
    Michel, 22.10.2020 18:04
    Васек, выздоравливай! Новых свершений тебе, как в спорте так и в жизни! Наше дело правое! И Вера наша одна - Православная. Тысячелетняя. А кто отвернулся от нее, предал ее - тот не ведает, что творит, и Бог тому судья....
    Не вы ли совки, нквдешники, кгбешники, церкви разрушали не так уж давно, священников расстреливали, народ голодом морили,и писали лозунги "религия- опиум для народа", а сейчас
    во главе с Гундяевым (агентом КГБ кличка "Михайловым") учите как и в кого верить нам украинцам?
    lenares85
    online
      lenares85, 22.10.2020 20:18
    +5
    Заблудился Лома , нет для него войны и русские братья. Но он живет в Америке , новости слушает те что ему говорят его православные наставники. Это информационная война которую проигрывает страна, стоит ли винить Василия. Я включаю телек и там со всех каналов ньюсван , 112, зип, местные , интер одна вата , так что ж хотели. По бою последние его бои он включался только в конце в последних раундах, а до этого работал с первого, значит организм уже устал плюс габариты, и частые у него травмы рук , уже ими так работать не будет. Думаю скоро скажет о конце карьеры, какой ему смысл переходить ниже если он там все выиграл
    johndow
      johndow, 22.10.2020 20:17
    -2
    Ilya , 22.10.2020 18:57
    Лопесу это незачем, денег много не поднять, пояса проиграть может, какая его мотивация?
    Вася понимает, что если не будет реванша, даже при самых плохих условиях для него, он заканчивает карьеру.
    Хотя там ведь еще и травма плеча, в феврале только тренироваться начнёт и то не усиленно,а бой тогда когда, опять через год?)
    Крч ничего не будет, с большой вероятностью.
    И Лопес проиграет свои пояса, следующему конкуренту.)
    денег поднять вполне можно, уверенность в победе у него будет - почему нет? мотивация - только деньги, какая еще может быть у абсолютного чемпиона в своем весе? другой вес разве что за еще большие деньги
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 22.10.2020 19:53
    +4
    А було,василю,що все залежало тільки від тебе! За тебе вболівали мільони,але для тебе мІШІбратья виявилися дорожчими,ось і отримуєш те,що заслужив!
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 22.10.2020 19:35
    0
    хотелось бы увидеть реванш. Там уже было бы либо точка в карьере Ломы либо еще и 3-ий бой. Как бы там ни было потенциал у этих двух для более интересного боя (рубки) есть.
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 19:21
    +8
    Michel, 22.10.2020 18:04
    Васек, выздоравливай! Новых свершений тебе, как в спорте так и в жизни! Наше дело правое! И Вера наша одна - Православная. Тысячелетняя. А кто отвернулся от нее, предал ее - тот не ведает, что творит, и Бог тому судья....
    Сектант моцковско-потреорхальный, хватит ху..ту нести про твою якобы православную веру.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.10.2020 19:14
    +11
    Michel, 22.10.2020 18:04
    Васек, выздоравливай! Новых свершений тебе, как в спорте так и в жизни! Наше дело правое! И Вера наша одна - Православная. Тысячелетняя. А кто отвернулся от нее, предал ее - тот не ведает, что творит, и Бог тому судья....
    А ну ка расскажи , кто предал ?? кто пошел с мечем на брата? а ? кто не ведает что творит? - тот кто свой дом защищает от захватчиков? Тебе не Бог судья, тебе кочергу горячую в жопу, проповедник ты наш.
    Dima_Chelnok
      Dima_Chelnok, 22.10.2020 18:05
    +16
    Якщо би переміг Ломаченко, то 100% що він би навіть не хотів чути про якийсь реванш з Лопесом, сказав би що Лопес вже йому нецікавий, так як в нього немає поясів.
    Чи хотів би я побачити реванш ?....напевне так ...було б цікаво, чи зможе команда Васілія щось протиставити Лопесу ...з іншого боку хочу, щоб Лопес не дав згоди на реванш, так як Ломаченко повівся зверхньо і пихато до суперника під час складання контракту ...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.10.2020 19:14
    +11
    Michel, 22.10.2020 18:04
    Васек, выздоравливай! Новых свершений тебе, как в спорте так и в жизни! Наше дело правое! И Вера наша одна - Православная. Тысячелетняя. А кто отвернулся от нее, предал ее - тот не ведает, что творит, и Бог тому судья....
    А ну ка расскажи , кто предал ?? кто пошел с мечем на брата? а ? кто не ведает что творит? - тот кто свой дом защищает от захватчиков? Тебе не Бог судья, тебе кочергу горячую в жопу, проповедник ты наш.
    Юрий Тютюшев
      Юрий Тютюшев, 22.10.2020 18:35
    +10
    Вася иди в монахи постригись)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.10.2020 17:46
    +9
    Это надо был подным идиотом, чтобы после того как тебя послали по-дальше в этом желании Лопеса на бой - реванш, папашка Василия даже мысли такой не допускал, и тут Вася песню запел. А по уму сделать сразу? Или думал,что коль Гундяева схватил за бороду, так тебя мочалить больше не будут? Я бы на месте Лопеса послал-бы эту компашку ватников за поребрик, и пусть карлика-педофила развлекают в Кремле....
    Игорь Стецик
      Игорь Стецик, 22.10.2020 20:23
    +8
    Dima_Chelnok, 22.10.2020 18:05
    Якщо би переміг Ломаченко, то 100% що він би навіть не хотів чути про якийсь реванш з Лопесом, сказав би що Лопес вже йому нецікавий, так як в нього немає поясів.
    Чи хотів би я побачити реванш ?....напевне так ...було б цікаво, чи зможе команда Васілія щось протиставити Лопесу ...з іншого боку хочу, щоб Лопес не дав згоди на реванш, так як Ломаченко повівся зверхньо і пихато до суперника під час складання контракту ...
    100%. З тим же Лінаресом був рівний бій. Повезло в кінці нокаутувати. Чому не дав реванш?
    А взагалі, Вася для американської аудиторії не є привабливим - Лопес багато не заробить то і нафіга воно йому. Ладно ше якби бій рівний був шоб було шо комусь доказувати.
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 20:21
    +8
    Michel, 22.10.2020 18:04
    Васек, выздоравливай! Новых свершений тебе, как в спорте так и в жизни! Наше дело правое! И Вера наша одна - Православная. Тысячелетняя. А кто отвернулся от нее, предал ее - тот не ведает, что творит, и Бог тому судья....
    Не вы ли совки, нквдешники, кгбешники, церкви разрушали не так уж давно, священников расстреливали, народ голодом морили,и писали лозунги "религия- опиум для народа", а сейчас
    во главе с Гундяевым (агентом КГБ кличка "Михайловым") учите как и в кого верить нам украинцам?
    Ya H
    online
      Ya H, 22.10.2020 19:21
    +8
    Michel, 22.10.2020 18:04
    Васек, выздоравливай! Новых свершений тебе, как в спорте так и в жизни! Наше дело правое! И Вера наша одна - Православная. Тысячелетняя. А кто отвернулся от нее, предал ее - тот не ведает, что творит, и Бог тому судья....
    Сектант моцковско-потреорхальный, хватит ху..ту нести про твою якобы православную веру.
    john2222
      john2222, 22.10.2020 19:09
    +8
    Michel, 22.10.2020 18:04
    Васек, выздоравливай! Новых свершений тебе, как в спорте так и в жизни! Наше дело правое! И Вера наша одна - Православная. Тысячелетняя. А кто отвернулся от нее, предал ее - тот не ведает, что творит, и Бог тому судья....
    ИДИ НАХУЙ МОКША!
    umnuy2
    online
      umnuy2, 22.10.2020 20:25
    +7
    Не будет никакого реванша.
    Лопес сказал уже что надо было пункт в контракте вносить.
    Да и зачем оно уже Лопесу.
    Реально ему никакого смысла нет.
    Вася сбитый летчик уже.
    Даже не знаю как он эти пояса будет возвращать,через 5 лет что-ли
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.10.2020 18:04
    +7
    Вася досить філонити виходь на ринг і показуй, що ти гідний битися за чемпіонські пояси просуваючись по рейтингу, як це робили Тайсон, Льюіс, Холіфілд, Клічки... А не 40 не за горами , а ти на профрингу і 15 боїв не провів....
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 22.10.2020 21:04
    +6
    Прыгай Вася на скакалке и играй голым в нарды.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 22.10.2020 18:56
    +6
    Василь,Гудяєв тобі в поміч!Тебе там Кремлев запрошує у свою федерацію,то приймай запрошення.Будеш жити в Москві,ходити в "правславний" храм і називати українців молодшим братом.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 22.10.2020 21:39
    +5
    Какой тебе реванш? Давай, до свидания гундяевский шакаленок!
    lenares85
    online
      lenares85, 22.10.2020 20:18
    +5
    Заблудился Лома , нет для него войны и русские братья. Но он живет в Америке , новости слушает те что ему говорят его православные наставники. Это информационная война которую проигрывает страна, стоит ли винить Василия. Я включаю телек и там со всех каналов ньюсван , 112, зип, местные , интер одна вата , так что ж хотели. По бою последние его бои он включался только в конце в последних раундах, а до этого работал с первого, значит организм уже устал плюс габариты, и частые у него травмы рук , уже ими так работать не будет. Думаю скоро скажет о конце карьеры, какой ему смысл переходить ниже если он там все выиграл
    hidalgo65
      hidalgo65, 22.10.2020 18:04
    +5
    Владимир Копяк, 22.10.2020 17:46
    Это надо был подным идиотом, чтобы после того как тебя послали по-дальше в этом желании Лопеса на бой - реванш, папашка Василия даже мысли такой не допускал, и тут Вася песню запел. А по уму сделать сразу? Или думал,что коль Гундяева схватил за бороду, так тебя мочалить больше не будут? Я бы на месте Лопеса послал-бы эту компашку ватников за поребрик, и пусть карлика-педофила развлекают в Кремле....
    так вроде Лопес уже и послал
    Saar
    online
      Saar, 22.10.2020 23:19
    +4
    За...л этот нытик! Для Лопеса ты-никто! Иди на пенсию.
    Vaso
      Vaso, 22.10.2020 20:48
    +4
    Василий, да ты и не подбирался к Лопесу, первую половину боя тупо убегал. а вторую в основном на контратаках работал.
    Мосій Шило
      Мосій Шило, 22.10.2020 19:53
    +4
    А було,василю,що все залежало тільки від тебе! За тебе вболівали мільони,але для тебе мІШІбратья виявилися дорожчими,ось і отримуєш те,що заслужив!
    Toluaklim
      Toluaklim, 22.10.2020 18:30
    +4
    Вряд ли Лопес захочет но все решит промоутер
    Saar
    online
      Saar, 22.10.2020 23:20
    +3
    Max ON, 22.10.2020 22:57
    Я думаю реванш все таки будет. Но не очень скоро.
    Лопес победил не настолько уверенно чтобы не было сомнений.
    Уверенно-это нокаут. Перебоксовал он ломаченка в два раза. Ударов. Это победа.