З Пятовим, але без 7 лідерів: Каштру повіз 20 гравців на матч з Реалом

«Шахтар» зіграє на «Альфредо ді Стефано» в ослабленому складі

З Пятовим, але без 7 лідерів: Каштру повіз 20 гравців на матч з Реалом
© ФК Шахтар Донецьк. Андрій Пятов

Донецький «Шахтар» вилетів в Іспанію на матч першого туру групового раунду Ліги чемпіонів проти мадридського «Реала».

Наставник «гірників» Луїш Каштру взяв з собою 20 гравців, в тому числі воротаря Андрія Пятова, який перехворів на коронавірус.

Воротарі: Шевченко, Пятов, Трубін.

Захисники: Додо, Хочолава, Корнієнко, Мампассі, Вітао, Бондар.

Півзахисники: Маркос Антоніо, Дентіньо, Марлос, Тете, Соломон, Майкон, Сіпріано, Судаков, Шостак.

Нападники: В'юнник, Гончарук.

Варто відзначити, що в заявці відсутні Микола Матвієнко, Сергій Кривцов, Алан Патрік, Тайсон, Тарас Степаненко, Віктор Коваленко і Жуніор Мораес.

Нагадаємо, Коваленко отримав травму в матчі 6-го туру УПЛ зі «Львовом» (5:1), а інші довгий час були на самоізоляції через спалах коронавірусу в команді.

Матч «Реал» – «Шахтар» відбудеться 21 жовтня в Мадриді. Початок о 19:55 за Києвом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Шахтар Донецьк

(40 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dimando560
      dimando560, 21.10.2020 21:56
    +1
    mist76, 20.10.2020 14:55
    Будет изнасилование, причём груповое
    В первом тайме было особенно)))
    Servicant
      Servicant, 21.10.2020 18:15
    +1
    Ну что, отмазка уже готова, можно спокойно сливаться ) Хотя, конечно же, желаю Шахтёру удачи и буду рад, если выстоят.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 21.10.2020 10:32
    0
    Из опытных игроков (более 3-х сезонов в составе первой команды) - только 4-ро. Пятов, Хочолава, Дентиньо и Марлос (вау?).
    Правда, есть ряд очень перспективных новичков...
    В общем - команда-супер.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 17:26
    +2
    Макс 777 ты безграмотный , бесхребетный унтерменш , и это видно под любым аккаунтом который ты создал или создашь , будь то + 23 , Автобус и т.д.
    для того чтобы пытаться выдавать себя за разных людей, закончи сначала хотя бы младшую школу, а то никто не верит, что природа создала двух таких д*унов, которые пишут " лиж бы, емеет , ихниее "
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 17:23
    +1
    Лиж Бы 777 уже сам собой базарит, когда его все игнорят
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 16:33
    -2
    23шахтера послали в баню к "лиж бы" Максу...
    НО я уверен,что он так же быстро вернется
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 16:15
    -3
    JekFunny, 20.10.2020 16:11
    Да , заведем ему новую кликуху )
    ПРИЧЕМ,это еще и по Фрейду работает
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 16:11
    0
    PUTINHUILO, 20.10.2020 15:51
    Лиж бы - поярче будет...
    Он у меня и будет теперь так называться
    Да , заведем ему новую кликуху )
    0-7
      0-7, 20.10.2020 15:59
    0
    +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!, 20.10.2020 14:27
    Униженый ты снова песню цветную свою запел?
    +23 підар ти і твої браття
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 15:57
    +2
    saha-yakut, 20.10.2020 15:51
    Шахтер и при таких проблемах наберет вполне пристойный стартовый состав: Пятов - Додо, Бондарь, Хочолава, Корниенко - Майкон, Маркос Антонио - Тете, Марлос, Манор Соломон - Дентиньо. Вот усилить некем, но, этим игрокам надо доказывать свою состоятельность, будут рвать жилы, так что надеюсь будет хороший матч с положительным результатом.
    Плохо помню,когда это бразилы "рвали жилы"...
    Пропустят быструю плюху и поплывут на расслабоне до разгрома
    saha-yakut
      saha-yakut, 20.10.2020 15:51
    +2
    Шахтер и при таких проблемах наберет вполне пристойный стартовый состав: Пятов - Додо, Бондарь, Хочолава, Корниенко - Майкон, Маркос Антонио - Тете, Марлос, Манор Соломон - Дентиньо. Вот усилить некем, но, этим игрокам надо доказывать свою состоятельность, будут рвать жилы, так что надеюсь будет хороший матч с положительным результатом.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 15:51
    -2
    JekFunny, 20.10.2020 15:42
    Лиж бы , это в коллекции к « ихииее» и « емеют»
    Лиж бы - поярче будет...
    Он у меня и будет теперь так называться
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 15:42
    0
    Лиж бы , это в коллекции к « ихииее» и « емеют»
    zac1310
      zac1310, 20.10.2020 15:05
    +1
    Ilya , 20.10.2020 14:58
    Вот мой состав на матч:
    Трубин, Додо, Хочалва, Бондарь, Корниенко, Маркус Антонио, Майкон, Тете, Соломон, Марлос, Дентиньо.
    Думаю, всё же Пятов.
    zac1310
      zac1310, 20.10.2020 15:01
    -3
    Bolshoi, 20.10.2020 11:34
    Сборная смогла же против Испании, кроты считают себя круче. Вот и посмотрим.
    там повезло, их недооценили... иногда так получается, а иногда даже в нашу пользу. Не, конечно, если б не уперлись, ничего бы не было б хорошего, было б как с францией. Но у сборной, кстати, перед матчем с Испанией были Франция и Германия, а не "с корабля на бап"
    Ilya
    online
      Ilya , 20.10.2020 14:58
    +2
    mist76, 20.10.2020 14:55
    Будет изнасилование, причём груповое
    Зачем ты нам тут пишешь о своих планах на вечер с отцом и сестрой?
    Ilya
    online
      Ilya , 20.10.2020 14:58
    0
    Вот мой состав на матч:
    Трубин, Додо, Хочалва, Бондарь, Корниенко, Маркус Антонио, Майкон, Тете, Соломон, Марлос, Дентиньо.
    mist76
      mist76, 20.10.2020 14:55
    -2
    Будет изнасилование, причём груповое
    +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!
      +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!, 20.10.2020 14:52
    -5
    PUTINHUILO, 20.10.2020 14:30
    клоун
    Ты да клоун ещё тот ,наскакало клоунов и теперь работаешь в цирке
    +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!
      +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!, 20.10.2020 14:49
    -6
    Antibiotic, 20.10.2020 14:38
    Это правда что ты главный гей этого сайта?
    Жфани Больше да на голубого смахует,вчера меня все вечер на ветках Максои называл,да у цветных свои причуды
    serge_kr
    online
      serge_kr, 20.10.2020 10:18
    +16
    Интересно где те упоротые что кричали что никакого вируса у игроков нет и они косят от сборной, чтобы готовиться к ЛЧ
    KARABAS55
      KARABAS55, 20.10.2020 10:34
    +12
    Это будущие основные игроки, а играть в ЛИГЕ чемпионов это самое лучшее о чём могут мечтать молодые игроки. Интересно будет посмотреть на что они способны без основы. Желаю удачи Шахтеру, и показать достойную игру!!!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 10:33
    +12
    Да , сложно конечно будет
    удачи !
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 20.10.2020 10:40
    +11
    Будут играть фактически дублем, молодых пацанов сразу бросать под танк ( самый титулованный клуб на планете) в кошмарном сне не преснится, плюс фактор чужого поля, плюс судейство ( которое практически всегда благосклонно относится к грандам мирового футбола), Каштру не позавидуешь.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.10.2020 10:24
    +8
    serge_kr, 20.10.2020 10:18
    Интересно где те упоротые что кричали что никакого вируса у игроков нет и они косят от сборной, чтобы готовиться к ЛЧ
    Это глупые люди, конечно вирус есть в команде
    Gold11
      Gold11, 20.10.2020 11:07
    +7
    Hyperion, 20.10.2020 10:33
    Молодежи терять нечего, а значит и бояться нечего. Зато есть шанс показать себя всему миру.
    Надеюсь, ребята им воспользуются. Удачи!
    Ну, терять нечего, это как сказать. Если совсем плохо сыграть, можно очень не скоро снова в состав попасть. Молодежь- это всегда риск. Старички более устойчивы в психологическом плане (например Бущан после французов. Конечно, хотелось, чтобы заиграли, тем более наши украинцы. Для сборной была бы конкуренция. Но, будем смотреть. Болельщик Динамо, но завтра за Шахту.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 20.10.2020 11:20
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    да уж... печаль.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 20.10.2020 11:05
    +6
    BaZia, 20.10.2020 10:59
    Главная потеря это Матвиенко, Степаненко, Тайсон, Мораеш.
    И вот теперь в условиях короны Шахтеру нужно призадуматся как это иметь в обойме одного форварда.
    Ставить в основе на острие дебютантов ноунеймов я бы не рискнул, уж лучше кого то из полузащиты.
    p.s. Не знаю какой тактической схемой будет играть Каштру, я бы выставил так.
    Пятов, Додо, Хочолава, Бондар, Витао, Марлос, Соломон, Маркос Антонио, Дентиньо, Тете, Майкон.
    И главный распасовщик Патрик тоже главная потеря
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 12:50
    +5
    Одёжка ЛГБТшный , о футболе давай поговорим .
    То что ты сам себе лайки ставишь в уже выяснили
    Ты читал про конфликт Дибалы и Пирло ?
    zac1310
      zac1310, 20.10.2020 11:16
    +5
    yuriy_kent, 20.10.2020 10:56
    Вынос тела будет.
    Сегодня?
    Ну, а если серьезно, то желаю удачи ДК, и чуда Шахтёру
    Hyperion
      Hyperion, 20.10.2020 10:33
    +5
    Молодежи терять нечего, а значит и бояться нечего. Зато есть шанс показать себя всему миру.
    Надеюсь, ребята им воспользуются. Удачи!
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.10.2020 14:30
    +4
    +23 ШАХТЁР!Где днодинамо где?!, 20.10.2020 14:27
    Униженый ты снова песню цветную свою запел?
    клоун
    zac1310
      zac1310, 20.10.2020 11:19
    +4
    BaZia, 20.10.2020 10:59
    Главная потеря это Матвиенко, Степаненко, Тайсон, Мораеш.
    И вот теперь в условиях короны Шахтеру нужно призадуматся как это иметь в обойме одного форварда.
    Ставить в основе на острие дебютантов ноунеймов я бы не рискнул, уж лучше кого то из полузащиты.
    p.s. Не знаю какой тактической схемой будет играть Каштру, я бы выставил так.
    Пятов, Додо, Хочолава, Бондар, Витао, Марлос, Соломон, Маркос Антонио, Дентиньо, Тете, Майкон.
    Матвиенко - не такая уж и потеря
    С составом думаю, ты ошибся, будет Корниенко вмкесто Витао, и Соломон выйдет на замену.
    Да, с лавкой беда... Считай, не одного усиления реального
    APL
      APL, 20.10.2020 10:28
    +4
    По складу - це повна жо....па
    J0e777
      J0e777, 20.10.2020 12:56
    +3
    Какое самое крупное поражение в истории ЛЧ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 12:16
    +3
    Слава Чебан, 20.10.2020 11:55
    бля я сам надеюсь, что сегодня юве 5 ку положит)
    Клоуны типо тебя и на АЗ и на сборную Испании надеялись , а потом пластырь на сраку покупали
    Gold11
      Gold11, 20.10.2020 11:49
    +3
    ShakhtarUberAlles, 20.10.2020 11:40
    Ну и где те сепары, мудаки и динамовцы (простите за 3 одинаковых слова), которые обвиняли Шахтер в постанове?
    Я не оправдываю тех, которых ты обозвал 3 одинаковыми словами, но как ты думаешь, почему они так думали? Наверное дыма без огня не бывает. Ведите норм информационную и достойную политику и никто о Вас плохого не будет говорить. Мы же все помним те случаю, когда шахта скрывала игроков от сборной, вот и аукается. Отбеливаться тяжелее, чем обосраться, вон шубы Вы Динамо сколько вспоминаете и ниче, мы уже внимания на это не обращаем.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 20.10.2020 11:42
    +3
    Bolshoi, 20.10.2020 11:39
    По заявлению закарпатфана, кроты после двух пропущенных опускают руки и раздвигают булки. Так что кротам главное два не пропустить.
    Закарпатфан. Перед матчем с Интером давал прогноз 3-0 в пользу Шахтера ....

    Явный же пациент дурдома .
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 20.10.2020 11:04
    +3
    1. Склад , звичайно, м'яко кажучи, несподіваний, однак вибір був невеликий, і важко робити якісь прогнози, адже гри 2/3 цих виконавців ми не бачили впринципі.
    2. У виїздній грі з Реалом навіть основним складом Шахтарю мало що світило, а так ж причудова можливість випробувати резерв з ТОП суперником. Що що А гру з Реалом на Сантьяго Бернабеу та ще й у ЛЧ більшість гравців нашої команди пам'ятатимуть до кінця свого життя, і не важливо з яким рахунком ця гра завершиться.
    3. Головне щоб у іграх з Інтером та Борусією був бойовий склад, у іграх з Реалом і так вльот незалежно від складу.
    4. Є примарне сподівання, що гравці Реалу поставляться до ослаблених гірників так як іспанці до нашої збірної - тоді можуть бути варіанти...
    P.S. Дибілкуватим вболівальникам Шахтаря, які "тішилися", що збірна, без гравців помаранчево-чорних, в летіла французам 7:1 - ну що допиз...ся? Тепер побачимо чого вартий Шахтар, опинившись практично на місці збірної....
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.10.2020 10:39
    +3
    Дыркофаны с заговором обосрались !