18.10.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Ярмоленко залишився в резерві на матч Вест Хема проти Тоттенхема. Як і Бейл

Стартовий свисток у матчі АПЛ прозвучить 18 жовтня о 18:30

Ярмоленко залишився в резерві на матч Вест Хема проти Тоттенхема. Як і Бейл
© Twitter. Андрій Ярмоленко

У неділю, 18 жовтня, відбудеться поєдинок 5-го туру АПЛ, в якому «Тоттенхем» прийме «Вест Хем».

Матч пройде в Лондоні на стадіоні «Тоттенхем Хотспур Стедіум». Стартовий свисток зустрічі пролунає о 18:30 за київським часом.

Тоттенхем – Вест Хем. Прогноз і анонс на матч чемпіонату Англії

Стали відомі стартові склади команд.

Український хавбек Андрій Ярмоленко залишився в резерві гостей. Гарет Бейл – в запасі у господарів поля.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 19:30
    0
    Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    А с ним бы не получили?) Он же никакой сейчас
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    0
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2020 18:32
    -1
    Лол, ну и начало матча. Кейн пас Сон гол, астанавитесь
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 18:14
    -4
    stopor2016, 18.10.2020 18:10
    Пробейл такий самий...
    Когда Бэйл выходил, он мог игру делать и более того, он мог спасть игру. И несмотря на его лень и гольф, он все же нормально играл, не на 100 лямов, но играл. А Ярмоленко и на 1 мял не играет. Вообще непонятно, что он там делает.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.10.2020 18:10
    +2
    DKTheBest2, 18.10.2020 17:48
    А могло бути по-іншому? Я не про Бейла.
    Пробейл такий самий...
    pricolist
    online
      pricolist, 18.10.2020 17:59
    0
    Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    к примеру, в прошлом матче его даже на поле не выпустили...
    Sentinel
      Sentinel, 18.10.2020 17:57
    0
    Вест Хэм последние 2 игры выиграл. Могут и удивить Тоттенхэм.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    +3
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.10.2020 17:48
    -6
    А могло бути по-іншому? Я не про Бейла.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    +3
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.10.2020 18:10
    +2
    DKTheBest2, 18.10.2020 17:48
    А могло бути по-іншому? Я не про Бейла.
    Пробейл такий самий...
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 19:30
    0
    Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    А с ним бы не получили?) Он же никакой сейчас
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    0
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    pricolist
    online
      pricolist, 18.10.2020 17:59
    0
    Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    к примеру, в прошлом матче его даже на поле не выпустили...
    Sentinel
      Sentinel, 18.10.2020 17:57
    0
    Вест Хэм последние 2 игры выиграл. Могут и удивить Тоттенхэм.