18.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ярмоленко остался в резерве на матч Вест Хэма против Тоттенхэма. Как и Бэйл

Стартовый свисток в матче АПЛ прозвучит 18 октября в 18:30

Ярмоленко остался в резерве на матч Вест Хэма против Тоттенхэма. Как и Бэйл
© Twitter. Андрей Ярмоленко

В воскресенье, 18 октября, состоится поединок 5-го тура АПЛ, в котором «Тоттенхэм» примет «Вест Хэм».

Матч пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум». Стартовый свисток встречи прозвучит в 18:30 по киевскому времени.

Тоттенхэм – Вест Хэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Стали известны стартовые составы команд.

Украинский хавбек Андрей Ярмоленко остался в резерве гостей. Гарет Бэйл – в запасе у хозяев поля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 19:30
    0
    Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    А с ним бы не получили?) Он же никакой сейчас
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    0
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2020 18:32
    -1
    Лол, ну и начало матча. Кейн пас Сон гол, астанавитесь
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 18:14
    -4
    stopor2016, 18.10.2020 18:10
    Пробейл такий самий...
    Когда Бэйл выходил, он мог игру делать и более того, он мог спасть игру. И несмотря на его лень и гольф, он все же нормально играл, не на 100 лямов, но играл. А Ярмоленко и на 1 мял не играет. Вообще непонятно, что он там делает.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.10.2020 18:10
    +2
    DKTheBest2, 18.10.2020 17:48
    А могло бути по-іншому? Я не про Бейла.
    Пробейл такий самий...
    pricolist
    online
      pricolist, 18.10.2020 17:59
    0
    Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    к примеру, в прошлом матче его даже на поле не выпустили...
    Sentinel
      Sentinel, 18.10.2020 17:57
    0
    Вест Хэм последние 2 игры выиграл. Могут и удивить Тоттенхэм.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    +3
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 18.10.2020 17:48
    -6
    А могло бути по-іншому? Я не про Бейла.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    +3
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.10.2020 18:10
    +2
    DKTheBest2, 18.10.2020 17:48
    А могло бути по-іншому? Я не про Бейла.
    Пробейл такий самий...
    Vitalii_13UA
    online
      Vitalii_13UA, 18.10.2020 19:30
    0
    Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    А с ним бы не получили?) Он же никакой сейчас
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 18.10.2020 19:22
    0
    Получили три штуки за тайм без Ярмоленко. Мойес может радоваться)
    pricolist
    online
      pricolist, 18.10.2020 17:59
    0
    Александр Шевченко, 18.10.2020 17:49
    В этом матче только три вопроса, сколько забьет Сон, сколько ассистов отдаст Кейн и на сколько минут выпустят Андрея
    к примеру, в прошлом матче его даже на поле не выпустили...
    Sentinel
      Sentinel, 18.10.2020 17:57
    0
    Вест Хэм последние 2 игры выиграл. Могут и удивить Тоттенхэм.