ВОРОБЕЙ: «Цікаво, як Луческу зіграє проти Ювентуса і Барселони»

Екс-форвард «Шахтаря» поділився очікуваннями від групового раунду ЛЧ

ВОРОБЕЙ: «Цікаво, як Луческу зіграє проти Ювентуса і Барселони»
© dynamo.kiev.ua. Андрій Воробей

Екс-форвард «Шахтаря» Андрій Воробей поділився очікуванням від участі «Динамо» і «Шахтаря» у груповому етапі Ліги чемпіонів:

«У «Динамо» складна і цікава група, але можна боротися. Топ-суперники киян по групі переживають не найкращі часи. «Ювентус» і «Барселона» не в найкращих кондиціях. Цікаво, як Мірча Луческу зіграє проти них.

Ще рік тому, я сказав би, що в такій групі у «Динамо» немає шансів. Зараз же, шанси на вихід з групи у «Динамо» є, і вони непогані. У «Барселоні» і «Ювентусі» зараз перебудова. Більш того, дуже цікаво буде дивитися протистояння Реброва і Луческу. Ця група дуже цікава.

Ми розуміємо, що «Динамо» зараз не посилиться трьома-чотирма гравцями, які потрібні команді. Максимум – один. Якщо буде два – це з області фантастики. Не думаю, що за такий короткий хтось прийде і відчутно посилить гру «Динамо».

У групі у «Шахтаря» складність приблизно така ж. «Реал» і «Інтер» – два явні фаворити. Нещодавно з миланцами «гірники» грали і знають на собі всі сильні сторони цього клубу. Будемо сподіватися, що до того часу «Шахтар» вже «прокинеться», гравці вийдуть на пік форми і зможуть комусь підніжку підставити, поборотися за вихід з групи. Буде дуже складно, але, в першу чергу, потрібно вирішувати питання з «Боруссією» Менхенгладбах».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — 1927.kiev.ua

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 10:42
    0
    Андрей Мадайский, 02.10.2020 04:29
    Так ты угомони своих однополчан для начала!!! Которые только и сидят тут ради ссыкливого , малолетнего коммента в сторону Динамо Киев, это в одном лице : он же тимофиючка, он же максимка777 и конечно вечно в жопу молодой!!! А и ещё потеряха Маяковский
    Меня только мой любимый тимофеюк может угомонить - пусть отсосет мне а потом идет по куям дальше.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.10.2020 10:35
    0
    zzg77, 02.10.2020 00:04
    У Динамо в группе первая команда Италии и вторая команда Испании, у Шахтера наоборот. Так почему же у Шахтёра группа тяжелее?? Кстати, если брать все эти четыре команды, то Интер из них самый слабый. Юве и Барса на уровне Реала.
    А Боруссию М, не хочешь учесть... далеко не слабая команда, которая легко может отобрать очки у кого угодно.
    pont0017
      pont0017, 02.10.2020 04:49
    0
    elcomendante, 02.10.2020 04:18
    А почему Вольсбург и Шальке, не вспомнилось. Айнтрахт тогда чудом вышел. Невезение Шахтера, сыграло свою роль. Не спорю, это не аргумент (счет, на табло), но считаю, что этот коммент, был просто для срача написан. Вам это приносит удовольствие? Не понимаю таких людей. Будет ЛЧ будем болеть, за все наши команды. Это престиж нашей лиги. Если пример берете с Испании, Англии, Италии, где болельщики Реала могут позволить болеть против Барсы, в ЛЧ, то большей тупости я не видел. Когда украинские клубы, будут входить в топ-3 Европы, тогда можно, а сейчас??? Что это вообще. Неужели народ настолько отупел? Это от зависти или из-за желания в подрожании, европейским болельщикам? Реально не то время! Ау. Проснитесь
    Боруссия четвертое место заняла если что.
    Андрей Мадайский
      Андрей Мадайский, 02.10.2020 04:29
    -1
    elcomendante, 02.10.2020 04:18
    А почему Вольсбург и Шальке, не вспомнилось. Айнтрахт тогда чудом вышел. Невезение Шахтера, сыграло свою роль. Не спорю, это не аргумент (счет, на табло), но считаю, что этот коммент, был просто для срача написан. Вам это приносит удовольствие? Не понимаю таких людей. Будет ЛЧ будем болеть, за все наши команды. Это престиж нашей лиги. Если пример берете с Испании, Англии, Италии, где болельщики Реала могут позволить болеть против Барсы, в ЛЧ, то большей тупости я не видел. Когда украинские клубы, будут входить в топ-3 Европы, тогда можно, а сейчас??? Что это вообще. Неужели народ настолько отупел? Это от зависти или из-за желания в подрожании, европейским болельщикам? Реально не то время! Ау. Проснитесь
    Так ты угомони своих однополчан для начала!!! Которые только и сидят тут ради ссыкливого , малолетнего коммента в сторону Динамо Киев, это в одном лице : он же тимофиючка, он же максимка777 и конечно вечно в жопу молодой!!! А и ещё потеряха Маяковский
    elcomendante
      elcomendante, 02.10.2020 04:18
    0
    pont0017, 02.10.2020 01:51
    но, в первую очередь, нужно решать вопрос с «Боруссией» Менхенгладбах».
    -----------------------------------
    Не знаю чего, но вспомнился Айнтрахт.
    А почему Вольсбург и Шальке, не вспомнилось. Айнтрахт тогда чудом вышел. Невезение Шахтера, сыграло свою роль. Не спорю, это не аргумент (счет, на табло), но считаю, что этот коммент, был просто для срача написан. Вам это приносит удовольствие? Не понимаю таких людей. Будет ЛЧ будем болеть, за все наши команды. Это престиж нашей лиги. Если пример берете с Испании, Англии, Италии, где болельщики Реала могут позволить болеть против Барсы, в ЛЧ, то большей тупости я не видел. Когда украинские клубы, будут входить в топ-3 Европы, тогда можно, а сейчас??? Что это вообще. Неужели народ настолько отупел? Это от зависти или из-за желания в подрожании, европейским болельщикам? Реально не то время! Ау. Проснитесь
    elcomendante
      elcomendante, 02.10.2020 04:06
    +1
    Андрей Овчаренко, 02.10.2020 00:59
    Ватный полудурок выучил одно слово - "автобус" и лепит его куда надо и не надо. Ты б лучше на букварь накопил, чем на чеченских членах прыгать и лезть в темы, которые даунам недоступны
    "Не чего" бл...дь
    Такое ощущение, что ты и тебе подобные спите и видите эти "чеченские ч...ны". Что это? Давняя мечта или действительно такой страх, что везде, куда не попадя их лепить? Только просьбы дать ответ, мужика, а ни обосц...ной малолетки, который пишет, лишь бы писать.
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 02:23
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    pont0017, 02.10.2020 01:54
    Они его контролируют в сетке собственных ворот
    Да куда же Шахтёру до Дк с их контролем мяча Колос2-0Динамо,контроль так контороль
    pont0017
      pont0017, 02.10.2020 01:54
    -1
    Юрий Карпенко, 02.10.2020 01:36
    Лучше уж автобус чем контроль мяча и 5:0)
    Они его контролируют в сетке собственных ворот
    pont0017
      pont0017, 02.10.2020 01:51
    0
    но, в первую очередь, нужно решать вопрос с «Боруссией» Менхенгладбах».
    -----------------------------------
    Не знаю чего, но вспомнился Айнтрахт.
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 01:48
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Андрей Овчаренко, 02.10.2020 00:59
    Ватный полудурок выучил одно слово - "автобус" и лепит его куда надо и не надо. Ты б лучше на букварь накопил, чем на чеченских членах прыгать и лезть в темы, которые даунам недоступны
    "Не чего" бл...дь
    Чмо с..у.ка сколько гомна льется с твоего рта,,...попрыгай ещё то уже весь ум пропрыгалл
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.10.2020 01:36
    +3
    Maks7777, 02.10.2020 00:47
    Да поехал автообусс
    Лучше уж автобус чем контроль мяча и 5:0)
    Barsa_che
      Barsa_che, 02.10.2020 01:21
    0
    Воробей, похоже не владеет информацией.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.10.2020 00:59
    +7
    Maks7777, 02.10.2020 00:47
    Да поехал автообусс
    Ватный полудурок выучил одно слово - "автобус" и лепит его куда надо и не надо. Ты б лучше на букварь накопил, чем на чеченских членах прыгать и лезть в темы, которые даунам недоступны
    "Не чего" бл...дь
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 00:47
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    viktor112007, 02.10.2020 00:36
    Ой не звізди, після тієї поразки у Динамо змінилось дуже багато
    Да поехал автообусс
    viktor112007
      viktor112007, 02.10.2020 00:36
    +8
    Maks7777, 02.10.2020 00:25
    После поражения от колоса с села 2-0 тоже не чего не поменялосьььь
    Ой не звізди, після тієї поразки у Динамо змінилось дуже багато
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 00:25
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    Алексей Голяченко, 02.10.2020 00:22
    Сейчас бы вспомнить Баварию)). Еще не сошол отпечаток от подошвы Интера как готовится другой ну ну. Или вы надеетесь что что-то поменялось за столь короткое время ?
    После поражения от колоса с села 2-0 тоже не чего не поменялосьььь
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.10.2020 00:22
    +2
    mb_cdi, 02.10.2020 00:04
    Так же как и прорив Баварии....
    Сейчас бы вспомнить Баварию)). Еще не сошол отпечаток от подошвы Интера как готовится другой ну ну. Или вы надеетесь что что-то поменялось за столь короткое время ?
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 02.10.2020 00:19
    -6
    Луческу не стратег, сыграет автобусом без пресинга на запрос на удачу. Он даже со сборной Бразилии в составе Шахтера выездные матчи так играл, по этому за 12 лет один кубок в Европе с такой мощнейшей командой.
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 00:11
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    zzg77, 02.10.2020 00:04
    У Динамо в группе первая команда Италии и вторая команда Испании, у Шахтера наоборот. Так почему же у Шахтёра группа тяжелее?? Кстати, если брать все эти четыре команды, то Интер из них самый слабый. Юве и Барса на уровне Реала.
    а Боруссия М это рух
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.10.2020 00:10
    +6
    И чего кротам так интересно за ДК группу? Когда у вас своя группа есть? Или Ржавые уже похоронили свой клуб ?
    viktor112007
      viktor112007, 02.10.2020 00:36
    +8
    Maks7777, 02.10.2020 00:25
    После поражения от колоса с села 2-0 тоже не чего не поменялосьььь
    Ой не звізди, після тієї поразки у Динамо змінилось дуже багато
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 02.10.2020 00:59
    +7
    Maks7777, 02.10.2020 00:47
    Да поехал автообусс
    Ватный полудурок выучил одно слово - "автобус" и лепит его куда надо и не надо. Ты б лучше на букварь накопил, чем на чеченских членах прыгать и лезть в темы, которые даунам недоступны
    "Не чего" бл...дь
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.10.2020 00:10
    +6
    И чего кротам так интересно за ДК группу? Когда у вас своя группа есть? Или Ржавые уже похоронили свой клуб ?
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.10.2020 01:36
    +3
    Maks7777, 02.10.2020 00:47
    Да поехал автообусс
    Лучше уж автобус чем контроль мяча и 5:0)
    mb_cdi
      mb_cdi, 02.10.2020 00:04
    +3
    Так же как и прорив Баварии....
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.10.2020 00:22
    +2
    mb_cdi, 02.10.2020 00:04
    Так же как и прорив Баварии....
    Сейчас бы вспомнить Баварию)). Еще не сошол отпечаток от подошвы Интера как готовится другой ну ну. Или вы надеетесь что что-то поменялось за столь короткое время ?
    zzg77
    online
      zzg77, 02.10.2020 00:04
    +2
    У Динамо в группе первая команда Италии и вторая команда Испании, у Шахтера наоборот. Так почему же у Шахтёра группа тяжелее?? Кстати, если брать все эти четыре команды, то Интер из них самый слабый. Юве и Барса на уровне Реала.
    elcomendante
      elcomendante, 02.10.2020 04:06
    +1
    Андрей Овчаренко, 02.10.2020 00:59
    Ватный полудурок выучил одно слово - "автобус" и лепит его куда надо и не надо. Ты б лучше на букварь накопил, чем на чеченских членах прыгать и лезть в темы, которые даунам недоступны
    "Не чего" бл...дь
    Такое ощущение, что ты и тебе подобные спите и видите эти "чеченские ч...ны". Что это? Давняя мечта или действительно такой страх, что везде, куда не попадя их лепить? Только просьбы дать ответ, мужика, а ни обосц...ной малолетки, который пишет, лишь бы писать.
    Maks7777
      Maks7777, 02.10.2020 10:42
    0
    Андрей Мадайский, 02.10.2020 04:29
    Так ты угомони своих однополчан для начала!!! Которые только и сидят тут ради ссыкливого , малолетнего коммента в сторону Динамо Киев, это в одном лице : он же тимофиючка, он же максимка777 и конечно вечно в жопу молодой!!! А и ещё потеряха Маяковский
    Меня только мой любимый тимофеюк может угомонить - пусть отсосет мне а потом идет по куям дальше.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.10.2020 10:35
    0
    zzg77, 02.10.2020 00:04
    У Динамо в группе первая команда Италии и вторая команда Испании, у Шахтера наоборот. Так почему же у Шахтёра группа тяжелее?? Кстати, если брать все эти четыре команды, то Интер из них самый слабый. Юве и Барса на уровне Реала.
    А Боруссию М, не хочешь учесть... далеко не слабая команда, которая легко может отобрать очки у кого угодно.
    pont0017
      pont0017, 02.10.2020 04:49
    0
    elcomendante, 02.10.2020 04:18
    А почему Вольсбург и Шальке, не вспомнилось. Айнтрахт тогда чудом вышел. Невезение Шахтера, сыграло свою роль. Не спорю, это не аргумент (счет, на табло), но считаю, что этот коммент, был просто для срача написан. Вам это приносит удовольствие? Не понимаю таких людей. Будет ЛЧ будем болеть, за все наши команды. Это престиж нашей лиги. Если пример берете с Испании, Англии, Италии, где болельщики Реала могут позволить болеть против Барсы, в ЛЧ, то большей тупости я не видел. Когда украинские клубы, будут входить в топ-3 Европы, тогда можно, а сейчас??? Что это вообще. Неужели народ настолько отупел? Это от зависти или из-за желания в подрожании, европейским болельщикам? Реально не то время! Ау. Проснитесь
    Боруссия четвертое место заняла если что.
    elcomendante
      elcomendante, 02.10.2020 04:18
    0
    pont0017, 02.10.2020 01:51
    но, в первую очередь, нужно решать вопрос с «Боруссией» Менхенгладбах».
    -----------------------------------
    Не знаю чего, но вспомнился Айнтрахт.
    А почему Вольсбург и Шальке, не вспомнилось. Айнтрахт тогда чудом вышел. Невезение Шахтера, сыграло свою роль. Не спорю, это не аргумент (счет, на табло), но считаю, что этот коммент, был просто для срача написан. Вам это приносит удовольствие? Не понимаю таких людей. Будет ЛЧ будем болеть, за все наши команды. Это престиж нашей лиги. Если пример берете с Испании, Англии, Италии, где болельщики Реала могут позволить болеть против Барсы, в ЛЧ, то большей тупости я не видел. Когда украинские клубы, будут входить в топ-3 Европы, тогда можно, а сейчас??? Что это вообще. Неужели народ настолько отупел? Это от зависти или из-за желания в подрожании, европейским болельщикам? Реально не то время! Ау. Проснитесь
    pont0017
      pont0017, 02.10.2020 01:51
    0
    но, в первую очередь, нужно решать вопрос с «Боруссией» Менхенгладбах».
    -----------------------------------
    Не знаю чего, но вспомнился Айнтрахт.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 02.10.2020 01:21
    0
    Воробей, похоже не владеет информацией.