Стало відомо, скільки Динамо хоче за трансфер Супряги

За даними журналіста, керівництво клубу оцінює перехід у 20 млн євро

Стало відомо, скільки Динамо хоче за трансфер Супряги
© ФК Динамо Київ. Владислав Супряга

Журналіст програми «ТаТоТаке» Михайло Співаковський розповів про можливий трансфер форварда «Динамо» Владислава Супряги в італійську «Болонью»:

«Болонья збиралася йти до кінця. Спочатку фігурувала сума 8 млн євро + 2 млн бонусами (за певну кількість проведених гравцем матчів). У Європі досить клубів, готових заплатити такі суми.

«Динамо» почало підвищувати ставки, дійшло до суми 12 + 3 млн євро. Щоправда, ніхто крім «Болоньї» не буде проти, якщо Супряга пограє ще рік в Києві. Футболістові треба змужніти.

За нашими даними, «Динамо» оцінює Супрягу в 20 млн євро. Питання в іншому: чи готова до цього «Болонья» і чи готовий Суркіс взяти частинами».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТаТоТаке

(223 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.09.2020 11:20
    0
    vicktor5891, 29.09.2020 11:16
    За 10 лямов его не продадут,так как купили в свое время за 8.Тебе не приходило в голову что у Суркиса и Луческу нет особого интереса его сейчас продавать,отсюда и сумма в 20 лямов?Другими словами,он не продается,но есть такие предложения,от к-рых невозможно отказаться.Смотрел фильм "Джанго освобожденный"?Там был момент такой:"типа,нам не нужен боец,к-рого вы хотите продать-нам нужен такой,к-рого вы продавать не желаете".Вот тут как раз похожая история.
    Пардон,не за 8,а за 6
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 11:20
    +1
    Нормально заломили да только понятное дело столько нет $, там разве что какой-то Ювентус потянул бы да только он им на х не нужен
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.09.2020 11:19
    +1
    Vovan78, 28.09.2020 21:57
    Суркисы в своём репертуаре. Ну какие 20 Лямов? Вчера Днепр 1, а сегодня такие деньги. Не наиграл Супряга ещё на такую сумму. 10 Лямов красная цена и пусть ещё поляну накроют Болонье, что такие бабки поднимут.
    За 10 лямов его не продадут,так как купили в свое время за 6+ 50% прав принадлежат Днепру1.Тебе не приходило в голову что у Суркиса и Луческу нет особого интереса его сейчас продавать,отсюда и сумма в 20 лямов?Другими словами,он не продается,но есть такие предложения,от к-рых невозможно отказаться.Смотрел фильм "Джанго освобожденный"?Там был момент такой:"типа,нам не нужен боец,к-рого вы хотите продать-нам нужен такой,к-рого вы продавать не желаете".Вот тут как раз похожая история.
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.09.2020 11:16
    0
    Vovan78, 28.09.2020 21:57
    Суркисы в своём репертуаре. Ну какие 20 Лямов? Вчера Днепр 1, а сегодня такие деньги. Не наиграл Супряга ещё на такую сумму. 10 Лямов красная цена и пусть ещё поляну накроют Болонье, что такие бабки поднимут.
    За 10 лямов его не продадут,так как купили в свое время за 8.Тебе не приходило в голову что у Суркиса и Луческу нет особого интереса его сейчас продавать,отсюда и сумма в 20 лямов?Другими словами,он не продается,но есть такие предложения,от к-рых невозможно отказаться.Смотрел фильм "Джанго освобожденный"?Там был момент такой:"типа,нам не нужен боец,к-рого вы хотите продать-нам нужен такой,к-рого вы продавать не желаете".Вот тут как раз похожая история.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 29.09.2020 10:10
    -1
    Forever_young_12, 29.09.2020 00:35
    А в чём собственно неправда?? Куев - 4-тый год сосёт в чемпионате. Соснул от ноунеймов в лиге Европы. Если оральный подвиг считается "найкращiм", тодi йой
    Про то, що кроти сосали у всіх 66 років не хочеш поговорити?
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 29.09.2020 09:57
    0
    ну не коштує він 20 лямів, скоріше всього суркіс би продав його і за менше, але не може домовитись про сірі схеми оплати, так щоб не платити податки(школа медведчука)
    dgurkis
      dgurkis, 29.09.2020 09:08
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Подрочим лягушатню, Влад еще сегодня забье, еще умножим на 2 цену. Пущай салупы маковкой попрацюють!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 29.09.2020 08:55
    -2
    korsun_skif, 29.09.2020 08:52
    Кротам советую позатыкать ротяки и следить за своей богодельней!
    А у них одна радость в жизни - в Марик своих напихать
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 29.09.2020 08:52
    -2
    Кротам советую позатыкать ротяки и следить за своей богодельней!
    Slavanacii
      Slavanacii, 29.09.2020 08:51
    +1
    Якось за Циганкова ДК хотіли 20млн. Зараз за Вітю дай Бог щоб 12 виклали. Шкільний менеджмент ДК на віки вічні
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 29.09.2020 08:51
    +3
    Да понятно что Супряга не стоит сейчас 20 лямов. Но в Динамо кроме него форвардов то и нету. Поэтому и завышает так Суркис ценник, чтобы вроде как и игрока не обидеть (мол ты же сам видел мы очень хотели) и игрока пока сохранить у себя.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 29.09.2020 08:47
    +1
    Взагалі тим журналістам закусувати треба! То все лише їхні припущення, а що насправді відбувається - ніхто не знає! Але ж треба на хліб з маслом балаболити
    stopor2016
    online
      stopor2016, 29.09.2020 08:33
    -3
    Forever_young_12, 29.09.2020 00:35
    А в чём собственно неправда?? Куев - 4-тый год сосёт в чемпионате. Соснул от ноунеймов в лиге Европы. Если оральный подвиг считается "найкращiм", тодi йой
    Шахтёр соску не вынул от Динамо - 1:3 !!!!!!!!!
    Alex323
      Alex323, 29.09.2020 07:25
    0
    А чого ви розхвилювалися.
    Не хочете - не купуйте.
    Zhorik678
      Zhorik678, 29.09.2020 06:32
    +2
    пусть немного потянут тогда и за десять не продадут
    ser_nat
      ser_nat, 29.09.2020 06:20
    +2
    SportsMan, 29.09.2020 01:19
    Когда футбольный мир совсем сошел с ума и за топов платят по 200 млн, какие-то 15-20 млн выглядят уже как сдача в супермаркете. Такое ощущение, что теперь таких денег может стоить любой, кто просто в створ ворот попадает.
    Так и Супряга не топ, а так юнец безусый. Это инвестиция в условиях неопределенности. Забьет 3-4 гола в Лиге чемпионов, и 15 реальная сумма.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 29.09.2020 01:19
    +3
    Когда футбольный мир совсем сошел с ума и за топов платят по 200 млн, какие-то 15-20 млн выглядят уже как сдача в супермаркете. Такое ощущение, что теперь таких денег может стоить любой, кто просто в створ ворот попадает.
    Forever_young_12
      Forever_young_12, 29.09.2020 00:35
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    DKTheBest2, 28.09.2020 23:11
    А сам не бачиш? Чи всі мають бути як даунбасяни, то, що кротяче то найкраще, а то, що динамівське-найгірше?
    А в чём собственно неправда?? Куев - 4-тый год сосёт в чемпионате. Соснул от ноунеймов в лиге Европы. Если оральный подвиг считается "найкращiм", тодi йой
    zzg77
    online
      zzg77, 29.09.2020 00:29
    -1
    Эти гадалки уже задолбали!!! Цыганик, Спиваковский, Федорчуки - где они только берутся??? Бродят толпами по сайтам и делают бестолковые, безосновательные предсказания и тупые анализы!!
    Роман Карпенко
      Роман Карпенко, 28.09.2020 23:54
    +3
    Тут пока ещё не разобрались, откуда на него такой заоблачный "ценник"! ... смотри дальше, может там расчехлились?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 21:09
    +8
    Не знаю. Як на мене, то Супряга нічого особливого не демонструє. Такий собі, посередній форвард. Нічого не маю проти, що він може стати зіркою, але на разі...
    Були би в нього задатки, то не Болонья його би зараз пробувала прикупити.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 28.09.2020 21:27
    +6
    Invulnerable, 28.09.2020 21:23
    Чемпіонат Италии єто идеальний шанс для Супряги.точно также и Шева начинал .
    З Шевою порівнювати Супрягу? Ти може не бачив як грав Шева за Динамо до Мілану.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.09.2020 21:43
    +5
    DKTheBest2, 28.09.2020 21:27
    З Шевою порівнювати Супрягу? Ти може не бачив як грав Шева за Динамо до Мілану.
    Шева, конечно не Супряга, но и Милан не Болонья. Игра на контратаках это именно то, что надо Супряге.
    pike1
      pike1, 28.09.2020 22:19
    +4
    В могли бы продать и пару латиносов неплохих купить
    korsun_skif
    online
      korsun_skif, 29.09.2020 08:51
    +3
    Да понятно что Супряга не стоит сейчас 20 лямов. Но в Динамо кроме него форвардов то и нету. Поэтому и завышает так Суркис ценник, чтобы вроде как и игрока не обидеть (мол ты же сам видел мы очень хотели) и игрока пока сохранить у себя.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 29.09.2020 01:19
    +3
    Когда футбольный мир совсем сошел с ума и за топов платят по 200 млн, какие-то 15-20 млн выглядят уже как сдача в супермаркете. Такое ощущение, что теперь таких денег может стоить любой, кто просто в створ ворот попадает.
    Роман Карпенко
      Роман Карпенко, 28.09.2020 23:54
    +3
    Тут пока ещё не разобрались, откуда на него такой заоблачный "ценник"! ... смотри дальше, может там расчехлились?
    Zhorik678
      Zhorik678, 29.09.2020 06:32
    +2
    пусть немного потянут тогда и за десять не продадут
    ser_nat
    online
      ser_nat, 29.09.2020 06:20
    +2
    SportsMan, 29.09.2020 01:19
    Когда футбольный мир совсем сошел с ума и за топов платят по 200 млн, какие-то 15-20 млн выглядят уже как сдача в супермаркете. Такое ощущение, что теперь таких денег может стоить любой, кто просто в створ ворот попадает.
    Так и Супряга не топ, а так юнец безусый. Это инвестиция в условиях неопределенности. Забьет 3-4 гола в Лиге чемпионов, и 15 реальная сумма.
    Invulnerable
    online
      Invulnerable, 28.09.2020 21:23
    +2
    Чемпіонат Италии єто идеальний шанс для Супряги.точно также и Шева начинал .
    dd dent
      dd dent, 29.09.2020 11:20
    +1
    Нормально заломили да только понятное дело столько нет $, там разве что какой-то Ювентус потянул бы да только он им на х не нужен
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.09.2020 11:19
    +1
    Vovan78, 28.09.2020 21:57
    Суркисы в своём репертуаре. Ну какие 20 Лямов? Вчера Днепр 1, а сегодня такие деньги. Не наиграл Супряга ещё на такую сумму. 10 Лямов красная цена и пусть ещё поляну накроют Болонье, что такие бабки поднимут.
    За 10 лямов его не продадут,так как купили в свое время за 6+ 50% прав принадлежат Днепру1.Тебе не приходило в голову что у Суркиса и Луческу нет особого интереса его сейчас продавать,отсюда и сумма в 20 лямов?Другими словами,он не продается,но есть такие предложения,от к-рых невозможно отказаться.Смотрел фильм "Джанго освобожденный"?Там был момент такой:"типа,нам не нужен боец,к-рого вы хотите продать-нам нужен такой,к-рого вы продавать не желаете".Вот тут как раз похожая история.
    Slavanacii
      Slavanacii, 29.09.2020 08:51
    +1
    Якось за Циганкова ДК хотіли 20млн. Зараз за Вітю дай Бог щоб 12 виклали. Шкільний менеджмент ДК на віки вічні
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 29.09.2020 08:47
    +1
    Взагалі тим журналістам закусувати треба! То все лише їхні припущення, а що насправді відбувається - ніхто не знає! Але ж треба на хліб з маслом балаболити
    Penal
    online
      Penal, 28.09.2020 21:59
    +1
    Супряга - много шума из ничего.......В этой же когорте и Яремчук......
    Vovan78
      Vovan78, 28.09.2020 21:57
    +1
    Суркисы в своём репертуаре. Ну какие 20 Лямов? Вчера Днепр 1, а сегодня такие деньги. Не наиграл Супряга ещё на такую сумму. 10 Лямов красная цена и пусть ещё поляну накроют Болонье, что такие бабки поднимут.
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.09.2020 11:20
    0
    vicktor5891, 29.09.2020 11:16
    За 10 лямов его не продадут,так как купили в свое время за 8.Тебе не приходило в голову что у Суркиса и Луческу нет особого интереса его сейчас продавать,отсюда и сумма в 20 лямов?Другими словами,он не продается,но есть такие предложения,от к-рых невозможно отказаться.Смотрел фильм "Джанго освобожденный"?Там был момент такой:"типа,нам не нужен боец,к-рого вы хотите продать-нам нужен такой,к-рого вы продавать не желаете".Вот тут как раз похожая история.
    Пардон,не за 8,а за 6
    vicktor5891
      vicktor5891, 29.09.2020 11:16
    0
    Vovan78, 28.09.2020 21:57
    Суркисы в своём репертуаре. Ну какие 20 Лямов? Вчера Днепр 1, а сегодня такие деньги. Не наиграл Супряга ещё на такую сумму. 10 Лямов красная цена и пусть ещё поляну накроют Болонье, что такие бабки поднимут.
    За 10 лямов его не продадут,так как купили в свое время за 8.Тебе не приходило в голову что у Суркиса и Луческу нет особого интереса его сейчас продавать,отсюда и сумма в 20 лямов?Другими словами,он не продается,но есть такие предложения,от к-рых невозможно отказаться.Смотрел фильм "Джанго освобожденный"?Там был момент такой:"типа,нам не нужен боец,к-рого вы хотите продать-нам нужен такой,к-рого вы продавать не желаете".Вот тут как раз похожая история.
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 29.09.2020 09:57
    0
    ну не коштує він 20 лямів, скоріше всього суркіс би продав його і за менше, але не може домовитись про сірі схеми оплати, так щоб не платити податки(школа медведчука)
    Alex323
      Alex323, 29.09.2020 07:25
    0
    А чого ви розхвилювалися.
    Не хочете - не купуйте.