СУРКІС: «Розумію, що Луческу захоче підсилення, якщо вийдемо в групу ЛЧ»

Ігор Суркіс готовий до придбання нових гравців

СУРКІС: «Розумію, що Луческу захоче підсилення, якщо вийдемо в групу ЛЧ»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Ігор Суркіс дав зрозуміти, що готовий до витрат на нових гравців, якщо кияни за підсумками протистояння з «Гентом» вийдуть до групового етапу Ліги чемпіонів.

«Мені подобається, перш за все, дисципліна на футбольному полі. А якщо є дисципліна, то прийдуть і голи, і результати, і гра. Все повинно починатися з дисципліни. Те, що за такий короткий період часу це налагоджено - видно неозброєним оком. Дасть Бог, ми потрапимо в Лігу чемпіонів і Мірча Луческу захоче посилитися якимись футболістами. Я це розумію. У нас багато молоді і не так багато досвідчених футболістів».

«Говорити про те, що гра «Динамо» зараз прямо - супер, напевно, не можна. Але головний тренер це розуміє, він працює і тому за рахунку 4:0 він не сідає на лавку, а вимагає виконувати все те, що необхідно», - сказав Суркіс в коментарі Футбол 1.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Динамо Київ від Шурика

(217 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zakharka
    online
      zakharka, 29.09.2020 21:56
    0
    Владелец кладбища.....
    Верить , что он возродит Динамо - себя не уважать!
    Чмо!
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 10:52
    +1
    mayakovskiy1, 28.09.2020 15:37
    Такому же чемпиону Румынии как Тимишоара, Динама заглатывала дома 1-4.))) 1-4 мертвому Стяуа. Убогая Динама регулярно позорит украинский футбол
    Сравни состав шахты и румын, надо уметь было вылететь, а до стяуа копанка никогда не дотянется поскольку тяжело представить что должны сделать что б ЛЧ взять и как обстоятельства должны сложится
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.09.2020 10:46
    +1
    mayakovskiy1, 28.09.2020 15:37
    Такому же чемпиону Румынии как Тимишоара, Динама заглатывала дома 1-4.))) 1-4 мертвому Стяуа. Убогая Динама регулярно позорит украинский футбол
    Во-первых, Стяуа выигрывала Кубок (Лигу)Чемпионов и ещё один раз играла в финале Кубка Чемпионов! И Шахтер до Стяуа, как до Луны! Стяуа самый именитый клуб Румынии, а Тимишоара, который выкинул с квалификации Лиги Чемпионов горняков, как мусор, дворовая команда, которая прекратила своё существование! Во-вторых, Динамо недавно выиграло у Стяуа 5:0 (3:0 и 2:0), а Шлаку носить позор Тимишуару вечно! А в третьих, ты дебил, как и Кал7777
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 10:41
    +2
    Maks7777, 28.09.2020 15:58
    У них подгорает ,да скоро они дай бог послушают гимн лч уже,наверно это будет последние гимны Динамо в следующие 10 лет такого позора в лч наверно не кто не потерпит)))
    Где волынка о колосе, долго ждать еще пока шарманку заведешь?
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.09.2020 10:37
    +1
    Maks7777, 28.09.2020 15:54
    Турчинов ты тут зашёл попрыгать)))скоро на вас так будут прыгать))Заря ждёт уже ваши жопы!!А клубы лч молятся что бы вы к ним в группу попали что бы поиздеваться!!!!
    Бавария -Шахтер 7:0, МанСити -Шахтёр 6:0, Интер - Шахтер 5:0, Шахтер -Аталанта 0:3 Правильно ты сказал: каждый мечтает к себе в группу недоклуб из Донбасса, чтобы отодрать донецкую Шлюху!!!
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 29.09.2020 10:32
    0
    Maks7777, 28.09.2020 15:54
    Турчинов ты тут зашёл попрыгать)))скоро на вас так будут прыгать))Заря ждёт уже ваши жопы!!А клубы лч молятся что бы вы к ним в группу попали что бы поиздеваться!!!!
    После шахтеровских Задниц у Зари разгорелся аппетит! В этом году Заря драла Шахту в трёх матчах! В двух из которых Шахтер не способен был даже забить! А Динамо в этом году дважды обыграла Зарю 3:0 и 3:1 Да и в Суперкубке резерв Динамо отодрал Шахту как шлюх с киевской окружной!
    Дмитро Кудрицький
      Дмитро Кудрицький, 29.09.2020 00:06
    -2
    Чергове підсилення. За наші гроші.
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 28.09.2020 21:16
    0
    etorfine, 28.09.2020 21:01
    Ну хорошо хоть твой коммент по теме...
    Ну спасибо за теплые слова дружище Хочется по факту а не сносные обсыры Все меряются )(уями у кого больше Достало
    etorfine
      etorfine, 28.09.2020 21:01
    +1
    Игорь Авто, 28.09.2020 20:46
    Комментарии вообще не по теме Одни обиженные, которые ни как не могут переварить что шахта не золотая, а кроты они и в Африке кроты хоть бразильские хоть украинские А тренера золотые бывают и клубы вместе с ними становятся золотыми а лягушата квакали и будут квакать потому что они сука зелёные тупорылые и высраные с жопы мамы и воняют воняют всю ветку завоняли
    Ну хорошо хоть твой коммент по теме...
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 28.09.2020 20:46
    +1
    Комментарии вообще не по теме Одни обиженные, которые ни как не могут переварить что шахта не золотая, а кроты они и в Африке кроты хоть бразильские хоть украинские А тренера золотые бывают и клубы вместе с ними становятся золотыми а лягушата квакали и будут квакать потому что они сука зелёные тупорылые и высраные с жопы мамы и воняют воняют всю ветку завоняли
    Eugene Vrubel
      Eugene Vrubel, 28.09.2020 17:59
    +1
    grifon, 28.09.2020 16:07
    Сімон це хто? за який клуб грає
    Девід Сімон - колишній воротар збірної Англії
    grifon
    online
      grifon, 28.09.2020 16:07
    0
    Сімон це хто? за який клуб грає
    Maks7777
      Maks7777, 28.09.2020 15:58
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    mayakovskiy1, 28.09.2020 15:37
    Такому же чемпиону Румынии как Тимишоара, Динама заглатывала дома 1-4.))) 1-4 мертвому Стяуа. Убогая Динама регулярно позорит украинский футбол
    У них подгорает ,да скоро они дай бог послушают гимн лч уже,наверно это будет последние гимны Динамо в следующие 10 лет такого позора в лч наверно не кто не потерпит)))
    Maks7777
      Maks7777, 28.09.2020 15:54
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex323, 28.09.2020 15:51
    Щось ІНТЕРдівчинки типу Maks7777 захвилювалися.
    Турчинов ты тут зашёл попрыгать)))скоро на вас так будут прыгать))Заря ждёт уже ваши жопы!!А клубы лч молятся что бы вы к ним в группу попали что бы поиздеваться!!!!
    Maks7777
      Maks7777, 28.09.2020 15:52
    -9
    Коментар згорнуто. Показати
    Pavel Gabor, 28.09.2020 15:47
    И опять,
    СУРКИС: «Понимаю, что Луческу захочет усиления, если выйдем в группу ЛЧ»
    Здесь есть хоть что-то связанное с ШД что его фанатов так много?
    Да Мирча хитрый лис он понимает что выведя этот бездарный автобусс в лч,позорится он не хочет надо купить кого-то что бы хоть гол забить в 6 матчах!!!
    Alex323
      Alex323, 28.09.2020 15:51
    +12
    Щось ІНТЕРдівчинки типу Maks7777 захвилювалися.
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 28.09.2020 15:47
    +4
    И опять,
    СУРКИС: «Понимаю, что Луческу захочет усиления, если выйдем в группу ЛЧ»
    Здесь есть хоть что-то связанное с ШД что его фанатов так много?
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 28.09.2020 15:45
    +4
    Да, надо будет кого-то хорошего подписать перед ЛЧ,
    но Луческу все равно молодец , продвигает нашу молодежь.
    Maks7777
      Maks7777, 28.09.2020 15:43
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    mayakovskiy1, 28.09.2020 15:28
    Смешной, Тимишоара на тот момент была чемпионом Румынии и было это 11 лет назад. Причем Шахта им ни разу не проиграла. Вы же сосете даже у албанской бронзы, причем только недавно
    Да они могут и селу Глотнуть новичку упл в решающем матче сезона для Дк......уровень есть уровень!!!!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 28.09.2020 15:37
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    bullyUA, 28.09.2020 15:21
    Настоящий гранд Тимошуарэ.
    Такому же чемпиону Румынии как Тимишоара, Динама заглатывала дома 1-4.))) 1-4 мертвому Стяуа. Убогая Динама регулярно позорит украинский футбол
    Alex323
    online
      Alex323, 28.09.2020 15:51
    +12
    Щось ІНТЕРдівчинки типу Maks7777 захвилювалися.
    симон петлюра
      симон петлюра, 28.09.2020 12:45
    +12
    Олег Тимофеюк, 28.09.2020 12:39
    Зачем вам трансферы, если у вас всегда только один позорный автобус?
    Кроты красиво раскатали ничью с рухом и благодарите зарю что вас не прибила к дну
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 28.09.2020 12:35
    +9
    То что Динамо попадет в группу, это 90%. И это уже будет успех, и в деньгах - 29 миллионов долларов, и в том, что не зависимо от результата одной игры, Динамо проведет все игры в группе и т. д. А усиливаться конечно надо, еще есть 7 дней.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 28.09.2020 15:21
    +7
    Maks7777, 28.09.2020 13:57
    Так что там гранд Лугано,)))
    Настоящий гранд Тимошуарэ.
    симон петлюра
      симон петлюра, 28.09.2020 12:40
    +7
    Hemingway, 28.09.2020 12:33
    Тут пише що до 30го вересня
    https://sport.ua/uk/news/496269-transfernoe-leto-2020-v-ukraine-tablitsa-pe
    rehodov-klubov-upl
    Ты сайт нормальный посмотри а не фэйко метов
    симон петлюра
      симон петлюра, 28.09.2020 12:18
    +7
    Окно закрываеться 5 октября включительно
    erty
      erty, 28.09.2020 14:59
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 28.09.2020 14:52
    Если вы глотаете колоссу с села не вничью а реально глотаете 2-0,,который риеке проигрывает и не выходит в лигу европы тогда играть вам кубке интертото которого уже нет Давным давно))))))Это уровень вааш,,,не лай лучше а залезь в будку и читай мемуары Соли для Ван!!!!
    писюн газированый ,если вчера Бавария проиграла немецкой деревне Хоффенхайму и не просто проиграло ,а много получила 4-1,от этого Бавария не стала хуже,это футбол!Так что петушок2.0 продолжай свое ку-ка-ре-ку!про соли и про 2-0,забавно ты смотришься со стороны долбящий одно и тоже.
    maxno
      maxno, 28.09.2020 13:30
    +6
    Maks7777, 28.09.2020 13:27
    Чтооооо.что за ГаВ? снова с бочки с говном вылез тявкнул и снова залез собака)))
    говно Maks7777, вылезло из прямой кишки
    jekаfunny
      jekаfunny, 28.09.2020 13:00
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Одно и тоже ржавое лошье позориться на всех ветках
    его отпинали на одной- оно поползло на другую - и так по кругу
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 28.09.2020 14:53
    +5
    А Пятов пише що вертаються до звички перемагати...А зараз воно виходить все та навпаки.Тепер ця звичка буде за Динамо,тепер сліпий тільки не бачить і футболісти шахтаря,що шахтар зараз мертвий,одним словом там їм і місце,кінчився для них Луческу а із Каштру вони каші не зварять і це видно не специалісту...У мене пока все...
    erty
      erty, 28.09.2020 14:48
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 28.09.2020 14:40
    Две ничьи с загребом,)))Загреб который вынесс аталанту 4-0)Занять третье место и выйти и до полуфинала дойти лиги Европы,, ,а с луганнно которое наверно и существование своё прекратило в ничейку 2 раза и не выйти с группы позорной где Мальме Копенгаген и луганнно это просто позор на всю историю клуба!!Да позор ещё тот ну проиграть немотивированому колоссу с села на нск 2-0 это вобще героизм)))слава упоротым)))Лучше залезь будку и не гавкай
    писюн газированый это тот Загреб,что влетел Ференцу,и после того,как ты сглотнул от Загреба,страшно представить ,что если в группе вам попадется Ференц,как он будет давать сосать тебе и твоему мега клюбу!
    а твое 2-0 про колос-это как у петуха ку-ку-ре-ку!больше он не знает слов и ты так же,так что продолжай ку-ка-ре-кать про 2-0!Позор выносить языком Аталанту и после жеребьевки рассказывать о втором месте,а на самом деле всосать три мяча в решающем матче у себя на поле,когда и ничья устраивала для занятия второго места!Мега сосулькапозорище!
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 28.09.2020 15:47
    +4
    И опять,
    СУРКИС: «Понимаю, что Луческу захочет усиления, если выйдем в группу ЛЧ»
    Здесь есть хоть что-то связанное с ШД что его фанатов так много?
    Pavel Gabor
    online
      Pavel Gabor, 28.09.2020 15:45
    +4
    Да, надо будет кого-то хорошего подписать перед ЛЧ,
    но Луческу все равно молодец , продвигает нашу молодежь.
    Николай Власов
      Николай Власов, 28.09.2020 13:45
    +4
    да мистер знает что делает удачи в еврокубках
    симон петлюра
      симон петлюра, 28.09.2020 12:43
    +4
    Олег Тимофеюк, 28.09.2020 12:39
    Зачем вам трансферы, если у вас всегда только один позорный автобус?
    Это кротам трансферы не нужны они и так в очко задницы с такой игрой могут и в штанишки наложить по полной
    симон петлюра
      симон петлюра, 28.09.2020 12:16
    +4
    Аа Бб, 28.09.2020 11:39
    Ну понятно, выход в группу ЛЧ это уже 15 млн евро.
    Не 15 а больше 30 кафициэнт клуба учитываетбся
    симон петлюра
      симон петлюра, 28.09.2020 13:01
    +3
    Maks7777, 28.09.2020 12:57
    Да не лучше бы сразу третье что бы без Валидола то на следующий год не один и два матча сразу,, ,,, ,3 место это их место,лига Европы группа сразу ждать шкандербео Лугано в жеребьёвке!!
    Смотри чтобы кроты 3 место не заняли а с такой игрой не игрой а отстой
    Alex86 1
      Alex86 1, 29.09.2020 10:41
    +2
    Maks7777, 28.09.2020 15:58
    У них подгорает ,да скоро они дай бог послушают гимн лч уже,наверно это будет последние гимны Динамо в следующие 10 лет такого позора в лч наверно не кто не потерпит)))
    Где волынка о колосе, долго ждать еще пока шарманку заведешь?
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 28.09.2020 14:47
    +2
    Эхх плять, не успели Суаресса подписать
    erty